7620 посетителей онлайн
2 035 94

Кличко требует отставки шовиниста и ксенофоба Табачника

Партия УДАР требует отставки Дмитрия Табачника с должности министра образования в связи с его односторонним трактованием украинской истории.

Об этом заявил лидер партии УДАР Виталий Кличко, сообщает пресс-служба партии.

По его словам, личные взгляды Дмитрия Табачника на историю не совместимы с должностью высокого государственного деятеля, поскольку не только продолжают политику раскола страны, но и разрушают базовые основы единой украинской государственности.

"Беспрецедентным является тот факт, что курс "на раскол" внедряется в государственную политику в сфере образования. Точка зрения одного министра предлагается как точка зрения всей государственной системы образования. Мы считаем, что такие важные исторические вопросы должны быть частью процесса консолидации общественного сознания, а не его раскола", - подчеркнул Виталий Кличко.

"Европейский опыт свидетельствует, что поиск исторической правды не может находиться в плоскости любой идеологии. К сожалению, нынешний министр образования ищет лишь собственную правду вне интересов украинского общества", - добавил Кличко.

По его мнению, "в своем стремлении навязать собственную историческую истину Дмитрий Табачник дошел до откровенной ксенофобии и шовинизма в отношении к части украинского народа".

"Намекая на то, что в последние годы украинские учебники истории создавались не с позиций цивилизованного европейца, а "представителя "маленького, но гордого", потерянного в горах племени", министр Табачник переходит грани позволенного", - добавил Кличко.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
09.06.2010 16:50 Ответить
Без Имени
Виталик, морду ему лучьше поровняй
показать весь комментарий
09.06.2010 16:56 Ответить
Григорий
Можна стверджувати, що й Голокост не був геноцидом, бо не лише євреї загинули у газових камерах? Але іуда-Табачник про це боїться навіть думать, інакше йому «Мосад» зробить ще одне обрізання – по саму мошонку.
показать весь комментарий
09.06.2010 17:32 Ответить
veres
Видно вашему виталику сильно в голову настучали.
показать весь комментарий
09.06.2010 21:49 Ответить
Кличко
будущий Президент, првда, если набет Поветкин
показать весь комментарий
09.06.2010 16:56 Ответить
Коловрат
А что такое "шовинизм",
Кличко знает Или он
знает это так же,
как и тарифы на ЖКХ

показать весь комментарий
09.06.2010 16:57 Ответить
аты шо
захотел стать его учителем и примазаться к его бабулям, хитрый ты однако..
показать весь комментарий
09.06.2010 17:05 Ответить
Коловрат
А то
показать весь комментарий
09.06.2010 17:11 Ответить
Akatos
У Кличко что-то приторможенная реакция - тема Табачника у свидомых актуальной была в начале весны. Я так понимаю, следующим заявлением у Кличко будет по харьковским договоренностям...
показать весь комментарий
09.06.2010 16:57 Ответить
Без Имени
В голову бьют и не слабо
показать весь комментарий
09.06.2010 16:58 Ответить
Без Имени
а что ж он против кучмы не выступает?
показать весь комментарий
09.06.2010 16:58 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
09.06.2010 18:24 Ответить
Без Имени
у Клично нормальная СВОЕВРЕМЕННАЯ реакция. реакция Юли после поражения была преждевременной. народ её тогда не понимал. и этим она себя опустила. сейчас уже понимают, но статус орущей бабы закреплён увы.
Кличко же нормально реагирует на события, не предвосхищая их как "предсказыватель". это есть правильно. семена надо вносить на уже подготовленный грунт - тогда будет урожай. жаль Юля об этом забыла..
показать весь комментарий
10.06.2010 11:55 Ответить
Без Имени
Партия УДАР... Шо это?
показать весь комментарий
09.06.2010 16:57 Ответить
Без Имени
это смех
показать весь комментарий
09.06.2010 16:58 Ответить
Мирослав
Без имени шо это когда ударят то узнаеш мало не покажется.
показать весь комментарий
09.06.2010 16:59 Ответить
Без Имени
Ааааа... А если тебя? Будешь верещать "Тю, а за шо"?
показать весь комментарий
09.06.2010 17:00 Ответить
ашо
не видно шоего уже ударяли, смех
показать весь комментарий
09.06.2010 17:06 Ответить
Без Имени
Клычко в ударе
показать весь комментарий
09.06.2010 17:00 Ответить
Без Имени
Вот что значет бокс,Виталик может Табачник сионист?
показать весь комментарий
09.06.2010 16:58 Ответить
Без Имени
А ты, Виталик, с ним на дебаты выйди в Свободе слова у Шустера
показать весь комментарий
09.06.2010 16:59 Ответить
но по 3 минуты
и три раза, как любители
показать весь комментарий
09.06.2010 17:07 Ответить
Без Имени
Как любители и по три минуты - это если Табачник скажет что Кличко поганый боксёр. А так - придёццо Виталику с Табачником словесно пикетировать, тут у Виталика шансов нет.
показать весь комментарий
09.06.2010 17:10 Ответить
Без Имени
Пусть брата Вовку возьмёт поеса все прихватит.
показать весь комментарий
09.06.2010 17:13 Ответить
если боксер не может бить бородатым
тогда у Ксена Шови шансы есть...
показать весь комментарий
09.06.2010 17:14 Ответить
Виталий
Да ну!? Думаю Табачнику придется работать по конспектам в этом случае, там филология с историей более чем на высоте, пусть и боксер!
показать весь комментарий
09.06.2010 18:48 Ответить
Евгений, Николаев
Виталик. Твой удел - ринг, там ты хорош, спору нет. Но в политике ты "нуль без палочки". Не ввязуйся не в своё дело.
показать весь комментарий
09.06.2010 17:08 Ответить
Без Имени
Cон приснился,как я Кличка пижжу..Сначала одного,потим другого...Настроение поутру зашибись.
показать весь комментарий
09.06.2010 17:11 Ответить
wake up, UA
БИ -а потім прокинувся

Кличко требует отставки шовиниста и ксенофоба Табачника - Цензор.НЕТ 6251
показать весь комментарий
09.06.2010 17:20 Ответить
Без Имени
09-06-10 17:20,ежели ты на предыдущий пост,то пиши по русски,а не на своём **********.
показать весь комментарий
09.06.2010 17:28 Ответить
Без Имени
А Вы поезжайте в Россию и там п ишите по-русски
показать весь комментарий
09.06.2010 17:34 Ответить
Без Имени
А куле мне ехать,коли я в России нахожусь.Отсюда и пощщу.
Интернет такая штука,которая позволяет...ну и т.д.
показать весь комментарий
09.06.2010 17:37 Ответить
у тебя видно
белые ночи...гыгыгыгы
показать весь комментарий
09.06.2010 19:47 Ответить
wake up, UA
Би-дло

Тобі ще писати Багато честі
Тобі дауну картинок досить

Кличко требует отставки шовиниста и ксенофоба Табачника - Цензор.НЕТ 8831
показать весь комментарий
09.06.2010 17:37 Ответить
Без Имени
В натуре *****..дупомовный
показать весь комментарий
09.06.2010 17:38 Ответить
wake up, UA
Би - в натуре *****..дупомовный
Ти ба, як себе обклав
А ти з цих двох який

Кличко требует отставки шовиниста и ксенофоба Табачника - Цензор.НЕТ 8042
показать весь комментарий
09.06.2010 17:43 Ответить
тобі
ти все життя будеш русским, бо до росіянина тобі далеко, деноносок москальський!
Добре, коли москалі тебе... спинку прогнув, оченята закотив...
показать весь комментарий
09.06.2010 17:54 Ответить
Группа синих кульков
название этой фоты
спасибо хведоровичу за нашу обиспеченую старость
даешь пенсионный возраст с 75 лет
уряяя....
показать весь комментарий
09.06.2010 20:39 Ответить
ешо один Будда
для Виталика, нашелся учитель...И какой он тебе Виталик, привыкли..
ану уроки выполнять...
показать весь комментарий
09.06.2010 17:16 Ответить
Буцык
Та тяпни ты его там, Виталик, чтобы глупые идеи повылетали.
показать весь комментарий
09.06.2010 17:17 Ответить
ответ гандону
ты наверное поддерживаешь этого ****** ?
тогда ты и сам..............
Табачник урод
показать весь комментарий
09.06.2010 17:42 Ответить
Без Имени
А Виталик то бандерлог. Не зря он рядился в оранжевые трусы
показать весь комментарий
09.06.2010 17:17 Ответить
а тогда
твой Ксена Шови
показать весь комментарий
09.06.2010 17:18 Ответить
wake up, UA
Кличко требует отставки шовиниста и ксенофоба Табачника - Цензор.НЕТ 7357
показать весь комментарий
09.06.2010 17:22 Ответить
press
Совершенно не кашерная скотина этот Табачник!
показать весь комментарий
09.06.2010 17:38 Ответить
Без Имени
ВИТАЛИК, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА
показать весь комментарий
09.06.2010 17:18 Ответить
Boris
А Виталику уже давно мозги отбили
показать весь комментарий
09.06.2010 17:27 Ответить
Без Имени
РАГУЛI УСIМА КОПИТАМИ ЗА КЛИЧКА
показать весь комментарий
09.06.2010 17:46 Ответить
йух
А чё он в ридной ниметчине Табачником вдруг озаботился? Пусть отставки ксенофобки Меркель требует.
показать весь комментарий
09.06.2010 17:22 Ответить
ну ты себя и назвал
шо в голове буквы попереворачивалисьнахуй
показать весь комментарий
09.06.2010 17:27 Ответить
Без Имени
Че разгавкались подсвинки Сабачниковские,все равго всех на бойню отправим...
показать весь комментарий
09.06.2010 17:30 Ответить
ашо
это ЙУХ твой коллега шо ты так стоиш за ним...
показать весь комментарий
09.06.2010 17:40 Ответить
аты
не мыкай...чеее понял
показать весь комментарий
09.06.2010 17:41 Ответить
sasha
Віталік дай по очкам жидовській морді!
показать весь комментарий
09.06.2010 17:31 Ответить
неправильно ты сказал
это Ксено Шови
показать весь комментарий
09.06.2010 18:02 Ответить
Киевлянин
Виталик 5 балов!!!
показать весь комментарий
09.06.2010 17:33 Ответить
Видок
Эх, Виталий Батькович, зря вы в политику лезете. Там или вас или поламают, и сделают таким же дерьмом как и они, или выдавят вас из политики. Это вам не на ринге кулаками размахивать.
показать весь комментарий
09.06.2010 17:34 Ответить
Без Имени
Лажанулся боксер, не на тех поставил, видать моск все-таки отбили на ринге
показать весь комментарий
09.06.2010 17:35 Ответить
Без Имени
А БЫЛ ЛИ МОЗГ У КЛИЧКО? НЕ ТРОГАЙТЕ СУКИ ТАБАЧНИКА!
показать весь комментарий
09.06.2010 18:16 Ответить
аты
напиши это косыми и жирным шрифтом, чеее понял
показать весь комментарий
09.06.2010 18:18 Ответить
Огр
А Ленокс Льюис таки отпиз.дил Кличка
показать весь комментарий
09.06.2010 17:37 Ответить
КИЯНИН
ДАВАЙ ВІТАЛІЙ! ПОСТАВ У ЦІЙ ДЕРЖАВІ ВСЕ НА МІСЦЕ! РОЗПЕРЕЗАЛИСЯ БЛЮДОЛИЗИ !
показать весь комментарий
09.06.2010 17:38 Ответить
Без Имени
РАГУЛI УСIМА КОПИТАМИ ЗА КЛИЧКА
показать весь комментарий
09.06.2010 17:48 Ответить
>>"Беспрецедентным является тот факт, что курс "на раскол" внедряется в
>>государственную политику в сфере образования. Точка зрения одного
>>министра предлагается как точка зрения всей государственной системы
>>образования.

Ну уж и не беспрецендентным. Пан Вакарчук вполне усспешно этоделал годы и годы, и Кличко это не возмущало. Странно, да?
показать весь комментарий
09.06.2010 17:39 Ответить
Ворон
Табачник нормальный МО. Намного умнее и образованей ёлобка вакарчука.А то шо галычан назвал бычьём немытым это и без его давно известный факт. А требовать Виталька можеш гонорары за бои! Там гляди Шовковский еще ультематумы кидать будет или Клочкова! Махай клешнями и гаси негров за это мы тобой гордимся!
показать весь комментарий
09.06.2010 17:54 Ответить
Jaffa
Да по **** ему дать и всё )))
показать весь комментарий
09.06.2010 17:39 Ответить
Без Имени
правилино мочить ******** кличка нужно
показать весь комментарий
09.06.2010 17:43 Ответить
Без Имени
ВАСЯ ПУПКИН ТРЕБУЕТ ЭКСТРЕРМИНАТУСА КСЕНОМОРФА КЛИЧКА
показать весь комментарий
09.06.2010 17:41 Ответить
очень интересно
послушать на реакцию Ксена Шови, проглотит
показать весь комментарий
09.06.2010 17:44 Ответить
Спекулянт
Партия удар!..
Зачет клычку за такую назву...
показать весь комментарий
09.06.2010 17:44 Ответить
Козел Янек
Этот псевдо Дохтор и козел ПроФФесор с Ганкой Гавнометчицей всех достануть, отморозки от парашки беспредельшики и по понятиям. Народишко против чего боролся на той Х ** напоролся.
показать весь комментарий
09.06.2010 17:45 Ответить
Виталий , не в свои сани не садись ! У тебя на ринге лучше получается .
показать весь комментарий
09.06.2010 17:52 Ответить
у свiдомых рогулей новый LORD- кличко
как бандера в НIМЭЧЧIНЕ живёт
как шухевич с отсутствующим мозгом
отличный хэрой
а то ВОНА вже набридла усiм
показать весь комментарий
09.06.2010 18:05 Ответить
Виталий
Чисто разговаривает на своем родном языке, не опускается как вы до оскорблений национального символа независимых государств, кроме всего прочего, имеет ученую степень, будучи более чем успешным спортсменом и предпринимателем. Есть что противопоставить, кроме твоего очередного пука?
Сплошные высеры на сайте, что со стороны одних, что со стороны вторых, идите работать лучше!
показать весь комментарий
09.06.2010 18:45 Ответить
Старый знакомый
Если это правда, то жаль Кличко, не с того начинает. И плохо кончит (в политическом отношении0, отвратит от себя многих из тех, кто мог бы его поддержать. А жаль...
показать весь комментарий
09.06.2010 18:03 Ответить
Старик
Мне нравится Кличко боксёр, но Кличко политик это жалкое зрелище. Каждый должен заниматься своим делом, эта банальная мысль постоянно подвергается проверке со стороны людей достигших определённого материального успеха за счёт разного рода бизнесовой деятельности.
Все они приходят к выводу, что политический бизнес в нашей стране на сегодняшний день является самым прибыльным. Отсюда очень часто из уст этих скороспелых горе-политиков звучат абсолютно не продуманные, безответственные заявления!
Кличко прекрасный бизнесмен-боксёр, но абсолютно никчемный политик!!!
показать весь комментарий
09.06.2010 18:06 Ответить
король села
+100!Каждому свое.Привыкли-авто-мото-вело-фото-кино радио боксер.Молодой еще.Как боксер,панчер,профи-да!А 5 лет за поморончами тянулся,с кем-то воевал а достижений-0.Не политическая борьба а мышиная возня с космосом и довгим.Может по завершению карьеры...Все равно-он вроде не своей тарелке.
показать весь комментарий
09.06.2010 18:38 Ответить
YahooEU
согласен как политик он просто "0" ни уважения к нему, ни авторитета
показать весь комментарий
09.06.2010 18:46 Ответить
Без имени
Отправил бы Кличко этого укфобского жидяру в нокаут .....навсегда.
показать весь комментарий
09.06.2010 18:54 Ответить
Без Имени
Да, не ожидал такого от Кличко. Очень жаль
показать весь комментарий
09.06.2010 18:54 Ответить
харьковчанин
Виталий, оставайся боксером мирового класса, а в политику не лезь! Неуважаемые форумчане, какими вы бываете мерзкими со своими комментариями и фотошопами!
показать весь комментарий
09.06.2010 18:59 Ответить
ooo
Борцы - запомните
Боксеры - запишите
показать весь комментарий
09.06.2010 19:09 Ответить
Без Имени
http://www.jewish.ru/news/sport/2010/05/news994285487.php
Во время оккупации Тамару Кличко арестовали фашисты вместе с ее двухлетним сыном. "Она по национальности была еврейкой, - объясняет Людмила Тимошенко. - Родиону удалось каким-то немыслимым образом выкупить ее у оккупантов, а вот сына спасти не удалось - его убили.
09-06-10 18:54 - с какой радости клячко родича трогать
показать весь комментарий
09.06.2010 19:14 Ответить
Группа синих кульков
Виталик
тебе проще - встретил где нибудь этого типчика в корридоре власти - приложил к его голове кулак, у него не только искаженная историческая память исчезнет, но и память как таковая
полная амнезия - а потом ксенофобище это естественным образом спишут
показать весь комментарий
09.06.2010 20:37 Ответить
СПБ
только в дебильной стране...требования дебила выносят в новости...это и есть ваш уровень....мало того что нищие...к тому же без мозгов
показать весь комментарий
09.06.2010 20:43 Ответить
????
Кличко в защите не нуждается, но... ты сам, дебил, чего в жизни добился? Его уважает весь мир.
Аты, выбл--док подгавкиваешь уркам из подворотни. Пойди и скажи это Кличко в глаза. Храбрец хренов.
показать весь комментарий
09.06.2010 21:03 Ответить
капсюль
Виталий, Вам лучше молча есть, не тянете, мелко и глупо.
показать весь комментарий
09.06.2010 20:57 Ответить
"Намекая на то, что в последние годы украинские учебники истории создавались не с позиций цивилизованного европейца, а "представителя "маленького, но гордого", потерянного в горах племени", министр Табачник переходит грани позволенного", - добавил Кличко.


СУПЕР КЛИЧКО!!!!
СУПЕР!!!
ТЫ НАСТОЯЩИЙ КИЕВРУСС!!!!
показать весь комментарий
09.06.2010 21:15 Ответить
Александр Харьков
Кличко сидел бы у себя в Германии и не вякал.тоже, блинн, радетель за Украину.на немецкой ковбасе харю отъевший.
показать весь комментарий
09.06.2010 22:02 Ответить
Без Имени
Мля, всю жизнь за Кличка болел, даже оранжевые трусы как-то забылись, тогда многие потерялись в реальности....
Но вот эти вяканья а-ля львовская 17-летняя студентка...
Чет какое-то презрение к нему появилось
Да и если на то пошло, никогда он не останется иконой в боксе, грамотный, нестандартный,расчетливый, сильный боксер с идеальными физическими данными, но...не великий, великие рубки не боятся
показать весь комментарий
09.06.2010 22:11 Ответить
велика біда
насери з розпачі у синьо-голубі трусики і не виходь більше у інтернет...
показать весь комментарий
09.06.2010 22:16 Ответить
Без Имени
Нет, чтоб задуматься, что Кличько говорит, ведь прекрасно понимают, что не дурак.
Так нет, все ровно грязь льют. Зомби вы конченые, совковые.
показать весь комментарий
09.06.2010 22:55 Ответить
аты шо не понял
это все писаки из маквы, работают по нанотехнологиям..гыгы
Не переживай дружище, все будет хорошо