9417 посетителей онлайн
1 082 255

Россия перекрыла братской Беларуси газ

Глава "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что в 10:00 по московсокму времени понедельника холдинг приступил к ограничению поставок газа в Белоруссию.

По его словам, лимит ограничения сначала составит 15% от суточной нормы, затем постепенно будет увеличен до 85%, передает РИА Новости.

Он отметил, что поставки с понедельника будут ограничиваться "постепенно, по суткам и пропорционально объему долга".

Такое решение озвучено в ответ на поручение российского презижента Дмитрия Медведева. В то же время Газпром должен продолжить при этом консультации с Минском по урегулированию долга.

В то же время начальник Оршанского (север Белоруссии) управления магистрального газопровода Анатолий Янковский заявил, что Белоруссия пока получает газ из России в полном объеме.

Как известно, контрактная цена поставок газа в Беларусь выросла со 150 до 169 долларов за тысячу кубометров. Однако Беларусь пока платит по старой цене, из-за чего возникла задолженность, достигшая к 1 мая текущего года 192 миллионов долларов.

По оценке "Газпрома", долг "Белтрансгаза" может вырасти к концу года до 500-600 миллионов долларов из-за расчетов по цене ниже контрактной.

Ранее посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный заявил, что Украина рассматривает возможность и механизмы выплаты долга Беларуси. Как известно сейчас беларусской сторон заблокировано завершение процедуры ратификации соглашения о госгранице между Россией и Белоруссией.
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Да да было дело

а у тебя как кризис не мешает?
показать весь комментарий
21.06.2010 20:16 Ответить
Майор Вихрь.
Какой-такой крызис - ты ап чем энта?
Сексуальна-эканамичискай крызыс у мню летов семь каг закончилсо...
Слава России!
показать весь комментарий
21.06.2010 20:19 Ответить
Без Имени
Увозили не то слово, выгребали всё подчистую , до миски борща . Народ после гражданской натерпелся , да и перебили много людей, вот и здыхали не сопротивляясь . А по идее надо было глотки резать комиссарам . Ладно была бы в сёлах куркульня, а то были забитые, беспомощные и беззащитные старики и дети в основе своей.
показать весь комментарий
21.06.2010 20:16 Ответить
добрый
Без Имени Комментировать
Увозили не то слово, выгребали всё подчистую , до миски борща . Народ после гражданской натерпелся , да и перебили много людей, вот и здыхали не сопротивляясь . А по идее надо было глотки резать комиссарам . Ладно была бы в сёлах куркульня, а то были забитые, беспомощные и беззащитные старики и дети в основе своей.--------------Вот хохло-уйобок.Киздишь ты всё.То пишет,что у него два деда и две бабки живы остались,а как же "беспомощные и беззащитные старики и дети в основе своей"?.Они уже в 30-х были беспомощные старики?И почему от голода никто не умер,если голодомор?И типа все умерли?А во время ВОВ,дедушки наверно полицаями подъедались,за что и получили свои законные 10-ть лет?Живы и здоровы,после лагерей,бандеровские цацки таскают.Сказки рассказывают,про юность свою.
показать весь комментарий
21.06.2010 20:28 Ответить
Без Имени
ты мне тут хохлоупырь не сучь, гнида называй начальство которое было в том населенном пункте где жила бабка. Все у вас виноваты кто угодно кроме самих себя. Уже отдельно живут один хер, видите ли давай халявы.
показать весь комментарий
21.06.2010 19:54 Ответить
добрый
Вот и разговор о том,разъединились.И слава богу,у вас своё,у нас своё.Но не колхозное,не братское,и не саловянское.Халява за счёт России,кончилась.А про 30-е годы,ещё один памятник взгромоздите,и будет вам щастье,но денег не получите.ХАЛЯВА-КОНЧИЛАСЬ.
показать весь комментарий
21.06.2010 19:46 Ответить
Без Имени
Сплети со своих денег верёвку и повесся , это для тебя будет лучший выход .
показать весь комментарий
21.06.2010 19:49 Ответить
Без Имени
Так ви за то,чтоб мордва-касабская,всё таки укро-арийцев кормила бы,по гроб их арийской жизни?
показать весь комментарий
21.06.2010 19:52 Ответить
Без Имени
Это не твоя забота турецкий болван, чего ты за на с то волнуешься, али ********** хотел
показать весь комментарий
21.06.2010 19:56 Ответить
Без Имени
ты же и веревку стыришь упырь, вот любовь хохла чужой ловандос считать безмерна
показать весь комментарий
21.06.2010 19:57 Ответить
Без Имени
Ляксандр Рыгоровыч в трудном финансовом положении, грошей нэма. Мож Украина сможет помочь кредитом Батьке? Ему, как "последнему диктатору Европы" вся Еуропа отказывает, а в России он уже успел набрать до ху*я и больше. Или господа хохлы тоже на мели, причём надолго?
показать весь комментарий
21.06.2010 19:57 Ответить
Без Имени
тока пистеть, раз такие жалостливые ну Алексашке грошей подкиньте.
показать весь комментарий
21.06.2010 19:58 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
21.06.2010 21:04 Ответить
Сергей (Россия)
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 8708
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 1681
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 9238
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 5559
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 7270
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 4617
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 6219
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 2820
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 9440
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 1987
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 262
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 6786
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 2541
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 7640
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 1954
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 1418
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 655
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 4547
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 8982
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 1918
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 2587
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 7946Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 9942
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 4628

Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 9924
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 7964
http://rusnabat.forum24.ru/?1-4-0-00000001-000-0-0
показать весь комментарий
21.06.2010 20:16 Ответить
Вот реально кому то внимания к себе охота
показать весь комментарий
21.06.2010 20:23 Ответить
Без Имени
давай ишшо
показать весь комментарий
21.06.2010 20:21 Ответить
Без Имени
самое главное как не припарит каждый день одни и теже картинки постить по сто раз на дню, какой сезон все с одной и той же программой, пора господа хохлы менять репертуар.
показать весь комментарий
21.06.2010 20:26 Ответить
Без Имени
пора господа хохлы менять репертуар...............
.........это сложно. Умные уехали, а что с придури взять. Анализов и то не сможешь. Пожалеть горемык надо
показать весь комментарий
21.06.2010 20:30 Ответить
Это из НБП идеи

их родил Э Лимонов
показать весь комментарий
21.06.2010 20:32 Ответить
П.Морозов
На *** в свинагогу пополз, ***** обрезанный, жидяра ты в жопу ******. На этом сайте обрезанного ******** 66бутосова 99% жидов, все голубенькия клички – жиды: капитаны, ктулхи, докторы, гюрзы, раханы и прочая жидовская нечесть.
показать весь комментарий
21.06.2010 21:03 Ответить
Сергей (Россия)
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 7004
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 5653
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 6193
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 439
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 4264
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 565
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 5825
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 1457
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 8282
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 7479
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 7254
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 7816
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 4603
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 7452
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 7537
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 1287
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 5019
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 4992
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 5594
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 4315
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 2837
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 2116Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 2912
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 8268

Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 9446
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 1773
http://rusnabat.forum24.ru/?1-4-0-00000001-000-0-0
показать весь комментарий
21.06.2010 21:00 Ответить
Придурок ты однако
показать весь комментарий
21.06.2010 21:04 Ответить
добрый
Ну и причём,тут жиды?Как с темы плавно спрыгнули,раз Россия нищебродов кормить отказывается,жиды типа виноваты.А хохло-саловянские братья это что то неземное.Нифуя-такие же присоски.Вот и Папаколя,как на скользкий хвост наступили,сразу платить согласился,а то ми,ми, ми саловяне,союзники.
показать весь комментарий
21.06.2010 21:10 Ответить
Эти идиоты думают что на жидовню своё дерьмо и дальше можно списывать
показать весь комментарий
21.06.2010 21:25 Ответить
ПЕТРО С УКРАИНЫ
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 147
показать весь комментарий
21.06.2010 21:12 Ответить
ПЕТРО С УКРАИНЫ
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 9682
показать весь комментарий
21.06.2010 21:15 Ответить
Без Имени
ВНИМАТЕЛЬНО ВСМОТРИТЕСЬ В ЧЕТВЕРТОГО
показать весь комментарий
22.06.2010 08:11 Ответить
показать весь комментарий
22.06.2010 08:11 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
22.06.2010 08:43 Ответить
ПЕТРО С УКРАИНЫ
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 2059
показать весь комментарий
21.06.2010 21:17 Ответить
ПЕТРО С УКРАИНЫ
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 1127
показать весь комментарий
21.06.2010 21:20 Ответить
ПЕТРО С УКРАИНЫ
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 2746
показать весь комментарий
21.06.2010 21:22 Ответить
Без Имени
АГА, ТОКА ГАИШНИКИ ПОЧЕМУ ТО КОЦАБСКИЕ!
показать весь комментарий
22.06.2010 08:10 Ответить
ПЕТРО С УКРАИНЫ
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 8634
показать весь комментарий
21.06.2010 21:24 Ответить
МОСФИЛЬМ
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 8502
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 5226
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 4548
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 8491
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 5510
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 1786
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 9334
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 7400
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 292
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 2337
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 5898
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 2248
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 987
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 8607
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 6550
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 1651
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 9652
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 7807
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 8557
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 5435
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 6587
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 3412Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 4525
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 2720

Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 3536
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 725
http://rusnabat.forum24.ru/?1-4-0-00000001-000-0-0
показать весь комментарий
22.06.2010 01:09 Ответить
Группа синих кульков
брат не брат
какая разница
так будет с каждым
потому что брат старший - наглый и непредсказуемый
показать весь комментарий
22.06.2010 07:46 Ответить
Без Имени
Он просто ******** на всю голову...
Стекломойный синдром.
показать весь комментарий
22.06.2010 08:03 Ответить
Кацапы воопще афигели от наглости.За свой газ еще и деньги хотят
показать весь комментарий
22.06.2010 08:04 Ответить
Без Имени
ТЫ ТО МАЛОЛЕТКА-ВАФЛИСТ ТУТ ПРИЧЕМ?
показать весь комментарий
22.06.2010 08:09 Ответить
вот ТАК заканчиваются мифы о братских союзах!
показать весь комментарий
22.06.2010 08:13 Ответить
Без Имени
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 4344
показать весь комментарий
22.06.2010 08:45 Ответить
Без Имени
И ВОТ ЭТО ЧМО КРОШИТ БАТОН НА БАЦЬКУ
показать весь комментарий
22.06.2010 08:46 Ответить
Без Имени
свой портрет пожставь, тож самое будет
показать весь комментарий
22.06.2010 08:52 Ответить
Без Имени
Я не хочу к чужой славе примазываться
показать весь комментарий
22.06.2010 09:08 Ответить
Без Имени
Несмышленные и малолетние (в плане независимости) хохлы и бульбаши запомните одну простую житейскую вещь, старший брат дает не только деньги на "игрушки", но и писды за крысятничество.
показать весь комментарий
22.06.2010 09:05 Ответить
Без Имени
Что такое крысятничество?
показать весь комментарий
22.06.2010 09:11 Ответить
Без Имени
Это когда у своих сдаешь за бабло или воруешь у них втихую
показать весь комментарий
22.06.2010 09:17 Ответить
Без Имени
Ты что, зэк?
показать весь комментарий
22.06.2010 09:30 Ответить
Без Имени
Это когда своих сдаешь за бабло или воруешь у них втихую
показать весь комментарий
22.06.2010 09:17 Ответить
Без Имени
Так это про Парашку
показать весь комментарий
22.06.2010 09:19 Ответить
Без Имени
Это я про тебя нищий, продажный и вороватый, да еще и тупой ХОХЛОМУД!!!
показать весь комментарий
22.06.2010 09:32 Ответить
Без Имени
Россия перекрыла братской Беларуси газ - Цензор.НЕТ 9762