5101 посетитель онлайн
913 16

Москаль готов эмигрировать из Украины, но в коалицию не пойдет никогда…

Представитель «Народной самообороны» в парламенте Геннадий Москаль о возможности своего перехода в коалицию…

В интервью «Делу» господин Москаль ответил на вопрос о том, предлагали ли ему вступить в коалицию: «Все знают мою позицию, поэтому со мной на эти темы не разговаривают. Говорят с теми, у кого ладони потные. Если я почувствую, что политический проект «Украина» закончился, эмигрирую из Украины. А в коалицию я не пойду никогда».

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
21.06.2010 13:11 Ответить
невже
в росію
показать весь комментарий
21.06.2010 13:13 Ответить
Крымчанин
Ну хоть раз правду сказал, что Украина - это политический проект.
Надо еще сказать кого : Западных стран, которые воюют с Россией за сферы влияния.
И тут все нормально.
Вопрос в том, почему Москаль и другие бандероиды воюют против своего народа?
Так и ответ есть - просто наемники
показать весь комментарий
21.06.2010 13:46 Ответить
Гость
Натырил Москаль бабла и теперь мозя и за кордон свалить
показать весь комментарий
21.06.2010 13:53 Ответить
Без Имени
Да с такой фамилией ты можешь эмигрировать только на Российскую зону и то в петушатник!
показать весь комментарий
21.06.2010 13:15 Ответить
петя
петя
показать весь комментарий
21.06.2010 13:18 Ответить
Без Имени
значит в имиграции шото есть приховано
показать весь комментарий
21.06.2010 13:31 Ответить
неее
просто труба зовет...
показать весь комментарий
21.06.2010 14:15 Ответить
Без Имени
А там ещё одна женщина пазиционерка есть с веревкой на голове, которая раньше говорила шо с Януковичем на одном гектаре..... А щас вроде и ничо так,,,,. вроде готова общаться...
показать весь комментарий
21.06.2010 13:37 Ответить
интересуюсь
А кто его звал? Нам москали не нужны! Нехай с картавым в Тюлькин шалман записуются.
показать весь комментарий
21.06.2010 13:47 Ответить
Без Имени
МУЖИК - а не заец,бегать по огораду,где капуста зеленее!!
показать весь комментарий
21.06.2010 13:50 Ответить
Александр Харьков
да кому он нах.. нужен?п0ц тупой!
показать весь комментарий
21.06.2010 13:54 Ответить
Вячеслав
Пид...р!!! Для него Украина - это политический проект!!!
показать весь комментарий
21.06.2010 13:54 Ответить
Вот
Ну он более нименее порядочный дядька, хотя бы такой, лучше всё равно попробуй сыщи среди наших дипутатов продажных
показать весь комментарий
21.06.2010 14:18 Ответить
При всем уважении,вы не ********,пан Москаль? Нихххуя себе,"проект Украина"....А,может,Украина,РОДИНА,а не проект? А куда ж всему остальному народу в случае чего? всем иммграцию?!
показать весь комментарий
21.06.2010 18:54 Ответить
Елена
Так никто же и не зовет. Что там моськам делать?
показать весь комментарий
11.08.2010 19:58 Ответить