10470 посетителей онлайн
287 20

Дорогущий венценосный журавль совершил побег из киевского зоопарка

Из киевского зоопарка в понедельник поздно вечером сбежал венценосный журавль, который стоит около 2 тысяч долларов.

Об этом сообщает издание "Сегодня".

Огромная птица вылетела на проезжую часть проспекта Победы, из-за чего едва не перевернулась набитая пассажирами маршрутка - водителю пришлось сделать крутой вираж.

Приземлившись на дорогу, журавль стал прогуливаться по проспекту, собрав огромную толпу людей. Убедившись в том, что птица в безопасности (журавль, пугаясь машин, перелетел на отбойник), толпа ринулась к воротам зоопарка, но ни охраны, ни дежурных там не обнаружила, пишет издание.

На сообщение о журавле на дороге в зоопарке отреагировали не сразу. Лишь через полчаса ловить птицу пришло два охранника, скрутили ему лапы и вернули в вольер.

Происшествие в зоопарке комментировали неохотно. "Это же птица, ну перелетела она", - сказал замдиректора зоопарка Анатолий Шульга.

По его словам, в прошлом году даже розовый фламинго сбежал, а у этой птицы вольер находится намного дальше от проспекта. Памятен киевлянам и побег пеликана, отмечает издание.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.06.2010 10:06 Ответить
Без Имени
Пришло два охранника, скрутили ему лапы и вернули в вольер
показать весь комментарий
09.06.2010 10:21 Ответить
Без Имени
со словами хайль черновецкий
показать весь комментарий
09.06.2010 10:22 Ответить
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.06.2010 10:28 Ответить
Без Имени
Как представлю верблюда в пустыне, там же жрать нечего, воды нет, и он выживает. В нашей полосе верблюды должны стадами бегать, а они дохнут.
показать весь комментарий
09.06.2010 10:39 Ответить
Без Имени
в пустыне черновецкого нету
показать весь комментарий
09.06.2010 10:52 Ответить
Без Имени
Уже нету или ещё нету ?
показать весь комментарий
09.06.2010 11:49 Ответить
Без Имени
что он и сахару уже приватизировал
показать весь комментарий
09.06.2010 12:05 Ответить
Без Имени
Ходят слухи . Наверное ещё до шейхов не дощли , а то бы киллеры весь Киев уже обложили бы .
показать весь комментарий
09.06.2010 12:22 Ответить
Да просто животные ЗНАЮТ
ЧТО их там ожидает! Смертью воняет за версту.Один за другим мрут,отравленные.А этот просто чуткий-хоть куда,лишь бы жить!Жаль,что не попал в добрые руки-и пожил бы ещё,а так-увидите-отравят и этого,******* нэпманские.Почему не вмешается Зеленый Мир...
показать весь комментарий
09.06.2010 11:48 Ответить
Без Имени
бедные зверушки уже разбегаются из этого злачного для них места!Гнать давно пора в шею Черновецкого и всех кто рядом с ним!Бабушки уже гречки наелись до отвала!
показать весь комментарий
09.06.2010 10:32 Ответить
Ржевский
Спасиба бабушкам за Чернавецкага...
показать весь комментарий
09.06.2010 10:36 Ответить
Без Имени
ты ба яка розумна птыця,зрозумила що и до нейи чэрга дийдэ.
показать весь комментарий
09.06.2010 10:40 Ответить
Без Имени
Журавль понял простую вещь-в Украине ему ничего не светит!
Символично...
показать весь комментарий
09.06.2010 10:42 Ответить
это доказательство того что ...
Видать у журавля на порядок больше МОЗГ чем у пересичного украинца .
показать весь комментарий
09.06.2010 10:44 Ответить
Без Имени
Журавель решил шо могут отравить и сделал ноги.
Тоесть крылья.
показать весь комментарий
09.06.2010 10:47 Ответить
Без Имени
Может емго под шумок , поймали и сготовили на стол какому нибудь алигарху ? Приятно ведь сожрать венценосного журавля из Киевского зоопарка !!! .
показать весь комментарий
09.06.2010 10:53 Ответить
Без Имени
Фашисты за побег из концлагеря расстреливали. Интересно, как с журавлем поступят?
показать весь комментарий
09.06.2010 11:51 Ответить
В тему
Чтож это за зоопарк такой в столице Украины,если звери не дохнут,то убегают.УЖАСТЬ,что страна,что люди,что звери......
показать весь комментарий
09.06.2010 12:29 Ответить
Без Имени
Не хотят жить в стране с человеческим лицом .
показать весь комментарий
09.06.2010 13:30 Ответить