5438 посетителей онлайн
637 53

ФСБ России проверит связь мэра Одессы с чеченскими террористами

Генеральная прокуратура Российской Федерации направила на рассмотрение ФСБ России обращение лидера партии «Родина» Игоря Маркова о принятии мер по пресечению поддержки международного терроризма на территории России с территории Украины.

Согласно сообщению Генпрокуратуры России, направленному Маркову, переданные «Родиной» документы будут рассмотрены сотрудниками ФСБ. О результатах рассмотрения и принятых мерах будет сообщено дополнительно.

Напомним, что в начале апреля 2010 года лидер партии «Родина» Игорь Марков передал в Генеральную прокуратуру России материалы, свидетельствующие о тесных связях «оранжевого» мэра Одессы Эдуарда Гурвица с чеченскими террористами и сепаратистами.

«Мы знаем, что мэр Одессы Гурвиц долгое время имел тесные отношения с террористами в Чечне, приезжал к ним на инаугурацию Масхадова. Эти связи никуда не пропадают. Поэтому мы приняли решение обратиться в Генпрокуратуру РФ. Мы предоставим все факты и материалы, чтобы они проверили возможность причастности и финансирования представителями Украины этих сепаратистов», – заявил тогда Марков.
Источник:  Таймер
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
21.06.2010 17:46 Ответить
Одесситка
Этот урод Марков никак не угомониться! Храни господь наш город от Марковых, Костусевых, Гончаренков! Пускай в России они расследуют, что хотят. У них Ходорковский сидит (нарасследовали!!!) А к нам какое они имеют отношение. Эти голубые уже совсем обнаглели, страну просто сливают
как хотят. Маркова на кол!!!
показать весь комментарий
21.06.2010 17:55 Ответить
clapping
молодец маркоф, объединяй украинцев
показать весь комментарий
21.06.2010 18:28 Ответить
Без Имени
уся свидомня на захист чурбанив - ни касабам - тильки урки -чурки наше все
так
показать весь комментарий
21.06.2010 18:35 Ответить
Без Имени
дура смотри канал град-каждый день показывают документальный фильм с любительскими съемками Курвица с чеченцами.А нормальный мер наверно только Кидалов будет из этой всей банды
показать весь комментарий
21.06.2010 18:43 Ответить
FF
Маркова давно выпустили из психушки?
Что-то Одесса совсем из ума выжила (не в обиду одесситам)
показать весь комментарий
21.06.2010 18:24 Ответить
Без Имени
А думаешь мечеть в самом центре города просто так построили???? Лишь бы что-то сказать((
ФСБ России проверит связь мэра Одессы с чеченскими террористами - Цензор.НЕТ 7472

Исторический центр Одессы. Перекресток улиц Ришельевская (бывш. Ленина) и Большая Арнаутская (бывш. Чкалова).

Это здание начало строиться еще в середине 90-х под патронатом лучшего друга Чечни Эдички *******.
В 98-м году, когда строительство было в основном закончено, Эдичку турнули коленом под зад, да так, что пришлось ему срочно уматывать в солнечный Израиль, дабы за свои художества отвечать не пришлось. После чего чеченов поприжали (при моей нелюбви к Боделану признаю эту его заслугу!) и надобность в этом культовом сооружении какбе отпала, тем более, что соседствующие с потенциальным местом паломничества правоверных отнюдь не проявили энтузиазма при виде перспективы каждое утро просыпаться под вопли муэддина. Ну и тогда что бы здание не пропало, его взял под свое спонсорство гость из Сирии по имени Киван Аднан и проспонсировал его достройку в качестве просто культурного центра.
показать весь комментарий
21.06.2010 20:01 Ответить
Сергей
Полная ересь!
Земельный участок под "арабский культурный центр" выделял Боделан. А центр, кстати арабский, а не чеченский, посторен на деньги сирийского бизнесмена Кивана Аднана, который, по совместительству, являлся и является главным спонсором... Кивалова

В мире политиков всё взаимосвязанно. И,кстати, я не забыл, как во время Боди-мэр, Костусев с Гурвицем приезжали под ручку и на канале Козаченко выступали против Боделана, как "единная опозиция".
Тьфу, на них всех
показать весь комментарий
21.06.2010 22:37 Ответить
Без Имени
Наверное наш Гурвиц и вовсе не Гурвиц, а переодетый генерал Дудаев
Не пошел бы Марков нахрен со своими фантазиями
показать весь комментарий
21.06.2010 18:44 Ответить
Без Имени
правильно ато распоясилься с ********
показать весь комментарий
21.06.2010 18:47 Ответить
А вот видео Гурвица с известным террористом Вахой Арсановым
http://www.youtube.com/watch?v=UgPfrxhCL7A
показать весь комментарий
21.06.2010 18:50 Ответить
Гурвиц в Грозном с Яндарбиевым
ФСБ России проверит связь мэра Одессы с чеченскими террористами - Цензор.НЕТ 8727
показать весь комментарий
21.06.2010 18:53 Ответить
ФСБ России проверит связь мэра Одессы с чеченскими террористами - Цензор.НЕТ 1366
показать весь комментарий
21.06.2010 18:55 Ответить
ФСБ России проверит связь мэра Одессы с чеченскими террористами - Цензор.НЕТ 1076
показать весь комментарий
21.06.2010 18:56 Ответить
ФСБ России проверит связь мэра Одессы с чеченскими террористами - Цензор.НЕТ 70
показать весь комментарий
21.06.2010 18:57 Ответить
ФСБ России проверит связь мэра Одессы с чеченскими террористами - Цензор.НЕТ 1172
показать весь комментарий
21.06.2010 18:57 Ответить
ФСБ России проверит связь мэра Одессы с чеченскими террористами - Цензор.НЕТ 9887
показать весь комментарий
21.06.2010 18:57 Ответить
ФСБ России проверит связь мэра Одессы с чеченскими террористами - Цензор.НЕТ 5812
показать весь комментарий
21.06.2010 18:58 Ответить
ФСБ России проверит связь мэра Одессы с чеченскими террористами - Цензор.НЕТ 9544
показать весь комментарий
21.06.2010 18:58 Ответить
Суши сухари,Эдик!!!
показать весь комментарий
21.06.2010 18:59 Ответить
Без Имени
Алик, Гурвиц гражданин свободной страны. У нас спецслужбы страной не правят!
показать весь комментарий
21.06.2010 19:15 Ответить
Ты на допросе в ФСБ всё это скажешь
показать весь комментарий
21.06.2010 19:26 Ответить
с талибами еще проверьте
показать весь комментарий
21.06.2010 18:59 Ответить
надо будет - проверим, и спрашивать вассалов не будем...
показать весь комментарий
21.06.2010 19:03 Ответить
ну
пока, стало быть, - не надо...
показать весь комментарий
21.06.2010 19:28 Ответить
а с красными кхмерами?
показать весь комментарий
21.06.2010 20:17 Ответить
Без Имени
Алик, твои картинки все-фотошоп А ролики-видеошоп
показать весь комментарий
21.06.2010 19:02 Ответить
Ну кто бы сомневался.Скандал России и Украины в 1996 по поводу поездки Эдика до Грозного наверное тоже ИНФОШОП?
показать весь комментарий
21.06.2010 19:04 Ответить
Без Имени
это ваш москальский секретный телерадиогазетошоп, adobe отcасывает просто у гебни
показать весь комментарий
21.06.2010 19:09 Ответить
Ну кто бы сомневался
показать весь комментарий
21.06.2010 19:23 Ответить
МОСФИЛЬМ
Алик - молодец. О лагерях под Одессой для чечен со стрельбищем кто нибудь вспомнил? Мне один знакомый таксист рассказывал. Только теперь оранжевые будут визжать о мести.
показать весь комментарий
21.06.2010 20:10 Ответить
Александр Харьков
да что вы с памерончавыми идиотами спорите!у них же и Басаев с Радуевым - не террористы, а Справедливые Борцы!кому доказываете-то - ненормальным бандерам?
показать весь комментарий
21.06.2010 20:14 Ответить
МОСФИЛЬМ
Ну да. Во Львове улицу, кажись, Пушкина в Дудаева переименовали. Давно ещё.
показать весь комментарий
21.06.2010 20:39 Ответить
не везет
россии
показать весь комментарий
21.06.2010 19:27 Ответить
Без Имени
Кажись приплыл Эдик Гурвиц, опять Одессе мэра выбирать, этот уже не жилец.
показать весь комментарий
21.06.2010 19:29 Ответить
Без Имени
Курвиц пойдет за **********
показать весь комментарий
21.06.2010 19:50 Ответить
22
паморенчавого жеда-террориста на гилляку!
показать весь комментарий
21.06.2010 20:06 Ответить
Гурвиц
Взрывать всех кацапов к едреней фене!
показать весь комментарий
21.06.2010 20:22 Ответить
Без Имени
Как то не по свидоможыдовскому Эдик поступал!

Эвгей снюхавшийся с муслимами да еще и террористами

Придется сделать ему повторное обрезание, но уже под корень
показать весь комментарий
21.06.2010 20:33 Ответить
Без Имени
Бабла хотел поиметь от ичкерийцев!

А тута власть пророссийская как все не кстати

Любишь медок? Люби Эдик и холодок
показать весь комментарий
21.06.2010 20:35 Ответить
Без Имени
В губернии уже никто не спрашивает кого расследовать кого сажать кого миловать кто тогда наш през даже на смотрящего не тянет.
показать весь комментарий
21.06.2010 20:41 Ответить
Без Имени
ага, раз львовских нациков спросить забыли, так уже губерния
показать весь комментарий
21.06.2010 20:48 Ответить
Мне кажется что ФСБ,СБУ такие конторы которые не должны пиариться Тихо накопали с доказательствами и сдали в прокуратуру А если начинают объявлять что бум капать, то это уже уровень налоговой, а может и ниже
показать весь комментарий
21.06.2010 21:25 Ответить
юго-не-восток
а почему чеченские террористы а не борцы с кацапскими пидаро-окупантами или паРаше так хочется
показать весь комментарий
21.06.2010 22:14 Ответить
Без Имени
Так это давно известно что у оранжнойдов и западенцев братский народ это чечены и грузины, лучшие друзья и братаны, ради которых ничего не жалко и на подмогу им ездят и оружие поставляют. Может помочь им уже перебраться туда на постоянное место жительства?
показать весь комментарий
21.06.2010 22:26 Ответить
TACTICALKALIBR
МАРКОВ ПОДОНОК ТЫ СДОХНЕШ КАК ПСИНА
показать весь комментарий
22.06.2010 00:39 Ответить
Поздняк метатся.Пистец Эдичке
показать весь комментарий
22.06.2010 03:57 Ответить
Без Имени
Шо характерно, - никто из свидомых не убивался по поводу общепринятой практики многих стран оплачивать услуги осведомителей в Ираке (например).
Тогда быстенько объявили о солидном вознаграждении за достоверную инфорацию о месте нахождения лидеров саддамовского режима.
Тогда их быстенько здали соотечественники.
показать весь комментарий
22.06.2010 04:33 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru ФСБ России проверит связь мэра Одессы с чеченскими террористами - Цензор.НЕТ 3908
показать весь комментарий
22.06.2010 04:41 Ответить
Без Имени
Куда мир катится: мусульмане радикальные с евреями обнимаются и в дёсна целуются......
показать весь комментарий
22.06.2010 07:07 Ответить
Красный
Бандеры с праздником! 22го ваши фашистские побратимы начали борьбу за порядок и мир в СССР!
показать весь комментарий
22.06.2010 07:31 Ответить
xardick
Ты-дебил,Красный.Лечись.
показать весь комментарий
22.06.2010 08:07 Ответить
Борис Абрамович Березовский финансировал чеченских боевиков, Гурвиц тоже мог этим заниматься. Чеченцы ведь родственный евреям народ.
показать весь комментарий
22.06.2010 08:50 Ответить