4148 посетителей онлайн
1 813 14

Турецкая компания будет судиться с Ахметовым из-за "Донбасс-Арены"

Генподрядчик стадиона «Донбасс-Арена» будет судиться с владельцем донецкого «Шахтера» Ринатом Ахметовым.

Турецкая компания Enka Insaat ve Sanayi AS-генеральный подрядчик стадиона «Донбасс Арена», подала в Международный коммерческий арбитражный суд Российской Федерации иск на компенсацию убытков от заказчика - ООО Стадион ФК «Шахтер» - в ходе реализации проекта «Донбасс Арена».
Источник:  Чемпион
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
22.06.2010 09:50 Ответить
Re-Animator
А в спорт-лото уже обращались...???
показать весь комментарий
22.06.2010 09:57 Ответить
Хьюз
Да ! Но в спортлото сказали: "Спробуй ще раз"......
показать весь комментарий
22.06.2010 09:59 Ответить
Re-Animator
Ясненько....значит суд Российской Федерации...скажет.."Зазырны пид крышечку"...
показать весь комментарий
22.06.2010 10:06 Ответить
турецкая компания ОТСОСАЛА у Ахметова
так будет понятнее и доходчивее для других турецких компаний
показать весь комментарий
22.06.2010 10:13 Ответить
Без Имени
Ага. Особенно когда МетИнвест на собственное же, по сути, строительство, гавёную арматуру подгонял.
показать весь комментарий
22.06.2010 10:17 Ответить
АНТИХАМ
Ай да, Ахметка... ай да сукин сын. Не уж то турок на целый стадион кинл?
показать весь комментарий
22.06.2010 10:19 Ответить
ЛЕО
Так працюють в Україні...
показать весь комментарий
22.06.2010 10:27 Ответить
откуда инфа про "говёную арматуру"
от прокатчиков
или от очередных экспертов БИшка 10:17
ты хотя бы погугли КАК катают арматуру а потом пукай в пространство
показать весь комментарий
22.06.2010 10:34 Ответить
Без Имени
От подрядчиков. Давай не будем, а? Ведь было? Было. И то, что опорные сваи короче норматива - тоже правда.
показать весь комментарий
22.06.2010 11:57 Ответить
Ржевский
А наперсточник поди не потерял квалификацию... Кроме турков кинул весь Донбасс на несколько миллиардов, а они ему сейчас жопу целуют - он ведь меценат, создает рабочие места, дороги строит, мавзолей себе построил на 50000 мест с голубой подсветкой... Электорат мля...
показать весь комментарий
22.06.2010 10:38 Ответить
Без Имени
хозяйки видеосалонов - тоже не дуры!
показать весь комментарий
22.06.2010 11:08 Ответить
Наблюдательный
Но - давайте будем объективными - построил. а не вывез. Краденные-не краденые - не знаю, но с бюджета денег не брал, как Львов. К стати, шо можете сказать по львовскому стадиону - когда запуск? Тогда, когда донецкие построють? А ну да, ну да - не рагульское это дело - для города или страны работать.

Так вот. По ведайте нам. Шо такого монументального в Украине построила ВАНА, ну окромя маленькой хатынкы для мамы в Днепропетровске?
Турецкая компания будет судиться с Ахметовым из-за "Донбасс-Арены" - Цензор.НЕТ 6355
показать весь комментарий
22.06.2010 12:41 Ответить
Без Имени
Таких хатынок под Киевом - каждая вторая.
показать весь комментарий
22.06.2010 21:29 Ответить