9807 посетителей онлайн
505 39

В Севастополе намерены с размахом отпраздновать День России. Партия регионов против.

Партия "Русский блок" уведомила Ленинскую районную государственную администрацию о намерении провести 12 июня шествие по центру Севастополя в честь Дня России.

Как сообщили в пресс-службе Севастопольской городской организации партии, планируется, что в 11:00 начнется движение от памятника "Мужеству, стойкости и верности комсомольской" через площадь и проспект Нахимова до Комсомольского парка. "Во главе колонны молодежь должна нести 30-метровый Российский флаг в сопровождении конных казаков, пророссийских общественных и партийных организаций и всех желающих присоединиться к шествию", - говорится в сообщении.

Пресс-служба также сообщает, что по утверждению председателя партии Геннадия Басова, ему 9 июня позвонили из Окружного административного суда города Севастополя, и пригласили на 15:30 10 июня явиться на судебное заседание по иску районной государственной администрации о запрете этого шествия. По мнению Басова, "это возмутительный факт". По его словам, "такого не было даже при Ющенко, когда мы ежегодно отмечали этот день".

Басов также считает, "что в Севастополе местные руководители Партии регионов боятся роста влияния пророссийких организаций, и таким образом пытаются ограничить нас". Но, сказал Басов, "в любом случае, никто не сможет запретить нам пройти в День России с Российским флагом и нашей символикой по центру Севастополя".
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
10.06.2010 11:38 Ответить
marschieren
marschieren, trilu-trali-trulia
показать весь комментарий
10.06.2010 11:49 Ответить
Без Имени
Дайте им походить с флагом генерала Власова.
И этих русских организаций.

• Батальон Муравьёва

• Боевой Союз Русских Националистов (БСРН)

• Братство Русской Правды

• Дивизия «Руссланд»

• Добровольческий полк СС “Варяг”

• Зеленая армия особого назначения

• Казачий Стан

• Комитет освобождения народов России (КОНР)

• Локотская республика

• Организация Цеппелин

• Республика Зуева

• РОНА

• РОА Власова

• Русский корпус

• Русский отряд 9-й армии Вермахта

• 15-й казачий кавалерийский корпус СС

• 1-я русская национальная бригада СС “Дружина”, известна также как 1-й Русский национальный отряд СС

• 29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1)

• 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)

• ВВС КОНР (ВВС РОА)

• 1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)

• 2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия)

• 602-й Ост-батальон

• 645-й батальон

• РОНД/РНСД

• Русский корпус

• Русская народная национальная армия

• Русская освободительная армия

• Полк СС "Десна"

• Русский отряд дивизии СС "Шарлемань"

• Русский отряд дивизии СС "Дирлевангер"
показать весь комментарий
10.06.2010 11:50 Ответить
знатоку

это обычно на воре и шапка горит, как доказательство...
показать весь комментарий
10.06.2010 11:52 Ответить
Шапокляк
Нелегко,брателлы срывать шапку с Мономаха.
показать весь комментарий
10.06.2010 11:58 Ответить
Без Имени
В России те кто сотрудничал с фашистами являются преступниками и всех кого поймали посадили в тюрьму, а у бандерлогов фашистские холуи объявляются хероями с установкой памятников почитания.
показать весь комментарий
10.06.2010 12:00 Ответить
а где
о таких росиянах можно почитать для историка
показать весь комментарий
10.06.2010 12:05 Ответить
Без Имени
В НЮРНБЕРГЕ ОСУДИЛИ СС

http://vivovoco.rsl.ru/VV/JOURNAL/NEWHIST/TRAITRES.HTM
М. И. Семиряга
КОЛЛАБОРАЦИОНИЗМ.
ПРИРОДА, ТИПОЛОГИЯ И ПРОЯВЛЕНИЯ В ГОДЫ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ.
Всего, по данным, приводимым автором, в войсках СС служили
40 тыс. голландцев,
40 тыс. венгров,
30 тыс. украинцев,
25 тыс. фламандцев,
25 тыс. латышей,
18 тыс. русских,
12,5 тыс. эстонцев,
10 тыс. французов,
10 тыс. итальянцев,
10 тыс. татар,
8 тыс. норвежцев и т.д. (с. 414-415).
показать весь комментарий
10.06.2010 12:04 Ответить
ИТОГО
98 тысю с бывшего исскуственного СССР
который поэтому и развалился
показать весь комментарий
10.06.2010 12:07 Ответить
Без Имени
1)РОА не было СС, а в Нюрнберге осудили СС
2)начало формирования РОА –сентябрь 1944
http://www.hrono.info/biograf/vlasov_a.html
Власов Андрей Андреевич
показать весь комментарий
10.06.2010 12:07 Ответить
чичас
появится Смерш и все раскажет...
показать весь комментарий
10.06.2010 12:09 Ответить
севастополь
Придется сходить посмотреть на шествие пенсионеров и молодежи.
Севастополь-Крым-Россия можно дополнить Гуллаг форева!
Будет очень интересно
показать весь комментарий
10.06.2010 11:58 Ответить
не забудьте
и гостям перекланяться
показать весь комментарий
10.06.2010 12:01 Ответить
севастополь
Наколенники преред Домом Москвы встать обязательно сосвечкой и слезами на глазах
показать весь комментарий
10.06.2010 12:03 Ответить
тем кто безь наколенников
особое
показать весь комментарий
10.06.2010 12:08 Ответить
Без Имени
Да! И еще в Москве по улицам ходят медведи, а люди ходят в лаптях, которых хватают сотрудники КГБ и увозят в Гулаг, на Соловки и т.д. Те кто остался в живых сидят на политических собраниях.
показать весь комментарий
10.06.2010 12:04 Ответить
хомо баклажаниус
Я был в воскресенье в Симферополе и наблюдал как празднуют годовщину д/р Пушкина РНЕ в купе с ПР. А потом ещё наблюдал, как в Гагаринском парке 226 лет Симфику отмечали ПээРовцы. Этто была жэсть! Какие-то школотные ушлёпки создавали видимость толпы. У каждого - обязательно по бутылке или банке с пивом в руках, чуть не затеяли драку двое у пруда... Менты рядом ходят - им хоть бы что! Рэп какой-то с эстрады играет... С десяток флагов ПР развевается... Короче пусть празднуют, - очередной повод посмотреть на дебилоидов!
показать весь комментарий
10.06.2010 12:06 Ответить
Vox populi vox Dei
Нет, я не могу читать это без смеха!
РОБЯТЫ из Партии "Русский блок", вы поезжайте в Ичкерию или Ингушетию и там проведите свой марш. Хорошо устроились. Море, солнце, бабло из кремля и пули над головой не свистят. Пока не свистят. Патриоты хреновы.
показать весь комментарий
10.06.2010 12:01 Ответить
Без Имени
а чего не в зимбабве?
показать весь комментарий
10.06.2010 12:02 Ответить
Без Имени
Там сало нэма..
показать весь комментарий
10.06.2010 12:07 Ответить
Без Имени
все негры худые?
показать весь комментарий
10.06.2010 12:11 Ответить
севастополь
А ты прав.
Насчет Чечни и Ингушетии.
показать весь комментарий
10.06.2010 12:08 Ответить
Без Имени
http://www.mk-ural.ru/article-2009-41-3-1-2096

По итогам 2008 года рождаемость в Ингушетии превысила смертность в 5,9 раза, в Чечне — в 6,6 раза.
показать весь комментарий
10.06.2010 12:12 Ответить
а на дальний восток
слабо, к своим уже, которыые в тайге скрываются и ищут тихо милиционеров...
показать весь комментарий
10.06.2010 12:12 Ответить
Без Имени
http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2009/ds/pp/pp_r/pp1209_r.html
2. Общие коэффициенты рождаемости, смертности, естественного прироста, брачности и разводимости
Общие коэффициенты
естественного прироста (на 1000 человек)
Автономная Республика Крым –2,5
Донецкая -7,1
Кировоградская -6,7
Луганская -7,6
Полтавская -8,0
Сумская -8,9
Черниговская -10,5
Киевская –4,7
Ровенская 1,8
Волынская 0,6
Закарпатская 2,1
Львовская -1,1
Ивано-Франковская-0,2
показать весь комментарий
10.06.2010 12:17 Ответить
Без Имени
Название должно быть такое-"День России,которую мы просрали".Как хочется всем прижаться к России,но поздно.Вы можете прижаться только к РФ,а Россию своими коммуняцкими лапами не трогайте.
показать весь комментарий
10.06.2010 12:06 Ответить
ответ
@@@В России те кто сотрудничал с фашистами являются преступниками и всех кого поймали посадили в тюрьму, а у бандерлогов фашистские холуи объявляются хероями с установкой памятников почитания@@@@

Памятники, установленные в России тем, кто верой и правдой служил Гитлеру:

Самый «скандальный» - • Мемориальная плита посвященная служащим CC, фон Паннвицу, А. Г. Шкуро, П. Н. Краснову, Султан-Келеч-Гирею, Т. Н. Доманову и др. — «Воинам русского общевоинского союза, русского корпуса, казачьего стана, казакам 15 кавалерийского корпуса СС, павшим за веру и отечество» — храм «Всех Святых», г. Москва, Ленинградский проспект д. 73а. Установлен в 1994 году. 8 мая 2007 года памятник был разрушен антифашистами, но позже восстановлен приверженцами «Великой» России.

Самый «свежий» - • 4 августа 2007 года в станице Еланской (Ростовская область) состоялось открытие и освящение Мемориального комплекса «Донские казаки в борьбе с большевиками» и памятника П. Н. Краснову. В Мемориальный комплекс входят музей и архив.

Памятник,Колчаку и Семёнову врагам советской власти и всех коммунистов.
показать весь комментарий
10.06.2010 12:09 Ответить
Без Имени
забодали

памятник Краснову в станице Еланской установило частное лицо у себя в огороде
показать весь комментарий
10.06.2010 12:19 Ответить
Без Имени
памятник Воинам русского общевоинского союза не был восстановлен
показать весь комментарий
10.06.2010 12:27 Ответить
сумчатый мовнюк - Сумы
крымские татары против
В Севастополе намерены с размахом отпраздновать День России. Партия регионов против. - Цензор.НЕТ 8412
показать весь комментарий
10.06.2010 12:10 Ответить
Без Имени
У рагулей истерия
показать весь комментарий
10.06.2010 12:14 Ответить
Без Имени
П. Н. Краснов

http://www.youtube.com/watch?v=UtQH-OPDB1c&feature=related
показать весь комментарий
10.06.2010 12:15 Ответить
Без Имени
Гимн Русской Освободительной Армии РОА

Мы идём на бой с большевиками!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=7O3sdE9azMI&feature=related
показать весь комментарий
10.06.2010 12:19 Ответить
Без Имени
хватит истерики закатывать
показать весь комментарий
10.06.2010 12:20 Ответить
учи свою историю
по табачнику..
показать весь комментарий
10.06.2010 12:26 Ответить
Без Имени
А Ви ще отримаєте багато дечого, чого не було при Ющенку - бо думати потрібно головою, а не "русским языком".
Вас під цю погремуху навчать "любить свободу от ПР"
показать весь комментарий
10.06.2010 12:22 Ответить
РОА
Без Имени Комментировать
хватит истерики закатывать
10-06-10 12:20

Я на тебя ССУ !
показать весь комментарий
10.06.2010 12:24 Ответить
Без Имени
http://juliusex.ru/sexmed2.htm
НЕПРЕДВЗЯТЫЙ АНАЛИЗ СЕКСУАЛЬНЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ В МЕДИЦИНСКОМ СЕКСЕ
3) «Золотой дождь» - это возбуждение от потоков мочи