6897 посетителей онлайн
902 15

На киевском вокзале выявили 2 тысячи нелегальных автоперевозчиков

По результатам рейдов - проверок автоперевозчиков на Центральном и Южном железнодорожных вокзалах г. Киева, которые длились четыре недели, Глававтотрансинспекция Минтранссвязи выявила свыше 1,9 тысяч случаев незаконных перевозок пассажиров автобусами в другие города.

Об этом сообщили в пресс-службе МТСУ.

Больше всего нарушений выявлено у автоперевозчиков из Ровенской области - более 380, Киевской - 196, Сумской - 160, Полтавской - 116, Волынской - 114, Житомирской - 109.

Эти перевозчики под видом нерегулярных, регулярных специальных перевозок и перевозок для собственных нужд незаконно предоставляли услуги по перевозке пассажиров на маршрутах общего пользования.

По каждому перевозчику-нарушителю составлены акты, в которых зафиксировано 2,1 тысяч нарушений требований законодательства об автомобильном транспорте. На нарушителей будут наложены штрафные санкции на общую сумму свыше 2 млн. гривен.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
17.06.2010 18:28 Ответить
Наблюдательный
Все новое - это хорошо забытое старое.
Бытует такая легенда, что во времена СССР, Шеварднадзе провел в Тбилиси операцию "такси", когда с утра запретил выезд машин из таксопарков... А город был полон такси - с шашечками, "зеными глазками" и счетчиками - но левых.
показать весь комментарий
17.06.2010 19:34 Ответить
Киев
ВЫЯВИЛА????!!! С микроскопом? За многие -то годы! Обгажено все этими водилами, а с детьми из=за нецензурщины сразу в купе должны заносить из метро или такси.
показать весь комментарий
17.06.2010 20:09 Ответить
и откуда они взялись - то не было , а то 2000 , грачи прилетели -а
показать весь комментарий
17.06.2010 20:12 Ответить
от лошары
кто ж на вокзалах стоит?
показать весь комментарий
17.06.2010 20:14 Ответить
Владимир
Все очень просто! Пацаны платили (условно говоря)100грн., пришла новая власть, заломили 200грн. Пацаны сказали: -Пошли нахер! И сразу выявили 2000 нарушителей! Ничего нового, в Донецке всегда так было, а почему в Киеве нельзя?
показать весь комментарий
17.06.2010 20:26 Ответить
Без Имени
...и теперь хер чем уедешь или будешь переплачивать...
показать весь комментарий
18.06.2010 03:24 Ответить
ліві таксісти то є сама крімінальна зграя..і завжди такими були.
а що до"нічєм нє уєдєшь"-дурня як маєшь мобільний то уїдешь
показать весь комментарий
18.06.2010 05:25 Ответить
тоже месный
Ну с водилами ясно, а кто крышует этот бизнес выявили И как понимаю уже заменили на проффесионала
показать весь комментарий
18.06.2010 07:06 Ответить
совки гбняві ніяк не збагнуть що вУкраїні"кришуючім"яйця відривають
тому та "проффєсссія"не дуже популярна.
показать весь комментарий
18.06.2010 07:11 Ответить
тоже месный
Ты еще скажи, что 2000 водил бомбили сами по себе, без крыши Яйценосец ты наш, врачебный