10392 посетителя онлайн
4 116 24

Ураган в Харькове: погибла девушка, на которую рухнул бетонный столб

Сегодня около 15:00 над Харьковом пронесся ураган. В результате в районе дома №4 по улице Эстакадной, рухнул железобетонный столб - на месте от полученных травм скончалась 26-летняя девушка. В городе частично остановился электротранспорт.

Фото objectiv.tvКак рассказали в МЧС, 26-летняя девушка шла по улице со своим парнем, когда упал столб. Мужчина вызвал скорую помощь, но медики констатировали смерть.

Кроме того, троллейбусы и трамваи временно не ходят по улице Академика Павлова, по улице Октябрьской Революции и в районе станции Основа. Из-за сильного ветра во время грозы здесь упали несколько деревьев, которые зацепили контактные сети Горэлектротранса.

Как сообщил начальник службы движения КП Горэлектротранс Александр Укис, сейчас на месте работают бригады ремонтников и специалисты КП Харьковзеленстрой. Движение электротранспорта на этих улицах пока остановлено.

На Салтовке от урагана пострадал торговый центр Дафи. Как передает Объектив, вода льет по стенам и с потолка, рухнула часть перекрытий между вторым и первым этажами, первый этаж центра затопило. Сейчас сотрудники торгового центра и арендаторы вычерпывают воду.

Как сообщалось, во второй половине 14 июня и в ночь на 15 июня в результате осложнения погодных условий (дождь, град и порывы ветра местами до 25 метров в секунду) и, как следствие, срабатывания автоматической защиты линий электропередач, были обесточены 258 населенных пунктов в девяти областях Украины.
Источник:  Объектив
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
15.06.2010 17:15 Ответить
necaj
DE TA SVYNJA SCO PYSALA XAJ BANDERIVCIV VYTOPYT NAPYSHY SVOJU DUMKU TEPER LJUDJAM DEBY NE ZYLY V NESCASTI SPIVCUVAJU
показать весь комментарий
15.06.2010 17:49 Ответить
Неман
****..ая стихия!
Жаль девчонку
тупой попандос! А ты быдлюка хавальник забей свой вафельный. Теряйся со своими иероглефами в диком ужасе- падаль смердючая!
показать весь комментарий
15.06.2010 18:11 Ответить
Zar
Со свидомизмом хохлам надо бы поаккуратнее , Небеса к такому выверту относятся отрицательно и то молнию в маковку запустят , то столбом по маковке, но пока ещё хохлов много осталось , вот в августе действительно сильно проредят свидомитов.
показать весь комментарий
15.06.2010 18:24 Ответить
Без Имени
не транди, харьковчане нормальные люди
показать весь комментарий
15.06.2010 19:00 Ответить
Р
.

А хіба "нормальні" могли б Добкіна собі в мери вибрати?

харків"яни - це бидло...

Для цього бидла то паради бульбашек влаштовують, то динозавриків, то фантаньчікі... Бидло раде...

.
показать весь комментарий
15.06.2010 19:13 Ответить
Хьюз
Дорогой "Р" !!! ШОБ У ТЕБЯ С ТВОИМ ОТСОХШИМ МОЗГОМ ЕЩЕ И РУКИ ВПРИДАЧУ ОТСОХЛИ !!!!!!! ТАКОЕ ПИСАТЬ ......
показать весь комментарий
16.06.2010 00:46 Ответить
дюк
тебе, чмырь, тоже не хило
видать по башке приложило
показать весь комментарий
15.06.2010 21:20 Ответить
Неман
****..ь уё.бки! Ладно по убеждению политическому чмырить друг-друга тут я согласен-но трагедии...это тупо быком рогатым надо быть!
показать весь комментарий
15.06.2010 18:40 Ответить
Без Имени
Люлёк, успокойся!
Всех ваших ещё в марте почмырили.
Нынче настали времена тупо быков рогатых.
показать весь комментарий
15.06.2010 18:46 Ответить
Неман
***..ло забей гребень опущенный! ты
пинчеряка гнойное или читай полудурок рогатый или удила прикуси лосяра тупорылое! Член тебе в горлянку по самый ЛЮЛЁК!
показать весь комментарий
15.06.2010 19:24 Ответить
Неман
P.S Внимательней читай-эмбрион недоношеный!
показать весь комментарий
15.06.2010 19:34 Ответить
Случаем не Блондинка постраждала Могла с деревом перепутать....
показать весь комментарий
15.06.2010 19:51 Ответить
Без Имени
а в парке горького все повалило, шо надо было?
показать весь комментарий
15.06.2010 19:52 Ответить
Ната
О чём вы спорите? Знаете, а какого маме этой девушке? до 26-лет её лелеяла и в один миг всё разрушилось.Хотя бы уважение проявите, а то читаю и волосы дыбом...ни когда не думала, что в моём городе столько злых людей.
показать весь комментарий
17.06.2010 21:10 Ответить
ляля
Да просто кощунство!!! Ничего святого нет! Радуются над горем людей! Вот вы и есть настоящее БЫДЛО!
показать весь комментарий
04.07.2011 20:15 Ответить
лена
Мать потеряла дочь. А вы о чем пишете люди? А люди ли вы? Надругались над горем женщины. Все бумерангом вернется в ваши дома. Задумайтесь если вы люди.
показать весь комментарий
06.07.2011 19:25 Ответить
Західна Україна
Коли у нас були повені , східняки сміялись з цього ................. От Бог і показав , що таке горе ...
показать весь комментарий
06.07.2011 19:38 Ответить
негодяй..да сколько вам помогали при ваших паводках..
показать весь комментарий
06.07.2011 19:39 Ответить
Каких "ваших" га???? Или ты страну поделил для себя????? Ну верно - куда тебе - дебилу денег хватит доехать - твоя страна, а дальше чужая
показать весь комментарий
06.07.2011 19:42 Ответить
МРАЗЬ и ПОДОНОК!
показать весь комментарий
06.07.2011 19:43 Ответить
Ой, ой, ой, как правда то зацепила протирщика штанов и неудачника бронебойного то!!!!!!!!!!!!!!!! Тихо сиди, а то весь монитор уже в твоих соплях