8594 посетителя онлайн
356 34

Соболев: коалиция серьезно буксует и скоро распадется

Оппозиция прогнозирует распад коалиции в ближайшее время из-за недоговоренности о проведении местных выборов 31 октября с.г.

Об этом на брифинге заявил заместитель председателя фракции БЮТ, премьер-министр оппозиционного правительства Сергей Соболев.

«Коалиция начала «буксировать» и серьезно», - сказал он.

По словам Соболева, вчера в парламенте должно было быть принято решение относительно даты местных выборов, но коалиция, не смогла договориться об этом.

«Коммунисты и Блок Литвина не будут голосовать за непопулярные экономические реформы и проведение местных выборов, поэтому в ближайшее время нас ожидает сериал, когда коалиция, которая родилась незаконным способом, вскоре развалится», - сказал Соболев.

Напомним, ранее председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов сообщил, что на вчерашнем собрании коалиции фракции договорились о том, что до конца текущей сессии будут приняты все законы для проведения местных выборов 31 октября текущего года.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
16.06.2010 13:51 Ответить
Коловрат
"Халва, халва, халва"(с)
показать весь комментарий
16.06.2010 13:56 Ответить
Без Имени
А автор новости уже обосрался!!!
показать весь комментарий
16.06.2010 13:58 Ответить
Без Имени
незнаю как обосрался,но новость с душком
показать весь комментарий
16.06.2010 14:00 Ответить
Без Имени
скорей бют распадётся
показать весь комментарий
16.06.2010 14:09 Ответить
Igr(Kiev)
Кульки занервничали
показать весь комментарий
16.06.2010 14:08 Ответить
Без Имени
киев тернопольский о чём нервничать сколько раз бют кричало не дадим не будет и всё на оборот люльки явно к концу бюта идёт
показать весь комментарий
16.06.2010 14:10 Ответить
cлавянин
Было бы неплохо, если бы коалиция "тушенная" разбежалась. Но когда об этом говорит Соболев, почти уверен, что будет с точностью наоборот. Еще набежит тушек. А тогда рэгам и каалиция не нужна. Будет голосовать ситуативное большинство и так до следующих выборов.
показать весь комментарий
16.06.2010 14:09 Ответить
Без Имени
лето пройдет как по маслу ,а осень покажет як воно буде Украина для людей
показать весь комментарий
16.06.2010 14:12 Ответить
кінець вже близиться а хєрвумен ще не скавчить....
показать весь комментарий
16.06.2010 14:10 Ответить
Без Имени
шалом кожумяко
показать весь комментарий
16.06.2010 14:13 Ответить
Без Имени
"Соболев" - человек с русской фамилией в слугах и бандерлогов. Грандоед таварищ?
показать весь комментарий
16.06.2010 14:11 Ответить
кульки
прорвались, надо их штопать...
показать весь комментарий
16.06.2010 14:13 Ответить
Без Имени
очко себе заштопай!
показать весь комментарий
16.06.2010 14:17 Ответить
аты шо
кулек шо занервничал
показать весь комментарий
16.06.2010 14:22 Ответить
Без Имени
не посаветовал.
стул офисный потом долго отмывать предеться
показать весь комментарий
16.06.2010 14:36 Ответить
неужели ты
кулек
показать весь комментарий
16.06.2010 14:46 Ответить
Без Имени
ну шо время жидких боеприпасов пришло?
показать весь комментарий
16.06.2010 14:49 Ответить
так ты скажи нет
и все пройдет
показать весь комментарий
16.06.2010 15:34 Ответить
Без Имени
"Соболев" - человек с русской фамилией в слугах и бандерлогов. Грандоед таварищ?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Серед росіян теж є багато не лише розумних, але й свідомих патріотів, громадян України,які вболівають за її
долю. Одночасно серед ХОХЛІВ є багато ДАУНбасівського бидла
показать весь комментарий
16.06.2010 14:19 Ответить
трударь
Да, именно все таки есть.
показать весь комментарий
16.06.2010 14:20 Ответить
Без Имени
А Соболев когда нибудь трезвым бывает
показать весь комментарий
16.06.2010 14:21 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
А Соболев когда нибудь трезвым бывает
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ти ФСБшна скотина. Знаю Соболєва особисто. Соболєва на свята важко заставити випити стопку горілки. Настоящий російський інтилігент.
Правда, в Росії НЕПЮЩИЙ інтелігент - рідкість.
Але це приклад- як ФСБшні скоти очорнюють нормальних людей в Україні
показать весь комментарий
16.06.2010 14:28 Ответить
Без Имени
Я не спрашиваю,какой он там на свято,я спрашиваю он когда нибудь просызает?
показать весь комментарий
16.06.2010 14:29 Ответить
Без Имени
Спочатку вивши всі букви алфавіту і навчися грамотно писати
показать весь комментарий
16.06.2010 14:33 Ответить
Вася
А ти коментуй свої дії і дії ВОНА. Так і хочеться цьому бездельнику, щоби ні в якому разі ми з вами не вибралися з того болота, в яке ВОНА завела. По принципу "чим хуже тим краще"? Кому краще бовдуре!
показать весь комментарий
16.06.2010 14:33 Ответить
Без Имени
Васю ты лучше со своими проблемами разберись и к дохтору сходи.
показать весь комментарий
16.06.2010 14:38 Ответить
славянин
Вася браво!!! Конечно Вона всралась. И никто другой. Пройдут годы но в твоей голове Вона останется самым лютым врагом. Шоб Вона луснула зараза
показать весь комментарий
16.06.2010 14:41 Ответить
Без Имени
Я прихильник Юлі, за неї агітував і голосував. Але я бажаю успіху команді Януковича в справах по проведенню реформ і підняття життєвого рівня українців. Все що зроблять корисного для України - буду вдячним. Але перші кроки Януковича свідчать , ьщо надії на покращання життя ВЖЕ СЬОГОДНІ -марні
показать весь комментарий
16.06.2010 14:51 Ответить
Без Имени
А о какой коалиции говорил Соболев?
показать весь комментарий
16.06.2010 14:51 Ответить
rixter
Янукович-всем моим тупорылым сторонникам подарок и покращення :
по требованию МВФ Янукович таки повышает пенсионный возраст. Вначале на 5 лет увеличат возраст выхода на заслуженный отдых для женщин. Для них каждый год пенсионный возраст будет увеличиваться на полгода. И те, кому сейчас от 33 до 44 лет, выйдут на отдых в 60 лет. Ну а молодежи, рожденной после 1977 года, даже думать о пенсии не стоит, - для обоих полов возраст выхода на отдых составит 65 лет.
Правда, в реформе обещают, что 7% от уплачиваемых в виде налога денег пойдут на личный накопительный счет каждого молодого украинца. И после выхода на пенсию эти суммы будут приносить людям прибавку в виде четверти от размера пенсии. Да еще и лишние 5 лет, которые отработают мужчины, и 10 лет для женщин дадут поправку к коэффициенту стажа и размер пенсии будет больше на 5-10%. Но есть одно маленькое «но» - мужчины в Украине сейчас живут в среднем 62 года. То есть не исключено, что многие просто не будут доживать до выхода на пенсию…
Есть такой черный анекдот: идеальный для государства гражданин тот, который всю свою жизнь честно платит налоги и умирает в день выхода на пенсию. Похоже, что украинские мужчины станут именно такими «идеальными» спонсорами для бюджета. Женщинам повезло чуть больше - их средний возраст составляет немного более 70 лет. То есть у них будет время отдохнуть. Правда, тоже недолго.
Еще будет обидно военным и силовикам, им тоже повысят пенсионный возраст с 45 до 60 лет. Раньше мужчины, испытав тяготы и лишения воинской службы, могли рассчитывать на ранний выход на пенсию. Теперь эту лавочку прикроют.
Ну и обиднее всего, что, несмотря на повышение пенсионного возраста, увеличатся и отчисления в пенсионный фонд. У обычных наемных работников возьмут 2 дополнительных процента от зарплаты, а с предпринимателей на едином налоге вместо 83 гривен будут требовать отчислять 230 гривен и более, после того как начнет расти минимальная зарплата. То есть платить нужно больше, а получать будем меньше. И это на фоне призывов власти о выходе бизнеса из тени. Думаю, что у работодателя и наемного работника может возникнуть вполне логичный вопрос: а ради чего? Очень хочется, чтобы власть на него так же логично ответила.
показать весь комментарий
16.06.2010 15:07 Ответить
владимир, Львов
Рановато радуешься,дурик! Ты бы лучше оппозицией озаботился,все развалено и разодрано, а ты по чужим огородам шастаешь.А за коалицию без тебя позаботятся.
показать весь комментарий
16.06.2010 15:38 Ответить
Без Имени
Тут у нас все опасаются что страна скоро распадется, а они каалиция, каалиция, кого оно интересует кроме Соболева ?
показать весь комментарий
16.06.2010 15:55 Ответить
Тю
соболев,вроде не из плеяды тупорылых рэгыоналов,а такое городишь?ты чаво?как это коммунно-фашисты дорвавшись до типО власти перестанут подмахивать голубой своре?они же больше ничего не умеют...а тот,что какого-то хреня стране нужен?разве он перестанет холуить прохффессору,с которым у него бизнес и которому он в рот гнилой заглядывает,чтобы своим ублюдкам немного пирога откусить?так что даром ты так соболевич,холуйня будет служит рыгыоналам до последнего издыхания,прости ГОсподи,скорее бы это последнее наступило...