10056 посетителей онлайн
2 072 59

В Крыму религиозный фанатик съел свою бабушку

В Крыму 26-летний программист куском стекла снял со своей бабушки скальп, а потом выдавил глаза и проглотил. А чтобы женщина не кричала, юноша отрезал ей язык и тоже его съел.

Во дворе, где произошло убийство, проживает несколько семей. Большинство соседей уверены, что у парня просто "крыша поехала" от чтения какой-то религиозной литературы.

Они утверждают, что парень не пил и не курил, одевался всегда опрятно и работал в охранной фирме программистом. С детства его воспитывали только дедушка и бабушка, родители развелись почти сразу после его рождения.

Соседи услышали приглушенные крики о помощи еще в шесть часов утра, когда дед мальчика пошел на работу.

По слухам, за день до преступления, убийца посадил своих родственников за стол, и часами читал им религиозные книги. А когда старикам надоело слушать, внук от обиды ударил тяжелой книгой свою бабушку по голове. Утром, идя на работу, дед спрятал все ножи.

Утром в день убийства парень остался дома вместе с бабушкой. Не найдя в доме ножей, он разбил зеркало и куском стекла сначала снял со своей бабушки скальп, а потом выдавил глаза и проглотил. Все это время женщина была в сознании и пыталась вырваться, кричала. Чтобы утихомирить женщину, парень отрезал ей язык и тоже его съел.

Труп обнаружил отец мальчика, который каждое утро звонил своей матери. Когда ему никто не ответил, он приехал к ней домой. Двери оказались заперты, а на всех окнах, кроме одного, стояли решетки. Именно через незащищенное окно мужчина и попал в дом, предварительно разбив его. Он рассказывал, что увидел свою мать на полу в луже крови.

Мужчина вылез через окно обратно во двор, и вызвал милицию. Чтобы успокоить убийцу, милиционеры пустили в комнату газ. Но перед этим заглянули в комнату и увидели, что внук отпевает свою бабушку, читая над ней молитвы.

Сейчас 26-летнего мужчину задержали. Подозреваемый должен пройти психиатрическое обследование.
Источник:  Комсомольская правда в Украине
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.06.2010 15:39 Ответить
Без Имени
Электорат донецкого божка.
показать весь комментарий
09.06.2010 15:49 Ответить
Огр
Та ну нах! Явно адепт веры во второй приход Ющенка или фанатик Бахинюшки
показать весь комментарий
09.06.2010 15:53 Ответить
Без Имени
Да, опять вы москалики облажались, и трех дней не прошло после смоленских карточек.
Перди, росссия!
показать весь комментарий
09.06.2010 15:57 Ответить
pirat
Врочем как и всегда.
показать весь комментарий
09.06.2010 15:58 Ответить
Без Имени
Даже скучно, как-то
показать весь комментарий
09.06.2010 16:19 Ответить
Без Имени
азаров кору подгонит,обхахочешься
показать весь комментарий
09.06.2010 16:32 Ответить
ПРОКУРАТОР
Дурак, что ли? Это электорат аделаджэй и всех, кто с ним в контакте
показать весь комментарий
09.06.2010 15:53 Ответить
Иван Балалайкин
при чем тут аделаджа? что за дезу ты тут впариваешь по приказу мировой закулисы7
ПАРЕНЬ - НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ПАТРИОТ
показать весь комментарий
09.06.2010 16:31 Ответить
Симоненко югенд
Не верьте продажным украинским СМИ. Этот парень герой и истинный поборник Православия. Он тренировался перед воспитательной работой среди татарских захватчиков, в составе казаческих отрядов. А бабушка сама виновата, посмела снова заговорить на проклятой быдломове
показать весь комментарий
09.06.2010 17:05 Ответить
Без Имени
СЛАВА РУССКИМ ПАТРИОТАМ!!!
показать весь комментарий
09.06.2010 17:11 Ответить
Без Имени
Точно, наверняка книжки были про "православие" и "славянское единство".
И наверняка он "любит россссиюююю"
показать весь комментарий
09.06.2010 15:56 Ответить
Без Имени
наверное читал свидомый учебник по истории Украины
140000лет и всё такое.......
показать весь комментарий
09.06.2010 16:00 Ответить
pirat
Неа, читал передвыборную програму Витренко.
показать весь комментарий
09.06.2010 16:02 Ответить
Без Имени
или шось творений из яворивского
показать весь комментарий
09.06.2010 16:04 Ответить
Без Имени
он за ЧФ РФ до 2042 года
показать весь комментарий
09.06.2010 16:06 Ответить
Без Имени
вот вам жертва вакарчукового образования и свобовдного развития личности в либеральной экономике
показать весь комментарий
09.06.2010 16:06 Ответить
pirat
А может украинского поэта Чехова?
показать весь комментарий
09.06.2010 16:07 Ответить
Без Имени
скорее активист движения "Стоп цензура".А реально это жертва украинского телевиденья
показать весь комментарий
09.06.2010 16:09 Ответить
pirat
Да нее, эти режут только кацапов с голубыми кульками, а бабушек не трогают.
показать весь комментарий
09.06.2010 16:13 Ответить
Без Имени
всё таки апельсины были наколоты
показать весь комментарий
09.06.2010 16:19 Ответить
Огр
Он тупо читал предвыборную программу Бахини. Ее же обычно никто и не читает, а его вот черт дернул
показать весь комментарий
09.06.2010 16:12 Ответить
Без Имени
решил пойти по стопам Януковоща
показать весь комментарий
09.06.2010 16:14 Ответить
Без Имени
ну и чё эт религиозный фанатик када эта был программист охранного агентства
жуть
показать весь комментарий
09.06.2010 16:17 Ответить
[b]ААА[/b]
показать весь комментарий
09.06.2010 16:19 Ответить
Без Имени
меджлис рулит...
показать весь комментарий
09.06.2010 16:18 Ответить
Мозговая косточка патриарха Гундяя.
Гребаный Паша Сухарев опять впал в каннибализьм!
показать весь комментарий
09.06.2010 16:20 Ответить
Без Имени
так Паштет программист ?
показать весь комментарий
09.06.2010 16:24 Ответить
вот так он начинал
...а потом сьел бабушку
http://www.radikal.ru В Крыму религиозный фанатик съел свою бабушку - Цензор.НЕТ 9968
показать весь комментарий
09.06.2010 16:21 Ответить
религиозный фанатизм
http://www.radikal.ru В Крыму религиозный фанатик съел свою бабушку - Цензор.НЕТ 6059
показать весь комментарий
09.06.2010 16:23 Ответить
Без Имени
переслушал грынджол
показать весь комментарий
09.06.2010 16:22 Ответить
а вот и его бабушка
http://www.radikal.ru В Крыму религиозный фанатик съел свою бабушку - Цензор.НЕТ 3442
показать весь комментарий
09.06.2010 16:24 Ответить
да там вся семейка такая
даже детей вовлекли в фанатизм
http://www.radikal.ru В Крыму религиозный фанатик съел свою бабушку - Цензор.НЕТ 218
показать весь комментарий
09.06.2010 16:26 Ответить
Огр
Вот его бабушка
В Крыму религиозный фанатик съел свою бабушку - Цензор.НЕТ 8220
показать весь комментарий
09.06.2010 16:27 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
09.06.2010 16:32 Ответить
Брат_Алекс
"дед мальчика пошел на работу" - ни хрена себе мальчик 26 лет!

А религия, на которой "мальчик" двинулся - что, тайна следствия?

Зато кровавые подробности во всей красе. Стивен Кинг какой-то, а не статья.
показать весь комментарий
09.06.2010 16:28 Ответить
Без Имени
Эта религия называется даунбасизм.
А так выглядят её последователи.
http://www.radikal.ru В Крыму религиозный фанатик съел свою бабушку - Цензор.НЕТ 5561
показать весь комментарий
09.06.2010 16:31 Ответить
Без Имени
это хто недоеденный дед мальчика 26 лет?
показать весь комментарий
09.06.2010 16:33 Ответить
Без Имени
Ага, вишь как рот широко разевает - своего куска бабки требует!!
показать весь комментарий
09.06.2010 16:37 Ответить
Буга-га-га!!!

Прасти меня господи, бабушкто всё равно жалко ...
показать весь комментарий
09.06.2010 17:28 Ответить
Коловрат
Просто чудовище.

Я думаю, он сатанист.
Именно сатанисты
промышляют каннибализмом.
показать весь комментарий
09.06.2010 16:28 Ответить
Огр
Нездоровые пристрастия
В Крыму религиозный фанатик съел свою бабушку - Цензор.НЕТ 7019
показать весь комментарий
09.06.2010 16:30 Ответить
здоровые пристрастия:)
http://www.radikal.ru В Крыму религиозный фанатик съел свою бабушку - Цензор.НЕТ 791
показать весь комментарий
09.06.2010 16:33 Ответить
Stas
Ужас, как можно глумиться над таким
показать весь комментарий
09.06.2010 16:31 Ответить
Без Имени
а что ещё от свидоморогулей ожидать
показать весь комментарий
09.06.2010 16:33 Ответить
Без Имени
я ж говорю все жертвы телепузиков и ещевечерних обращений бахини
показать весь комментарий
09.06.2010 16:34 Ответить
Без Имени
а киевлян ещё аделаджа зомбуе
показать весь комментарий
09.06.2010 16:38 Ответить
истинный бох только один!
http://www.radikal.ru В Крыму религиозный фанатик съел свою бабушку - Цензор.НЕТ 9959
показать весь комментарий
09.06.2010 16:38 Ответить
Без Имени
у киевлян этот
В Крыму религиозный фанатик съел свою бабушку - Цензор.НЕТ 2361
показать весь комментарий
09.06.2010 16:42 Ответить
Без Имени
а у даунбасовцев этот
http://www.radikal.ru В Крыму религиозный фанатик съел свою бабушку - Цензор.НЕТ 75
показать весь комментарий
09.06.2010 16:47 Ответить
Огр
Истинно верующая Такая и глотку перегрызет походя.
В Крыму религиозный фанатик съел свою бабушку - Цензор.НЕТ 7280

обратите внимание на зверское выражение лица бабы Параски, оно типично для все электората Бахинюшки Юлии и Ящура страшного
показать весь комментарий
09.06.2010 16:42 Ответить
Без Имени

шо да то да
показать весь комментарий
09.06.2010 16:43 Ответить
Без Имени
Зато лица адептов донецкого божка излучают просветление и вселенскую доброту
http://www.radikal.ru В Крыму религиозный фанатик съел свою бабушку - Цензор.НЕТ 6454
показать весь комментарий
09.06.2010 16:52 Ответить
Огр
А вот не хорошо всяким БИ обманывать!
Вот же правда
В Крыму религиозный фанатик съел свою бабушку - Цензор.НЕТ 6413
показать весь комментарий
09.06.2010 17:11 Ответить
а тут как отбрешешься?
http://www.radikal.ru В Крыму религиозный фанатик съел свою бабушку - Цензор.НЕТ 7519
показать весь комментарий
09.06.2010 17:39 Ответить
Akatos
Не пил и не курил... Вот до чего трезвая жизнь доводит, хотя вся история в духе кинохоррора