9270 посетителей онлайн
1 757 66

Ежедневного "Шустера" больше не будет. По крайней мере на ТРК Украина...

Программа "Шустер Live" больше не будет выходить по будням с понедельника по четверг.

Об этом заявил телеведущий Савик Шустер в эфире программы в четверг.

"Этот формат, он, видимо, последний. Больше этого будничного формата не будет...на телеканале "Украина". Но я очень люблю этот формат, и сделаю все, чтобы он был на каком-либо другом канале", - сказал он.

"Но пятницы у нас остаются. У нас есть договор, то есть рукопожатие, которое важнее любой подписи, что пятница продолжается. Она будет даже на час длиннее", - добавил Шустер.

Отвечая на вопрос, является ли это решение политическим, телеведущий заявил: "Насколько я знаю, это чисто телевизионное решение".
Источник:  Украинская правда
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
10.06.2010 20:33 Ответить
Без Имени
И хрен с ним!
показать весь комментарий
10.06.2010 21:36 Ответить
Без Имени
Его кто-то смотрит? Программа для лохов! Демагогией - создаёт иллюзию демократии.
показать весь комментарий
11.06.2010 08:42 Ответить
Re-Animator
Еще бы и еженедельно не было...и ежемесячно тоже....
показать весь комментарий
10.06.2010 21:38 Ответить
11
А что смущает?
показать весь комментарий
10.06.2010 21:40 Ответить
Re-Animator
Балаган..... Свобода на интере у Кисилева...на порядок...более информативная....и взвешенная программа.....
показать весь комментарий
10.06.2010 21:42 Ответить
11
Ну да, конечно. Хотя я эту куету вообще не смотрю. Всё равно все врут.
показать весь комментарий
10.06.2010 21:46 Ответить
Re-Animator
Дело не в конечно.....ведь персонажи на арене все теже.....и от Пр и от БьЮТ....и коммуняки..и литвиновцы....и там и там....и врут они и там и там....Просто у Шустрова..это балаган....цирк...шум и гам......а на интере....можно что то услышать .....
показать весь комментарий
10.06.2010 21:49 Ответить
11
И ты смотришь эту куйню? Не бережешь ты себя...
показать весь комментарий
10.06.2010 21:52 Ответить
Re-Animator
Редко...но смотрю..... Когда ничего более приличного нет....
показать весь комментарий
10.06.2010 21:53 Ответить
11
Тю. Лучше уж початиться где-нибудь ИМХО.
показать весь комментарий
10.06.2010 21:54 Ответить
Re-Animator
Лежа у кровати..??? Не...я по каналам клацаю...пока не усну.....
показать весь комментарий
10.06.2010 21:58 Ответить
Ну да, у КисиЛёвы программа лучше чем у тех, кто и не КИСЯ и не ЛЁВА
показать весь комментарий
10.06.2010 21:57 Ответить
Без Имени
И тогда в Украине сразу настанет благоденствие?
показать весь комментарий
10.06.2010 21:43 Ответить
Re-Animator
Нет конечно.... Но и наличие данной программы....на сроки того момента когда настанет благоденствие...не влияет ни как.....
показать весь комментарий
10.06.2010 21:45 Ответить
Без Имени
гнать поганой метлой таких журналистов из Украины
показать весь комментарий
10.06.2010 21:41 Ответить
Без Имени
да всех гнать гнать всех негодяев одного меня оставить
показать весь комментарий
10.06.2010 21:48 Ответить
Без Имени
хотя нет меня тоже гнать
показать весь комментарий
10.06.2010 21:49 Ответить
Без Имени
все вокруг *********, один я - говно!
показать весь комментарий
11.06.2010 02:49 Ответить
Без Имени
досвидания наш ласковый савик,возвращайся в свой сказочный лес...
показать весь комментарий
10.06.2010 21:45 Ответить
Санек
Там все перекрикивают друг друга и никто никого не слушает. И ведушщие журналюги сами первые перебивальщики. Адекватному человеку слово вставить нереально. А на неадыкватных насмотрелись уже. Так что никто жалеть не будет.
показать весь комментарий
10.06.2010 21:50 Ответить
Без Имени
Как же укры без итальянца Шустера?
показать весь комментарий
10.06.2010 21:50 Ответить
Re-Animator
Та писец нам.....будет.... Полный....
показать весь комментарий
10.06.2010 21:52 Ответить
СПБ
жид в тылу врага-чисто Российский проект...не трогать
показать весь комментарий
10.06.2010 21:51 Ответить
11
Это ты - про своего президента?
показать весь комментарий
10.06.2010 21:53 Ответить
Без Имени
не его президент из немецких пабов вылезти не может,на собранные жинкою гроши на больницу будующего
показать весь комментарий
10.06.2010 22:03 Ответить
11
Попутал ты. Его президент - Медведев.
показать весь комментарий
10.06.2010 22:12 Ответить
Без Имени
а твой,похоже,саакашвили
показать весь комментарий
10.06.2010 22:13 Ответить
11
В моей стране президент - овощ.
показать весь комментарий
10.06.2010 22:15 Ответить
Без Имени
так ты морковка
показать весь комментарий
10.06.2010 22:16 Ответить
11
А куй его знает. Но през в моей стране - уголовник. При чём дважды.
показать весь комментарий
10.06.2010 23:54 Ответить
Базарчик закончился. Думаю, плакать не стоит
показать весь комментарий
10.06.2010 21:52 Ответить
julia
еще бы пятый прикрыли с его вечерними базарами ,и народ бы потянулся в парки ,к речке ,к женам...
показать весь комментарий
10.06.2010 22:00 Ответить
Без Имени
Тебя не ипут? Плохо. Найди себе нормального мужа.
показать весь комментарий
10.06.2010 22:13 Ответить
Без Имени
Это шоу похоже на раздачу бесплатных обедов для журналюшек. Уже зараннее ясно кто что будет говорить. Вот если бы они интерактивно давали возможность дать им в морду, а те бы корчились в гримассах, то шоу имело бы огромный успех. Даже еще бы и деньги приплачивали.
показать весь комментарий
10.06.2010 22:01 Ответить
Без Имени
да изжил себя проектец,сколько он длился два,три года?
показать весь комментарий
10.06.2010 22:04 Ответить
julia
весельчак Петя останется и без обедов и без ужинов.
показать весь комментарий
10.06.2010 22:04 Ответить
Без Имени
Да, Петя, единственный, там нормальный, ну и Выдрин, ну и Василиса.
показать весь комментарий
10.06.2010 22:09 Ответить
А чё? Я б приплатил...шоб большинству из них...да по сусалам...
показать весь комментарий
10.06.2010 22:05 Ответить
Без Имени
А как же срач каждый день в прямом эфире?
Без Шустрова говна хохлы зачахнут
показать весь комментарий
10.06.2010 22:09 Ответить
julia
будем смотреть Эхо Москвы,там срач еще пожесче ,особенно с шендеровичем и новодворской
показать весь комментарий
10.06.2010 22:11 Ответить
Без Имени
Это все равно, что гавно нюхать.
показать весь комментарий
10.06.2010 22:12 Ответить
Барсиков
Ты что!? У нас и так психов выше крыши! Хочешь чтобы и остальные свихнулись!
показать весь комментарий
10.06.2010 22:24 Ответить
Без Имени
да придумает еще какаю дурь по ядреней,это стадартный период сущ. телевизийного проекта
показать весь комментарий
10.06.2010 22:12 Ответить
julia
будет комментировать ЧМ по футболу.Это его страсть.Сколько там длится чемпионат -неделю,две
показать весь комментарий
10.06.2010 22:16 Ответить
YOUG
Месяц.
показать весь комментарий
10.06.2010 22:23 Ответить
Карабас
Без Шустрова говна хохлы зачахнут
==========

Пля, хохлы, вам еще эта говорильня не остоп*здела? Вы че, до сих пор врубиться не можете, что вас все эти балаболы на йуху видали от выборов до выборов. В России на все это в 90-х уже забили, че вы думаете, эта шушара к вам перебежала? Как дети, чесслово
показать весь комментарий
10.06.2010 22:29 Ответить
трударь
будет - Янукович today
показать весь комментарий
10.06.2010 22:17 Ответить
Барсиков
И вести с конопляных полей!
показать весь комментарий
10.06.2010 22:19 Ответить
Без Имени
Ну вот, и Игорек, зенки с похмелья продрал.
показать весь комментарий
10.06.2010 22:20 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/a_441808708-jdv_porok880_7.jpg.htm Ежедневного "Шустера" больше не будет. По крайней мере на ТРК Украина... - Цензор.НЕТ 767
показать весь комментарий
10.06.2010 22:22 Ответить
Барсиков
Почто такую морду рядом со свинкой приделал!?
показать весь комментарий
10.06.2010 22:27 Ответить
Ритуль, а те баиньки не пора? Или у тя старческая бессоница?
показать весь комментарий
10.06.2010 22:22 Ответить
Без Имени
Ты уверен, что это Рита? Они оба с Игоешей Д навязчивые и тупые.
показать весь комментарий
10.06.2010 22:25 Ответить
Без Имени
Ты прав, это бабка шарится.
показать весь комментарий
10.06.2010 22:32 Ответить
Конфуций
http://www.youtube.com/watch?v=E0_cmjdtz4U&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Gx8Y742PulQ&feature=related

Одежды священников любого вероисповедания и различны и совпадают в чем-то, потому что они древния. По одеждам можно примерно определить и возраст сей религии и многое другое… Например, православная ряса, подрясник, на голове клобук, ризы, бармы как у царей, и всё пошито из дорогущей парчи; ни одной пуговицы, то есть древняя одежда, одевается с верху — с головы.
Посмотрим на одежды мулл — мусульманских священников, на них те же рясы, на головах чалмы, но намного меньше украшений, тоже древняя одежда, но моложе, моложе, потому что упрощеная, пуговиц нет, одевается с верху как платье.
Одежды буддистских священников мало чем отличаются от мусульманских и православных, а это говорит о том, что все три эти религии вышли из одной одежды или, скажем, из одной «шинели».
Католическая сутана уже с пуговицами, а значит еще моложе, надевается как плащ, на головах кипы-ермолки; а для кардиналов поверх кип положено носить в торжественных случаях тиару — двурогий головной убор. Цвет сутаны разный, по сути цвет играет такую же роль как погоны в армии: папа-поп весь в белом — генералисимус; кардиналы в красном, как генералы с красными лампасами, а остальные в черных сутанах — офицеры.
Одежды жидовских раббаев: черный костюм с длиннополым пиджаком (лапсердак), на голове кипа-ермолка, с верху черная шляпа, возраст этой одежды примерно вторая половина ХІХ века. Общее с католиками — кипа-ермолка на головах, а на Пасху и те и другие жрут опресноки — мацу; черный цвет одежды жидов ну, и кипы говорят о том, что раббаи — это офицеры католиков, для всех непосвященных замаскированные под другую религию, — маскировка жидокатоликов. Като-лик (кат — палач, лик — лицо).
показать весь комментарий
10.06.2010 22:30 Ответить
пгп
И слава Богу! Савик с его оранжевыми хозяевами своей брехней и наглостью просто до-ста-ли! Он работает на раскол ст раны! Гнать его в шею - он гражданин Испании, пусть туда и едет.
показать весь комментарий
10.06.2010 22:51 Ответить
по просьбе
даунбасовцев и реганалов
и правильно патаму шо моква не понимает...
показать весь комментарий
10.06.2010 23:07 Ответить
Нечиста сила
И кому мешало это шоу???
Покращення життя вже сьогодни...
показать весь комментарий
10.06.2010 23:17 Ответить
Без Имени
ты его что без звука смотрел? оно уже всех достало ,даже оператора
показать весь комментарий
10.06.2010 23:19 Ответить
11
Деффки с микрофонами были даже очень и очень.
показать весь комментарий
10.06.2010 23:56 Ответить
Без Имени
Ежедневного "Шустера" больше не будет. По крайней мере на ТРК Украина... - Цензор.НЕТ 8631
показать весь комментарий
10.06.2010 23:37 Ответить
Без Имени
а ведь шустер так за голубых АНАЛОВ жопу драл,а его всё равно кинули,
показать весь комментарий
10.06.2010 23:55 Ответить
Ага
Интересуюсь, а куда теперь подастся Петенька Мага? У него детки малые, чем он их кормить будет? А эта дура со своим Еврофутболом куда денется? А этот маленький и наглый Наем и как их, вашу мать, ..хроникёры, (придумали же словцо)
Переживаю за них очень, очень.
показать весь комментарий
11.06.2010 00:19 Ответить
П. Сухов
Савик демагогией отдает, говоришь ? Хм !
Ну демагогией-не демагогией, а Януковича к власти привел четко.
Под видом дискуссий обосрал Украину, миссию выполнил.
Жид, короче, дело свое сделал как велит ему его религия.
Помниться на одной из передач, где срач стоял между оппонентами
дикий, в студии был Борис Немцов, и Савик, с упоением слушая ругань
наших политиков, подмигнул Немцову и говорит: "Ну как тебе, мы тут в Украине, шустрим ? Видишь какая тут демократия, не то что у вас там в России ?" Это уже конечно вершина цинизма.
Короче пошустрил, но важен результат. А он уж виден. К власти пришло ЧМО, которое опять же ж даст повод поиздеваться над Украиной. И так
веками они работают. Типа тихо-мирно и с юморком.
показать весь комментарий
11.06.2010 09:21 Ответить
затрахали
*** дь когда это кончится, хотел посмотреть открытие футбола,шоу открытия,и этот жид шустер пропи здел всё время ,не было слышно ни хера кроме этого пи з дуна,открытие олимпиады не дадут посмотреть,надо ехать в другую страну *** дь