4176 посетителей онлайн
3 660 37

Бютовец Денькович: якобы арендуемый особняк Тимошенко в Конча-Заспе построен львовским криминалитетом

Народный депутат от Блока Юлии Тимошенко, экс-председатель Львовской областной организации партии «Батькивщына» Иван Денькович утверждает, что в блоке активно используется практика обмена должностей на организационную и материальную поддержку со стороны криминального бизнеса.

Об этом Денькович сказал в интервью интернет-изданию ЗИК.

«Если бы это был чистый, законный бизнес, - это было бы одно. Но когда бизнес криминальный – это совсем другое. Я понимаю, что была профинансирована избирательная кампания на Львовщине тем самым криминальным бизнесом. Все готовились к тому, что будет победа Юлии Владимировны, и уже были распределены все главные должности в исполнительной ветви власти на Львовщине. Сейчас нужно отдавать долги, поэтому решили просто отдать партийную организацию», - сказал он.

Кроме того, Денькович отметил, что львовский криминалитет имеет прямое отношение к особняку Тимошенко в Конча-Заспе, который она якобы арендует.

«Есть построенный особняк Юлии Владимировны в Конча-Заспе. Она говорит, как будто арендует его, но он построен львовским криминальным бизнесом», - отметил нардеп.

Как сообщалось, 4 июня Денькович вышел из партии «Батькивщына».

Утром 1 июня спикер Верховной Рады Владимир Литвин зачитал заявление Деньковича о вхождении в коалицию, но уже на вечерним заседании депутат вышел из нее.

25 мая президиум «Батькивщины» освободил Деньковича от должности председателя Львовской областной организации партии, которую он возглавлял с 2003 года.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
15.06.2010 13:32 Ответить
Без Имени
люьки богиню макнули в дерьмо а ну облизывать бегом
показать весь комментарий
15.06.2010 13:38 Ответить
Смолянин
Идите вы со своими сексуальными фантазиями, працивный!
показать весь комментарий
15.06.2010 14:05 Ответить
Без Имени
Так вот почему тюрьмы и СИЗО за Юлю голосовали
показать весь комментарий
15.06.2010 13:40 Ответить
ДПС
Так это ж кузница кадров!!! Резерв наших политиков - от депутатов до президентов!
показать весь комментарий
15.06.2010 13:55 Ответить

Каких гигантов мысли эта фабрика талантов их своих недр извергает, это же просто золоые люди ...
показать весь комментарий
15.06.2010 14:42 Ответить
Скоро отсидка в тюрьме будет приравнина к высшему образованию ...
показать весь комментарий
15.06.2010 14:44 Ответить
Без Имени
Так ВОТ почему Юля ТАК в тюрьму стремиться - к высшему образованию тянется
показать весь комментарий
15.06.2010 14:55 Ответить
111
КРУ обнаружило в Госрезерве нарушений на 8 млрд. грн.
Главное контрольно-ревизионное управление выявило финансовые нарушения в Государственном комитете по материальному резерву на сумму 7,93 млрд. гривен. Об этом говорится в сообщении Госрезерва...
в том числе: недостач - 3,35 млрд. гривен, факты разворовывания бюджетных средств на сумму 810,6 млн. гривен, убытков государству путем реализации имущества Госрезерва по заниженным ценам на сумму 3,77 млрд. гривен»...
http://www.versii.com/news/208104/
показать весь комментарий
15.06.2010 14:15 Ответить
Без Имени
а дурдомы полным составом во главе с главврачами голосовали за петуха из региональных воров
показать весь комментарий
15.06.2010 15:09 Ответить
С.П.А,М
Продажный Денькович небось тоже имел свой интерес. Но вот источник угас и он переметнулся. А теперь,падло, тявкает. Было бы порядочнее помолчать.
показать весь комментарий
15.06.2010 13:45 Ответить
Re-Animator
Ну да....шоб поддержать иллюзию святости баХини....а то не дай бох...йульки массово харакири себе делать начнут....
показать весь комментарий
15.06.2010 13:48 Ответить
Смолянин
Нидаждётись, кульки голубенькие!
показать весь комментарий
15.06.2010 14:06 Ответить
Без Имени
Шо, "порядочный", плохо, что про "любофь за деньги" Юли к бандюкам галичанским рассказали?
"Падло" в твоем спитче - указатель на то, что ты и сам - урка галичанский?

Расскажи теперь нам, урка галичанская, про "честную" Юлю
показать весь комментарий
15.06.2010 13:54 Ответить
Смолянин
Иди зубы почисть, воняет жеж!
показать весь комментарий
15.06.2010 14:07 Ответить
Олег Киев
Политики все одинаковые по своей сути - все обущают МАННУ НЕБЕСНУЮ и ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ!!! и в то же время дружат с криминалом и алигархами, берут у них деньги, обещают преференции и льготы. Хороших нет - есть свои и чужие вот и все. Действия у первых и вторый совершенно одинаковые - кредит МВФ это полохо ровно до того как пришли к власти и наоборот. НЕТ Я НЕ ПРО ПР! так говорила и тимоха, когда правил янык премьером, стала сама у рыля и в туже кормушку (МВФ). а янык начал орать по средствам говорящих жопппппп - кредиты нам не нужны, и вот теперь азаркин их берет и хочет еще больше.
А МЫ с вам (народ0 просто чужие на празднике жизни и как ни жаль от нас мало что зависит - РАДУЙТЕСЬ ТОМУ ЧТО ВАМ ВЛАСТЬ ДАЕТ С БАРСКОГО ПЛЕЧА И НЕ РОБЩИ,
Всем удачи.
показать весь комментарий
15.06.2010 13:49 Ответить
Ltymre
денку кинули
показать весь комментарий
15.06.2010 13:49 Ответить
Кровавая гебня
Просто воровка опять всех кинула, бабло собрала, должности продала, а бидно да-а.
показать весь комментарий
15.06.2010 13:56 Ответить
гость
А что в тебя своровала,как видим по ситуации в стране,что не такая уж она воровка,как по телевизору показывают,просто подумаем,а кому оно принадлежит.
показать весь комментарий
15.06.2010 14:20 Ответить
eugeny52
А что, официальная бомжиха Капительман проживает в Украинском "гарлеме", да ещё снимет там чью-то собачью конуру? А мелкий коммерсант Тимошенко знает об этом? Или он предоставил полную свободу убогой Юле?
показать весь комментарий
15.06.2010 13:57 Ответить
славянин
Во радость кулькам. Молодец Денькович, заботишься о народе, дал повод опять по Воне поелозить.
показать весь комментарий
15.06.2010 14:03 Ответить
Непонятно
А шо такое львовский криминалитет. Это круче донецкого.
показать весь комментарий
15.06.2010 14:10 Ответить
команда
Внимание! Двудырные какашники! Козломордая рать!.. Кончай ср…ть! В одну шеренгу...становись!.. Равняйсь!.. Смирно-о!.. Кру-у-гом!.. В Кацапердию... вприпрыжку… по родным сральням!.. Бего-о-м... марш!!
показать весь комментарий
15.06.2010 14:14 Ответить
Днепр
все тама одинаковые-просто Юлька завралася--поврал сам-дай поврать другому
показать весь комментарий
15.06.2010 14:15 Ответить
В тему
денькович страшнее завистливой и обиженнной женщины.Выборы во Львове просрал,а теперь обижается.Теперь его фантазия будет зашкаливать,чтоб понравится новому хозяину.
показать весь комментарий
15.06.2010 14:19 Ответить
hjfdghst
Голубые кульки, поинтересуйтесь где ваш зэк берёт деньги на свои фазенды?
показать весь комментарий
15.06.2010 14:18 Ответить
Олег
Оранжевые прокладки-а где ваша бохиня прописана-на мусорнике?
показать весь комментарий
15.06.2010 14:20 Ответить
at
Деньги законно берутся в народа на госдачи.Для особо умных-тупо.
показать весь комментарий
15.06.2010 14:22 Ответить
Петро
Юлька всю жизнь по криминалу ходит и с ними дружит. Удивляться нечему. За что ж ей бандюки дома строят, да просто на обещала много" век воли не видать"
показать весь комментарий
15.06.2010 14:20 Ответить
Свидомый
Оба-на! Так Юлька - не газовая принцесса, а криминальная? Так пусть шныри греют ей местечко возле параши - заслужила!
показать весь комментарий
15.06.2010 14:24 Ответить
Юльки в шоке! И в методичках нифига не написали...
показать весь комментарий
15.06.2010 14:40 Ответить
Без Имени
Денькович не боится что его за это криминалитет в попу побалует?
Или он как петух под крышей другого криминала из ПР?
показать весь комментарий
15.06.2010 14:37 Ответить
Завидуешь ему?
показать весь комментарий
15.06.2010 14:46 Ответить
СССР
Нечего святого.Мразь и гнида.А если бы Юля победила?
показать весь комментарий
15.06.2010 16:28 Ответить
Re-Animator
Сволочь однозначно..абсолютно ничего святого у него нет....Вот если бы дифирамбы Йуле пел....от тогда был бы порядочным человеком...с честью...и совестью.....
показать весь комментарий
15.06.2010 16:40 Ответить
Без Имени
ОДИН ***** ПОТЫКАННЫЙ ВАФЛЮ КИНУЛ - ДРУГИЕ С УЛЮЛЮКАНЬЕМ И ГОТОВНОСТЬЮ ПОДХВАТИЛИ! ЛОХОВ НАДО ЛЕЧИТЬ И ГРЕХ НЕ КИНУТЬ!
показать весь комментарий
15.06.2010 18:06 Ответить