4417 посетителей онлайн
3 808 272

Депутаты от оппозиции объяснили Зурабову, чем украинцы отличаются от россиян

Заявление посла РФ Михаила Зурабова о том, что украинцы и русские являются единым народом вызвало бурную реакцию киевских националистов, которые обвинили российского дипломата в оскорблении государственности Украины и потребовали депортации главы дипмиссии.

Чтобы понять, что вызвало возмущение украинских патриотов, РИА «Новый Регион» попросил депутатов Верховной Рады назвать десять доказательств того, что украинцы и русские – совершенно разные народы.

Владимир Полохало, Блок Юлии Тимошенко:

«Историческую реальность опровергнуть невозможно. Украинцы и русские – это разные народы. И это очевидно.

Развитие украинской нации имеет свои закономерности. Главные отличия – это язык, территория, культура. Несмотря на то, что Украина была долгое время частью империй, а именно – Российской, Австро-Венгрии, Речи Посполитой, никто не может опровергнуть нашу идентичность. Зурабов – не профессионал по этническим вопросам. Поэтому такое заявление – это провокация, причем, сознательный миф, который навязывается нам Россией. У россиян ностальгия, теперь это не империя. Поэтому это заявление Зурабова тестовое, проглотим мы это или нет.

По всем признакам мы разные. Наш язык абсолютно отличается от русского. Украинский больше похож на польский. Культура у нас тоже своя, как и Церковь. Православие в Украине отличается от российского, поэтому у нас так много конфессий. В ментальном плане украинцы – индивидуалисты, а у россиян коммунитаристская психология, у них «общак», а мы не коллективисты. Именно поэтому мы ментально ближе к европейцам, а они – к азиатам. Поэтому у нас так много греко-католиков. Мы больше надеемся на себя, а не на царя-батюшку и державу. То есть, у россиян действует патернализм, а у нас, к сожалению, это явление тоже есть, но не в такой степени, поскольку это отголосок советских времен. Но мы все больше избавляемся от этого. Поэтому украинцев, селян с их индивидуализмом уничтожали в сталинский период. Именно в этом суть социоцида Сталина».

Андрей Парубий, «Наша Украина»:

«Первое наше отличие – это история. Украина имеет намного давнюю историю. В те времена, когда Киевская Русь была одной из крупнейших держав на европейском континенте, на территории Московского княжества были только леса и болота.

Во-вторых, это цивилизационное отличие. Украина – славянское государство, тогда как Россия – это совмещение разных народов и культур, большая часть РФ – на территории Азии.

В-третьих, мы унитарное государство, Россия – федеративное, а, значит, мы живем по разным принципам.

В-четвертых, у нас разный язык. Например, у нас есть слово «дружина» от слова друг, а в России – супруга от слова «запрягать». Это отображает наш разный менталитет и отношение к женщине.

Украина, как по территории, так и по укладу – Европа, а Россия – Азия, что отображается в политическом плане. Мы тяготеем к европейскому народовластию, а россияне привыкли к авторитаризму. Соответственно, у нас можно проводить мирные акции, а у них невозможно. У нас свободная пресса, а у них только официальная позиция. Поэтому по всем признакам мы разные».

Сергей Мищенко, Блок Юлии Тимошенко:

«Отличия налицо: в языке, культуре, истории. Украинцы и россияне – это однозначно разные народы. Корней совместных у нас много, но, например, как у чехов и немцев. Но все мы произошли от Адама и Евы, поэтому все народы одинаковы».

Ксения Ляпина, «Наша Украина»:

«На месте Януковича я бы задумалась, зачем Зурабов делает такие заявления. По логике, после заявления о том, что украинцы и россияне – один народ, вытекает то, что мы должны иметь единое государственное руководство. И что-то мне подсказывает, что этим руководством будет точно не Янукович. Поэтому это заявление направлено на испытание прочности действующей украинской власти. В Кремле уже готовы стать таким руководством Украины.

Мы не будем скатываться к расовым отличиям россиян и украинцев. Но мы имеем разную историю, культуру, ментальность. Мы по-разному смотрим на исторические события. У нас своя историческая правда в отношении Мазепы, Голодомора и так далее. Россияне всегда были оккупантами, и не зря они всегда смотрят на нас с позиций своей победы, говоря, что мы проиграли. Поэтому для одних Мазепа – предатель, а для других – герой. Мы – народ, который боролся против оккупантов. Такая история и сформировала разное видение, ментальность.

Украинцы всегда боролись за свободу, чего никогда не было у россиян, у которых превалирует татарская ментальность Орды. У них даже царь приходил к власти по крови, а у нас гетьман выбирался. Вот вам глубокое ментальное отличие.

Украинцы постоянно работают, а россияне, я не хочу оскорблять их, но это нет. Мы никогда не хотели захватить кого-то, что отличается от россиян, которые всегда мыслили категориями империи».
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Без Имени
сразу видно, что писал, писал, и написал долбодятел кацапетовский
показать весь комментарий
25.06.2010 22:29 Ответить
Без Имени
вам, кацапам, абы куды, абы чем тыкать, долбодятлы!
показать весь комментарий
25.06.2010 22:36 Ответить
Alex2.5-Ирке
А твой то конь где - в России небось пашет ...
показать весь комментарий
21.06.2010 13:07 Ответить
Без Имени
не хер ему больше делать токо в вашей сратой расее пахать!
показать весь комментарий
23.06.2010 23:43 Ответить
SeryiV
ДУРА!
показать весь комментарий
21.06.2010 13:14 Ответить
Гость
Никогда не думал,что среди оппозиции столько недалеких людей.Мы едины,мы славяне!И с греко-католиками из оппозиции нам не по пути!
показать весь комментарий
21.06.2010 12:57 Ответить
Без Имени
греко-католики в Бога верят.
сатанистам с ними не попути.
показать весь комментарий
21.06.2010 13:06 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Депутаты от оппозиции объяснили Зурабову, чем украинцы отличаются от россиян - Цензор.НЕТ 7293
Они ТАК верили, ТАК верили в свою победу, шо забыли о боге.
показать весь комментарий
21.06.2010 13:09 Ответить
„@„|„u„{„ѓ„u„z
„A„‚„u„t „‚„u„t„{„Ђ„ѓ„„„~„Ќ„z, „t„p„w„u „{„Ђ„}„}„u„~„„„y„‚„Ђ„r„p„„„Ћ „~„u „‡„Ђ„‰„u„„„ѓ„‘.
„P„Ђ„‰„u„}„… „r„ѓ„u „t„…„}„p„ђ„„ „‰„„„Ђ „K„y„u„r„ѓ„{„p„‘ „Q„…„ѓ„Ћ - „ѓ„p„}„Ђ„u „t„‚„u„r„~„u„u „‰„„„Ђ „q„Ќ„|„Ђ „~„p „„„u„‚„‚„y„„„Ђ„‚„y„y „q„Ќ„r„Љ„u„s„Ђ „R„R„R„Q?
„Q„…„ѓ„ѓ„{„y„u „y „…„{„‚„p„y„~„?„Ќ „Ђ„t„~„Ђ„x„~„p„‰„~„Ђ „Ђ„t„y„~ „~„p„‚„Ђ„t, „„„u „{„„„Ђ „t„…„}„p„u„„ „y„~„p„‰„u - „Ѓ„‚„Ђ„ѓ„„„Ђ „~„p„ѓ„|„…„Љ„p„|„y„ѓ„Ћ „ѓ„Ђ„r„u„„„ѓ„{„Ђ„z „Ѓ„‚„Ђ„Ѓ„p„s„p„~„t„Ќ!
„M„p„|„Ђ„‚„Ђ„ѓ„ѓ„y„‘ - „M„p„|„p„‘ „Q„…„ѓ„Ћ, „M„p„|„p„‘ „H„u„}„|„‘, - „Џ„„„Ђ „„„u„‚„‚„y„„„Ђ„‚„y„‘, „Ђ„„„{„…„t„p „y„x„~„p„‰„p„|„Ћ„~„Ђ „Ѓ„Ђ„Љ„|„y „‚„…„ѓ„ѓ„{„y„u („„„p„{ „Ѓ„‚„y„~„‘„„„Ђ „q„Ќ„|„Ђ „y „r „C„‚„u„?„y„y „y „r „Ѓ„‚„Ђ„‰„u„z „E„r„‚„Ђ„Ѓ„u „~„p„x„Ќ„r„p„„„Ћ). „@ „B„u„|„y„{„p„‘ „Q„…„ѓ„Ћ - „Џ„„„Ђ „„„u„‚„‚„y„„„Ђ„‚„y„‘ „~„p „{„Ђ„„„Ђ„‚„Ђ„z „‚„…„ѓ„ѓ„{„y„u „‚„p„x„r„y„|„y„ѓ„Ћ, „{„…„t„p „Ђ„~„y „Ѓ„Ђ„„„Ђ„} „Ѓ„u„‚„u„ѓ„u„|„y„|„y„ѓ„Ћ.
„T„{„‚„Ђ„r „Ѓ„‚„Ђ„ѓ„„„Ђ „Ѓ„Ђ„|„‘„{„y „Ѓ„‚„y„t„…„}„p„|„y „t„|„‘ „„„Ђ„s„Ђ „‰„„„Ђ„q„Ќ „‚„…„ѓ„ѓ„{„y„‡ „‚„p„ѓ„{„Ђ„|„Ђ„ѓ„„„Ћ
показать весь комментарий
21.06.2010 13:02 Ответить
Alex2.5
Да есть конечно отличие - у укронациков очень маленький член, вот и злятся ...
показать весь комментарий
21.06.2010 13:05 Ответить
а у тебя длинный
2, 5 хоть в см хоть в дюймах...
показать весь комментарий
21.06.2010 13:30 Ответить
Alex2.5
Странно – вроде ветки про политику, а ****** так и лезут ... иди с другом Тухлым побалуйся ...
показать весь комментарий
21.06.2010 13:38 Ответить
ты как цап
"...у укронациков очень маленький член, вот и..."
показать весь комментарий
21.06.2010 14:01 Ответить
Без Имени
Что такое имеют украинцы ценное, что к ним все время русские лезут в братья?
Нефти нет, газа нет.
Мужики, ищите себе родственников среди татар, башкиров, мордвы и прочих нехрыстей
показать весь комментарий
21.06.2010 13:12 Ответить
Без Имени
Лично ты никому не нужен, - отдыхай,....родственничек!
показать весь комментарий
21.06.2010 13:16 Ответить
Кукиш.
Что такое имеют украинцы ценное, что к ним все время русские лезут в братья?
======================================================================
Ну не все же братьев по ценности выбирают.
Есть и те , кто понимают, что родственников не выбирают ими становятся.
показать весь комментарий
21.06.2010 13:19 Ответить
Вася 11
Это Зурабов к вам лезет...
А для нас - пшли нах.....
показать весь комментарий
21.06.2010 13:20 Ответить
вооо голос
русскогоь атилегнтуры
показать весь комментарий
21.06.2010 13:34 Ответить
Без Имени
Мы не лезем к вам в братья. Мы постоянно намекаем вам, свидомым, на то, что вы , свидомятинко -абсолютно чуждая фауна на этой НАШЕЙ земле. Брысь! И сразу будет и нефть и газ.
показать весь комментарий
21.06.2010 13:21 Ответить
для большинства русских
Украина это оазис с хтеплым климатом и богатой землей.э..
такое мое мнение..
показать весь комментарий
21.06.2010 13:33 Ответить
Вася 11
Депутаты от оппозиции объяснили Зурабову, чем украинцы отличаются от россиян - Цензор.НЕТ 3089

Хохол с люлькой и трезубом во лбу!
Вы-хохлы-точно с пальмы тока слезли....
показать весь комментарий
21.06.2010 13:16 Ответить
аты до сих пор
сидишь, шо бананов не наелся
показать весь комментарий
21.06.2010 13:35 Ответить
Дон
Путин - это Гитлер ХХ1 века. У него также в ход идет любая подлость.Перед аншлюсом Австрии тот же тезис айн фольк, айн райх выдвигался. И все при попустительстве Запада. Рашисты на полном серйозе вычеркивают из истории целую нацию. Не могут убить всех украинцев физически, хоть очень хочется, так истребляют исторически. Наивные твари. Не смогли это сделать за весь период оккупации, не выйдет и сейчас. Даже при янычаре. Поезд ушел. Учите китайский.
показать весь комментарий
21.06.2010 13:21 Ответить
Одессит75
Одна странность Киеву более 1500 лет, а Москве около 850 лет , хотя тот же Новгород ровесник Киеву. Россия является исторической преемницей предшествующих форм непрерывной российской государственности с 862 года. Так называемое государство Украина дата образования 1990, почему так называемое, потому что это бардак государством назвать трудно.
показать весь комментарий
21.06.2010 13:23 Ответить
Без Имени
Такого государства как Украина, в былые времена и на день не хватило б!

Даже тем же КОСОВАРАМ АЛБАНСКИМ и то пришлось кровошки сербской сполна пролить!

А тут на 46 000 000 и одним росчерком пера



Вряд ли продержится! Максимум год-два
показать весь комментарий
21.06.2010 13:38 Ответить
Без Имени
tak, i yaki zi bezperervni formy derzhavnosti v moskaliv sche i z 863 roku??? roSSia isnue des' 200 rokiv! xistoryk ty lapotnyi... vashogo moskal's'kogo surzhyku na Rusi ( ukraina ta bilorus' ), nisto navit' ne chuv. churky vy, a ne slov'yany. moskal's'ki nazionalisty niyak nezaspokoyat'sya. ix ukrainzi na *** posylayut', a vony z braterstvom lizut'. xto mae rozum, gidnist', i ne xoche korysti, BUDE TAK ROBYTY??? pry tomu scho lizut' z braterstvom, sche i ************' isnuvannya ukrainziv! ZE NORMAL"NO DLYA BRATIV TAKE? TY MENI BRAT< ALE TEBE NE ISNUE!)))) moskali! vy stado debiliv vuz'kookyx ( a ne narod ), z konchenoyu movoyu-surzhykom, gramatyku yakoi ZROBYLY ostannyoyu v sviti!))))
показать весь комментарий
22.06.2010 03:08 Ответить
Без Имени
а какое отношение русские имеют к словянам-полу татары, полу фины.
Не понятно. Разве славянство так почетно?
показать весь комментарий
21.06.2010 13:26 Ответить
Вася 11
Депутаты от оппозиции объяснили Зурабову, чем украинцы отличаются от россиян - Цензор.НЕТ 8834

Хохлятские гастарбайтеры отдыхают...
показать весь комментарий
21.06.2010 13:36 Ответить
это их рашн гестапо замучило
показать весь комментарий
21.06.2010 13:48 Ответить
Без Имени
Депутаты от оппозиции объяснили Зурабову, чем украинцы отличаются от россиян - Цензор.НЕТ 8257
показать весь комментарий
21.06.2010 22:57 Ответить
Без Имени
СОВЕРШЕННО ВЕРНО СКАЗАНО,это сознают и в Московии, именно поэтому так бесятся кремлёвские псы,когда Украинский Народ открывает миру глаза на РЕАЛЬНУЮ историю.
Респект и уважуха всем кто высказался,но надо не только говорить,но и делать.
Московия - наш враг (да и не только наш,Московия - враг всех народов нынешней РФ),а врага надо уничтожать
показать весь комментарий
21.06.2010 13:42 Ответить
Одессит75
На счет разной веры и церкви (католическая, греко-католические, христианская)все они изначально иудейские а не русские, украинские
показать весь комментарий
21.06.2010 13:45 Ответить
Владимир
несколько лет назад пришлось работать в России. Соответственно приходилось слушать и Российские родиостанции. Радио "Маяк" задало своим слушателям вопрос - в случае касмической экспедиции какой предмет стоило бы послать для того чтобы инопланетный разум,ознакомившись с ним, уразумел сущность русского народа. Мое предложение- послать ленивую пьяную,глупую свинью обязательно с манией величия. В этом и есть суть "великого..." А на россиян больше не работаю.
показать весь комментарий
21.06.2010 13:46 Ответить
Без Имени
«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын.
показать весь комментарий
21.06.2010 13:50 Ответить
Без Имени
Свинья-талисман укропии!!!.......
показать весь комментарий
21.06.2010 13:52 Ответить
кацер у вас вообще талисмана нет
показать весь комментарий
21.06.2010 14:14 Ответить
Без Имени
Нах нам талисманы и всякая прочая бижутерия?Это ваше фсйо *********..
показать весь комментарий
21.06.2010 14:22 Ответить
ну и долбень , вы действительно , должны жить в резервации
показать весь комментарий
21.06.2010 14:30 Ответить
Виктор
Даже когда читаешь здесь комментарии, то сразу видно, что украинцы и россияне - разные народы!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.06.2010 13:51 Ответить
Без Имени
От как раз видно,шо один....В чём различия?Тока не неси депутатский бред...европа-азия..
показать весь комментарий
21.06.2010 13:53 Ответить
украинцы умные, а русские тупые..такое у меня мнение...




шутка... Б некоторые русские тоже умные
показать весь комментарий
21.06.2010 14:04 Ответить
SALOmon
Особенно, до полного ухохотания, Ляпнула...
"Украинцы всегда боролись за свободу, чего никогда не было у россиян..."
Именно "в рэзультати 600-ричнойи хэройичнойи боротьбы, на пэчи
з прыхованым, вид чэргового загарбныка шматком сала нэ мала дыржавности"

Ну хэройи, ну хэройи, ну хэройи ну шо вЫзьмэш

А вот "терпилы" россияне, НИ ОДНОГО ЗАХВАТЧИКА НЕ ТЕРПЕЛИ
показать весь комментарий
21.06.2010 14:01 Ответить
надпись на стене - ******* дурак
показать весь комментарий
21.06.2010 14:13 Ответить
Без Имени
А чего ж Медвепутина терпите?Или они еще мало "захватили"?
показать весь комментарий
21.06.2010 14:27 Ответить
Без Имени
Шо значит "терпите"???Нам пока намано!
показать весь комментарий
21.06.2010 14:30 Ответить
Александр Харьков
если исключить из обозрения оборзевших галицаев - то русские и украинцы имеют гораздо больше общего, чем различного. именно поэтому на
Украине возможно такое огромное количество смешанных русско-украинских браков.как и в России. а это - главный показатель идентичности. всё остальное - дурная болтовня и политзаказ националистов.
показать весь комментарий
21.06.2010 14:06 Ответить
молодец
ты уже слез с ветки и коешо понимаешь
показать весь комментарий
21.06.2010 14:10 Ответить
Мирослав
Самая большая разница украинцы толерантные люди а русские сплошной мат хамство грязь и ненависть ковсему живому.
показать весь комментарий
21.06.2010 14:11 Ответить
Без Имени
украинцы может толерантные люди,а вот свидомиты завистливые,ленивые.грязные хамы
показать весь комментарий
21.06.2010 14:19 Ответить
слово хам
надо писать с бльшой буквавели...
показать весь комментарий
21.06.2010 14:21 Ответить
Без Имени
Самая большая морока для Кремля- Галичина- стреляли(весь Львов на украинских костях от рук НКВД стоит),высылали,русифицировали -ничего не помогает...Потому и злобы столько.Уймитесь.И смиритесь. Запад и Восток Украины скоро очень сильно об"единит действующая власть огромным желанием сбросить ее с нашей шеи...
показать весь комментарий
21.06.2010 14:47 Ответить
SALOmon
Как-то пытаешься понять...
Откуда у каклов раздвоение, то
млин основатели Руси, Московии
то ничего общего
Ну Юрий Долгорукий князь Владмиро-Суздальский
основатель Москвы ,
СЫН Владимира Великого князя Киевского, а в
последние годы КНЯЗЬ КИЕВСКИЙ, КОГДА КАЦАПОМ
СТАЛ, и ВЫЧЕРКНУЛСЯ ИЗ ХОХЛОВ

И как это сын Юрия, Андрей Боголюбский, какцап
однозначно, взял и пожег Новгород, Киев...
Так вот тут парадокс может Боголюбский как раз
и был голычаныном, ведь Луцк тоже брал
No name no answer.
показать весь комментарий
21.06.2010 14:41 Ответить
Без Имени
Хлопци, не чудыть!

Братоубийственные войны это не редкость во времена средневековья!

Тоже было и в Европе!



Плюс участие англосакцев та представителей ЦИВИЛИЗОВАННЫХ КАТОЛИЧЕСКИЪ ОРДЕНОВ!

И вот вам результат!

Галицковолыняки упырки предатели! Сменившие ГОРДОЕ ИМЯ РУСИЧ!

На позорную кличку поляков - ОКРАИНЭЦЬ!



Глотку готовы за свою кличку перерезать всем свидетелям полового акта галицаев с полякоавстрияками с проглатыванием Хероями эуропэйской спермы
показать весь комментарий
21.06.2010 14:51 Ответить
спермолюб , завали своё хайло , придурок больной
показать весь комментарий
21.06.2010 14:55 Ответить
Без Имени
Во второй половине 19 века, когда Франция собиралась воевать с Австрией, французский император, желая обеспечить невмешательство России, которой в целом было невыгодно усиление Франции на Балканах, пообещал Петербургу «подарить» после войны Галицию, которая всегда была разменной монетой в Восточной Европе. Александр III склонялся принять «подношение» и «позволить» Франции сокрушить Вену, однако канцлер Горчаков предостерег монарха. «Почему?» - удивился Александр - «Народ этих мест глуп и послушен, у нас с ними не будет проблем». «Ваша правда, Государь, но насколько он глуп и послушен, настолько и ленив, нищ и подл». Горчаков убедил Александра отказаться от столь «ценного подарка».
показать весь комментарий
21.06.2010 16:12 Ответить
Без Имени
Сталину надо было быть внимательнее!
Щас и проблемы б не було
показать весь комментарий
21.06.2010 16:15 Ответить
Dir
в россии завсегда было так - чем дальше от украины - тем больше там "знатоков галичан"

и горчаков не исключение
показать весь комментарий
21.06.2010 18:22 Ответить
Без Имени
Dir,ты опять демонстрируешь свою тупость
показать весь комментарий
21.06.2010 18:25 Ответить
Галицай
Да не своей воли, а по принуждению поляков мы!

Простите хлопци! Но мутация генов
показать весь комментарий
21.06.2010 16:13 Ответить
Без Имени
Галицай Комментировать
Да не своей воли, а по принуждению поляков мы!

Простите хлопци! Но мутация генов-----Да ,жалко вас.Сексуальное насилие в течении веков.Бр-рррр.Или Dir-ррр.Внук холопки отовареной на свинарнике,а хочется быть паном.
показать весь комментарий
21.06.2010 22:38 Ответить
111
Депутаты от оппозиции объяснили Зурабову, чем украинцы отличаются от россиян - Цензор.НЕТ 2232
показать весь комментарий
21.06.2010 22:45 Ответить
Без Имени
Депутаты от оппозиции объяснили Зурабову, чем украинцы отличаются от россиян - Цензор.НЕТ 4275
культурно отдохнувший кацап
показать весь комментарий
21.06.2010 22:56 Ответить
Без Имени
Знаете как сильно жители Рублевки отличаются от жителей Южного Бутова?!!! Офигеть) У них ментальность абсолютно разная. Этож просто разные народы.
показать весь комментарий
22.06.2010 01:11 Ответить
Без Имени
!!!
показать весь комментарий
22.06.2010 01:31 Ответить
Без Имени
Значит НИЧЕМ таки не отличаются.
показать весь комментарий
22.06.2010 04:51 Ответить
Донейк-Киев
Такая галимая статейка вызвала столько г...на и грязи, паны деруться, а вы, холопы - чубами расплачиваться подратыми будете!!!! Братья, будтье выше всякой грязи политической, а те кто плохо учил историю в школе - теперь в ВР несут всякую чушь... Русские полши от киевской руси, когда рабы бежали в леса на север от эксплуататоров-князей и панов, вот и корни у нас одни. только в Росси пеермешалось куча народу, поэтому и разные мы стали. Но как сказал, один мой знакомый татарин - все мы татары, пока 300 лет под игом татарским стояли, поэтому и девки у нас самые красивые от смешания кровей многих народов! А вы тут головы ломаете, пытаетесь сделать из себя голубую рассу, как у Гитлера
показать весь комментарий
22.06.2010 15:33 Ответить
Без Имени
Да ладно тебе! Все эти форумные тролли типа Жикалея, Гюрзы, Тухлого - это сотрудники цензора. Им нужно дискуссию провоцировать, посещаемость увеличивать и т.д. чтобы цензор денег заработал. Я не исключаю, что это все один человек, но под разными никами. Все эти темы, которые здесь так обсуждаются с пеной у рта, за пределами цензора вообще мало кого интересуют.
показать весь комментарий
24.06.2010 01:07 Ответить
KudesNick
Что тут комментировать? Как и в России, в Украине есть слабоумные политики. Я - русский, но я не могу сказать, что многие русские мне братья по менталитету, по мировоззрению, по духу, в тоже время я могу сказать, что есть украинцы, которых я могу назвать своими братьями.
показать весь комментарий
25.06.2010 10:49 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Депутаты от оппозиции объяснили Зурабову, чем украинцы отличаются от россиян - Цензор.НЕТ 261
показать весь комментарий
25.06.2010 13:07 Ответить
Зурабов- сцуко РУССКИЙ НАЦИСТ
А ШИКЕЛЬГРУБЕР (в народе "Гитлер") говорил что немцы и автрийцы - один народ и даже аншлюс организовал.Ничего не напоминает антифашиствующие "таварисчи" русские нацики?
показать весь комментарий
14.04.2011 03:06 Ответить
Гитлер - сам был австрийцем. Это типа: в России к власти пришел Тягнибок и присоединил Украину
показать весь комментарий
14.04.2011 03:55 Ответить
Оливия
Да хватит уже эту дребедень пережовывать!!!Эта "Элита","Правящий класс",Уже геноцид устроила по полной!Уже ,все шкуры содрала!Что еще???---Наши правители,--------хуже фашистов!--,те хоть не скрывали.Россия!--Это сечас,когда народ вымерает главное???Хуже всех врагов---это,янычари.при власти.ООН-признала нас,вымерающей нацией!!!Главный наш враг,это,эта система.Выродки!!! -------Вот,где истинное горе.!!!
показать весь комментарий
14.04.2011 06:17 Ответить
Страница 3 из 3