10806 посетителей онлайн
26 619 79

Черноморский флот России погряз в многомиллионных долгах

В последние месяцы возросли долги предприятий, которые принадлежат Министерству обороны России или связаны с Черноморским флотом Российской Федерации контрактами.

Более всего выросла задолженность по зарплатам, а также по выплатам в Пенсионный фонд Украины, сообщает радио "Свобода" со ссылкой на пресс-службу Севастопольской городской государственной администрации.

Заместитель главы Севастопольской городской государственной администрации Ирина Цокур, проводя на днях заседание Специальной временной комиссии по погашению социальных долгов, заявила, что на фоне улучшения украинско-российских отношений факт роста российской задолженности "выглядит удивительно".

По ее данным, от начала года 13-й судоремонтный завод, который принадлежит Министерству обороны России, нарастил долг по выплате зарплаты с нуля до почти четырех с половиной миллионов гривен.

Среди наибольших должников - и завод "Лазаревское адмиралтейство", который зависит от русских платежей. Его долг в мае превысил два миллиона гривен.

Еще один миллион гривен задолжал "Севастопольский морской завод", который тоже работал по российским военным контрактам.

Кроме того, во всех этих предприятий остается большая задолженность в Пенсионный фонд Украины.

Но самая сложная ситуация сохраняется на объявленном в прошлом году банкротом Строительном управлении Черноморского флота России. Здесь долг достиг почти 11 миллионов гривен, и это составляет половину всей задолженности в Пенсионный фонд в Севастополе.

Цокур дала поручение подчиненным подготовить обращение в городскую прокуратуру, а также переслать эту информацию премьеру Николаю Азарову.

Командование Черноморского флота России уже продолжительное время "отказывается" прояснить ситуацию с флотскими долгами, отправляя журналистов в Москву. На этот раз тоже не удалось получить ни одного официального комментария от флотской пресс-службы или представителей штаба российского флота в Севастополе.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
08.06.2010 09:43 Ответить
Без Имени
Неприступный Севастополь- город русских морячков!!! РЖУНИМАГУ- скоро все морячки станут пехотой!!! Вот вам и Великая ПАраша!!! А они ещё МИСТРАЛИ покупают у Франции- свои корабли стройте РАГУЛИ!!!
показать весь комментарий
08.06.2010 09:54 Ответить
Без Имени
Такова судьба питаРашников,сосать,сосать и сосать.
показать весь комментарий
08.06.2010 10:06 Ответить
матрос
дваайте по дружески заплати м за братьев россиян сами из своего кармана!!! и пусть нам цену на газ поднимут!!! и еще где-то базу пусть откроют, чтобы мы могли еще за них по дружески платить!!!
показать весь комментарий
09.07.2010 19:17 Ответить
Без Имени
Погряз ? 15 миллионов гривен ? Смешно.
показать весь комментарий
08.06.2010 09:55 Ответить
Без Имени
Источник левый. Кто-то кому-то сказал.
Даже если это правда - то при чем тут ЧФ России? Лазаревское адмиралтейство также зависит от российских платежей как и "Мотор Січ". Только если есть задолженность у "Мотор Січ" никто не говорит, что виноват ЧФ.
показать весь комментарий
08.06.2010 09:56 Ответить
Без Имени
ЗАЩИТНИК КАЦАПСКИЙ ТЕБЕ В ЛИЦО СКОРО СЦАТЬ БУДУТ А ТЫ СКАЖЕШ БОЖЯ РОСА ЕСЛИ БЫ УКРАИНА БЫЛА ДОЛЖНА РАСТРУБИЛИ НА ВЕСЬ СВЕТ НАДО ВЫБИВАТЬ ДОЛГИ И ЕЩЕ НЕУСТОЙКУ ПОТРЕБОВАТЬ
показать весь комментарий
08.06.2010 10:00 Ответить
Без Имени
А если без оскорблений - по теме есть, что сказать?
показать весь комментарий
08.06.2010 10:01 Ответить
Без Имени
Есть!Иди нах!
показать весь комментарий
08.06.2010 10:07 Ответить
Без Имени
Что можно еще ожидать от западенского быдла? Только такого аргументированного спора.
показать весь комментарий
08.06.2010 10:09 Ответить
Без Имени
я тебе из Одессы говорю иди накуй бык кацапский
показать весь комментарий
08.06.2010 10:35 Ответить
Igr(Kiev)
Респект Одессе
показать весь комментарий
08.06.2010 10:38 Ответить
из России
Одессит, выбивать долги у России себе дороже, лучше долбани **** себе по лбу
показать весь комментарий
08.06.2010 10:56 Ответить
Igr(Kiev)
Если на сайте есть кацапьё,то они должны знать,что я их рот **** Ничего личного,так,мысль по ходу жизни
показать весь комментарий
08.06.2010 09:56 Ответить
Без Имени
А они тебя в жопу.
показать весь комментарий
08.06.2010 09:58 Ответить
Без Имени
Языком
показать весь комментарий
08.06.2010 10:01 Ответить
Без Имени
Ты их ртом ипал? Видать привычное занятие для тебя.
показать весь комментарий
08.06.2010 11:12 Ответить
Без Имени
Не платить севастопольцам пенсию хай целуюм медведа в зад хотилы маете
показать весь комментарий
08.06.2010 09:57 Ответить
Без Имени
Правильно!Расстрелять питарасов!!!
показать весь комментарий
08.06.2010 09:59 Ответить
доброжелатель
Синих КУЛЬКОВ не жалко, пусть им совсем НЕ ПЛАТЯТ! И давят как овец!
показать весь комментарий
08.06.2010 09:58 Ответить
pirat
Да, и пусть еще себе в мэры возьмут Лужкова в придачу.
показать весь комментарий
08.06.2010 10:03 Ответить
Без Имени
Сообщает радио "Свобода".
показать весь комментарий
08.06.2010 10:00 Ответить
Без Имени
Жди сообщения Путлеровизора,зомби конченный
показать весь комментарий
08.06.2010 10:04 Ответить
Без Имени
Какие слова свидомое быдло выучило:"зомби".
показать весь комментарий
08.06.2010 10:05 Ответить
Без Имени
Если свидомый то ты дебил
показать весь комментарий
08.06.2010 10:08 Ответить
Без Имени
Сколько свидомые не орут,а их все ипуть и ипуть,и дальше будут ипать.
показать весь комментарий
08.06.2010 10:08 Ответить
Без Имени
Я ещё и твой язык выучил,лучше тебя,чтоб ты убогий понимал как я тебя презираю
показать весь комментарий
08.06.2010 10:09 Ответить
Без Имени
Все равно свидомых ипуть,и будут дальше ипать.
показать весь комментарий
08.06.2010 10:11 Ответить
Igr(Kiev)
Согласен свидомых путиноидов,***** ,ибут и будут *****.Потому как они быдло
показать весь комментарий
08.06.2010 10:39 Ответить
наверное
разворовали все
показать весь комментарий
08.06.2010 10:08 Ответить
Позорище кaцапское. Так и надо нищим голожопым кaцапским ублюдкам
показать весь комментарий
08.06.2010 10:08 Ответить
Igr(Kiev)
показать весь комментарий
08.06.2010 10:11 Ответить
славянин
А если бы была база кораблей НАТЫ, им бы и вовремя, и в 5 раз больше платили бы, да и город бы развивался. Но пусть НАТА подавится, на ее не нада.
показать весь комментарий
08.06.2010 10:08 Ответить
Голубцы
Успокойся не будет там базы НАТО,будет там стоять ЧФ РФ.
показать весь комментарий
08.06.2010 10:09 Ответить
Без Имени
Кто и кому платил бы? НАТО платило бы заводу Минобороны России?
показать весь комментарий
08.06.2010 10:10 Ответить
славянин
НАТА естественно, не платила бы заводу минобороны России, но почему-то, не сомневаюсь, что севастопольский пипл трудоустроился бы неплохо. Но я против НАТЫ, кульок должен любить Россию забесплатна. Нам солнца не нужно, нам партия светит...
показать весь комментарий
08.06.2010 10:33 Ответить
Тупые бандерлоги Черноморский флот России погряз в многомиллионных долгах - Цензор.НЕТ 8909
показать весь комментарий
08.06.2010 10:10 Ответить
это моряки ЧФ РФ?
показать весь комментарий
08.06.2010 10:11 Ответить
Ага они самые Черноморский флот России погряз в многомиллионных долгах - Цензор.НЕТ 2239
показать весь комментарий
08.06.2010 10:14 Ответить
Черноморский флот России погряз в многомиллионных долгах - Цензор.НЕТ 9654

А ему пох
показать весь комментарий
08.06.2010 10:12 Ответить
за шо БОРОЛИСЬ!!!?
показать весь комментарий
08.06.2010 10:13 Ответить
Без Имени
главное что свидомитоскотам не повезло
показать весь комментарий
08.06.2010 10:15 Ответить
Долг не у флота,а у предприятий обслуживающих флот,вот с ними и разбирайтесь.
показать весь комментарий
08.06.2010 10:15 Ответить
ты не дважды москаль
а трижды чапаев мира
показать весь комментарий
08.06.2010 10:19 Ответить
Без Имени
Шо влоб шо по лбу защитник
показать весь комментарий
08.06.2010 10:19 Ответить
Наблюдательный
А за время помаранчевого правления, ВМФ Украины просто погряз в прибылях!
показать весь комментарий
08.06.2010 10:17 Ответить
опять проворовались талантливые хахлятцкие менеджеры и маскли виноваты
показать весь комментарий
08.06.2010 10:19 Ответить
надо было раньше
перевести ЧФ в мацловскую губерни., былбы парядок
показать весь комментарий
08.06.2010 10:29 Ответить
Черноморский флот России погряз в многомиллионных долгах - Цензор.НЕТ 4329
показать весь комментарий
08.06.2010 10:20 Ответить
Без Имени
свидомитоскоты ,вы лучше стройте ликарню майбутнього
показать весь комментарий
08.06.2010 10:22 Ответить
Без Имени
свидомитоскоты ,вы лучше стройте ликарню майбутнього
показать весь комментарий
08.06.2010 10:24 Ответить
Черноморский флот России погряз в многомиллионных долгах - Цензор.НЕТ 6936
показать весь комментарий
08.06.2010 10:29 Ответить
ÖBB
http://www.radikal.ru Черноморский флот России погряз в многомиллионных долгах - Цензор.НЕТ 7443

В РАССЕЕ ПРОШЁЛ ПРАЗДНИК
показать весь комментарий
08.06.2010 10:56 Ответить
Igr(Kiev)
Кто бы что не писал,а кацапы это отбросы общества,и ничего с этим не поделать
показать весь комментарий
08.06.2010 10:30 Ответить
не все
только те которрые воруют, колятся и пьют
показать весь комментарий
08.06.2010 10:40 Ответить
Черноморский флот России погряз в многомиллионных долгах - Цензор.НЕТ 7276
показать весь комментарий
08.06.2010 10:41 Ответить
ÖBB
http://www.radikal.ru Черноморский флот России погряз в многомиллионных долгах - Цензор.НЕТ 3188
показать весь комментарий
08.06.2010 10:49 Ответить
эт наши больные люди1 вылечим и вернём в обчество
показать весь комментарий
08.06.2010 10:43 Ответить
Без Имени
Так этож 99% росиянцев
показать весь комментарий
08.06.2010 10:44 Ответить
а юкрэйновцы просто нишо белый шум на просторох великой малороссии
показать весь комментарий
08.06.2010 10:41 Ответить
шож тяперь бутет с флотом? посодют?
показать весь комментарий
08.06.2010 10:42 Ответить
Igr(Kiev)
Шо будет,да ничё,затонут эти ржавые корыта и писец флоту
показать весь комментарий
08.06.2010 10:45 Ответить
ой ой ой а как же личный состав? массово принимать юкрэйновское гражданство иль создавать свободную от юкрэйновского маразма РЕСПУБЛИКУ КРЫМ?
показать весь комментарий
08.06.2010 10:53 Ответить
Без Имени
А личный состав, будет у Украинцев ,сосать по команде
показать весь комментарий
08.06.2010 11:02 Ответить
показать весь комментарий
08.06.2010 11:05 Ответить
юкрэйновци полное импо дать даже не могут
показать весь комментарий
08.06.2010 11:14 Ответить
Другими словами
Яке діло Росії чи отримають пенсію ці недоросіяни, які на них тут працюють?
показать весь комментарий
08.06.2010 10:48 Ответить
Черноморский флот России погряз в многомиллионных долгах - Цензор.НЕТ 8029
показать весь комментарий
08.06.2010 10:50 Ответить
из России
"..завод "Лазаревское адмиралтейство", который зависит от русских платежей...","... один миллион гривен задолжал "Севастопольский морской завод", который тоже работал по российским военным контрактам..." -это что за хрень и причем здесь флот
показать весь комментарий
08.06.2010 10:52 Ответить
Черноморский флот России погряз в многомиллионных долгах - Цензор.НЕТ 2607
показать весь комментарий
08.06.2010 10:53 Ответить
а мы
здесь просто прикалываемся, а серезные все на сайте lubiabka.sporu.net
A KAK TY siuda POPAL
показать весь комментарий
08.06.2010 11:06 Ответить
Dir
что значит - причем? наверняка российский флот не рассчитался с этими заводами, а они, в свою очередь, не могут рассчитаться с городом
показать весь комментарий
08.06.2010 11:17 Ответить
Kаклодав
А куда подевался nидорок, срущий под ником "Московские куранты". Или после того как оно обосрамшись, оно ник сменило?
показать весь комментарий
08.06.2010 11:12 Ответить
Без Имени
оно теперь ктулху
показать весь комментарий
08.06.2010 11:17 Ответить
а ьщяуе уещ ен
a mozet eto ty
показать весь комментарий
08.06.2010 11:51 Ответить
Антоща
Какое то тупое дупло анти-Российское отписало чушь и куча тупых набов ведется )) Черноморский флот РФ никому не должен !!! в пенсионый фонд должны предприятия которые зависели от Российских заказов - хохлам сосать прочно и дальше и продолжать выплакивать деньги у других развитых стран
показать весь комментарий
09.07.2010 11:17 Ответить
Антоща
Какое то тупое дупло анти-Российское отписало чушь и куча тупых набов ведется )) Черноморский флот РФ никому не должен !!! в пенсионый фонд должны предприятия которые зависели от Российских заказов - хохлам сосать прочно и дальше только ето они и умеют и денюшки выплакивать
показать весь комментарий
09.07.2010 11:19 Ответить
Без Имени
18 млн гривен это сколько в рублях?
показать весь комментарий
09.07.2010 19:22 Ответить
опять....
.
..источник модератора : "Українська правда".....

..только солидные и авторитетные источники сей автор использует..