12263 посетителя онлайн
534 24

В Украине за минувшие сутки подешевел бензин

За минувшие сутки, в Украине снизились средние розничные цены на большинство видов нефтепродуктов.

Наибольшее снижение цены наблюдается на популярную марку бензина А-95. При этом стоимость газового топлива не изменилась. Такие данные предоставили в компании UPECO.

По данным аналитиков, средние розничные цены на А-80 за снизились на 1 коп. - до 7,02 грн. за литр.

Цены в рознице на А-92 также снизились - на 4 коп. - до 7,48 грн. за литр.

Наибольшее снижение средней цены на автозаправках наблюдается на популярную марку бензина - А-95, подешевевшей за сутки на 12 коп. - до 7,81 грн. за литр.

Стоимость дизельного топлива (ДТ) за отчетный период сократилась на 3 коп - до 6,99 грн. за литр.

Средняя цена на газовое топливо (смесь пропан-бутан техническая, СПБТ), как и 15 июня составила 3,95 грн. за литр.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
16.06.2010 17:49 Ответить
Без Имени
за снизились на 1 коп
Да уж. Мне сразу покращало. Просто праздник какой-то.
показать весь комментарий
16.06.2010 17:55 Ответить
Без Имени
шутка
показать весь комментарий
16.06.2010 18:02 Ответить
у нас А-95 был вчера 7,90, сегодня 7,70. Мелочь, но приятно.
показать весь комментарий
16.06.2010 18:03 Ответить
У нас вчера еще был 7,65 - 7,75.

Евро - 7,9-8,0...
показать весь комментарий
16.06.2010 18:28 Ответить
ВОт
Ага ... это ещё пока они акциз не посчитали
показать весь комментарий
16.06.2010 18:32 Ответить
аа
Ну наконец-то ПОКРАЩЕННЯ в действии!!! Давно ждем.
показать весь комментарий
16.06.2010 18:45 Ответить
Нефть подешевела давно
показать весь комментарий
16.06.2010 18:53 Ответить
Без Имени
наивный даун... когда нефть была 140 баксов за барель - бензин тут был при Юле 5,30. сегодня нефть 77,68 баксов - бензин под 8 гривен... ПОКРАЩЕННЯ НУ ПРОСТО ОБЛЕГЧЕНИЕ...
показать весь комментарий
16.06.2010 19:37 Ответить
Без Имени
Азарыч рулит!!!
показать весь комментарий
16.06.2010 18:57 Ответить
berdyansk
а у нас 95 7,20 Завидуйте!!!!
показать весь комментарий
16.06.2010 19:01 Ответить
Без Имени
укрнефть?
показать весь комментарий
16.06.2010 19:02 Ответить
хомо баклажаниус
дийсно.
цэ -довгоочикуванэ покращення!
завтра и ковбаса будэ по два пиисят.
показать весь комментарий
16.06.2010 19:15 Ответить
Тю,а у нас от 23-60 до 24 рубликов и нияких калибаний курса.....гы.
показать весь комментарий
16.06.2010 19:19 Ответить
Без Имени
ОПАРЫШ! СВАЛИ В СВОЮ ПАРАШУ... (ОПАРЫШ - ЖИТЕЛЬ паРаши. паРаша - раша, россия)
показать весь комментарий
16.06.2010 19:40 Ответить
Ща,тока памои табе налью,бо вечерять вроди трэба......гы.
показать весь комментарий
16.06.2010 20:17 Ответить
Без Имени
БОЖЕ МОЙ... СКОЛЬКО ЖЕ ТУТ НАИВНЫХ ИМБИЦИЛОВ РУКОПЛЕЩУЩИХ КРИМИНАЛЬНОМУ ВОРЬЮ ВО ГЛАВЕ С ГЛАВНЫМ ВОРОМ РЕЦИДИВИСТОМ януковичем... ЭТО КАК В АНЕКДОТЕ КУПИ КОЗУ А ПОТОМ ПРОДАЙ КОЗУ...
показать весь комментарий
16.06.2010 19:39 Ответить
Без Имени
какая глубокая и интересная мысль...В Украине за минувшие сутки подешевел бензин - Цензор.НЕТ 3593
показать весь комментарий
16.06.2010 19:47 Ответить
Без Имени
да. даунам непонять всю ее глубину...
показать весь комментарий
16.06.2010 19:49 Ответить
Аналитеги на завалинке...........гы.
показать весь комментарий
16.06.2010 20:16 Ответить
Без Имени
Еще раз! ОПАРЫШ! На х отсюда в свою паРашу...
показать весь комментарий
16.06.2010 21:00 Ответить
король села
кх-м...Я не Бог-сразу предупреждаю.Хотелось бы узнать у вас,товарисч супермен:когда человек стает рецедивистом?А то у меня соседгде-то сидел,а вот могу я его считать рецедивистом-не понимэ.Так у вас гаспадин-таварисч есть под рукой гугол?Ану узнайте!От имени толпы малолетков-балшое спасибо спереди.То-есть заранее.
показать весь комментарий
16.06.2010 20:33 Ответить
Без Имени
Объясняю для малолетки без Гугла... рецедивист, от слова рецидив (повторение)... у падлюковича сколько ходок? ДВЕ! сталобыть повторяется это гавно севшее в кресло президента благодаря твоему тупоумию... Кто он после 2-ух ходок? РЕЦЕДИВИСТ
показать весь комментарий
16.06.2010 21:02 Ответить
король села
Пасибочки!Я так и знал что Wikipedia брешет!
показать весь комментарий
16.06.2010 21:18 Ответить