9215 посетителей онлайн
9 721 99

Два сотрудника "молодой команды" Черновецкого арестованы - первый вице-мэр Киева от Партии регионов

Первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр ПОПОВ заявляет, что киевская властная команда будет «кардинально изменена».

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил в эфире телеканала «Интер».

По словам А.ПОПОВА, «критерием, который будет основополагающим, прежде всего честность». Он добавил, что с его назначением «уже двое человек в администрации арестованы, и правоохранительные органы на сегодняшний день продолжают работу». «И если у них (правоохранителей) будут причины, доказанные факты их (чиновников мэрии) участия в коррупции или других правонарушениях, мы обязательно искореним этот негатив, который, к сожалению, имеет место в столице, – это коррупция и преступность», - заверил А.ПОПОВ.

«Это принципиальный вопрос, и здесь никаких компромиссов не будет», - сказал А.ПОПОВ, отметив, что именно этот негатив, по его мнению, наиболее мешает развиваться столице.

Также А.ПОПОВ заявил, что между ним и мэром Киева Леонидом ЧЕРНОВЕЦКИМ состоялся разговор, и «мы договорились, что я занимаюсь исполнительной властью, хозяйственной деятельностью, а он - политикой». «Я не претендую на политику и надеюсь, что он не будет претендовать на мои полномочия», - сказал А.ПОПОВ.

«Я не вижу в этом проблемы, я уходил с поста министра, то есть у меня есть определенные возможности ставить определенные условия», - добавил он, подчеркнув, что «мы об этих условиях договорились, и я считаю, что мы сработаемся в этом направлении и не будем друг другу мешать».
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
20.06.2010 12:24 Ответить
Без Имени
Меня умиляют эти пиарные заявления дабы набрать БОНУС в глазах Киевлян... ТАК КОГО ТЫ АРЕСТОВАЛ??? ФАМИЛИИ? Или пшикать как гадюкович в воздух гаразд, а потом под шумок дерибанить??? ОТ УЖ ПОПУЛИСТЫ ЭТИ аналы-бандюки...
показать весь комментарий
20.06.2010 12:42 Ответить
Да вы только посмотрите на его крысиную морду.
Таких, как этот касаб надо в лучшем случае депортировать на "большую родину" а в худшем - просто кастрировать.
ЭТОТ нам нарулит..
ОН арестовал двух членов "молодой команды" ...а шо Космос, в этом случае, ни при дела???
показать весь комментарий
20.06.2010 12:49 Ответить
«критерием, который будет основополагающим, прежде всего честность».
показать весь комментарий
20.06.2010 12:52 Ответить
Без Имени
ну насмешил ... анальная честность - звучит как АНЕКДОТ!
показать весь комментарий
20.06.2010 12:54 Ответить
Без Имени
Совсем по другому звучит Оранжевая честность...или Белосердешная!)))))
показать весь комментарий
20.06.2010 13:00 Ответить
Петя
Сначала пусть Гавнукович вернет 140 гектаров украденной земли в Межигирье. Иначе все это трепотня.
показать весь комментарий
20.06.2010 13:54 Ответить
Анна
И НА ХРЕН ТЕБЕ ТА ЗЕМЛЯ, УМНИК? ИЛИ ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ ? НУ ТАК ИДИ И ПОКУПАЙ, А ГАВКАЙ!
показать весь комментарий
20.06.2010 14:29 Ответить
Без Имени
минуточку гавННА гавнометчица... так я тоже хочу украсть гектары земли. четы воняешь тут гнидская анальная мразь... покупать будеш ты, а янукович УКРАЛ... ЭТО ДВЕ РАЗНЫХ ВЕЩИ.
показать весь комментарий
20.06.2010 21:15 Ответить
Роман
А вот тебе на хера вор-Янукович в кресле Президента ?
Чего ты вора защищаешь ? Или тебе по приколу позор
для Украины ? Типа пусть тащит все, что есть в стране.
Так пусть у тебя хату заберет ? Мне она не нужна. А тебя
и спрашивать не нужно, ты терпила.
показать весь комментарий
20.06.2010 23:47 Ответить
Ника
А шо это ты так запереживала? Дворничихой там работаешь шо ли?
показать весь комментарий
21.06.2010 10:09 Ответить
Без Имени
У него чисто могилевские принципы поимки злоумышленников и кстате чисто черновецкие. Ведь это непроверяемо... Пустил пиарный пузырь в воздух и расчитывает на БОНУСЫ... ТЬФУ ДЕРЬМО.... Киев не Донецк. КИЕВ ВЫБИРАЕТ ВИТАЛИЯ КЛИЧКО!!!
показать весь комментарий
20.06.2010 12:53 Ответить
Без Имени
Киев за ЧЕРНОВЕЦКОГО!!!
показать весь комментарий
20.06.2010 12:55 Ответить
Без Имени
тебя убить мало гнида...
показать весь комментарий
20.06.2010 12:59 Ответить
8765
*****ж,за черновецкого только бабушки!
показать весь комментарий
20.06.2010 13:16 Ответить
Без Имени
та уже и бабушки его посылают.... "сыты" по горло и под забором... а особенно одинокие те кто за дом пристарелых в Пуще-Водицы обменяли свои квартирки в фонд недвижимости дочки черновецкого, уже гниют в лесу присыпанные землей и ветошью... в домике для пристарелых всего 300 мест, а не 3000...
показать весь комментарий
20.06.2010 13:30 Ответить
Без Имени
Отзывы. За время своего мэрства сделал все жэки в Комсомольске частными. И вообще заработал славу «продвинутого» мэра. По крайней мере жители Комсомольска о мэре вспоминают тепло. «Вам страшно повезло! С Александром Павловичем общаться легко и просто, а попасть на прием — дело нескольких минут. Достаточно просто записаться, сразу говорят удобное тебе время. Соседке надо было решить вопрос с участком — потратила ровно один день. И никаких взяток или звонков. Все жэки, их у нас пять, — частные. К ним нет претензий, а квартплата — небольшая. Работают жэки и все службы города отменно: город чистый, тротуары чистит пылесос», — сказал нам житель Комсомольска Михаил Иванович. А другая комсомольчанка, Татьяна Кравченко, которая живет на улице Добровольского, довольна, что «решить любую свою проблему не составляет труда. У нас есть приемное окно в горисполкоме. Обращаешься туда с проблемой — и в течение парочки дней тебя приглашают на прием к любому начальнику. Сам город при Александре Павловиче стал таким зеленым! А на каждом столбе у нас висят горшки с петуньей, которую ежедневно поливают»
показать весь комментарий
20.06.2010 12:56 Ответить
Без Имени
«решить любую свою проблему не составляет труда. У нас есть приемное окно в горисполкоме. Обращаешься туда с проблемой — и в течение парочки дней тебя приглашают на прием к любому начальнику. Сам город при Александре Павловиче стал таким зеленым! А на каждом столбе у нас висят горшки с петуньей, которую ежедневно поливают»
показать весь комментарий
20.06.2010 12:58 Ответить
Без Имени
частные жеки в Киеве ? )))))))))))))))))))))) тогда ножки протянешь мил человек.... тут тогда квартплата выростет на порядки...
показать весь комментарий
20.06.2010 13:01 Ответить
Вопрос весьма спорный, частника можно взять за горло, а нынешние жеки без шансов. Если бы частный жек был выгоден, на нас бы их повесили двадцать лет назад.
показать весь комментарий
20.06.2010 17:55 Ответить
«И если у них (правоохранителей) будут причины, доказанные факты их (чиновников мэрии) участия в коррупции или других правонарушениях, мы обязательно искореним этот негатив, который, к сожалению, имеет место в столице, – это коррупция и преступность», - заверил А.ПОПОВ.
------------------------------------------------
Т.е.причин и доказанных фактов пока нет?
А люди уже арестованы?
Прикольно.
показать весь комментарий
20.06.2010 12:56 Ответить
Без Имени
Да, уж лучше Черновецкий, чем безмозглый Кличко
показать весь комментарий
20.06.2010 12:59 Ответить
Откуда такой вывод? Про отсутствие мозгов,я имею ввиду.
Аргументируйте пожалуйста.
И еще.
Вопрос.
Лично Кличко сможете аргументированно доказать тезис про "отсутствие у него мозгов"?
показать весь комментарий
20.06.2010 13:03 Ответить
Вопрос.
Лично Кличко сможете аргументированно доказать тезис про "отсутствие у него мозгов"


Для безимянного этот вопрос выше его понимания.
показать весь комментарий
20.06.2010 13:09 Ответить
Без Имени
КИЕВ ВЫБИРАЕТ ВИТАЛИЯ КЛИЧКО!!!

Как показала практика,киевляне выбирают исключительно дерьмо!)))
Только не нойте потом и никого не обвиняйте!
показать весь комментарий
20.06.2010 13:03 Ответить
Петя
Сначала пусть Гавнукович вернет 140 гектаров украденной земли в Межигирье. Иначе все это трепотня.
показать весь комментарий
20.06.2010 13:54 Ответить
Петя
Сначала пусть Гавнукович вернет 140 гектаров украденной земли в Межигирье. Иначе все это трепотня
показать весь комментарий
20.06.2010 13:55 Ответить
Аннет
Я всегда была против курения сигарет.. Это же противно …Люди бросайте курить… Посоветую сайт знакомым, Спасибо за борьбу с курением.http://stopsigara.freehostia.com
показать весь комментарий
20.06.2010 23:54 Ответить
lambdalife.net
а можно имена и фамилии арестованных?)))
показать весь комментарий
20.06.2010 12:59 Ответить
Без Имени
Сто пудово это провокация. Только под руководством Черновецкого и его команды, Киев стал настоящим европейским городом.
Киев за Черновецкого!!!
показать весь комментарий
20.06.2010 21:48 Ответить
матрос
А ты,вообще,в Европе был?или видел ее по телеку? Куда нам в Европу!Нас бы в Азию взяли.
показать весь комментарий
21.06.2010 19:38 Ответить
Без Имени
ПЕРВЫМ НАДО БЫЛО АРЕСТОВЫВАТЬ ЭТОГО ПОДОНКА ЧЕРНОВЕЦКОГО, ДА ЕГО ПОДЕЛЬНИКА - ПАСТОРА-НЕГРА.
показать весь комментарий
20.06.2010 13:01 Ответить
Без Имени
Так вы сами выбрали Космоса!!! И не рассказывайте про гречку и бабушек.Самим на выборы пойти и сделать СВОЙ выбор вам кто, Заратустра не дал???
показать весь комментарий
20.06.2010 13:06 Ответить
Без Имени
ТАМ, ГДЕ ЧАСТНЫЕ ЖЭКи - КВАРТПАЛА НА 50% НИЖЕ, А КАЧЕСТВО УСЛУГ НА 100 ВЫШЕ.
показать весь комментарий
20.06.2010 13:03 Ответить
Без Имени
А киевляне не хотят,чтоб тротуары в городе чистил пылесос)))...ШО ЗА БАРСКИЕ ЗАМАШКИ))))
показать весь комментарий
20.06.2010 13:09 Ответить
Без Имени
ВЫ ОБА В ВОПРОСЕ ЧАСТНЫХ ЖЕКОВ ТАКИЕ ДУРНОГОЛОВЫЕ И НАИВНЫЕ И УПУСТИЛИ ОДИН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ В СРАВНЕНИИ КОМСОМОЛЬСКА НА 20 ТЫС. ЧЕЛОВЕК (ОБРАЗНО) ДАТИРУЕМОГО ГОСУДАРСТВОМ И КИЕВА - МЕГАПОЛИСА, КОРМЯЩЕГО ВАШ СРАНЫЙ КОМСОМОЛЬСК... НА ДОТАЦИИ ВЫ ЖИВЕТЕ И ПРИРАВНИВАЕТЕ ПЛАТЫ БЕЗ ДОТАЦИЙ... ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ КОГДА КОМСОМОЛЬСК СНИМУТ С ГОССУБСИДИЙ КАК ВАШИ ЧАСТНЫЕ ЖЕКИ ПРОТЯНУТ НОГИ ИЛИ ВЗДРЮЧАТ ЦЕНЫ В РАЗЫ И НИКАКОЙ АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НЕ ПОМОЖЕТ... ОТ СОВКОВЫЕ ДЕБИЛЫ НУ КОШМАР КАКОЙ-ТО... А РАССУЖДЕНИЯ УПЕРТЫЕ РОГОМ В СТЕНУ И БУДЕТ ДУРНОГОЛОВОЕ Ж ДОКАЗЫВАТЬ... ГОЛОВУ ВКЛЮЧИТЕ СЛЕГКА ДАУНЫ...
показать весь комментарий
20.06.2010 13:22 Ответить
Без Имени
Комсомольск - промышленный город,который САМ ЗАРАБАТЫВАЕТ на свое благосостояние.Этим как-раз и "журили" некоторые Попова...мол,легко с такими ресурсами вкладывать в инфраструктуру....бла-бла-бла
показать весь комментарий
20.06.2010 13:41 Ответить
Без Имени
как и Луганск.... ВСЕ ВЫ НА ДОТАЦИИ... промышленники оффшорные.... Будешь лапшу своим горожанам вешать в унисон падлюковичу и пахлу... читай минстат, дурень
показать весь комментарий
20.06.2010 13:48 Ответить
Без Имени
Не прав ты,однозначно.Я часто ,по делам,бываю в Комсомольске-чисто,КРАСИВО,уютно.И люди очень довольны.Насчет дотаций-неправда.Городок зарабатывает сам и ОТДАЕТ в Киев,а оттуда уже распределяют.Так что учитесь у грамотных администраторов,а не обливайте грязью!А то лишь бы обговнять нормальное дело!
показать весь комментарий
20.06.2010 17:31 Ответить
Без Имени
работнички махровые... дотационники а не зарабатываете... БРЕХУН ЧЕРТОВ
показать весь комментарий
20.06.2010 21:14 Ответить
Без Имени
численность жителей ааааааж 53000 народу. Это четверть Шевченковского района Киева... с чем вы сравниваете???
показать весь комментарий
20.06.2010 21:22 Ответить
матрос
Это первые полгода-год,а потом наглеть начнут и цены будут расти и расти
показать весь комментарий
21.06.2010 19:41 Ответить
матрос
Это первые полгода-год,а потом наглеть начнут и цены будут расти и расти
показать весь комментарий
21.06.2010 19:41 Ответить
матрос
Это первые полгода-год,а потом наглеть начнут и цены будут расти и расти
показать весь комментарий
21.06.2010 19:42 Ответить
матрос
Это первые полгода-год,а потом наглеть начнут и цены будут расти и расти
показать весь комментарий
21.06.2010 19:42 Ответить
Тарас
Економія на багатодітних призвела до порушення ЗАКОН УКРАЇНИ від 19.05.2009 року № 1343-VI . Нема посвідчень, нема пільг! Отака у нас «Україна для людей»…тільки не для українських багатодітних!
http://lukava-vlada.narod2.ru
показать весь комментарий
20.06.2010 13:07 Ответить
Без имени
комсомольск..это что за кликуха у города пещерная(прошу прощение у жителей)?
Даже если и арестовали кого то там,то скорее всего расчищают места для своих анальных.
показать весь комментарий
20.06.2010 13:18 Ответить
Без Имени
http://mycityua.com/articles/travels/2010/06/17/025435.html
показать весь комментарий
20.06.2010 13:22 Ответить
Без Имени
Статья называется "Волшебный «Сказкомольск» и его окрестности"(ссылка выше)



....Трудно поверить, глядя на зеленый и чистый Комсомольск, что плодородного слоя под ногами всего на 10 см, а между тем все улицы – в диковинных деревьях, из которых даже ботсад хотели свой сделать. Почти на каждом столбе – подвесные корзины с цветами, клумбы свежие и цветущие, мусор убран, дороги поливают. Советские пятиэтажки в ухоженном состоянии – какой-то почти коммунизм получается.



Еще полвека назад в этих краях были просто песчаные барханы и несколько сел. А потом приехали комсомольцы и превратили сказку в быль – раскопали карьер, построили Полтавский горно-обогатительный комбинат и небольшой город. Вот с тех пор такие сказочники и населяют этот город, других тут просто нет. ......

Китайские лодки на Днепре

Здесь есть чем заняться и местным, и приезжим. Из развлечений есть полный набор туриста – и конно-спортивный клуб, где можно на лошадке прокатиться, и веревочный парк – для любителей по деревьям полазить. В окрестностях немало турбаз, где можно остановиться за смешные деньги (25–50 грн в сутки), мяса пожарить, рыбу половить и в Днепре искупаться.

Но даже в городе есть отличные места для купания, а в окрестностях множество необитаемых островов, до которых можно добраться лодкой, взятой напрокат. Еще в Комсомольске есть сильный яхт-клуб, а год назад создали команду гребцов, которая управляет китайским драгонботом – такой красочной лодкой с головой и хвостом дракона. Когда на Днепре встречаешь такого «призрака» из Поднебесной – хочется ущипнуть себя, чтобы убедиться, что это – не сон.....
...и т.д.
показать весь комментарий
20.06.2010 13:26 Ответить
Без Имени
Очень красивая и завлекательная статья с сайта Турагенства... А уж про Киве что пишут в этом ключе уууууууууу... Хоть до болячки прикладывай только это для туристов, а не жителей
показать весь комментарий
20.06.2010 13:32 Ответить
Без Имени
А ты у жителей спроси))) ...я по соседству живу,в Кременчуге.И знаю,что все отзывы о Попове - не пиар.А город действительно очень чистый,и петуньи правда на каждом столбе цветут)))
показать весь комментарий
20.06.2010 13:44 Ответить
Без Имени
я рад за питунии. Если Киев будет дотироваться хотя бы на 30 проц. от госбюджета то у нас и ЛИЛИИ С КАКТУСАМИ ВЫРАСТУТ НА КРЕЩАТИКЕ...
показать весь комментарий
20.06.2010 13:49 Ответить
Без Имени
Так Попов организовал не кражи из казны города,а направил деньги по месту.ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЛ!За что и уважаем всеми горожанами.Так что не правы те,кто сейчас ерничает.Не правы!
показать весь комментарий
20.06.2010 17:38 Ответить
Без Имени
ну топое тупым... даже и не сравнивай... промышленники оффшорные... от вас только Кипр жиреет. если бы этот вася попов еще и в комсомольске в разы поднимал плату жкх ты бы вещал со свалки а не с этого пгт... еще раз повторяю, не надо путать дотационные поселки с мегаполисом... тем более мы его ярко знаем по ценообразованию жкх услуг в развитых городах... почему же он луганск не поднял и жонецк с пгтшными окраинами? и в заключении что мы слышим в пятницу на интере от этого анальногнидского васи? цены таки да надо поднимать... еееще поднимать... хапомни, хозяйственником был ОМЕЛЬЧЕНКО. ОН ЗА 8 ЛЕТ МЭРСТВА В КИЕВЕ ПОДНЯЛ В СВЯЗИ С ИНФЛЯЦИЕЙ ГРИВНЫ ЦЕНЫ ЖКХ ААААЖ НА 50 ПРОЦЕНТОВ. ЗАТО ЧЕРНЬ ТУТ ЖЕ С ПОДАЧИ ПАДЛЮКОВИЧА И ТВОЕГО ВАСИ ПОПОВА ВЗДЫБИЛ ЦЕНЫ ЗА 4 ГОДА ПРАВЛЕНИЯ В 5 РАЗ... В А НЕ НА... РАЗНИЦУ ОЩУЩАЕШЬ? А ВАСЯ ТВОЙ С ГАДИНОЙ ЯНУКОВИЧЕМ НА МОМЕНТ ПРЕМЬЕРСТВА РЕКОМЕНДОВАЛ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ТАРИФЫ... ПО ЭТОМУ ПОШЛИ ИЗ КИЕВА НА Х.УЙ БАНДИТСКИЕ ВОРОВСКИЕ СКОТЫ... МЕЖИГОРЬЕ СВОРОВАЛ ВАШ КУМИР НИ КОППЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТИЛ. ЧЕРЕЗ ФОНД КВАРТИР ДЛЯ ЧИНУШ УРВАЛ НА ХАЛЯВУ СЕБЕ ПЕНТХАУЗ В КИЕВЕ И ТУТ ЖЕ ПЕРЕПРОДАЛ... О ЧЕМ С ВАМИ ВОРОВСКИМ ГАВНОМ ГОВОРИТЬ? НЕТ! НЕ БЫТЬ АНАЛЬНОЙ ГНИДЕ В МЭРАХ...
показать весь комментарий
20.06.2010 21:09 Ответить
Без Имени
Объективка «ЗН»: Александр Попов, 49 лет, экс-мэр Комсомольска, стоит особняком в команде регионалов. Не привлекался. Не замечен. Его политическую карьеру, пиком которой стал пост министра ЖКХ в Кабмине Януковича в 2006—2007 гг., «приперчивает» разве что строчка в автобиографии о службе в органах государственной безопасности (1987—93 гг.). Но говорят, что именно этот опыт дал Попову возможность «видеть» людей насквозь, а также способность налаживать надежные и грамотные коммуникации в команде.
показать весь комментарий
20.06.2010 13:35 Ответить
Без Имени
будучи министром ЖКХ он так был проницателен к идеи в разы рекомендовать увеличивать тарифы в развитых гордах, ну просто ПРОФФФФЕССИанал... а особенно глядя как черновецкая мразь с 14 млрд. грн. раздула бюджет Киева до 25 млрд. что бы ВОРОВАТЬ и дал зеленый свет увеличению тарифов СУПЕР просто... И ТАКУЮ ГАДИНУ В МЭРЫ СТОЛИЦЫ? НЕДОЖДЕТСЯ....
показать весь комментарий
20.06.2010 13:46 Ответить
Также А.ПОПОВ заявил, что между ним и мэром Киева Леонидом ЧЕРНОВЕЦКИМ состоялся разговор, и «мы договорились, что я занимаюсь исполнительной властью, хозяйственной деятельностью, а он - политикой». «Я не претендую на политику и надеюсь, что он не будет претендовать на мои полномочия», - сказал А.ПОПОВ.
___________________________________________
Ні ну маразм!!!
..............я занимаюсь исполнительной властью, хозяйственной деятельностью, а он - политикой».
Виходить так, що мера в Києві вже нема (або це можна розцінювати так, що в Києві всю владу і ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ, на себе взяла Партія Регіонів ???
показать весь комментарий
20.06.2010 13:32 Ответить
Без Имени
Да за Лёню обидно . Западло конечно для некоторых , неуспевших оформить свои паи .
показать весь комментарий
20.06.2010 13:37 Ответить
Без Имени
А что Вас,Міня ,не устраивает??? Или к Черновецкому прикипели не на шутку???
показать весь комментарий
20.06.2010 13:47 Ответить
Без Имени
мыня-а не впадлу цытировать кацапский?покайся!
показать весь комментарий
20.06.2010 13:50 Ответить
Киевлянка
Зачем вы обливаете грязью Кличка? Вы его знаете или работали с ним или общались? Вот один эпизод из жизни. В Октябрьской больнице лежал мой сосед 23 года (рак гол.мозга) хотели делать операцию в клинике Спиженка киберножом (18 ТЫС.ДОЛ.) позвонила приемную Кличко попросила денег - пообещали с первого раза половину этой сумы при предоставлении документов, а позвонила Черновецкому - сказали что могут дать 500 гривен.Вот Вам и разница между Кличком и Черновецким и это при том что деньги Кличко заработал сам, своими кулаками,силой , и конечно умом, а Черновецкий украл эти деньги у нас!!! А Кличко не такая продажная сволочь как все остальные!!!
показать весь комментарий
20.06.2010 13:52 Ответить
Без Имени
так это ж анальные боты инструкцию отрабатывают...
показать весь комментарий
20.06.2010 13:54 Ответить
Без Имени
А зачем вы обливаете грязью Попова? Вы его знаете или работали с ним или общались?)))

Чем вы друг от от друга отличаетесь???

Время все расставит по свои местам.
показать весь комментарий
20.06.2010 14:09 Ответить
Без Имени
МЫ ЕГО ЗНАЕМ С МОМЕНТА РЕКОМЕНДАЦИИ ЧЕРНОВЕЦКОМУ (3,5 ГОДА НАЗАД) ПЕРЕСМОТРА ТАРИФОВ В КИЕВЕ ... И В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛИ В РАЗЫ НЕ РЕКОМЕНДАЦИИ А РЕАЛЬНО УВЕЛИЧЕННЫЕ ЦЕНЫ НА ЖКХ... ТАК ЧТО ИДИ СО СВОИМ АНАЛЬНЫМ КОЗЛОМ ПОПОВЫМ НА Х...
показать весь комментарий
20.06.2010 21:30 Ответить
Без Имени
Тарифы еще ваша Юличка пересматривала...а возрасли они тогда сразу аж на 100%(((...постановление №560 помнишь? И поднялись ВЕЗДЕ,во Львове,Киеве и Донецке
показать весь комментарий
20.06.2010 23:57 Ответить
Без Имени
Ригіонали просто насильно захопили у Києві владу. Бандитизм у дії.
показать весь комментарий
20.06.2010 14:01 Ответить
А
Два сотрудника "молодой команды" Черновецкого арестованы - первый вице-мэр Киева от Партии регионов - Цензор.НЕТ 9939
показать весь комментарий
20.06.2010 14:22 Ответить
Без Имени
пРЕЗИДЕНТ
показать весь комментарий
20.06.2010 15:45 Ответить
Без Имени
Янукович герой україни.
показать весь комментарий
21.06.2010 09:24 Ответить
регионы и туда свою братву всунут
показать весь комментарий
20.06.2010 14:04 Ответить
Без Имени
RaHan,а где не "братва"? Регионы ТАКИЕ ЖЕ,как и все остальные.То,что они подвинули Черновецкого,это хорошо.Сами же говорили,что в Киеве что-то наконец-то двинулось с мертвой точки....ремонт дорог,уборка мусора...Или не надо было???
показать весь комментарий
20.06.2010 14:13 Ответить
На
Два сотрудника "молодой команды" Черновецкого арестованы - первый вице-мэр Киева от Партии регионов - Цензор.НЕТ 3212
показать весь комментарий
20.06.2010 14:17 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
20.06.2010 14:34 Ответить
Абр
Два сотрудника "молодой команды" Черновецкого арестованы - первый вице-мэр Киева от Партии регионов - Цензор.НЕТ 8277
показать весь комментарий
20.06.2010 14:23 Ответить
Николай
Реализуем приборы для уничтожения насекомых, комаров, мух, мошки.

Ловушки предназначены для уничтожения всех видов летающих насекомых (комаров, мошек, моли и т. д.).
Подробную информацию смотрите на нашем сайте http://www.comod.in.ua
362 72 28 – Интернет магазин comod
показать весь комментарий
20.06.2010 14:08 Ответить
12
Два сотрудника "молодой команды" Черновецкого арестованы - первый вице-мэр Киева от Партии регионов - Цензор.НЕТ 1802
У МОЛОДОЙ КОМАНДЫ ЕСТЬ МЕСТО, ГДЕ ВСТРЕТИТЬ И СКОРОТАТЬ СТАРОСТЬ..
показать весь комментарий
20.06.2010 14:11 Ответить
Без Имени


Молодцы
показать весь комментарий
20.06.2010 14:40 Ответить
Киевлянин
Зачем космосу политика, он бабушкин бизмесмен.
Как бабоньки закончаться так он и спрыгнит, если разрешат.
показать весь комментарий
20.06.2010 15:28 Ответить
Наблюдательный
Опять помаранчам не угодили! Вы последние года орали "Уберите Черновецкого и его команду" и шо, кто-то помаранчевой кАолиции убрал? Нет - еще и помогли второй раз переизбираться! Регионалы начали это делать и шо мы слышим? Опять ваши вопли, но уже - "Вони своїх ставлять!". А вы шо, по своей вековой, рагульской прывычке думали, что регионалы выгонят Черновецкого и его "уникальную команду"(ТМ) и поставят туда ВАНУ с ТОрчиновым?

Времена, когда австровенгры строили вам города, СССР освобождал вам от поляков земли и тоже строил города, дороги, заводы ЛАЗ и "Электрон" - за-кон-чи-лись. Пора уже и самим начинать что-то делать, а если лень - то тогда отойдите в сторону и не отсвечивайте.
показать весь комментарий
20.06.2010 15:28 Ответить
Без Имени
еще и помогли второй раз переизбираться...
------------
Чувак, незамедлительно на прием к врачу!
показать весь комментарий
20.06.2010 15:32 Ответить
Без Имени
он не наблюдательный, он - НАБЛЮДАЕМЫЙ в психдиспансере
показать весь комментарий
20.06.2010 15:34 Ответить
Наблюдательный
Судя по вашему вдаленному лбу - зимой 2004-2005 года, вы были ведущим бас-барабанщиком на Муйдане - били головой в бочку с надписью "Квас".
показать весь комментарий
20.06.2010 16:16 Ответить
Наблюдательный
Т.е. против того, что вы рагули привыкли что бы не работать, а все сразу и даром - вы согласны. Уже прогресс. А по поводу второго пришествия Черновецкого - не понял истерики- его, что жители Кривбасса или Донецка выбирали? Здается мне, что там были исключительно лица с киевской пропиской.

Так что чувиха - бегом сама к врачу.
показать весь комментарий
20.06.2010 16:09 Ответить
авиастроитель
Читая комменты убеждаюсь,что Киев становится городом малообразованных селюков.Или коменты пишут малообразованные селюки из дркгтх регионов,считающие,что они вправе решать судьбу Киева вместо его жителей.Нечисть-вон!
показать весь комментарий
20.06.2010 15:51 Ответить
Без Имени
авиастроитель, никтоу вас не забирает право решать судьбу родного города!)) Даже,если вы и неспособны на это....
показать весь комментарий
20.06.2010 17:14 Ответить
ivanf
бред сивой кобылы или слишком голубого - совка.
показать весь комментарий
20.06.2010 15:56 Ответить
Без Имени
Правительство подавляющим большинством голосов утвердило отмену визового режима в отношениях Израиля и Украины. Министр туризма Стас Мисежников, бывший одним из инициаторов этой отмены, заявил, что это – большое достижение, направленное на улучшение отношений между двумя дружественными странами. «Это большой успех и для партии НДИ, - отметил министр, - которая выступает за развитие туризма и создание рабочих мест в этой сфере».

Кабинет должен был проголосовать за отмену виз еще на прошлой неделе, но министр внутренних дел Эли Ишай попросил отложить голосование из-за своей болезни. МВД опасается, что под видом туристов в Израиль хлынут нелегальные рабочие, но отмена визового режима с Россией не подтвердила этих опасений, так что решение в отношении Украины министры приняли без колебаний.
показать весь комментарий
20.06.2010 16:00 Ответить
Chhag
Хе-хе, как взбесились юльки услышав об арестах взяточников из киев-мерии, которых при юле-юще не было
Истерикой оранжоидов удовлетворен.
показать весь комментарий
20.06.2010 16:21 Ответить
Вгадайте хто наступний?
Два сотрудника "молодой команды" Черновецкого арестованы - первый вице-мэр Киева от Партии регионов - Цензор.НЕТ 792
показать весь комментарий
20.06.2010 16:43 Ответить
Нефиг гадать. Просто
надо посмотреть чьи сиськи нынче Ахметов щупает.Того вскорости и трахнет.
Два сотрудника "молодой команды" Черновецкого арестованы - первый вице-мэр Киева от Партии регионов - Цензор.НЕТ 8659
показать весь комментарий
20.06.2010 16:45 Ответить
Ну да
Два сотрудника "молодой команды" Черновецкого арестованы - первый вице-мэр Киева от Партии регионов - Цензор.НЕТ 3948
показать весь комментарий
20.06.2010 16:48 Ответить
Без Имени
Та поистири, поистири.
Ваша истерика- нам как бальзам на душу
показать весь комментарий
20.06.2010 16:52 Ответить
Без Имени
Нам это кому?
показать весь комментарий
20.06.2010 17:19 Ответить
Без Имени
*******.
показать весь комментарий
20.06.2010 17:24 Ответить
Без Имени
Не гони! И шо, у тебя, львовянина, в паспорте така фамилия записана? Бідні діти!(с)

Не иначе паспортист засланец из Донецка.
показать весь комментарий
20.06.2010 18:18 Ответить
Без Имени
для львова это норма они же европа а там и священники ******
показать весь комментарий
20.06.2010 18:28 Ответить
Без Имени
янукович герой України. можете поспорить
показать весь комментарий
21.06.2010 09:20 Ответить
Без Имени
Попов замечательный человек, он был лучшим из всех министров. Дебилы, неужели вы думаете, что Кличко создал партию, неужели вы не видите, что Кличко тупорылый бык, у которого купили бренд "КЛИЧКО".
показать весь комментарий
21.06.2010 09:24 Ответить
Валерий
Полный интернет сообщений: Два сотрудника "молодой команды" Черновецкого арестованы..". Кто сотрудники, почему от Черновецкого - х... ведает, но Попов пиарится как борец с коррупцией, просто не вынимая!
показать весь комментарий
26.06.2010 14:00 Ответить