8315 посетителей онлайн
920 49

Януковичу угрожают обиженные психи?

Президента Виктора Януковича охраняют 103 человека, а не 170.

Президента Виктора Януковича охраняют 103 человека, а не 170.

Об этом заявил в интервью "Сегодня" начальник Управления госохраны Игорь Калинин.

"Количество личной охраны, обеспечивающей безопасность Виктора Януковича, осталось на том же уровне, как было при Ющенко. Речь идет о 103 сотрудниках", - сказал Калинин.

"Мы не увеличивали штат, но оптимизировали структуру за счет введения охраны "Межигір'я" и сокращения должностей, которые оказались ненужными, перераспределив имеющиеся для более эффективного управления подразделениями", - заявил он.

По словам Калинина, изменения в маршруте движения Януковича на работу и домой продиктованы не экстремальными причинами, а стремлением сократить время в пути и минимизировать неудобства для киевлян.

Прямого ответа на вопрос о каких-либо угрозах президенту шеф УГО не дал.

"Потенциальные угрозы в адрес охраняемых лиц, в том числе президента будут существовать всегда, от них никто не застрахован", - говорит Калинин.  

"Наша задача - принять предупредительные меры. В стране есть люди неуравновешенные, с неустойчивой психикой, чем-то обиженные, есть и больные. С теми, кто вынашивал какие-то планы в отношении первых лиц государства, звонит, направляет письма с угрозами, наши сотрудники встречаются и ведут профилактические беседы", - рассказал он.

Как известно, неделю назад Янукович сказал, что усиление охраны в местах его пребывания связано с информацией получаемой спецслужбами. Юрий Луценко заявил ,что охрану Януковича увеличили со 100 до 170 человек.

Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
12.06.2010 13:29 Ответить
Без Имени
Неуравновешенные, с неустойчивой психикой, чем-то обиженные и больные - так на этом форуме этих через одного.
показать весь комментарий
12.06.2010 13:49 Ответить
Хьюз
Полностью согласен !!!!
показать весь комментарий
12.06.2010 13:53 Ответить
wake up, UA
Януковичу угрожают обиженные психи? - Цензор.НЕТ 2596
показать весь комментарий
12.06.2010 14:21 Ответить
Без Имени
АПЯТЬ ХАХЛЫ, ТФУ, УРОДЫ
показать весь комментарий
12.06.2010 14:23 Ответить
Хьюз
Два хохла и один бульбаш
показать весь комментарий
12.06.2010 14:28 Ответить
Без Имени
Тссссссс, а то wake up, UA услышит и не будет больше выглядеть полным МУДАКОМ
показать весь комментарий
12.06.2010 14:32 Ответить
wake up, UA
Би - початок (важке дитинство)

Януковичу угрожают обиженные психи? - Цензор.НЕТ 5581
показать весь комментарий
12.06.2010 14:35 Ответить
Без Имени
Эй, придурок! С тобой охрана президента еще не проводила профилактическую беседу?
показать весь комментарий
12.06.2010 14:41 Ответить
wake up, UA
Би - "Придурок" - твоє друге ім`я
показать весь комментарий
12.06.2010 14:42 Ответить
Без Имени
Нахрена ты, придурок, вывешиваешь здесь свои семейные фотографии?
показать весь комментарий
12.06.2010 15:15 Ответить
Без Имени
wake up, UA, ну мы тебя таким и представляли
показать весь комментарий
12.06.2010 15:58 Ответить
Группа синих кульков
этой охраны уже насобиралось 170 качков
и это еще не предел
показать весь комментарий
12.06.2010 16:25 Ответить
Хьюз
О!!! Пробужденный ПРИВЕТ !!!! Че то новенькое !!!!
показать весь комментарий
12.06.2010 14:25 Ответить
wake up, UA
Привіт, джонні!
А я вже гадав, що тебе на стрілці, не дай бог, завалили
показать весь комментарий
12.06.2010 14:31 Ответить
Без Имени
Урка, дай свободу своїм дебілам!
показать весь комментарий
12.06.2010 16:55 Ответить
Без Имени
Урка, дай свободу своїм дебілам!
показать весь комментарий
12.06.2010 16:56 Ответить
Без Имени
класні пацанчіки.
показать весь комментарий
13.06.2010 04:10 Ответить
Без Имени
Понятно, что любой недовольный Янукевичем - неуравновешенный псих.
А все кто его любит - гиганты духа!
показать весь комментарий
12.06.2010 18:08 Ответить
Без Имени
Луценко по пьяной лавочке посчитает, так у него Януковича будет охранять 300 человек,это еще хорошо если у него будет только троиться в глазах.
показать весь комментарий
12.06.2010 14:06 Ответить
Без Имени
Януковичу угрожают обиженные психи? - Цензор.НЕТ 11
показать весь комментарий
12.06.2010 14:11 Ответить
Без Имени
Януковичу угрожают обиженные психи? - Цензор.НЕТ 9340
показать весь комментарий
12.06.2010 14:12 Ответить
Без Имени
Януковичу угрожают обиженные психи? - Цензор.НЕТ 2131
показать весь комментарий
12.06.2010 14:15 Ответить
украинец
Психи и недоумки выбрали себе такого президента! А от судьбы не уйти, даже януковичам...
показать весь комментарий
12.06.2010 14:24 Ответить
Без Имени
Так выбирать не из чего бвло.....
показать весь комментарий
12.06.2010 14:29 Ответить
12
Януковичу угрожают обиженные психи? - Цензор.НЕТ 6984
Диагоз проФФесора...
показать весь комментарий
12.06.2010 14:31 Ответить
В тему
Ага,оптимизировали...сократили и перераспределили,а в результате опять 170 челов в охране,вот такая у них ариХметика.
показать весь комментарий
12.06.2010 15:29 Ответить
Киевлянин
Самый известный обиженный псих - это коза с ритуальным бубликом на голове.
От этой козы можно чего угодно ожидать.
А от её шобла и подавно.
Скоты-с...
показать весь комментарий
12.06.2010 15:30 Ответить
Без имени
Киевлянину.......лучше быть с бубуликом на голове,чем без члена в трусах,т.е. импотентом как ты.
показать весь комментарий
12.06.2010 16:26 Ответить
Национально-свидомые и обиженные психи - это одно и то же.
показать весь комментарий
12.06.2010 15:45 Ответить
Группа синих кульков
да потому что скорее всего он уже сам неуравновешеный
поэтому и боится
это называется или фобией или параноей
были у нас уже такие, знаем
показать весь комментарий
12.06.2010 16:21 Ответить
Без Имени
Таке гівно дороге, щоб його охоронялдо 150щ дицибілів.
показать весь комментарий
12.06.2010 16:57 Ответить
Без Имени
Урка: это у меня после яйца случилось, а как быть кабанчикам, которых я пуляю в лоб?
показать весь комментарий
12.06.2010 16:59 Ответить
Красный
Этих обиженых психов вон их сколько можно проще зачесать обиженная галычина! Один большой дурдом- правда шото без колючки,рвов с крокодилами и минных полей-желательно с противотанк. Противопехотными-этих мамонтов бронелобых не возмёш!
показать весь комментарий
12.06.2010 17:00 Ответить
Красный
Этих обиженых психов вон их сколько можно проще зачесать обиженная галычина! Один большой дурдом- правда шото без колючки,рвов с крокодилами и минных полей-желательно с противотанк. Противопехотными-этих мамонтов бронелобых не возмёш!
показать весь комментарий
12.06.2010 17:00 Ответить
Без Имени
Ти помиляєшся краснєнький - "обіжені" живуть трохи східніше галичан - страна пісуарія називається і населення там поголовно всі "обіжені", невідомо тільки на що - на себе, природу, чи батьків, які їх такими зробили по "п'яному дєлу"
показать весь комментарий
13.06.2010 04:09 Ответить
Без Имени
йааblyadьковаасчь, гнідаа, ПШЬОЛ НАА Х.У.Й. !!
показать весь комментарий
12.06.2010 18:39 Ответить
Без Имени
Януковичу угрожают обиженные психи? - Цензор.НЕТ 4902повести над кроватью люльки
показать весь комментарий
12.06.2010 18:43 Ответить
хомо баклажаниус
Пиляяяять. Как можно быть таким извиняюсь ссыкунярой????
"Потенциальные угрозы" - он что совсем ссыкун что ли? Или УГО на каждом углу мерещаться Леоны Киллеры???
Кому он нах нужен??????
Я почему то подумал о вполне адекватных презиках из нормальных европейских стран. Ну хоть убей не вспомню, чтобы кто-то применял повышенные меры безопасности в наше-то время...
показать весь комментарий
12.06.2010 21:33 Ответить
5555
Так он настоящий ссыкуняра и есть. Трусливый гнилой ссученный стукач.
Он даже поссать ходит в бронежилете с охраной.
Надо добавить еще дешевые босяцкие понты.
Типа- я ничем не хуже Путина.
Это же каким надо быть ******, чтобы это чмо поддерживать по идейным соображениям до сих пор.
Сейчас начнется ..... Вперед голубые поклонники пассивных анальных отношений!!!!
показать весь комментарий
13.06.2010 12:55 Ответить
Без Имени
В стране есть люди неуравновешенные, с неустойчивой психикой, чем-то обиженные, есть и больные.



Як показали вибори, таких людей ( для яких януковоч найрозумніша людина) близько 30%.
Овочу є чого боятись. Озлоблений передвиборчою локшиною лохторат полює на свого підера.
показать весь комментарий
12.06.2010 22:39 Ответить
Без Имени
30 % больных оранжевых тараканов затаились в Галитчине а так же разбрелись по стране в поисках работы.

Доктор - один из этих мерзких насекомых.

Янукович - уничтожь эту мерзость, а потом можешь уходить на покой.
показать весь комментарий
13.06.2010 07:17 Ответить
????
Покой ему только на зоне в петушатнике.
Попробуй опровергни, что он не ссученный, если после 2-х отсидок почти сразу его отпуститли за бугор.
Потому он и ссыт, что ***** гнойный по жизни.
показать весь комментарий
13.06.2010 12:58 Ответить
5555
Интересно, безымянный, ты мазохист? Тебе нравится, что тебя держат за га--вно?
Или ты веришь, что этот ****** думает о твоем благе и о благе таких же м--удаков, голосовавших за него.
Он же вам четко в микрофон сказал - почему эти дол--боебы не расходятся.
Подумай о том, что ты почти человек и у тебя есть, а может и нет шанса, стать человеком полностью.
показать весь комментарий
13.06.2010 19:35 Ответить
ЯЗВА
ВАМ ,3ЛЮБЕЗНИЙ ,В ШАХТУ ПОРА МОЗГІ ПОПУДРИТЬ
показать весь комментарий
14.06.2010 06:51 Ответить
Без Имени
йааblyadьковаасчь, гнідаа, ПШЬОЛ НАА Х.У.Й. !!
показать весь комментарий
13.06.2010 08:28 Ответить
йааblyadьковаасчь
разом підемо