6723 посетителя онлайн
313 17

Николаевский суд объявил партию Ющенко банкротом

Хозяйственный суд Николаевской области постановлением от 2 апреля 2010 г. открыл производство по делу №2/54/10 о банкротстве Николаевской областной организации политической партии «Наша Украина».

Соответствующее сообщение опубликовано 22 июня в газете «Голос Украины».

Распорядителем имущества назначен арбитражный управляющий Валерий Карпов. Заявления кредиторов принимаются в течение 30 дней со дня опубликования объявления,
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
22.06.2010 12:32 Ответить
Без Имени
Это ещё ВЫБОРЫ наглядно показали!

Ющенко: "Я вхожу в пятерку ЛУЧШИХ банкиров МИРА"
показать весь комментарий
22.06.2010 12:39 Ответить
Без Имени
Ющерофоб Комментировать
Ну а что же Ющенко, спросите вы? Он – только пятый (4,97% голосов). Причем Виктор Андреевич, как утверждают некоторые аналитики, установил своеобразный «мировой рекорд», получив наименьший результат среди всех президентов, баллотировавшихся на второй срок (ранее это «достижение» принадлежало президенту Словакии Рудольфу Шустеру, набравшему на выборах 2004 г. 7,4%.). Так что Ющенко, можно сказать, вошел в историю. Точнее, конечно, вляпался18-01-10 10:14
показать весь комментарий
22.06.2010 12:52 Ответить
Без Имени
Куда ты завел нас - не видно ни зги
Проклятый Сусанин - щас выбьем мозги!
показать весь комментарий
22.06.2010 12:40 Ответить
11
Вот уже ворюги так ворюги. Даже свою партию растащили.
показать весь комментарий
22.06.2010 12:41 Ответить
Без Имени
Дело рук "которы ны чого ны чипалы"
показать весь комментарий
22.06.2010 12:43 Ответить
Наблюдательный
Закономерный финал ющенковской "Ихней Украины". Ждем, когда объявят банкротом катькин фонд "Украина 3000"
показать весь комментарий
22.06.2010 12:58 Ответить
действительно
зачем стаду демократия и демократы?
показать весь комментарий
22.06.2010 13:05 Ответить
Без Имени
ЮЩЕНКО ТАК
показать весь комментарий
22.06.2010 13:21 Ответить
Без Имени
он жекращий банкир свиту шо воны зробылы с державой тогда
показать весь комментарий
22.06.2010 13:28 Ответить
Без Имени
Как всегда на Цензоре - заголовок не соответствует действительности.
Открыть производство по делу о банкротстве ещё не значить обьявить банкротом.
А вообще конечно закономерный финал для мерзавца Ющенко и преданой им партии.
показать весь комментарий
22.06.2010 13:28 Ответить
Без Имени
Га?!шо?усьо? а шож робыты? а пан йусченко шо? шо ничо? та як жэ цэ так? шо ющен котак? ну ось так.
показать весь комментарий
22.06.2010 13:33 Ответить
Без Имени
тю, та шо ото вы так пэрэймаетэсь? вин жэ найлипший бугалтер в ковхози,та 5 банкир в усьому свити,так що нэ глузуйтэ бо вин тэпэр буде першым финансыстом амэрыкы,а можлыво навыть в свити,так шо напэвно доляры з глыны липыть будуть.
показать весь комментарий
22.06.2010 13:38 Ответить
День Победы
показать весь комментарий
22.06.2010 13:56 Ответить
ЯЗВА
А САМОГО ЮЩЕНКО СУД ГАНДОНОМ І СВОЛОЧЬЮ НЕ ОБЯВИВ???
показать весь комментарий
22.06.2010 23:02 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
22.06.2010 23:03 Ответить
Без Имени
Николаевский суд объявил партию Ющенко банкротом

А что есть какие то материальные претензии к партии ?
показать весь комментарий
22.06.2010 23:06 Ответить