9184 посетителя онлайн
505 52

Украина получила кредит в $4 миллиарда от российского банка, - Левочкин

Украина получила по два миллиарда долларов кредита от российского банка.

Об этом заявила глава администрации президента Сергей Левочкин во время встречи с журналистами в среду.

"Один кредит был предоставлен в рамках бюджетного года на покрытие дефицита бюджета", - сказал он.

"Другой кредит - в качестве кредитной линии - был предоставлен "Энергоатому" на построение двух атомных реакторов", - сказал он.

Раньше со ссылкой на источники сообщалось, что средства были выделены скорее всего, в рамках совместного российско-украинского проекта из достройки двух блоков Хмельницкой атомной электростанции (ХАЭС).
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
16.06.2010 15:44 Ответить
Без Имени
Какой там энергоатом, всё уйдёт на пенсии, что бы не пролететь на выборах.
показать весь комментарий
16.06.2010 15:56 Ответить
Без Имени
ой ой ой, таки шо, деньги нужны молодой европейской демократии ?
показать весь комментарий
16.06.2010 16:01 Ответить
КУПЯНСК
Деньги опять украдут,а за кредит предлагаю расплатится дупками и гепками.
показать весь комментарий
16.06.2010 16:12 Ответить
ну фсё покращення
показать весь комментарий
16.06.2010 16:14 Ответить
Из ЕС
Купишь новые шальвары, сапоги, вставишь зубы... Разве плохо?
показать весь комментарий
16.06.2010 16:26 Ответить
Вряд ли...мне ненужны подачки, а вот рыговонялы подживятся
показать весь комментарий
16.06.2010 16:41 Ответить
Из ЕС
"мне ненужны подачки" - Ой, брось... Когда я вижу, НА ЧТО вы готовы пойти, чтобы здесь остаться или хотя-бы заработать пару евроцентов, "сблевать не сблюю, но стошнить может"

показать весь комментарий
16.06.2010 16:48 Ответить
стальной гигант
сам ты не такой, я верю
показать весь комментарий
16.06.2010 17:03 Ответить
Как-бы поскромнее...
Я не знаю тут бедных людей из заставших наши войска. Ну, разве-что те кто сторчался. Но их уже самих нет...
показать весь комментарий
16.06.2010 17:23 Ответить
я как-то заходил в лавку в Германии "Самовар", рассказывал хозяин, как офирер СА пришел и с себя все продал - форму, награды, все
показать весь комментарий
16.06.2010 18:54 Ответить
Без Имени
http://www.rosbalt.ru/2010/06/11/744688.html
Зурабов: Российский банк дал Украине бридж-кредит
Украина получила от одного из коммерческих банков России бридж-кредит на полгода под 6,7%.
Он не уточнил ни размер кредита, ни название банка, ни цель кредитования.
Бридж-кредит – это временный кредит, который будет погашен за счет выпуска облигаций.

http://www.rosbalt.ru/2010/06/09/743900.html
«Росатом» подписался на строительство ХАЭС
В Минфине РФ заявили, что такой кредит на государственном уровне не предоставлялся. В ведомстве предположили, что средства Украине могли выделить российские банки.

http://www.rosbalt.ru/2010/06/10/744434.html
Минфин РФ не знает, что ВТБ дал Украине $2 млрд
И после этого в Министерстве финансов России утверждают, что Украина не получала кредит по государственной линии и никакое соглашение не заключалось, передает ТСН. «Соглашение о предоставлении кредита Украине не заключалось. Кредит по гослинии не предоставлялся», — сообщили в Минфине РФ.
показать весь комментарий
16.06.2010 16:23 Ответить
rixter
развитие экономики по Януковичу:
1.Получить кредит
2.Пробухать
3.Сдать тару
4.Опять пробухать
5.Возвращать кредит лохами
показать весь комментарий
16.06.2010 16:26 Ответить
Из ЕС
И часто тобой кредиты отдают?
показать весь комментарий
16.06.2010 16:27 Ответить
Без Имени
Отлезь, гнида.
показать весь комментарий
16.06.2010 16:29 Ответить
Гнида
Не отлезу.
показать весь комментарий
16.06.2010 16:31 Ответить
Из ЕС
Свидомоська, смотри - венок! Венок! Куси! Р-рррррр! Гаф! Гаф!
показать весь комментарий
16.06.2010 16:35 Ответить
Без Имени
Кровосиська из ЕС должна: раз - сосать, два - тихо.
показать весь комментарий
16.06.2010 16:38 Ответить
Без Имени
Вен ок смотри, урод из ЕС
показать весь комментарий
16.06.2010 16:38 Ответить
Без Имени
Гаф, это не по-украински. По-свидомому должно быть: Дзяв! Дзяв!
показать весь комментарий
16.06.2010 16:39 Ответить
Без Имени
F.u.c.k. off a stinking boff!
показать весь комментарий
16.06.2010 16:49 Ответить
Из ЕС
Спасибо. Дзяв! Дзяв! Буду укрошлюх тут дразнить...
показать весь комментарий
16.06.2010 16:59 Ответить
Из ОБХСС
Кого ты можешь дразнить, вонючка обтекаемая? Ты объект, которому ветер и фекалии в харю, а он шпарит и обтекает. Коэффициент обтекаемости просто поразительный. Гуси-лебеди так эффективно обтекать не могут. Эйлер, Бернулли, Торричелли, Пуазейль, Стокс, Рейнольдс, Фруд, Даламбер и Жуковский – все скопом завидуют тебе с того света, видя как ты пролетаешь похлестче фанеры над Парижем, и как обтекаемо движешься по гамбургскому канализационному коллектору.
показать весь комментарий
16.06.2010 17:38 Ответить
Из ЕС
Дзяв! Дзяв!

Да ты не огорчайся, свидомый - на самом-то деле всё наоборот! Это не вас вышвырнули из прихожей ЕС и НАТО, где вы униженно вылизали всю обувь, совсем не вы получили в ПАСЕ в 6-й раз по жирной и лживой "заголодоморенной" морде нансеновскими фотками, которые вовсе не вы (6 раз! Одни и те-же... Эта пять!) пыталась выдать за свои, не вы продули выборы, не вашими заробитчанами здесь только что полы не моют - а ещё и тут (на вашем ресурсе!) совсем не вам регулярно натягивают яйцо на глаз - и грязно глумядзе...

показать весь комментарий
16.06.2010 17:53 Ответить
Из ОБХСС
Как поёт Умный Тролль:



Обтекай, в биофильтрах уж ждёт микроб,
Хочет срань превратить в углерод.
Вонючки там уже лишились своих чар,
Вонючий газ потерял дух свой враз,
Осталась только нефть на растерзание-е,
Палочка* сожрёт весь нефтяной миазм.

Обтекай.

Обтекай, извлекут из тебя углерод,
Загрязнитель потеряет контроль.
Вонючки там уже лишились своих чар,
Вонючий газ потерял дух свой враз,
Осталась только нефть на растерзание-е,
Палочка сожрёт весь нефтяной миазм.

*Alcanivorax borkumensis — палочковидная бактерия рода Alcanivorax. Способна использовать углеводороды в качестве единственного источника углерода. Принимает участие в биоочистке морских экосистем от нефтяных загрязнений.
показать весь комментарий
16.06.2010 18:58 Ответить
Из ЕС
Да хоть умная моль... Ты-ж понимаешь...
показать весь комментарий
16.06.2010 20:44 Ответить
Без Имени
Обтекай...
показать весь комментарий
16.06.2010 20:50 Ответить
Набрались кредиторв как сучки блох
показать весь комментарий
16.06.2010 16:40 Ответить
Украина сраная.
показать весь комментарий
16.06.2010 16:45 Ответить
Из ЕС
А что - надо спокойно наблюдать, как вы ласты склеиваете? Какое ни чмырьё, а всё-ж люди. Oder doch?
показать весь комментарий
16.06.2010 16:52 Ответить
Спекулянт
Для пополнения оборотных средств....
показать весь комментарий
16.06.2010 16:42 Ответить
стальной гигант
заживем теперь классно
показать весь комментарий
16.06.2010 16:47 Ответить
Без Имени
Зажуёте теперь классно. Как говорится:

Жуй ли классно иль не жуй,
Всё решает обалдуй!
показать весь комментарий
16.06.2010 16:51 Ответить
Из ЕС
Вот и на улице лингама празднег!
показать весь комментарий
16.06.2010 16:55 Ответить
стальной гигант
лингам - наверно что-то очень позорное
показать весь комментарий
16.06.2010 17:04 Ответить
Из ЕС
Если ты не стесняешься своего детородного органа - то нет.
показать весь комментарий
16.06.2010 17:10 Ответить
стальной гигант
Украина получила кредит в $4 миллиарда от российского банка, - Левочкин - Цензор.НЕТ 4924
В «Линга-пуране» и в «Шива-пуране» лингам является проявленным образом Вечного Непроявленного Шивы, пребывающим вне времени, пространства, качеств, формы и т. д. Согласно шиваитским Пуранам, лингам является причиной существования материальной Вселенной.
показать весь комментарий
16.06.2010 17:19 Ответить
rixter
опять ты со своим диагнозом
показать весь комментарий
16.06.2010 17:04 Ответить
Из ЕС
С анамнезом.
Нарисовался - куй сотрёшь.

Хочешь попробовать, терпила?
показать весь комментарий
16.06.2010 17:12 Ответить
Без Имени
замонали муфлоны со своими кредитами
показать весь комментарий
16.06.2010 17:17 Ответить
левочкин, у тебя будет время об этом сказать лично, когда они тебя поставят к стенке.
интересно, что они тебе ответят, дятел?
как думаешь?
показать весь комментарий
16.06.2010 17:22 Ответить
Что ответят?
"чё к стенке прижался, хохол?"
показать весь комментарий
16.06.2010 17:45 Ответить
Без Имени
Чё себе паришь, кацабол?
показать весь комментарий
16.06.2010 17:51 Ответить
Из ЕС
- Свидошавка, голос!
- Дзяв! Дзяв!

Украина получила кредит в $4 миллиарда от российского банка, - Левочкин - Цензор.НЕТ 5237
показать весь комментарий
16.06.2010 17:56 Ответить
Без Имени
Не видно, на кого этот без сомнений свидомый шакалик лает. Что-то там большое, доброе и ленивое дремлет. А если ОНО проснётся?
показать весь комментарий
16.06.2010 18:50 Ответить
Из ЕС
- У них не бывает вожака, - сказала Багира. - Они лгут. И всегда лгали.
- Они были очень ласковы со мной и просили приходить еще. Почему вы
меня никогда не водили к Обезьяньему Народу? Они ходят на двух ногах, как и я. Они не дерутся жесткими лапами. Они играют целый день... Пусти меня, скверный Балу, пусти меня! Я опять пойду играть с ними.
- Слушай, детеныш! - сказал медведь, и голос его прогремел, как гром
в жаркую ночь. - Я научил тебя Закону Джунглей - общему для всех народов джунглей, кроме Обезьяньего Народа, который живет на деревьях. У них нет Закона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые они перенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидя на деревьях. Их обычаи - не наши обычаи. Они живут без вожака. Они ни о чем не помнят. Они болтают и хвастают, будто они великий народ и задумали великие дела в джунглях, но вот упадет орех, и они уже смеются и все позабыли. Никто в джунглях не водится с ними. Мы не пьем там, где пьют обезьяны, не ходим туда, куда ходят обезьяны, не охотимся там, где они охотятся, не умираем там, где они умирают. Разве ты слышал от меня хотя бы
слово о Бандар-Логах?
- Нет, - ответил Маугли шепотом, потому что лес притих, после того
как Балу кончил свою речь.
- Народ Джунглей не хочет их знать и никогда про них не говорит. Их
очень много, они злые, грязные, бесстыдные и хотят только того, чтобы
Народ Джунглей обратил на них внимание. Но мы не замечаем их, даже когда они бросают орехи и сыплют грязь нам на голову. Не успел он договорить, как целый дождь орехов и сучьев посыпался на них с деревьев; послышался кашель, визг и сердитые скачки высоко над ними,
среди тонких ветвей.
- С Обезьяньим Народом запрещено водиться, - сказал Балу, - запрещено
Законом. Не забывай этого!
- Да, запрещено, - сказала Багира. - Но я все-таки думаю, что Балу
должен был предупредить тебя.
- Я?.. Я? Как могло мне прийти в голову, что он станет водиться с
такой дрянью? Обезьяний Народ! Тьфу!
Снова орехи дождем посыпались им на головы, и медведь с пантерой
убежали, захватив с собой Маугли. Балу говорил про обезьян сущую правду.
Они жили на вершинах деревьев, а так как звери редко смотрят вверх, то
обезьянам и Народу Джунглей не приходилось встречаться. Но если обезьянам попадался в руки больной волк, или раненый тигр, или медведь, они мучили слабых и забавы ради бросали в зверей палками и орехами, надеясь, что их заметят. Они поднимали вой, выкрикивая бессмысленные песни, звали Народ Джунглей к себе на деревья драться, заводили из-за пустяков ссоры между собой и бросали мертвых обезьян где попало, напоказ всему Народу Джунглей.
Они постоянно собирались завести и своего вожака, и свои законы и обычаи, но так и не завели, потому что память у них была короткая, не дальше вчерашнего дня. В конце концов они помирились на том, что придумали поговорку: "Все джунгли будут думать завтра так, как обезьяны думают сегодня", и очень этим утешались. Никто из зверей не мог до них добраться, и никто не обращал на них внимания... (с)Киплинг
показать весь комментарий
16.06.2010 20:46 Ответить
Буду краток
Сей копипастер из ЕС токмо на накладывание копипасты и испускание запаха и способен.
показать весь комментарий
16.06.2010 20:53 Ответить
Биоробот
Интересно. Второй кредит тоже на пол года взяли?
Наверное и сами уже уверовали, что к декабрю(возврат кредита) наступит полное покращення
показать весь комментарий
16.06.2010 18:00 Ответить
Чтоб вы сдохли,суки пердуновские,с этими кредитами