11237 посетителей онлайн
2 551 16

Сотрудники СБУ и МВД провели неофициальную беседу с активистами Черкасщины

В Черкассах представители СБУ и МВД провели встречу с организатором акции «Выход из демократии: Пароль 2450» в этом городе Таисией Плахутой.

Как сообщает организация «Демократический Альянс», областную ячейку которой возглавляет Плахута, встреча состоялась 15 июня, на следующий день после проведения акции по Украине.

Согласно сообщению, главе черкасской областной ячейки «Демократического Альянса» позвонили по телефону утром в 08:30. В телефонном разговоре вызвать ее официально «силовики» отказались, однако подъехали под ее дом, где и провели с ней беседу.

На встречу приехали представитель Службы безопасности Украины и начальник отдела общественной безопасности Министерства внутренних дел.

«Сотрудник СБУ, который представился Александром Рыбалкой, расспрашивал об организации, спрашивал о дальнейших планах, руководстве «Демократического Альянса» на общеукраинском уровне и о возможности отмены следующей акции организации в Черкассах», - сказано в сообщении.

Как известно, накануне проведения акции «Выход из демократии: Пароль 2450», сотрудник СБУ провел встречу с главой Николаевской областной ячейки «Демократического Альянса» Юлией Гречкой.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.06.2010 09:51 Ответить
Квершлаг
Изверги!Во прессуют,сатрапы!Плахута ляжет больницу и т.д. и т.п.
показать весь комментарий
17.06.2010 10:12 Ответить
Без Имени
До выборов 2015 г. у Яныка все будет схвачено, это не Кучма он просто так не уйдет.
показать весь комментарий
17.06.2010 10:22 Ответить
Игорь
Ну, провели беседу, и что? Это вам не 2005, когда запросто, как Кирпу, Кравченко убивали спокойно с контрольным выстрелом, а потом трезвонили: "Это самоубийстро".
показать весь комментарий
17.06.2010 10:26 Ответить
Русский дух
Так представители Януковича и завалили, чтобы следы замести. Сильно перетрухнула тогда Кучмо-Януковичная номенклатура. Некоторые даже закордон драпанули.... А потом оказалось, что с новой оранжевой властью очень даже легко можно договориться, особенно с Юлькой, которая ради власти готова продать все и всех... Как и Янык, кстати. Они друг-друга стоят...
показать весь комментарий
17.06.2010 10:41 Ответить
анатолий
ты не русский дух...ты русский провокатор...нанятый чтобы везде тимошенко очернять...но работаешь ты грубо...
показать весь комментарий
17.06.2010 10:48 Ответить
анатолий
все ти знаешь...это ваши братки убивали...
показать весь комментарий
17.06.2010 10:45 Ответить
ПАТРИОТ
Черкащане !!! ВЫ самые свободолюбивые, вы потомки казаков ! станьте плечо к плечу и не дайте продажным сломить вашу гордость.
показать весь комментарий
17.06.2010 10:33 Ответить
Сергей
методы КГБ в извращенном виде .
показать весь комментарий
17.06.2010 10:22 Ответить
77
Какой комплимент КГБ - пришли и поговорили! А "с кем поговорили" уже и в штаны наложили.
показать весь комментарий
17.06.2010 10:32 Ответить
Сергей-Киев
+100%
показать весь комментарий
17.06.2010 10:44 Ответить
Без Имени
ну сами же идиоты акцию так назвать
«Выход из демократии: Пароль 2450»
вот у спецов закалка на кодовое слово и сработала
показать весь комментарий
17.06.2010 10:28 Ответить
Елена Мама
То ли еще будет ой-ой-ой...
показать весь комментарий
17.06.2010 10:29 Ответить
Хан Батый
Интересно, а кто оплачивает эти акции? На чьи деньги живет эта активистка?
Или она альтруистка и все делает из-за патриотизма?
показать весь комментарий
17.06.2010 10:43 Ответить
трударь
Хоббиты были завезены в Жмеринку Ющенком и прижились. Очень им понравились холмы Подолии. Они роют в них норы и тама живут! Вылезают из нор только по приказу Барака Обамы или по зову трембиты.
показать весь комментарий
17.06.2010 10:47 Ответить
Kievlyanin_
Мировая закулиса, естественно...