9621 посетитель онлайн
564 13

Шуфрич чуть не рухнул с моста, построенного Тимошенко: "Это не политика, а боль"

18 июня во время визита во Львов министр МЧС Украины Нестор Шуфрич рассказал о том, как чуть не упал с якобы отстроенного после наводнения 2008 года моста на Прикарпатье.

"Когда меня назначили министром, я в первые дни решил проверить восстановленные после наводнения объекты. Я имел возможность упасть с одного моста, который прямо рухнул из-под моих ног. Он был построен лишь на бумаге. Правительство Тимошенко украло деньги, выделенные государством на ликвидацию последствий наводнения на Западной Украине", - сказал Шуфрич.

Он добавил, что с этических соображений не будет называть населенного пункта, в котором это произошло, однако подчеркнул, что государство отныне будет контролировать выделенные средства на ликвидацию последствий наводнения и бури.

"Это не политика, а боль", - добавил министр МЧС. 
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
19.06.2010 11:45 Ответить
Воронюк
А ще шуфрич хай згадає як його однопартієці обнього соплі витерав, салабон він а не мчснік.
показать весь комментарий
19.06.2010 12:05 Ответить
Хьюз
Зато Воронюк - 3,14здатый МЧСник !!!!
показать весь комментарий
19.06.2010 12:19 Ответить
Без Имени
Какая афигенная новость - Тимашенка вор
показать весь комментарий
19.06.2010 12:24 Ответить
Без имени
Очень жаль ЧТО ЧУТЬ НЕ УПАЛ,обрадовал бы ровно ПОЛОВИНУ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ.Прав-во Тимошенко украло,а конкретно КТО?вы со своим прав-вом до сих пор воруете и что?
показать весь комментарий
19.06.2010 12:35 Ответить
11
Прав-во Тимошенко украло,а конкретно КТО?

Вот это - самый главный вопрос. Процедура была такой: средства передавались местной власти, которая должна была строить мосты. Так что очень возможно, что украло не правительство Тимошенко, а местная власть. Да и украла ли? Тоже вопрос. Ведь Нестор не называл того мета, где это произошло. Может соврал?
показать весь комментарий
19.06.2010 12:43 Ответить
Без Имени
Если деньги были выделены, а мост не построен, то это может означать только одно - деньги были украдены. Твое словоблудие "кто, а почему, докажи" ситуацию с украденными деньгами не меняют.
показать весь комментарий
19.06.2010 13:03 Ответить
11
Безусловно так. Только где уголовные дела? Уже три месяца слышим о казнокрадстве и ни одного уголовного дела? Это что за херня? Покрытие преступления? Потому и возникает вопрос: а был ли непостроенный мост?
показать весь комментарий
19.06.2010 13:33 Ответить
11
Очередное бла-бла-бла от голубцов. Если украли - где уголовное дело? Пока что со стороны прахвисианалов только голословные обвинения в сторону предыдущего правительства. И вот тому доказательство: "Он добавил, что с этических соображений не будет называть населенного пункта, в котором это произошло...".
показать весь комментарий
19.06.2010 12:34 Ответить
Без Имени
А чё кроме
шуфрича по мосту никто не ходил? не ездил?
вот уже лепила

и именно в том момент когда он проходил под ним рухнул мост
показать весь комментарий
19.06.2010 13:32 Ответить
Без Имени
от беда и подтолкнуть не было кому,
а желающих много!
показать весь комментарий
19.06.2010 13:37 Ответить
Шуфрич чуть не рухнул с моста, построенного Тимошенко: "Это не политика, а боль" - Цензор.НЕТ 1226