3841 посетитель онлайн
506 75

Москва угрожает Лондону ответными санкциями

Позиция Лондона является аморальной и повлечет за собой серьезные последствия для российско-британских отношений, заявил официальный представитель МИД РФ Михаил Камынин.

"Хотел бы напомнить, что в последнее время британские власти последовательно отказываются выдавать граждан других стран, которые находятся на территории Англии и которых обвиняют в совершении преступлений. На этом фоне, как нам кажется, позиция Лондона является аморальной", заявил Камынин журналистам в понедельник, 16 июля.

"В Лондоне должны хорошо понимать, что задуманные британскими властями провокационные действия не останутся без ответа и не могут не повлечь самых серьезных последствий для российско-британских отношений в целом",  добавил официальный представитель МИД.

Он подчеркнул, что об этом несколько часов назад "прямо заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров своему британскому коллеге в телефонном разговоре", который состоялся по инициативе последнего.

Как заявил Камынин, "действия официального Лондона похожи на хорошо срежиссированную акцию, призванную политизировать расследование так называемого "дела Литвиненко", по которому российская сторона готова в полной мере сотрудничать с британскими властями".

"Складывается впечатление, что подобными действиями британские власти пытаются оправдать в глазах мировой общественности свой отказ от работы с российскими правоохранительными органами по вопросу экстрадиции в Россию Березовского и Закаева", заявил Камынин.

Между тем, экс-президент СССР Михаил Горбачев считает неоправданным решение Англии выслать четверых российских дипломатов и принять другие санкции в отношении России из-за отказа выдать Андрея Лугового, обвиняемого британскими властями в убийстве Александра Литвиненко.

"Подобные ситуации в истории наших взаимоотношений уже были - ни к чему хорошему они не приводят. Мы в таких случаях всегда действовали абсолютно решительно и адекватно. В конечном итоге, и в Британии, и в США понимали, что это не метод", сказал Горбачев.

По его мнению, "это вопрос (расследование убийства Литвиненко) очень серьезный, и конечно же им должны заниматься правоохранительные органы на основе тесного взаимодействия, а делать из этого политику не стоит".

Российский бизнесмен, бывший офицер ФСО Андрей Луговой заявил, что действия Лондона доказывают наличие политического подтекста обвинений в его адрес в убийстве Литвиненко.

Он воздержался от подробных комментариев заявления МИД Великобритании, однако выразил сожаление, что в результате действий британских властей пострадают россияне, не имеющие никакого отношения к происходящим событиям.

"Британские следователи предъявили мне обвинение заочно. Я не имел возможности себя защитить, и еще раз хочу заявить, что я невиновен", сказал Луговой.

В свою очередь Вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает выслать из России британских дипломатов и ужесточить въезд для подданных Великобритании в РФ. Саму ситуацию вокруг требования выдачи Андрея Лугового, а впоследствии введения жестких мер со стороны британских властей Жириновский назвал "очередной антироссийской акцией".

"Это сценарий реализовывается с целью резкого ухудшения отношений между Британией и Россией, Россией и Западом. Грядет возвращение к старой схеме "холодной войны". Все это продлится не одно десятилетие", заявил лидер ЛДПР, тем самым обвинив в ухудшении отношений Лондон.

Вице-спикер также полагает, что в сегодняшней Англии существует целый антироссийский центр. "Там находятся Березовский и Закаев, и, по-моему, нам стоит ожидать очередных антироссийских акций", предупреждает Жириновский.

Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам NEWSru.com)
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
17.07.2007 08:39 Ответить
Без Имени
VU RUSKIE NE LYUDI,VU KUCHA DERMA.
показать весь комментарий
17.07.2007 08:40 Ответить
Фотограф
Молчи катаржанин.
показать весь комментарий
17.07.2007 08:44 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Я воще виски тоже не праздную но всёже винужден признать сто оно лучше стеклоочистителя.
показать весь комментарий
17.07.2007 08:47 Ответить
инженер
vi(ti) to je
показать весь комментарий
17.07.2007 09:56 Ответить
doktor
ну и зачем нам в Украине бандитские разборки опгшной гбни?
москалики обсасывайте свою херню на своих форумах.
нечего сюда ваше дерьмо тянуть
показать весь комментарий
17.07.2007 08:44 Ответить
Фотограф
Тебя примата бандеровского забыли спросить.
показать весь комментарий
17.07.2007 08:45 Ответить
doktor
москалики обсасывайте свою херню на своих форумах.
показать весь комментарий
17.07.2007 08:50 Ответить
Суд Линча
Ну померяйтесь ху..ми!
Померяйтесь!
показать весь комментарий
17.07.2007 08:47 Ответить
Без Имени
Москва угрожает Лондону ответными санкциями


Москва планирует запретить изучение и использование англиского языва на теретории РФ .
показать весь комментарий
17.07.2007 08:50 Ответить
Без Имени
Да не, просто может послать на х... все эти "Бритиш петролеумы", "Шеллы" и т.д. Этого будет достаточно.
показать весь комментарий
17.07.2007 08:54 Ответить
Без Имени
Да не, просто может послать на х... все эти "Бритиш петролеумы", "Шеллы" и т.д. Этого будет достаточно.
Раз вы такие умные , нажрена Россия и Газпром взяли в партнёры ТОТАЛЬ на разработку Штокманского месторождения газа ? Что бабок на разработку не хватает ?!
показать весь комментарий
17.07.2007 08:57 Ответить
Дурачег
Да просто коляч саркози после разговора на яхте сваего(хазяина)
друга, ну того который был сразу после инагурации, понял что к чему и в телефоном разговоре с ВВП унижено попросил не обижать его неопытного, типа если не получитси у тоталя , будет коля ****** и высушен и павешен на солнышке.
показать весь комментарий
17.07.2007 10:01 Ответить
kapitan
Шотландский виски - гавно! Английский час - отрава! Не пущать! Все булавки сдать как вражеские и переплавить на танки! Во тогда Британия загнётся Карлик съехал с катушек под всенародную любовь
показать весь комментарий
17.07.2007 09:00 Ответить
kapitan
чай, ачипятка, пардон
показать весь комментарий
17.07.2007 09:00 Ответить
ЁКЛМН
Капитан, а что, в Англии чай растет?
показать весь комментарий
17.07.2007 11:16 Ответить
Без Имени
Надо ангельский язык запретить в РФ.Все учат тьлько русский язык ! Ангельский язык как вражинский язык должен быть запрещён !
показать весь комментарий
17.07.2007 09:05 Ответить
сильвер
так уже ж перекинула через х.. все эти Бритиш Петролеумы и Шеллы.
так что этим уже лондон не испугаешь
показать весь комментарий
17.07.2007 10:18 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
17.07.2007 08:54 Ответить
РS
ЛОХОХи в знак солидарности-вышлите Черномырдина вместе с газом
показать весь комментарий
17.07.2007 08:59 Ответить
Без Имени
А лучше завалите этого эльцинского козлину, как Курочкина. Решпект вам будет.
показать весь комментарий
17.07.2007 09:02 Ответить
kapitan
Вот уж тут в самом деле кремлёвский карлик в роли Моськи Англия, за которой стоит ЕС и США - России не по зубам, это вам не Грузия, которая и так на Россию ложила с прибором
показать весь комментарий
17.07.2007 09:02 Ответить
Без Имени
1.Моральный кодекс строителя коммунизма

1. Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма

2. Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест

3. Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния

4. Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов

5. Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного

6. Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат

7. Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни

8. Взаимное уважение в семье забота о воспитании детей

9. Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству

10. Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни

11. Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов

12. Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами
показать весь комментарий
17.07.2007 09:03 Ответить
FRONTERA
Теперь понятно почему в москве стали угонять английские машыны "бэнтли" и "ролс-ройс". Это английские спецслужбы проводят операцию по возвращению английского на родину в англию.
показать весь комментарий
17.07.2007 09:03 Ответить
Идиот Павел Сухареv
Ты идиот проснулся, и опять за свое. Ваша святейшая тупость опять на полном серьезе утверждает, что у Путина рост- менее 130 см. ? Ну и идиот, господи.
показать весь комментарий
17.07.2007 09:10 Ответить
Идиот Павел Сухареv
Идиот, Англии и США не по зубам С. Корея и Иран, не говоря уже о Китае, также самое и Россия не по зубам. Ну и идиот, когда же Капитан научится не выказывать публично свою глупость?
показать весь комментарий
17.07.2007 09:13 Ответить
Суд Линча
Оп-па!
А это что такое на форуме обьявилось?
Ты откуда будеш, Павлик?
показать весь комментарий
17.07.2007 09:16 Ответить
maksimus
Аморально посылать агентов в чужую страну и по змеиному травить людей.
Это называется международный терроризм.
показать весь комментарий
17.07.2007 09:22 Ответить
maksimus
Неплохой вариант непригласить вовика на ближайший саммит большой восьмерки. А еще лучше поначалу вроде пригласить, а в последний момент от ворот поворот. Вофка этого не переживет!
показать весь комментарий
17.07.2007 09:28 Ответить
Без Имени
Я думаю что при таком раскладе РФ скоро выгонят из большой восьмёрки как собаку !
показать весь комментарий
17.07.2007 09:40 Ответить
ЖЕНЯ НУ
А лишь бы к нам не совались с советами.
Чем больше гемора и них тем нам спокойнее живетсяя
показать весь комментарий
17.07.2007 09:30 Ответить
Без Имени
расскажи это МОСАДу , том что нехорошо в чужой стране людей убивать
показать весь комментарий
17.07.2007 11:05 Ответить
Идиот Павел Сухареv
Следующий ход России - будет создан на территории России ЦПС (Центр Политических Свобод), во главе с А. Луговым, как пострадавшим от политического преследования Великобритании. Фонд будет ставить целью свержение ненасильственным путем преступного политическог режима Великобритании. Абсолютно в демократических традициях. В центре Москвы.Будут привлечены денежные средства всех демократических сил мира, неравнодушных к делу справедливости. Наподобие фонда Березовского в Лондоне. Однако Россия охотно ликвидирует фонд и обменяет Лугового на Березовского, если захочет Великобритания. Но Великобритания не захочет, это будет потеря лица. Тяжелое положение у Великобритании- и необходимо всеми способами бороться против укрепления и усиления России, и оснований достаточных к этому (и рычагов) нет, но тем не менее будет бороться против России, что поделаешь, не смотреть же со стороны. А тяжело бороться, когда у самих рыльце в пушку. Необъявленная война с исламом, а тут еще с Россией напряженка. Не позавидуешь.
показать весь комментарий
17.07.2007 09:27 Ответить
Без Имени
Да-а, Павлик!
Ты точно с дуба рухнул.
показать весь комментарий
17.07.2007 09:33 Ответить
Tima
"Ай Моська, знать она сильна......"
показать весь комментарий
17.07.2007 09:28 Ответить
Максон
Все правильно, какое то сранное остравное государство будет определять изменять нам конституцию или нет. Они бы еще это США предложили и вообще этот английский товарищь еще слишком молод чтоб делать такие заявления, пусть молоко сначала на губах обсохнет.
показать весь комментарий
17.07.2007 09:35 Ответить
Без Имени
Комсомольцы-добровольцы

сл. Е.Долматовского
муз. М.Фрадкина

Хорошо над Москвою-рекой
Услыхать соловья на рассвете
Только нам по душе непокой
Мы сурового времени дети

Припев:

Комсомольцы-добровольцы!
Мы сильны своей верною дружбой
Сквозь огонь мы пройдем, если нужно
Открывать молодые пути.
Комсомольцы-добровольцы!
Надо верить, любить беззаветно
Видеть солнце порой предрассветной -
Только так можно счастье найти.

Поднимайся в небесную высь
Опускайся в глубины земные
Очень вовремя мы родились
Где б мы ни были - с нами Россия.

Припев.

Лучше нету дороги такой
Все, что есть, испытаем на свете
Чтобы дома над нашей рекой
Услыхать соловья на рассвете

Припев.
показать весь комментарий
17.07.2007 09:35 Ответить
Без Имени
Только так можно счастье найти!
"Комсомольцы - добровольцы"


Когда мне было восемнадцать лет, в Москве начиналось строительство метро. Стройка эта была увлекательной, заманчивой и таинственной: нам представлялись глубокие подземелья, где прокладка туннелей похожа на поиски клада. Московский комсомол объявил призыв добровольцев. Мне посчастливилось - я был зачислен в бригаду Николая Краевского, которую по нынешней терминологии назвали бы бригадой коммунистического труда, а тогда называли просто ударной: мы не только находились вместе под землей, но и вместе жили, вместе ходили на аэродром прыгать с парашютом, а театры "атаковали" только культпоходами.

Я тогда начинал писать стихи, и бригада считала меня своим поэтом, а сочинения мои как бы частицей нашей общей выработки.
Бригадир однажды дал мне несколько необычное задание: написать песню добровольцев строителей. Композиторов не было поблизости, пришлось использовать знакомый всем мотив "Дальневосточной" (позже, в годы войны, мне не раз приходилось пользоваться этим методом: подбирать новые слова на известную мелодию, чтобы сразу могли запеть).

Я написал:

Придя сюда по зову комсомола
Мы знаменитый выстроим туннель

И эту песню запели на всех шахтах - от Сокольников до Парка культуры. Участники строительства первой очереди метро и поныне помнят эту песню, запевают ее в день своих традиционных встреч. Об этой песне в своей книге об СССР писал Юлиус Фучик. Но меня песня не радовала. Она была привязана к мотиву другой песни, следовательно, несамостоятельна. Очень хотелось написать песню добровольцев - настоящую, не похожую на другие песни.
Но написал я ее лишь ...через четверть века.

В 50-е годы я работал над романом в стихах "Добровольцы" - о тех годах и о тех людях, что запомнились навсегда. Мои товарищи по метростроевской бригаде были прототипами героев романа. Действительно, жизнь их сложилась очень интересно. Они строили, учились, воевали. Те, кто остался жив, ныне известные мастера туннелестроения, летчики, ученые. Один мой товарищ, тот, что был моим напарником, когда катали к стволу груженые вагонетки, остался рабочим. Он сейчас бригадир одной из лучших бригад, награжден многими орденами. При встречах шутит "Берегите меня, я единственный среди вас представитель рабочего класса".

Очень хотелось включить в роман песню добровольцев, но ей не находилось места. Роман вышел в свет. Однажды мне позвонил кинорежиссер Юрий Егоров, с которым я не был знаком. Он предложил по роману написать сценарий и поставить фильм.

В первом же разговоре, "прицельном" и предварительном, Егоров сказал, что не мыслит себе фильм без песни добровольцев. Это решило все - я почувствовал в себе возможность осуществить свою давнишнюю мечту.

Музыку к фильму писал Марк Фрадкин, мой старый товарищ, с которым мы встретились еще в 1941 году и написали тогда трагическую "Песню о Днепре" и еще много военных и лирических песен.

Должен признаться, что песня комсомольцев - добровольцев далась мне очень трудно. Вероятно, я слишком хорошо знал материал, как бы уже отработал его сердцем, ничего нового не мог извлечь из круга образов и представлений о комсомольцах 30-х годов. Меня выручило, пожалуй, желание написать песню о людях тех прошедших лет, но такую, чтобы сегодняшние и завтрашние комсомольцы полагали, что эта песня о них.

Если пишется песня для фильма, это всегда облегчает и усложняет задачу ее создателей. То, что называется "зрительным рядом", помогает "усвоению" песни. Но в то же время "зрительный ряд" и отвлекает.
В фильме "Добровольцы" песню пели на комсомольском собрании в момент высокого душевного подъема; пели под Мадридом советские летчики - добровольцы. Надо было очень, очень осторожно подбирать слова, чтобы они не оказались назойливыми, - ведь люди поют о себе.

Бывает, что вышедший на экраны кинофильм сразу приносит людям песню. Но более типично, когда песня из фильма медленно внедряется, постепенно, в течение нескольких лет входит в жизнь разных людей.

Так было и с этой песней. Ее запели года через два после выхода кинокартины.
На одной из ежевесенних метростроевских встреч мои старые товарищи вместо песни "Придя сюда по зову комсомола" запели "Комсомольцы - добровольцы, мы сильны нашей крепкою дружбой". А один из туннелестроителей стал вспоминать, что на шахте "Охотный ряд" он певал эту песню, а потом немного подзабыл ее, хорошо, что теперь напомнили.
показать весь комментарий
17.07.2007 09:37 Ответить
Полный идиот Павел Сухареv
Другим отличным (ассиметрическим) ответом может явиться организации правозащитной международной (при участии Китая, это обязательно) деятельности на австралийском континенте (Австралией управляет по конституции английская королева). Припомнить и колонизацию, и истребление 90 процентов аборигенов, и уничтожение растительного и животного мира, и т. д. Надо забрать Австралию и передать ее китайцам, как более ответственным и работящим людям. А также есть под прямым их влиянием (управлением ) другие колонии и полуколонии- ЮАР, Новая Зеландия, и т.д.
показать весь комментарий
17.07.2007 09:37 Ответить
Lipatov A.V
Ключевая фраза :

в последнее время британские власти последовательно отказываются выдавать граждан других стран, которые находятся на территории Англии и которых обвиняют в совершении преступлений.

Чего хотели то и получили.
показать весь комментарий
17.07.2007 09:43 Ответить
Максон
Да и вообще англия все время укрывает у себя всякого рода террористов, ладно наших, они плевали на это, но они и плюют на другую сверх державу не выдавая америке представителей Алькайды
показать весь комментарий
17.07.2007 09:50 Ответить
уверен
А Я БЫ вообще на австралию бомбу ядерную киданул, так чтоб всех сразу нахер уничтожить, на одну амерскуюшавку станет меньше, ну а полякам , просто уранчика подбросить, так шоб мучались падлы. а вот англичан жалко., народ там хороший, тока с правителями неповезло, как и НАМ НА УКРАИНЕ.
показать весь комментарий
17.07.2007 10:05 Ответить
Без Имени
При возможности получить гражданство и работу в Великобритании со скольких часов вечера прибежал бы занять очередь у посольства с номерком на руке?
показать весь комментарий
17.07.2007 12:19 Ответить
инженер
по логике-кто инициирует-тот и виновен в предыдущих событиях-то есть в уб Литыиненко-виновны британцы и их ....
показать весь комментарий
17.07.2007 09:54 Ответить
pyp.
. Не угрожает, а предупреждает: - собирайте чемоданы тоже.
показать весь комментарий
17.07.2007 10:05 Ответить
Павел Сухареv
Да, по логике придурка Игоря Д.- "ищи, кому выгодно". Если Англия инициирует ухудшение отношений с Россией (то есть ей это выгодно- ведь не станет она делать то, что ей не выгодно)-значит, по логике Игоря Д., в убийстве Литвиненко замешана сама Англия! По другой же логике, идиота Капитана- "если вы недовольны, значит я все делаю правильно". То есть, получается, если Англия- недовольна, значит Россия поступает правильно. Логику же идиота модератора трудно проследить вообще, так как ее нет.
показать весь комментарий
17.07.2007 10:07 Ответить
Генерал но не хорунжий.
Павел привет . Как тебе песня " Комсомольцы Добровольцы " ? Смотрел фильм по ТВЦ Интернешенел , мне понравился . Были же люди ............................
показать весь комментарий
17.07.2007 10:13 Ответить
Без Имени
А я предлагаю следующий выход из кризиса: Великобритания отменяет должность королевы и вводит должность Генерального Секретаря ЦК КПСС (хороший кандидат - Егор Кузьмич Лигачев). Россия в ответ изменяет Конституция так, чтобы было разрешено экстрадировать в Великобританию российских граждан хохляцкого происхождения. И все довольны...
показать весь комментарий
17.07.2007 10:38 Ответить
Павел Сухареv
Здравствуйте. Честно говоря песня- гадость еще та- не нравится, что, как всегда, одни (как мы в стройотрядах) строили тоннели и Атоммаш, а Фрадкины - житы сотоварищи - политруки песни писали, и всегда "в ногу со временем" А приспособленцы- коммуняки и комсомольская бонза пиарились и делали карьеру. Ну, как и наш идиот Капитан в свое время. Ну, вобще- то этих песен мы не пели и не знали, они (эти песни)- жили сами по себе на концертах и торжественных мероприятиях, а мы- сами по себе. Однако за них получали деньги, звания, членства в Союзе писателей (с пожизненными огромными благами). Мы слушали Перпл и Битлз и Вебера, а над песнями такими смеялись. И зря смеялись, пришло новое время -и более страшное- и еще хуже стало, опять заказные патриотические песни по радио, теперь уже с националистическим уклоном, сплошные заунывные про вечные страдания украинского народа. По национальному Украинскому Радио в день несколько сот раз на день, если не тысячу, употребляют слова "Украина", "мова", "укр. народ" и т.п. Ужас.
показать весь комментарий
17.07.2007 10:45 Ответить
Генерал но не хорунжий.
Благодарю за Ваше субъективное мнение . Все верно и правильно . Но такой тупости и глупости как сейчас , на украинском теле и радиовещании , никогда не было .
показать весь комментарий
17.07.2007 10:52 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
По национальному Украинскому Радио в день несколько сот раз на день, если не тысячу, употребляют слова "Украина", "мова", "укр. народ" и т.п. Ужас.

Это перл.
показать весь комментарий
17.07.2007 11:08 Ответить
Павел Сухареv
Да, братишка из Харькова, это ужасно. Представьте себе мысленно, что по Российскому общенациональному каналу будут тысячу раз в день повторять слова "Россия", "русский", "Русь", "русская березка", "многострадальный русский народ". Пускай даже в два раза реже, чем по украинским национальным каналам. Сразу же "вся мировая общественность" обвинила Россию в нагнетании и поддержки шовинизма, ура- патриотизма, фашизма, национализма и пр. И были бы отчасти правы, кстати.
показать весь комментарий
17.07.2007 11:17 Ответить
ГЮРЗА
По российскому радио без конца крутят:
"Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт,
Верит и ждет земля родных своих ребят.
Там за туманами, вечными пьяными..."

Севастополь спать кацапам не дает, мля!...
показать весь комментарий
17.07.2007 11:23 Ответить
ЁКЛМН
Ты знаешь, действительно не дает.
показать весь комментарий
17.07.2007 11:24 Ответить
Максон
Тем более что вы нам за него еще не ответили
показать весь комментарий
17.07.2007 11:27 Ответить
ГЮРЗА
Так что делать?
показать весь комментарий
17.07.2007 11:27 Ответить
ЁКЛМН
А что ты умеешь?
показать весь комментарий
17.07.2007 11:41 Ответить
ГЮРЗА
В переводе с греческого его название означает «величественный, достойный поклонения». Кстати, основали Севастополь древние греки две с половиной тысячи лет назад.
показать весь комментарий
17.07.2007 11:26 Ответить
Kievlyanin_
Вообще-то греки основали Херсонес, это немного в стороне. А вот город и военно-морская база в Ахтиарской бухте - это екатерининские времена.
показать весь комментарий
17.07.2007 11:28 Ответить
Максон
Да на хрена вам Севостополь, чтоб сносить там памятники советским воинам и ставить памятники ССовцам, с вашей политикой вы до этого очень скоро дойдете. А для нас это прославленный Город-Герой и наша гордость и наша слава
показать весь комментарий
17.07.2007 11:35 Ответить
ГЮРЗА
Kievlyanin_ http://www.toprunet.com/article.php?id=1298 читай ***...древние греки две с половиной тысячи лет назад основали на территории современного Севастополя одно из крупнейших своих поселений – Херсонес Таврический. До наших дней дошли величественные колоннады древних храмов, возвышающиеся над севастопольскими бухтами…***
показать весь комментарий
17.07.2007 11:39 Ответить
Lipatov A.V
Фрау, Вы прям ноги свесить не успели и поди сразуц за комп!!!
показать весь комментарий
17.07.2007 11:42 Ответить
ЁКЛМН
величественные колоннады древних храмов, возвышающиеся над севастопольскими бухтами
================================
Жесть! Как заходишь в бухту по Инкерманскому створу, так сразу и смотришь, как со всех сторон над тобой возвашаются величественные колоннады! Класс!!!
показать весь комментарий
17.07.2007 11:43 Ответить
Kievlyanin_
Ну да. Только Херсонес и Севастополь - совсем разные города. Когда Севастополь начали строить, от Херсонеса уже одни руины остались.
показать весь комментарий
17.07.2007 12:02 Ответить
Viperverfolger
Да - очень любим абажуры и другие изделия из змеиных шкур!
показать весь комментарий
17.07.2007 11:48 Ответить
Без Имени
Так, че ? Крым грекам надо вернуть? Супротив коллонад аргументов нету? Короче, крымчане, вы не граждане Украины - вы греки, поздраляю, т.к." в Греции все есть"
показать весь комментарий
17.07.2007 11:54 Ответить
Без Имени
Пути должен срочно запретить выврз с России в Англию балалаек !
показать весь комментарий
17.07.2007 12:10 Ответить
Чингизхан
И экспорт матрешек
показать весь комментарий
17.07.2007 12:15 Ответить
Без Имени
Опять боржоми не будет?(
показать весь комментарий
17.07.2007 12:43 Ответить
555
Хохлы - вы и так бесноватые, а тут вообще с ума посходили! Трепещите, скоро РУССКИЕ придут, вас всех раскулачат и вышлют в 24 часа на Крайний Север за полярный круг, повторим подвиг трудового народа!
вам там самое место
показать весь комментарий
17.07.2007 12:44 Ответить
Без Имени
Англичане хотят изменить Конституцию РФ. Однако... «Я поймала президента Путина на слове, что он не допустит изменения российской конституции, и что у него нет даже подобных намерений», – заявила Райс.
показать весь комментарий
17.07.2007 12:49 Ответить
Без Имени
В РФ есть конституция? Да, Райс в этом вопросе лоханулась.)
показать весь комментарий
17.07.2007 13:03 Ответить
Максон
Единственная в мире женщина гондон во многих вопросах лоханулась
показать весь комментарий
17.07.2007 13:11 Ответить
Без Имени
гюрза затихарилась, в нору залегла, ждет новой темы про Россию и Путина. Чем еще порадовать бандеровцев.
показать весь комментарий
17.07.2007 13:29 Ответить
Без Имени
Странный путь решения проблем т.к. через некоторое время все вернется на начальные позиции т.к. учителя английского языка не будут терпеть беспредел