10359 посетителей онлайн
596 43

Коммунисты считают, что "Лугансктепловоз" получил лучшего инвестора…

По словам коммуниста Спиридона Клинкарова, с продажей «Лугансктепловоза» россиянам, «все вернулось на круги своя»...

Об этом коммунист Спиридон Клинкаров сказал в комментарии Gazeta.ua.
 
«Наконец все вернулось на круги своя ... Я считаю, это один из случаев когда наше предприятие попало в руки надежного инвестора», – заявил парламентарий.
 
По словам нардепа, то что БЮТ ранее инициировал возвращение Лугансктепловоза в государственную собственность.
 
«Это была большая ошибка. Я ведь сам родом оттуда, но неоднократно общался с людьми с предприятия и они против того, чтобы предприятие возвращали государству, ведь оно не работало и люди не получали зарплатиу. А в сегодняшней ситуации лучшего инвестора чем российский мы не найдем, потому что РФ поставила задачу во-первых обновить весь парк тепловозов и у них есть серьезное влияние на азиатских рынках и эта долгосрочная программа, которую предлагает российская компания рассчитана на десятки лет», – подчеркнул он.
 
Поэтому по словам нардепа это в любом случае будет лучше для Лугансктепловоза ни то, что было до этого времени.
 
Напомним, что 15 июня контрольный пакет акций предприятия был продан российскому «Трансмашхолдингу» за 410 млн. гривень.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
15.06.2010 17:32 Ответить
Без Имени
а никого уже давно не ипет, как он считают
показать весь комментарий
15.06.2010 17:54 Ответить
САМ ТЫ ДУРАК
показать весь комментарий
15.06.2010 18:14 Ответить
атышота понял баклан
По данным журнала "РБК" (№11, 2007 г.) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
- русские - 31%
- азербайджанцы - 14%
- татары, башкиры, чуваши - 10%
- украинцы - 8%
- армяне - 5%
- таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
- корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
- чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
- белорусы - 3%
- грузины - 3%
- молдаване - 3%
- цыгане - 3%
- евреи - 2%
- другие народы - 4%
В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских - 3.720.000. В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство!
показать весь комментарий
15.06.2010 18:30 Ответить
Что здесь плохого? Есть такие многонациональные страны Россия, США, Германия, Франция, Швеция Голландия.
показать весь комментарий
15.06.2010 18:36 Ответить
exactly
ТОЧНО, РОССИЯ ВХОДИТ В ШЕСТЕРКУ ******** РАЗВИТІХ СТРАН МИРА
Jan? What do you think?
показать весь комментарий
15.06.2010 18:46 Ответить
туристу
ва, а ты когда был последнея фремя за бугром
показать весь комментарий
15.06.2010 18:48 Ответить
да просто прекрасно! шишельбек-кушельбек.. я правильно по вашему сказал?
показать весь комментарий
15.06.2010 19:25 Ответить
Сергей
Чем хуже для Украины, тем лучше для коммунистов
показать весь комментарий
15.06.2010 18:31 Ответить
саша
а комуняки настоящие педики им бы лишь РАШЕН угодить
Боятся что спонсоры с кремля перестанут их кормить
Продай и всю Украину за бесценок им все равно
показать весь комментарий
15.06.2010 18:37 Ответить
Были другие варианты?
показать весь комментарий
15.06.2010 18:39 Ответить
а пачаму
они не крмят зюгана
показать весь комментарий
15.06.2010 18:50 Ответить
ÖBB
"...у них есть серьезное влияние на азиатских рынках..." _____ Не смеши мои тапки, комуняцкая тварь! Вся Азия, на которую имел влияние СССР, уже давно ездит на китайских тепловозах и электровозах.
показать весь комментарий
15.06.2010 18:57 Ответить
Без Имени
А почему помаранчевое дебилье за пять лет прибывания во власти так и не пристроило Лугансктепловоз?
показать весь комментарий
15.06.2010 18:59 Ответить
Понятно
лизать срань комунякская.
показать весь комментарий
15.06.2010 19:02 Ответить
ШТУРМ
Зная как в России воруют при осуществлении больших проектов, наш ТЕПЛОВОЗ кажется игрушечным. Ознакомтесь, ПЛИЗ!!!
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/040/00.html
Ждёмс!!!!! Ничего друго мы и не ожидаем от пукиных.
показать весь комментарий
15.06.2010 20:54 Ответить
Так ясно
есть такое ругательство комунист.
показать весь комментарий
15.06.2010 19:04 Ответить
Без Имени
Лишь бы помаранчевым не обзывали.
показать весь комментарий
15.06.2010 19:05 Ответить
Так ясно
лучше быть крысой комунякской.
показать весь комментарий
15.06.2010 19:08 Ответить
Без Имени
Лишь бы не помаранчевым или,упаси Боже свидомым.
показать весь комментарий
15.06.2010 19:09 Ответить
Так ясно
лучше быть подстилкой комунякской, с вечным вопросом пресмыкающего чего изволите
показать весь комментарий
15.06.2010 19:10 Ответить
Без Имени
Ну не помаранчевым же быть,или не к ночи сказано,свидомым.
показать весь комментарий
15.06.2010 19:12 Ответить
Так ясно
на ночь лучше путина любить.
показать весь комментарий
15.06.2010 19:12 Ответить
Без Имени
Пока,что Путин Украину любит,при том во все дырки и в разных позах.
показать весь комментарий
15.06.2010 19:15 Ответить
Так ясно
так товарищ путин извращенец, вот до чего приводит целование детских пупков.
показать весь комментарий
15.06.2010 19:17 Ответить
Без Имени
Товарищ Путин любит женщину-Украину.
показать весь комментарий
15.06.2010 19:18 Ответить
Так ясно
кто тебе сказал, осликов он любит и собачек.
показать весь комментарий
15.06.2010 19:19 Ответить
Без Имени
Мнение свидомых,в этом вопросе никого особенно не интересует,ну кого может интересовать мнение людей(свидомых) умудрившихся за пять лет с вершины скатиться до помойки.
показать весь комментарий
15.06.2010 19:22 Ответить
Так ясно
это есть факт б/у презик рашки моральный извращенец и урод. Обратись к собачке лабрадору Кони, он подвердит.
показать весь комментарий
15.06.2010 19:26 Ответить
Без Имени
Мнение свидомых,которых поимели в самой извращенной форме никого особенно не волнует.
показать весь комментарий
15.06.2010 19:27 Ответить
Так ясно
Как зовут собачку путина.

Россия... Так же лает, стоит на лапках, облизывает, и получает удовольствие.
показать весь комментарий
15.06.2010 19:28 Ответить
Без Имени
Свои эротические фантазии можешь изложить,на специально форуме,а России твои эротические фантазии,как то похер.
показать весь комментарий
15.06.2010 19:30 Ответить
Пососи любитель путина может попустит
Коммунисты считают, что "Лугансктепловоз" получил лучшего инвестора… - Цензор.НЕТ 4211
показать весь комментарий
15.06.2010 19:36 Ответить
Без Имени
Чо отжали тимашёнку взад?
показать весь комментарий
15.06.2010 19:27 Ответить
Порежут все на металлолом, а толпу уволят, как всегда касабы делают с нашими заводами, для устранения конкурентов.Но кто юзовским не доктор.
показать весь комментарий
15.06.2010 19:48 Ответить
Без Имени
Ваще-то Лугансктепловоз не плохо до бандер и так с Брянском в паре работали!

У них есть кооперация!

В России мало мощностей, а заказов даже внутренних выше крыши!

Кроме как на наши внутренне рынки вряд ли куда пустят! Хотя есть перспективы поработать и с немцами! Но опять же на рынки СНГ!



Или хохлядь бандеровская планировала бундес с фанчами освоить???

Скорее просто сорвать КУШ на продаже! Но с русскими так дела не делаются! Могут и пистюлину отвесить
показать весь комментарий
15.06.2010 19:57 Ответить
Хьюз
Андрюха...Прости , но еще раз усомнился..... КАКОЙ ЖЕ ТЫ ТУПОЙ !!!
показать весь комментарий
15.06.2010 23:00 Ответить
СПБ
атышота понял баклан Комментировать
По данным журнала "РБК" (№11, 2007 г.) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
- русские - 91%
- азербайджанцы - россияне
- татары, башкиры, чуваши - россияне
- украинцы - 8%(ВИЧ)
- армяне - Россияне
- таджики, узбеки, казахи, киргизы - лимит
- корейцы, китайцы, вьетнамцы - лимит
- чеченцы, дагестанцы, ингуши - россияне
- белорусы - 1
- грузины - 3россияне
- молдаване - не признались
- цыгане - не признались
- евреи - косят
- другие народы - таких нет
В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских - 11млн.100 В столице Государства Российского русские - усыновляют изгоев СССР-дерьмо хохлы и т п
показать весь комментарий
15.06.2010 19:51 Ответить
СПБ
хохлы проходят в европе под национальностью ...ВИЧ...
показать весь комментарий
15.06.2010 20:03 Ответить
Без Имени
Власть - советам!
Землю - крестьянам!
Заводы - рабочим!



Щось перевернулось в свідомості справжніх комуністів,
показать весь комментарий
15.06.2010 20:23 Ответить
Без Имени
В свідомості СПРАВЖНІХ комуністів нічого не перевернулось.

Але дуже багато з`явилося комунистів несправжніх.

На сьогодні в Україні слова "комунист" і "член КПУ" - антоніми.
показать весь комментарий
16.06.2010 02:58 Ответить
...и то правда. Хотя настоящих коммунистов еще Коба извел и оставил одних приспособленцев.
показать весь комментарий
16.06.2010 07:44 Ответить
"справжі"комуністи це джугошвіллі ульянов бронштейн та інша жидва