10234 посетителя онлайн
512 19

Луценко ликвидирует "Народную самооборону": Слишком много оказалось предателей...

Лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко рассказал о планах распустить свою парламентскую группу «Народная самооборона».

Об этом экс-министр МВД рассказал в интервью "Коммерсант-Украина".

«На неделе мы соберемся и примем решение о ликвидации группы в Раде – большинство наших членов предварительно высказываются за это. Слишком много оказалось предателей», – заявил Луценко.

«Это не вина тех людей, которые остались настоящими политиками, но тем не менее мы считаем, что это серьезно дискредитировало проект. Поэтому как парламентский проект «Народная самооборона», очевидно, объявит о своей ликвидации», – добавил бывший министр МВД.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
21.06.2010 10:00 Ответить
Без Имени
По крайней мере честно
показать весь комментарий
21.06.2010 10:05 Ответить
Vox populi vox Dei
Какие члены, такова и партия.
Какой главный в этой партии, такие и её члены
Каков ПОП таков и ПРИХОД.
показать весь комментарий
21.06.2010 10:10 Ответить
Тарас
Економія на багатодітних призвела до порушення ЗАКОН УКРАЇНИ від 19.05.2009 року № 1343-VI . Він почав діяти з 1 січня 2010 року і повинен захищати багатодітних! Але не діє тому і не захищає! Нема посвідчень, нема пільг! Отака у нас «Україна для людей»…тільки не для українських багатодітних!
http://lukava-vlada.narod2.ru
показать весь комментарий
21.06.2010 10:11 Ответить
Без Имени
Оборона ни к чему...
враг не прошел..

теперь будет новая группа: народная самоатака...
показать весь комментарий
21.06.2010 10:13 Ответить
Без Имени
не-а,теперь группа "Народное самолечение" и передачу на манер малахова"как я вылечил алкоголизм,************ клизмами"
показать весь комментарий
21.06.2010 10:36 Ответить
хомо баклажаниус
ПРавильное решение. Одно из немногих со стороны Югасика.
показать весь комментарий
21.06.2010 10:14 Ответить
Вот
Потому что не надо было продавать места в списках бизнесменам ... они бы и не убежали куда глаза глядят, лишь бы бизнес не украли ... Тажа проблема что и у БЮТ
показать весь комментарий
21.06.2010 10:16 Ответить
Без Имени
Это не самооборона предала лидера, это лидер предал самооборону!
показать весь комментарий
21.06.2010 10:28 Ответить
хомо баклажаниус
ТОМУЩО! ТОМУЩО! ТОМУЩО!
йыхний Лiдер був послiдовный Лiдер!
Луценко ликвидирует "Народную самооборону": Слишком много оказалось предателей... - Цензор.НЕТ 7046
показать весь комментарий
21.06.2010 10:34 Ответить
Без Имени
Честные люди такими и останутся,а шваль отвалит. Интересно к кому попросится Луцик
показать весь комментарий
21.06.2010 10:31 Ответить
Без Имени
глупы вопрос,а за кого он агитировал на выборах до потери звания?
показать весь комментарий
21.06.2010 10:37 Ответить
Без Имени
самооборона проиграла битву самой с собой
показать весь комментарий
21.06.2010 10:32 Ответить
в чём сила пр - как во всякой опг - дисциплина , основанная на страхе и материальных привелегиях , в нс второго видно нет
показать весь комментарий
21.06.2010 10:37 Ответить
Без Имени
Вот Комментировать
Потому что не надо было продавать места в списках бизнесменам ... они бы и не убежали куда глаза глядят, лишь бы бизнес не украли ... Тажа проблема что и у БЮТ
21-06-10 10:16
------------------
Единственный толковый комментарий.
показать весь комментарий
21.06.2010 10:42 Ответить
хомо баклажаниус
А выход из ситуации МОГ БЫ БЫТЬ правильный - ОТКРЫТЫЕ СПИСКИ!
Отчего же ваши богоподобная БЛЮЮТ или вонючий СКНУНС за ЭТО в своё время не голосовали?
показать весь комментарий
21.06.2010 10:48 Ответить
Ну и название ...же ущербное какое то
показать весь комментарий
21.06.2010 10:46 Ответить
Без Имени
Одним недоразумением меньше.
показать весь комментарий
21.06.2010 11:02 Ответить
Без Имени
Луценко ликвидирует "Народную самооборону": Слишком много оказалось предателей...

ЦЕ НЕ ПРЕДАТЕЛИ-ЦЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ МАЗЕПЫ И ДРУГИХ ГЕРОЕВ УКРАИНЫ! ЧТО ПОСЕЕШЬ-ТО И ПОЖНЁШЬ. Русская пословица... Яблоко от яблони недалеко падает.
показать весь комментарий
21.06.2010 12:34 Ответить