5936 посетителей онлайн
243 15

БЮТовские теннисисты выиграли межпарламентский турнир

Сборная команда Верховной Рады Украины завоевала первенство на XXVII Европейском межпарламентском турнире по большому теннису.

Об этом сообщает пресс-служба фракции БЮТ в ВР.

Европейский межпарламентский теннисный турнир проходил 11-13 июня в теннисном клубе «Campa», г. Буча Киевской области. В турнире приняли участие представители парламентов Грузии, Италии, Российской Федерации, Словении, Украины, Хорватии и Швейцарии.

Победу для Украины завоевали народные депутаты, члены фракции БЮТ Андрей Кожемякин и Павел Костенко, отметили в пресс-службе фракции.

Второе место в турнире заняла Словения, третье – Италия.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
13.06.2010 18:05 Ответить
Без Имени
первая победа апазиции?
показать весь комментарий
13.06.2010 19:21 Ответить
Без Имени
межпарламЕнтский
показать весь комментарий
13.06.2010 19:27 Ответить
CCCР
И могем,и можем.
показать весь комментарий
13.06.2010 19:31 Ответить
Красный
Во им бы бокс
ещё подтянуть!
А то от Регионалов вечно в бубен получают. А подтянут-глядиш и соболева против не только-ПР а против Гомеса или Валуева ставить можна!
А юлька промоутер!
показать весь комментарий
13.06.2010 20:25 Ответить
Без Имени
межпланетный шахматный турнир они выиграли
показать весь комментарий
13.06.2010 20:33 Ответить
язва
вот *********!!!!
ЗА ТАКІ БАБКИ ЯК ДЕПУТАТСЬКІ Я МОЖУ В ХОКЕЙ ШВЕДІВ РОЗБОМБИТИ!!

ВИСНОВОК: ЧИМ БИ НЕ ЗАЙМАТИСЯ АБИ В ДЕПУТАТАХ БУТИ І БАБЛО ПОЛУЧАТИ!!
показать весь комментарий
13.06.2010 20:56 Ответить
так держать
...ракетку
показать весь комментарий
13.06.2010 21:27 Ответить
Хьюз
Назревает логический вопросс !!! Когда это они натренироваться так успели ? РАБОТЯГИ .....
показать весь комментарий
13.06.2010 22:09 Ответить
Без Имени
Ты бы тоже смог, если бы меньше бухал и здесь копипастил
Депутаты молодцы. Хорошее соревнование, надо расширять георгафию.
показать весь комментарий
14.06.2010 09:34 Ответить
Без Имени
О! а пееровці волали що бютовці ні до чого незгарбні,а вони бач які спритні,тож 5 років не за дарма в раді провалялись,а за велику зарплатню.
показать весь комментарий
13.06.2010 22:50 Ответить
Без Имени
правельно,из большой политеги пусть перебираюццо в большой теннис.
показать весь комментарий
14.06.2010 00:03 Ответить
ЯЗВА
НІ КРАЩЕ НА ВЕЛИКИЙ ІНДИВІДУАЛЬНИЙ ХРЕН ТОБТО КОЛ КОЖНОМУ В СРА,,,КУ І БЕЗ СМАЗКИ!!!
показать весь комментарий
14.06.2010 06:18 Ответить
Так может им по спорту надо ударить, в политике пролет так хоть в спорте будем впереди планеты всей
показать весь комментарий
14.06.2010 06:54 Ответить
Без Имени
суки ,занимайтесь делами не **** груши околачивайте,за наши деньги!
показать весь комментарий
14.06.2010 07:05 Ответить