8697 посетителей онлайн
1 802 45

Жена Кучмы удостоилась высокой награды от Януковича

Президент Украины Виктор Янукович наградил жену экс-президента Украины Леонида Кучмы Людмилу орденом княгини Ольги.

Соответствующий указ под N 704 был подписан 18 июня, и опубликован на официальном сайте президента в субботу.

"За многолетнюю плодотворную благотворительную и общественную деятельность, направленную на защиту материнства, детства и семьи, постановляю: наградить орденом княгини Ольги I степени Кучму Людмилу Николаевну - почетного президента Национального фонда социальной защиты матерей и детей "Украина - детям", город Киев", - говорится в тексте указа.

19 июня 2010 года Людмила Кучма отмечает 70-летний юбилей. 
Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
19.06.2010 11:34 Ответить
ДПС
А когда през свою Люську к ордену представит?
Или так и будет на даче пингвинов кормить?
Пора в свет выходить!
Представляю - Люська в голубом берете и с орденом на груди. Прикольно....
показать весь комментарий
19.06.2010 12:05 Ответить
Памаранчевий
До відома голови Черкаської обласної державної адміністрації та правоохоронних органів Черкаської області ! Шановні Керівники ! Перший заступник голови Маньківської райнної адміністрації Балабак В.Ф. використовуючи службове становище оформив на свої дітей два ФГ (фермерські господарства) в той період коли його діти не проживали на території України . Це є грубе порушення чинного законодавства України . В даний період Балабак В.Ф. притендує на посаду голови Маньківської районної адміністрації . Дії проведені державним службовцем першим заступником голови Маньківської районної державної адміністрації Балабак В.Ф. в порушення чинного законодавства України повинні розглядатися як використання службового становище в користних для себе цілях шляхом зловживання службовим становищем . До відповідальності такого державного службовця
показать весь комментарий
19.06.2010 13:07 Ответить
ХАОС- щодо призначення на посаду голови Маньківської РДА - пана Мороза Ю.А.
Зусиллями біло-сердечного БЮТОВЦЯ голови Маньківської районної ради Рижинко А.В. - Маньківщина отримало нового голову Маньківської райдержадміністрації Мороза Ю.А. – змістивши з даної посади заслуженого працівника сільського господарства –любимчика екс-голови Черкаської облдержадміністрації - О.Черевка та екс-Президента України - В.Ющенка , заслуженого мецената-благодійника по будівництву церкви та збиранню , подяк,грамот , хабарів та інших поборів у вигляді подачок (побутової техніки, автомобілів іноземного виробництва , та сх./техніки) –Сергія Стецюка . Життєвий шлях Мороза Ю.А. – це два дні на комсомольській і один день на партійний роботі і все своє життя праця з двадцяткою діточок у ЦДЮТ (центр дитячої та юнацької творчості в смт. Маньківка ) . Мороз Ю.А. відкрито агітував проти кандидата у президенти України Віктора Федоровича Януковича саме він роздавав за вказівкою посадової особи для членів ДВК ресурс не додавши 10 тис.грн, привласнивши їх ( по 200грн - 31 член керівного складу) = 6200грн; по 20грн - 217 членів ДВК = 4340грн; В сумі маємо - 10540грн. ) , більше того втрутившись у виборчу компанію по виборах Президента України проектом «Мої друзі» -досить похабно повівся з членами Партії регіонів, викинувши їх з членів ДВК, ввівши зовсім посторонніх людей, які відкрито агітували проти кандидата у Президенти - Віктора Федоровича Януковича і були представниками інших партій , що суттєво вплинуло на результати виборів , а саме за Тимошенко Ю.В. - 70% голосів за Януковича В.Ф. - 28% голосів . За повідомленням територіального управління юстиції до виборів Президента України і під час виборчого процесу у 2010р. Мороз Ю.А. – очолював у Маньківському районі Партію «Сильна Україна» . За здалегіть біло-сердечний БЮТОВЕЦЬ Риженко А.В. приготувався до місцевих виборів які планується провести восени 2010р. , а саме обійняти посаду не голови рай/ради , а посаду голови Маньківської райдержадміністрації погодивши це з заступником голови, керівником апарату Черкаської облдержадміністрації Льошенко В.О. з яким працював деякій час під час перебування на державній посаді у Черкаській облдержадміністрації . Саме найбіль підходящим на посаду голови Маньківської райдержадміністрації для дружків Риженко та Льошенко на три-чотири місяці став Мороз Ю.А. протянули і отримали голову Маньківської райдержадміністрації у ручному управлінні , з першого дня представлення Мороза Ю.А. на посаду голови Маньківської райдержадміністрації та перебування його на займаній посаді голови Маньківської райдержадміністрації , все керування райдержадміністрацією взяв на свої плечі і управлінські віжці біло-сердечний БЮТОВЕЦЬ Риженко А.В. , якій чітко з повноваженнями голови райдержадміністрації і голови рай/ради справляється , підбирає кадри для формування керівного складу : райдержадміністрації , управлінні економіки , сільського господарства та інше. За , що і Мороз Ю.А. з першого дня свого призначення на посаді голови Маньківської райдержадміністрації офіційно заявляє , що його призначено в органи державної влади безпосередньо в супереч його волевиявленню та особистої незгоди обіймати посаду - голови Маньківської райдержадміністрації , в супереч його волевиявленню обласне керівництво Політичної партії «Партії регіонів» примушує обійняти посаду голови районної організації Партії регіонів поряд з цим примушує позбутися керівництва районною організацією Партії «Сильна Україна» у Маньківському районі . Ми , український народ , жителі Маньківщини , члени Партії регіонів, які взяли на себе велику відповідальність , агітуючи за програму Партії регіонів , за нашого лідера В. Ф. Януковича на пост Президента України мали надію , що до влади в Маньківці прийдуть люди , які зможуть відродити Маньківщину ,очікували покращення ситуації в державі та економіці і правильний і зважений підхід до вивчення кандидатури на пост голови Маньківської районної державної адміністрації . Прикро , що з думкою членів партії , партійного активу не рахуються. Ми члени Маньківської організації Партії регіонів своїм партійним обов’язком маємо повідомити про дану ситуацію в Маньківському районі - Голову Партії регіонів Азарова М.Я. та голову Черкаської ОО Партії регіонів Тулуб С.Б. та ініціювати подання до Президента України Януковича про звільнення з посади голови Маньківської районної державної адміністрації Мороза Юрія Андрійовича
показать весь комментарий
19.06.2010 13:08 Ответить
Гость
Поздравляем! Очень рады за Людмилу Николаевну!
показать весь комментарий
19.06.2010 12:09 Ответить
дюк
та да, опять нет повода
не выпить
показать весь комментарий
19.06.2010 12:14 Ответить
Для ДСП
Почитай Закон Украины о государственных наградах, и узнаеш. А пока смотри за своей женой и изучай Конституцию Украины.
показать весь комментарий
19.06.2010 12:11 Ответить
ДПС
Посоветуй своему Завгару выучить порядок заполнения путевых листов, а его жене почитать Теодора Драйзера "Финансист".
Если они это осилят - обоих к награде!!!
показать весь комментарий
19.06.2010 12:15 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
19.06.2010 12:31 Ответить
ющарский дебелизм
охереть,такая молодая и орден княгини.Слава януку.
показать весь комментарий
19.06.2010 12:31 Ответить
игорь
НЕ ОЖИДАЛ...!!!
показать весь комментарий
19.06.2010 12:14 Ответить
Для ДСП
Ты очень зависливый человек. И жена у тебя такая же. Який ехал, таку й здибав. Тебя жаба давит, что твоя жена никогда не получит государственную награду Украины, потому что она неряха, ленивая, бурчливая и зависливая такая как и ты и ничего полезного не сделала для Украины.
показать весь комментарий
19.06.2010 12:15 Ответить
дюк
еще немного, и тебя услышат!
награда ищет своего героя
показать весь комментарий
19.06.2010 12:19 Ответить
ДПС
А чему завидовать?
Ты не поверишь, но я для страны сделал больше, чем они все вместе!!!
Я вообще не воровал - ни государственного, ни личного!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.06.2010 12:22 Ответить
дюк
+1000
показать весь комментарий
19.06.2010 12:24 Ответить
Для ДСП
Завгар тоже заслуживает Героя Украины только за то, что прекратил пьянки водителей на скорой помощи, которые делают ложные вызовы, а сами жарят медсестер и шашлыки, а потом делают аварии в ДТП и виноват конечно Ленин, Сталин и Кучма.
показать весь комментарий
19.06.2010 12:19 Ответить
ДПС
Устрой мне встречу в прямом эфире с Завгаром, хоть на час!
Видеорилик с нашей дискуссией - порвет YouTube.
Я ему вопросы, а он нам ответы. Если догонит вопросы...
показать весь комментарий
19.06.2010 12:28 Ответить
Для ДПС
Считаю, что и Людмила Янукович только за то, что переживала за всех наркоманов и алкоголиков, которых собрали на Майдане вместо вытрезвителя, который был ликвидирован, заслуживает высокой государственной награды
показать весь комментарий
19.06.2010 12:24 Ответить
Без имени
неужели Хероя??? следующий ея муж леня...дважды..нет трижды хероя!
показать весь комментарий
19.06.2010 12:29 Ответить
Без Имени
Сначало они всей шоблой мама папа и доця наделали этих наркоманов , а потом их лечат естественно не за свой счёт .
показать весь комментарий
19.06.2010 12:31 Ответить
ДПС
Так она и получила награду - "всенародную любовь"...
Ты заметил, Клара Новикова пропала с экранов?
А что поделаешь - конкуренция?!
показать весь комментарий
19.06.2010 12:31 Ответить
VB CB
Такого вы еще не видели. Реальная операция по изменению пола. Азиатка, точнее азиат, решила наконец избавиться от последних признаков мужества. Реальные сьемки взятые с документального фильма lix.in-81cac4
показать весь комментарий
19.06.2010 12:29 Ответить
V NV V B
Такого вы еще не видели. Реальная операция по изменению пола. Азиатка, точнее азиат, решила наконец избавиться от последних признаков мужества. Реальные сьемки взятые с документального фильма lix.in-81cac4
показать весь комментарий
19.06.2010 12:30 Ответить
HGRFG
Парнишка развел свою девоньку на домашнее видео ... Живой звук lix.in-7cde35
показать весь комментарий
19.06.2010 12:31 Ответить
Без Имени
Шокирующее видео.Казнь русских солдат в Чечне: lix.in-82f873
показать весь комментарий
19.06.2010 12:31 Ответить
Глас народа
Поздравляем Людмилу Николаевну и очень за нее рады! Правда восторжествовала!
показать весь комментарий
19.06.2010 12:33 Ответить
рБНСФШ
ьФБ ОБЗТБДБ ВПМШЫЕ ОЕ ЕК, Б ЕЈ ПФГХ ТПУУЙСОЙОХ фХНБОПЧХ, УЙДСЭЕНХ Х ЧМБУФЙ Ч тПУУЙЙ. ьФП ПЮЕТЕДОПК "РПГЕМХК" ДМС тПУУЙЙ .........Й ОЕНОПЦЛП ДМС лХЮНЩ. б РП РПЧПДХ Ф.О. ЪБУМХЗ - ЙЪ ЗПУАДЦЕФБ МЕЗЛП ДЕМБФШ РПДБТЛЙ.дБЦЕ ГБТЙ тПУУЙЙ ВМБЗПДЕФЕМШУФЧПЧБМЙ ЙЪ УЧПЕЗП УПВУФЧЕООПЗП ВАДЦЕФБ Й ОЕ ФТПЗБМЙ ЗПУХДБТУФЧЕООХА ЛБЪОХ.
показать весь комментарий
19.06.2010 12:34 Ответить
Для без имени
Но тебя они точно-не делали. Тебя делали по сусекам пьяные твои родители.
показать весь комментарий
19.06.2010 12:36 Ответить
Влад
Помаранчевые грабили, пришли голубые тоже грабят.
показать весь комментарий
19.06.2010 12:44 Ответить
читайте, фанаты тигипкины:
С праздником гнида ! **** долго живешь ! Чтоб тедя пинчук жидовской розой ****** ! Всяких тебе и твоему выводку людка !!!
показать весь комментарий
19.06.2010 12:48 Ответить
Психиатр
Весь мир увидел людей, которые сошли с ума от зависти. Теперь эти зависники смогут начать зарабатывать высокие государственные награды в заброшенных селах, начав с нуля. Желаем им успехов. Надеемся, что они вылечатся в труде. И такое бывает когда люди много пьют, курят и употребляют наркотики.
показать весь комментарий
19.06.2010 12:59 Ответить
экстрасенс
Желаем всем зависникам порадоваться успехам Людмилы Кучмы!
показать весь комментарий
19.06.2010 13:01 Ответить
Вася
Витя, почему героя не дал?
показать весь комментарий
19.06.2010 13:03 Ответить
Володимир
Як можна Людмилі вручати орден Ольги?
А Героя України дати слабо?
Чи для своєї "ненаглядної красавиці" жінки приберіг?
показать весь комментарий
19.06.2010 13:03 Ответить
Прохожий
Товарищи Мельниченки! Прекратите безобразничать. Вы уже себя показали всему миру. Просим вас меньше пить на даче у Мороза и выполнять его прихоти.
показать весь комментарий
19.06.2010 13:04 Ответить
Владимиру
Что ты глупый-видно сразу. Президент со своей женой разберется сам. А согласно Конституции Украины никто не имеет права влазить в личную жизнь. Тебе желаю -наивысшую меру наказания-за нарушение Конституции Украины.
показать весь комментарий
19.06.2010 13:08 Ответить
Гонгадзе
Я живой! Но мне присвоили звание Героя Украины посмертно по фальшивым документам, которые подсунул Коля Мельниченко чиновнику Бузало и дал ему большую кучу денег.Скажите, прошло 6 лет, а мне награда не вручена. Возле дачи Мороза-не мой труп, а жителя села Стеценка. И возле дачи Луценка-не моя голова. Пукач-наврал. Посоветуйте, что мне делать.
показать весь комментарий
19.06.2010 13:11 Ответить
ДПС
А в Днепре сегодня фейерверк будет?
А может Южмаш ракету забабахант?
показать весь комментарий
19.06.2010 13:12 Ответить
Народ
Во первых, высокой государственной награды удостоена Людмила Кучма заслужено не от Януковича, а от государства. Указ подписал Президент Украины В.Ф.Янукович. Во вторых, если Тимошенко жаба давит-то пусть поцелует Мельниченка и живого Гонгадзе в одно место и идет отбывать свой срок на нары.
показать весь комментарий
19.06.2010 13:16 Ответить
Для ДСП
Живому Гонгадзе, но посмерно Герою Украины по поддельным документам поставят клизму по этому поводу, а Мельниченко у нальют водке на даче у Убийцы Мороза и выдабут шашлык, который будет жарить Гонгадзе, вылезший из погреба Мороза.
показать весь комментарий
19.06.2010 13:19 Ответить
Для ДСП
Ракету по этому поводу уже запустил умные люди в России, так что ты опоздал, как всегда!
показать весь комментарий
19.06.2010 13:21 Ответить
Роксолан
******* западенские-вы сволочь продажная, и к Великой Украине не имеете никакого отношения. ********** вас,быдлоту, Великикие В.В. Путин и В. Ф. Янукович