8791 посетитель онлайн
472 15

В Каменец-Подольском 17 поляков отравились едой из "фэст фуда"

Вчера, 7 июня, в г. Ивано-Франковск в инфекционную областную больницу с предварительным диагнозом – пищевая токсикоинфекция были госпитализированы 17 человек, в том числе 5 детей (граждане Республики Польша).

Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

Как стало известно, 6 июня в составе туристической группы из 45 человек поляки посещали г. Каменец-Подольский Хмельницкой области, где употребляли еду быстрого приготовления.

По состоянию на 7 часов 8 июня госпитализированные находятся в удовлетворительном состоянии. Специалистами областной СЭС осуществляется комплекс регламентированных санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий. Причина заболевания устанавливается.

Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС в Ивано-Франковской области.
Источник:  proUa
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
08.06.2010 10:18 Ответить
555
Це їм не Європа.
показать весь комментарий
08.06.2010 10:27 Ответить
Без Имени
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...
В Каменце жратву уже из собачатины или кошатины готовят.
Оголодали в край.
показать весь комментарий
08.06.2010 10:31 Ответить
Чернигов
Судя по комменту и сфере познаний сразу видно откуда человек
показать весь комментарий
08.06.2010 10:53 Ответить
той пі.дор з
ДонЄцьк 100 % !
показать весь комментарий
08.06.2010 10:55 Ответить
Без Имени
УПА продолжает сопротивление ляхам
показать весь комментарий
08.06.2010 10:38 Ответить
Без Имени
Знову ляхи плакатимуть шото страшні бандерівці геноцид з поляками роблять
показать весь комментарий
08.06.2010 10:42 Ответить
Сергей (Россия)
Подольская Дристня
показать весь комментарий
08.06.2010 10:44 Ответить
Львів
Менше пити треба в 30 градусну жару !
Ато як до нас до львова приїжджають то як присосуться до тої горілки , таке враження шо ніколи не бачило ! бачив я обриганих поляків , їдуть на ввікенд шоб набухатись до Львова , а потім наші лікарі їх відкачують !
показать весь комментарий
08.06.2010 10:49 Ответить
Polska
" Волинська різня - 2 " ...
показать весь комментарий
08.06.2010 10:50 Ответить
Без Имени
скорее травля...
резать нынче не гламурно..
показать весь комментарий
08.06.2010 11:13 Ответить
Без Имени
Геноцид поляків ! катинь - 3 !
показать весь комментарий
08.06.2010 11:15 Ответить
тухло
ны вызэ пшыкам,нэ вэзэ!
показать весь комментарий
08.06.2010 11:18 Ответить
Львів
Певно шо не везе ! скільки українців замордували су.ки польські ! тепер бог всьо віддає сповна ! Польщу затопило , літак впав , тепер горілкою отравились ...
показать весь комментарий
08.06.2010 11:21 Ответить
Zar
Всё таки хохлы изловчились и отомстили , это чтобы к туалетам хохлов при поляках публично допустили и пусть поляк видит , что хохол тоже может в руках держать разводной ключ.Перемога.
показать весь комментарий
08.06.2010 11:24 Ответить