11131 посетитель онлайн
410 25

БЮТ подсчитал, что из-за Фирташа Украина потеряет $5,4 млрд.

Решение Стокгольмского суда о передаче компании РосУкрЭнерго 12,1 млрд. куб. м. природного газа и штрафовании на $200 млн. государственной компании НАК «Нафтогаз Украины», приведет к потере Украиной $5,4 млрд.

Об этом говорится в официальном заявлении БЮТ.

«Размер убытков, нанесенных стране этим решением, составит около $5,4 млрд. Для сравнения - это пятая часть всех имеющихся золотовалютных резервов Украины или почти половина объема помощи МВФ, которую рассчитывает получить правительство Азарова», - отмечают в БЮТ.

По мнению БЮТ лишение государства стратегического запаса природного газа может привести к радикальным последствиям.
Источник:  proUa
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
17.06.2010 12:09 Ответить
Без Имени
Как раз из за Юльки ************ привыушей воровать
показать весь комментарий
17.06.2010 12:16 Ответить
Бася Давыдовна
Если "без имени"-значит КОЗЕЛ!!!
показать весь комментарий
17.06.2010 12:21 Ответить
Без Имени
Где деньги за проданный Тимошенко газ Фирташа?
Там-же, где, за Криворожсталь
показать весь комментарий
17.06.2010 13:10 Ответить
Юлико-Сулико
Да, маскали стокгольмские во всём виноваты...гэбня кровавая...
показать весь комментарий
17.06.2010 12:22 Ответить
gpf
Из-за Фирташа? Да не трогала бы его ЮЛЬКА, всче было бы нормально. Не разевай роток на чужой медок!!!!!! Жалко только, что теперь ВСЯ СТРАНА ЗА ЕЕ ЖАДНОСТЬ БУДЕТ РАССЧИТЫВАТЬСЯ
показать весь комментарий
17.06.2010 12:26 Ответить
Без Имени
После того как Юлько убрала посредника, газ стал дороже и государство еще осталось должно $5,4 млрд. Не, я не могу понять, кому стало лучше от правления этой бешеной обезьяны?
показать весь комментарий
17.06.2010 12:34 Ответить
ПРОКУРАТОР
Фирташ - редкий жид. Таких нужно убивать в детстве с рогатки
показать весь комментарий
17.06.2010 12:34 Ответить
ПРОКУРАТОР
БЮТ подсчитал, что из-за Фирташа Украина потеряет $5,4 млрд.
-
Их бы скушала Жюля. А теперь скушает ПР, и Ахметка в частности
показать весь комментарий
17.06.2010 12:33 Ответить
Без Имени
А с каких это пор частную собственность Дмитрия Леонидовича засчитали к золотовалютным резервам старны и сравнивают с позыкамы МВФ? Вовремя тюльку остановили , она бы у всех все забрала, всё что нажито, заработано.
показать весь комментарий
17.06.2010 12:35 Ответить
ПРОКУРАТОР
Жулька бы заработала - согласен. А теперь заработает - жидяра, который своих пейсов поддерживает. Исраильских уродов, то бишь, в брылях и с завивками на голове, в которой нет ничего, кроме одной извилина: все должны работать на меня
показать весь комментарий
17.06.2010 12:55 Ответить
Без Имени
Не везёт Украдине
показать весь комментарий
17.06.2010 12:43 Ответить
Без Имени
Но может не повезти и Юльке. Смотреть последних два абзаца.

http://www.vz.ru/economy/2010/6/9/409223.html
показать весь комментарий
17.06.2010 12:45 Ответить
Почему из-за Фирташа? С самого начала ясно было, что это комбинация из 3-х пальцев. Пришла бы Юлька к власти было бы тоже самое. Тот же суд и та же отдача бабок и штрафов, но тихо.
показать весь комментарий
17.06.2010 12:56 Ответить
славянин
Тупые кульки. Я не разбираюсь в тонкостях этой разборки, впрочем, как и вы. Но Юлька забрала тот газ не себе в карман, а в условиях кризиса он стал государственным резервом газа. Теперь рэги все вернут украинцу Фирташу, а поскольку они в долях, то и себя не забудут. Чему рады совки тупые? Опять из наших карманов.
показать весь комментарий
17.06.2010 12:58 Ответить
Без Имени
А что, в условияз кризиса можно брать чужое?
показать весь комментарий
17.06.2010 12:59 Ответить
славянин
Я ни в чем не уверен. Мне трудно сказать забрала ли она этот газ справедливо или нет. Знаю, что суд начался тогда, когда интересы Украины отстаивал товарисч Бойко. Опять же не знаю точно, но читал, что Украинская сторона фактически не отстаивала интересы страны, а быстро легла под позывача. И помнится еще, что фамилия товарисча Бойко фигурировала в числе основателей РОСУКРЭНЭРГО. Вот все, что могу сказать. А еще добавлю, что кровосися эти деньги выдерет с тебя и меня, и опять на ВОНУ все спишет.
показать весь комментарий
17.06.2010 13:12 Ответить
Без Имени
Суд начался на много раньше.
В Стокгольме очередь стоит и в суде сидят такие же чинуши как и везде.
показать весь комментарий
17.06.2010 13:15 Ответить
Без Имени
Мля! Смотришь на все на это и диву даешься! Простой вор всегда старается не оставлять своих следов, а здесь целая команда юристов под руководством Юльки составляли договор на передачу этого газа и составили так, что первый же суд послал их с этим договором! Что, кончились, да видимо не было, грамотных юристов в Украдине? Тогда зовите заморских, если еще не в состоянии грамотно работать!
показать весь комментарий
17.06.2010 13:19 Ответить
Без Имени
Иск был подан в начале 2009 года.
показать весь комментарий
17.06.2010 13:20 Ответить
Без Имени
Нормально, сначала экспроприировали, а теперь говорите из ваших карманов. Верна поговорка про благие намерения
показать весь комментарий
17.06.2010 13:00 Ответить
Без Имени
У БЮТ всегда сложные варианты на простые вещи! ЮЛЬКА - ОТДАВАЙ ДЕНЬГИ!!!
показать весь комментарий
17.06.2010 13:02 Ответить
cлавянин
Та мы в Гаагсом суде прос рали румынам кусок шельфа, в Стокгольмском еврейскому олигарху газ, что просрем дальше. А Юлька деньги не отдаст, просто на следущих выборов голосов наберет меньше. А деньги отдавать будем мы. Не надоело жить в таком ******** царстве?
показать весь комментарий
17.06.2010 13:31 Ответить
владимир, Львов
Не из-за Фирташа,а из-за воровки Капительман-Тимошенко,которая затеяла весь сыр-бор. Вот результат! Теперь лакеи воровки ищут виноватых. Не среди своих,понятно.
показать весь комментарий
17.06.2010 14:12 Ответить
Народ
Парламент ОБЯЗАН создать комитет по расследованию деятельности Фирташа - раз, и по расследованию деятельности юристов, заключивших договор так, что его оказалось легко отменить, - два. Их действия вполне вписываются в умышленное нанесение государству ущерба в особо крупных размерах. С виновных лиц ушерб взыскать. И ни о каких реформах из-за отсутствия денег в бюджете до взыскания ущерба не заикаться. Наворованных денег вполне достаточно, чтобы решить вопрос пенсионного фонда и неповышения пенсионного возраста. Тот, кто наносит такой ущерб государству, рта не имеет право раскывать на тему бюджета, налогов и реформ. Осатаненели ворюги!
показать весь комментарий
17.06.2010 16:11 Ответить