10530 посетителей онлайн
1 207 46

Налоговая милиция захватила офис депутата БЮТ Бондарева... по ошибке!

Неизвестные люди, захватившие сегодня в 12.15 приемную народного депутата Украины Константина Бондарева (фракция БЮТ), покинули помещение, не предоставив каких-либо пояснений.

Об этом в комментарии «Обкому» заявил сам г-н Бондарев.

«Взаперти я находился недолго. Примерно через 45 минут после захвата моего помещения эти непонятные сотрудники непонятной организации ушли. Они убежали, забыв даже представиться. Но зато они оставили в помещении погром: выбитые двери, искореженные замки, избитых людей», - сказал он.

«Сейчас ко мне приехали и из райотдела милиции, и из городского управления МВД. Я пишу заявление, мои помощники дают пояснения, милиция проводит следственные действия. Изъята фомка, которой ломали двери. Пытаемся выяснить, сотрудники какой спецслужбы осуществили этот налет», - сообщил Константин Бондарев.

По его словам, ворвавшаяся в его офис группа насчитывала около 20 человек.

«У них на спинах было написано «Налоговая милиция». Были среди них и люди в штатском и без оружия. Но у них были и видеокамеры, и фотоаппараты, которыми они фотографировали мои документы. А лично они не представлялись. Лица у них были очень довольные, и их вообще не смущало то, что они взломали двери, на которых было написано «Помещение народного депутата Украины». Они пытались сказать мне, куда ходить, и куда не ходить, - но я не позволил разговаривать со мной в таком тоне. Я стал звонить в милицию и, по-видимому, их этим напугал», - пояснил народный депутат.

Константин Бондарев также заявил, что, по его мнению, захватчики перепутали его офис с помещением находящегося рядом коммерческого банка.

«Как сейчас выясняется, они ошиблись дверью. Дело в том, что на первом этаже здания, где я арендую помещение, есть другая дверь, на которой написано «Коммерческий банк». Они хотели вломиться туда, но почему-то решили еще (на всякий случай) вломиться в приемную народного депутата», - сказал г-н Бондарев.

В помещении общественной приемной одного из народных депутатов Украины от партии БЮТ сработала кнопка тревожной сигнализации, сообщили в Центре общественных связей МВД.
В МВД говорят, что по указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа киевской милиции. Как выяснилось впоследствии, в это время сотрудники ГНА Украины проводили следственные действия в помещении одного из столичных банковских учреждений, которое расположено по вышеуказанному адресу в одном доме с общественной приемной народного депутата Украины. Цель визита сотрудников налоговой милиции в приемную пока выясняется.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
09.06.2010 14:16 Ответить
Киев антифашист
Надо было пристрелить галицая, а уже потом разбираться, по ошибке или нет.
показать весь комментарий
09.06.2010 14:28 Ответить
галицай
Так я Бондарьов, справжний бандеровець. Маю типово українськє прізвищє.
показать весь комментарий
09.06.2010 14:32 Ответить
славянин
Что, приходили для профилактики? Что бы понимал, и не сильно умничал в Раде? Я понимаю, что рядовому избирателю Яныка такие вещи пофиг. Но те кто занимается бизнесом, имеет офис, сотрудников. Представьте, что могут сделать с нами, и кто ответит за беспредел, если такое творят в офисе нардепа. Да пусть он будет хоть трижды бютовцем.
показать весь комментарий
09.06.2010 14:30 Ответить
Без Имени
не плачь
показать весь комментарий
09.06.2010 14:32 Ответить
Без Имени
Привыкайте.Скоро таких "ошибшихся дверью" будет больше чем "Не ошибшихся". Какая власть,такие и порядки.
показать весь комментарий
09.06.2010 14:37 Ответить
славянин
Безымянный, я не плачу. За страну обидно. Ленин очень любил песенку,типично русскую "Багачу-дураку, день и ночь не спится. Бедняк гол, как сокол,- поет веселится". Если таким, как я все настозвездит, и мы прикроем бизнес и свалим. Такие как ты без работы останетесь.
показать весь комментарий
09.06.2010 14:43 Ответить
Без Имени
Так вали, свято место пусто не бывает . Вон в своё время советы куркуле никак не могла вытолкать накуй с земли куда-нибудь подальше . Уцепились шо пиявки и орали что без них всё пропадёт .
показать весь комментарий
09.06.2010 14:47 Ответить
славянин
Безимянный прости, ты коммуно-совок, из особо злобных неудачников. Не читай больше моих коментов, не на тебя расчитаны.
показать весь комментарий
09.06.2010 14:50 Ответить
Без Имени
Славянин прости , ты заможный , потому не надо куйню рассказывать людям о своей незаменимости , а лучче в тряпочку сопеть потихоньку . А то времена разные бывают . А заможные это всегда жырный кусок для людей .
показать весь комментарий
09.06.2010 14:54 Ответить
славянин
Безымянный, Ахметов и Коломойский куски еще жырнее, откусить не пробовал?
показать весь комментарий
09.06.2010 15:15 Ответить
Без Имени
Мне своего пока хватает бабла . А этих если валить, то нужна компания хорошая .
показать весь комментарий
09.06.2010 15:18 Ответить
ДМ
У вас есть бабло? Ну тогда мы (налоговая милиция) идем к вам!
показать весь комментарий
09.06.2010 15:57 Ответить
Без Имени
Ну да вспомни советские годы! Есть бабло а купить за них нечего! Все по разнарядке! По талонам! По очередности! Квартиры по 25 м.кв. Огпаничения на строительство. А одежда и продукты вообще из ряда фантастики! И каждый день ожидать в спину донос, от соседа! "Хорошие" были времена!
показать весь комментарий
09.06.2010 14:58 Ответить
Без Имени
зато детей в школе никто не насиловал, алкашни да наркоманов столько не было, старики по помойкам не лазили(это между прочем твое будущее 65-летний пенсионер).Были и богатые люди всегда, были и цеховики и фарцовщики, просто это по закону преследовалось, что лучше сейчас тухлятиной 40 сортов под видом колбасы запихаться?или попробывать вылечится от всех болезней зеленкой, когда НДС на лекарство введут? Нужно не отрицать прошлое о достичь разумного баланса между необузданной либеральной буржуазией и прямолинейным социализмом.
показать весь комментарий
09.06.2010 15:11 Ответить
Без Имени
Не, преступности ну совсем не было

и секса тоже
показать весь комментарий
09.06.2010 15:45 Ответить
ДМ
Да и наркомании совсем не было, особенно в Николаевской, Донецкой областях и в Крыму.
показать весь комментарий
09.06.2010 15:56 Ответить
я посмеюсь, когда обнародуют чем он там занимается... а поверь , так и будет)
показать весь комментарий
10.06.2010 09:07 Ответить
ДПС
Вот был бы прикол, если бы эти полоумные перепутали дачу депутата от БЮТ с дачей в Межигорье!!!
Я представляю лицо Первой Леди, увидев 20 автоматчиков, и ее возглас:
- Не виноватая Я! Он сам меня с Донбасса привез!!!
показать весь комментарий
09.06.2010 14:40 Ответить
хомо баклажаниус
показать весь комментарий
09.06.2010 14:45 Ответить
ДПС
Люся хватается за трубку:
-Витя! Все пропало! Облава! Нас повязали!!!
В ответ песня:
-А на скамье подсудимых........
показать весь комментарий
09.06.2010 14:52 Ответить
Без Имени
не дошли бы они до дачи ,глушанули бы их на подъезде из ПТУРа ,знать нужно.детишки пора в школу
показать весь комментарий
09.06.2010 14:59 Ответить
Без Имени
КАк свои своих ????!!!
показать весь комментарий
09.06.2010 15:28 Ответить
ДМ
Кина кацапстанского насмотрелся?
показать весь комментарий
09.06.2010 15:38 Ответить
Без Имени
Это наверное типа кацапская налоговая штурмует офис чеченского предпринимателя высоко в горах Кавказа .
показать весь комментарий
09.06.2010 15:41 Ответить
ДМ
Нет, это наша налоговая вспоминает навыки, привитые ей Азаровым во времена Кучмы.
показать весь комментарий
09.06.2010 15:44 Ответить
Без Имени
Та то пацаны просто не выспались и перепутали день и ночь . Они просто днём на работе , а ночью на шабашке .
показать весь комментарий
09.06.2010 14:48 Ответить
«У них на спинах было написано «Налоговая милиция». Были среди них и люди в штатском и без оружия. Но у них были и видеокамеры, и фотоаппараты, которыми они фотографировали мои документы. А лично они не представлялись. Лица у них были очень довольные, и их вообще не смущало то, что они взломали двери, на которых было написано «Помещение народного депутата Украины». Они пытались сказать мне, куда ходить, и куда не ходить, - но я не позволил разговаривать со мной в таком тоне. Я стал звонить в милицию и, по-видимому, их этим напугал», - пояснил народный депутат.
====
ЭТО ВООБЩЕ ЧТОООООО?
показать весь комментарий
09.06.2010 15:01 Ответить
Без Имени
Это будни налоговой милиции . Бывает такое что народ и за монтировки берётся , тогда налоговикам перепадает . А вообще если по серьёзному , так налоговую милицию надо разгонять , ибо эффективность у них отрицательная .
показать весь комментарий
09.06.2010 15:21 Ответить
ДМ
Ну да, ты это Азарову расскажи.
показать весь комментарий
09.06.2010 15:41 Ответить
ДМ
"Это" называется "азаровщина", что не помнишь? Привыкай отсасывать у налоговиков, ты ж небось именно за это на выборах голосовал?
показать весь комментарий
09.06.2010 15:40 Ответить
Без Имени
Светлана from Киев Комментировать

ЭТО ВООБЩЕ ЧТОООООО?
09-06-10 15:01



П О К Р А Щ Е Н Н Я !!!!!
показать весь комментарий
09.06.2010 15:49 Ответить
У дверей неприкосновенности нет, двери - это не депутат
показать весь комментарий
10.06.2010 09:08 Ответить
Без Имени
А вот и полегшення для бизнесу от Азарова и компани! Возвращается в 100-кратном размере беспредел от чиновников!
показать весь комментарий
09.06.2010 15:01 Ответить
ДМ
Ну так за это ж говно голосовали, вот и получайте в морду.
показать весь комментарий
09.06.2010 15:42 Ответить
Надо было питарасов расстрелять всех а потом сказать, что типо принял за погромщиков.
Повторяю для всех тех, "кто в танке" - вооружайтесь, пока вас не перестреляло это тупоголовое быдл в масках...
показать весь комментарий
09.06.2010 15:43 Ответить
ДМ
показать весь комментарий
09.06.2010 15:44 Ответить
Без Имени
Не обязательно всех. Достаточно было одного из хотя бы бошку стулом проломить, тока серьезно, до инвалидности. Тогда бы поднялся в налоговой кибиш и другим бы не повадно стало.
показать весь комментарий
09.06.2010 15:54 Ответить
Без Имени
Да пробивали им бошки и не раз и арматуров в подъездах лечили возле ихних же домов .
показать весь комментарий
09.06.2010 15:57 Ответить
Скоро к тебе придут не по ошибке за призывы такого рода . Морда станет хуже , чем у Юща или с ледорубом..
показать весь комментарий
10.06.2010 09:13 Ответить
Без Имени
Жалко не пришибла
показать весь комментарий
09.06.2010 23:59 Ответить
Это было просто предупреждение..
Второй раз будет уже не "по ошибке"
показать весь комментарий
10.06.2010 09:09 Ответить
ПРОКУРАТОР
показать весь комментарий
10.06.2010 10:25 Ответить
читаем.... Бандерлоги ). Какой ваш Бюстовер ******
Свидомые боты....

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/161710.html
показать весь комментарий
10.06.2010 09:13 Ответить
Ремарка))) Видео)) , слушаем))
показать весь комментарий
10.06.2010 09:13 Ответить
В очередной раз свидомые запесделись и обосрались
что ни день, хорошие новости!
показать весь комментарий
10.06.2010 09:19 Ответить