10623 посетителя онлайн
658 15

Герман рассказала притчу про "брехачку"

Замглавы Администрации Президента попыталась блеснуть мудростью народной философии.

Анна Герман. Фото Юрия Тимошенко, Цензор.НЕТВ интервью Zaxid.net Анна Герман весьма странно охарактеризовала своего шефа:

«- А как понимать заявление Януковича, что он уволит министра угольной промышленности? Президент не имеет полномочий увольнять главу Минуглепрома.

- Когда я была маленькая, мне бабушка рассказывала такую притчу про маленькую девочку, которая шла, плакала и говорила: «Моя мама была брехачка, говорила, что меня побьет, и не побила. А мачеха не говорила, а побила». В ней и ищите ответ на этот вопрос».

Мы, ясное дело, поискали. С Януковичем, который обещает побить, но не может, аналогия только одна наблюдается.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
10.06.2010 11:15 Ответить
Брехачке Герман
http://www.radikal.ru Герман рассказала притчу про "брехачку" - Цензор.НЕТ 4124
показать весь комментарий
10.06.2010 11:19 Ответить
ив ив
Эта дура как минимум 5% от ректората Янека отрезала из за своей жлобливой натуры и языка мелющего что попало. Одним словом ДУРА неумная!
показать весь комментарий
10.06.2010 11:33 Ответить
Коли засохне-не смердїтиме
Бляхєрман-це мозок двуликого Януса ,чи "гузкойговорящїй" Анус?
показать весь комментарий
10.06.2010 11:22 Ответить
11
Ганька Герман добрехалась до того, что это Майдан научил Януковича платить своим «митингующим»

Умение не краснеть всегда было одним из главных достоинств данного существа.
Приводим фрагмент интервью Гани порталу Zaxid.net:

- ... «Оранжевая революция» сделала страшную вещь, когда людям, которые стояли на Майдане, не всем, но многим, платили деньги. Они сделали этим прецедент (так вот оно что! Выходит, это не спецпоезда с шахтерами и автобусы бритоголовых в 2004-м прецедент создали! Это киевляне, приносившие на Майдан деньги на чай и сигареты «революционерам», развратили политическую Украину! Честно говоря, при прослушивании наглого вранья Анны Николаевны даже у самых ярых поборников свободы слова руки машинально начинают из близлежащих предметов скручивать кляп… - Обком) . С тех пор началось уничтожение спонтанных протестных движений. Мы говорим откровенно. Лукавить я не хочу, не буду, мне это абсолютно не нужно. Я говорю так, как есть: сегодня почти все протесты являются поддерживаемыми и «мотивированными».

- Так, Анна Николаевна, те, кто стоит с бело-голубыми флагами, тоже «мотивированные»?

- Вы у меня спросили - я ответила. Мне нечего добавить к этому. Да, бывают «мотивации». Это искренне. Но когда я говорю о «Свободе», то знаю, кто, откуда, как и как часто. И знаю о тех людях, которым платит Юлия Владимировна, и сидящие на форумах и пишут там такие вещи ...

- Так ваши же тоже пишут.

- Я не знаю о таких. Действительно не знаю.

"ОБКОМ"

10 Июня 2010 10:50

http://obkom.net.ua/news/2010-06-10/1050.shtml?rambler
показать весь комментарий
10.06.2010 11:28 Ответить
хомо баклажаниус
это называется уже не добрехалась, а забрехалась!
показать весь комментарий
10.06.2010 11:48 Ответить
А смысл вобще какой в этих массовых собраниях?
я вижу что только для самого же электората это делается ... что типа наш вождь тоже так может ...
показать весь комментарий
10.06.2010 12:02 Ответить
Plekhanoff
Обкому!
Чай и сигареы носило 1,5% киевлян (ровно столько, сколько после 5 лет застоя проголосовали за Ющенка), а все остальные на майдане были мотивированы. И поезда с Донецка были мотивированы. Но майданутые были мотивированы больше, потому и победили. Если ты, Обком, не был мотивирован, значит ты НИКТО или попадаешь в те 1,5%, которым ... между глаз, а им божья роса.
Забудь, Обком, расслабся. Через 5 лет обсудим
показать весь комментарий
10.06.2010 12:19 Ответить
11
Зайди на сайт ОБКОМА и напиши это ему. А я за что купил - за то продал.
З.Ы. Любишь Ганьку?
показать весь комментарий
10.06.2010 12:30 Ответить
хомо баклажаниус
Математику в школе изучал?

А нука реши задачку...

Условие:
У Прыщавого в далёком 2004-м была поддержка 15,115,712 избирателей. Это почти на 2,6 млн больше, чем у 12,481,266 избирателей Овоща в 2010.
За пять лет Бджоловод растерял почти всех своих прыхильныкив, оставшись с двумя процентами к 2010-му!

Вопрос:
Сколько почитателей у Овоща останется к 2015-му году?
А к 2014-му?
А к 2013-му?
показать весь комментарий
10.06.2010 12:30 Ответить
Без Имени
Plekhanoff:"И поезда с Донецка были мотивированы."

Особенно ярко была выражена их "мотивация" в интервью,которые они давали." А что, сказали -поехали,получишь за это 300грн.я и поехала.У меня трое детей, работы нет,муж на шахте зарплату не получает.Мне нас*ать,кто будет президентом. Кто заплатит за того и поеду!"-рассказывала дама,лет 35, с подножки поезда.А уж как возмущались шахтеры,которых чивокунЯ не встретил по прибитии в Киев,когда сидели голодние на вокзале.
показать весь комментарий
10.06.2010 12:38 Ответить
Без Имени
*** эта дура как сморозит что нибудь так уши вянут
интереснол януковощ ей морду чистит или нет?
За такое по понятиям в .е.бало надо б засветить шоб очечки слетели
показать весь комментарий
10.06.2010 11:40 Ответить
Без Имени
так ганя на сегодня свободна, ДАВАЙ ЧЕЧЕТКУ!
показать весь комментарий
10.06.2010 11:59 Ответить
снежное
ее ненавидит запад за предательство, ее ненавидит восток, что бандерка. везде чужая.
показать весь комментарий
10.06.2010 13:00 Ответить
))
...вы там как хотите, а мне интересно другое - так все-таки, за такой "фольклиор" Ганю Хфедырыч похвалит или отпистит жестока?...
показать весь комментарий
10.06.2010 13:23 Ответить