7963 посетителя онлайн
1 455 41

У вице-мэра Одессы Убирии диагностировали инфаркт

У вице-мэра Одессы Вахтанга Убирии диагностирован острый инфаркт миокарда.

Он находится в реанимационном отделении сообщает УНИАН со ссылкой на адвоката вице-мэра Сергея Маковецкого.

Адвокат отметил, что "накануне врачами проведен ряд исследований и анализов, чтобы вывод был "железобетонным и неопровержимым", этим врачи отсекли малейшие поводы для возможных спекуляций о состоянии здоровья Убирии.

Маковецкий отметил, что следователь Одесского облуправления милиции, который расследует дело, ставит вопрос о назначении повторной судебно-медицинской экспертизы.

При этом защита вице-мэра настаивает на "включении в соответствующее постановление вопросов, касающихся, прежде всего, оценки экспертами возможности подследственного, с учетом состояния его здоровья, находиться в условиях, отличительных от стационара, и о способности Убирии участвовать в следственных действиях".

Маковецкий заявил, что "человеку, который находится в таком состоянии, безусловно, сложно участвовать в следственных действиях".

При этом, по словам адвоката, "это не означает, что Убирия отказывается сотрудничать со следствием": "Сотрудничество со следствием происходило со стороны моего подзащитного буквально с самого момента задержания. Его показания зафиксированы в протоколах".

Он опроверг, как "не соответствуют действительности", заявления "некоторых высокопоставленных милицейских чинов" о том, будто бы Убирия отказывался отдать оружие, из которого 11 июня сделал выстрел во время конфликта на полигоне твердых бытовых отходов "Дальницкая карьеры" , а также, будто его пистолет был найден во время неоднократных обысков.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
22.06.2010 20:38 Ответить
Без Имени
Когда наш местный миллионер был под следствием,то у него обнаружили рак последней стадии....потом откупился и уже лет 15,как здоровехонек)))
показать весь комментарий
22.06.2010 20:42 Ответить
Без Имени
Дык никто и не сумлеваецца что ничего ему не грозит, за более тяжкое никому-ничего, а ему и подавно, еще и больничный оплатят
показать весь комментарий
22.06.2010 20:53 Ответить
Без Имени
ага-инфаркт куя у него
показать весь комментарий
22.06.2010 20:54 Ответить
М1
У вице-мэра Одессы Убирии диагностировали инфаркт..

А Одесса Убирия - это имя такое?
показать весь комментарий
22.06.2010 20:59 Ответить
абрек
мамину маму помните чо зделаю
показать весь комментарий
22.06.2010 21:03 Ответить
Вовк з лісу
Шо?Апять???Так он же помер?!
показать весь комментарий
22.06.2010 21:06 Ответить
Без Имени
через три дни воскрес
показать весь комментарий
22.06.2010 21:12 Ответить
штопор
Добить надо суку
показать весь комментарий
22.06.2010 21:24 Ответить
Без Имени
ты его еще поймай
показать весь комментарий
22.06.2010 22:22 Ответить
Без Имени
Ну как ты не понимаешь, что "помер" для того чтоб списать дело по ст6 УПК , а воскресиние в КПК не прописано, тоесть обратного хода нет
показать весь комментарий
22.06.2010 21:20 Ответить
Бум@
А как насчет геморррроя?
показать весь комментарий
22.06.2010 21:22 Ответить
Полковник
У него такой же инфаркт как и у Ющенко диоксин!
За руки та ноги та об смереку,нечисть чорна!!!
показать весь комментарий
22.06.2010 21:27 Ответить
абрек
зачем так гаварищ мамину маму епать приду
показать весь комментарий
22.06.2010 21:33 Ответить
молоток
гвіздок тобі у язик.
показать весь комментарий
22.06.2010 22:05 Ответить
генералісімус
полковник поц кацапнутий.
показать весь комментарий
22.06.2010 22:08 Ответить
Без Имени
инфаркт миокарда- вот такой рубец (С) "Любовь и голуби"
показать весь комментарий
22.06.2010 21:38 Ответить
инфарк микарда-класс
а то уже вчера венки покупали
показать весь комментарий
22.06.2010 21:41 Ответить
999
инфаркт мИкарда- вот такой рубец (С) "Любовь и голуби"

чуть поправил для точности !! а так - пять баллов!! )
показать весь комментарий
22.06.2010 21:56 Ответить
Без Имени
А я и не в обиде.
Главное сучность.
показать весь комментарий
22.06.2010 22:01 Ответить
nik kiev
будь пацаном если ты пацан.
показать весь комментарий
22.06.2010 21:43 Ответить
Без Имени
еще бы Курвица за кампанию
показать весь комментарий
22.06.2010 21:46 Ответить
Нам тока паржать
А там луччие сыны ради нас жызни сваи ложут!
показать весь комментарий
22.06.2010 21:49 Ответить
999
Ну кино блин!! в течение недели третий раз уже читаю что у этого урки инфаркт!! получается что три инфаркта!!!!!
эт я к тому что в оеанимацию попадают сразу в "отключке" те есть если он там то только сразу с инфарктом а не потом!!! реанимация на то и реанимация чтоб выводить к жизни после инфаркта!! а тут его куда то возют,потом ментов приставляют а тут бац - и опять инфаркт!!
более того - теперь "что "накануне врачами проведен ряд исследований и анализов, чтобы вывод был "железобетонным и неопровержимым"
оказывается врачи сами толком не знают чего у него и теперь значит окончательно и бесповоротно грят шо инфаркт! НУ-НУ - ЦИРК НА ДРОТИ!!!
а окончательный и бесповоротный диагноз значит зависит только от толщины кошелька этого уркогана???!
гы помниться год так 5-6 назад бывший министр МВД Цушко эдак инфаркт изображал когда Ющ ан него дело завел!!! Ющ остаыл - дело ессно закрыли .. и Цушко СРАЗУ же через пару месяцев в раде бегал по лестницам, репортерам интервью давал - даже не запыхивался!!! цирк!!!
показать весь комментарий
22.06.2010 21:55 Ответить
снайпер
Уберия -куратор грузинской и московской группировки в Одессе. Курирует охрану Гурвица, контролирует комун. кладбища Одессы,соучредитель нескольких боксерских(читай бандитских) клубов. Имеет доступ в порты Одессы, Ильичевска ,Южного. "Дурачок для битья"-его главная должность. А с дурака и спроса нет.
показать весь комментарий
22.06.2010 22:01 Ответить
Игорь
И,что?! В Украине половина населения от такой жизни с инфарктом ходит! Ах да,пардон это грзинский беженец чиновник-уголовник...ему противопоказаны дирея и орз....а то помрёт..ну и туда ему дорога .пусть правит в грузии себе....
показать весь комментарий
22.06.2010 22:01 Ответить
ТАРС
Убирию срочно выслать в Грузию, для быстрого оздоровления. Для этого попросить президента Украины одолжить президенский самолет. Все расходы предложить уплатить - Михе Саакашвили.
показать весь комментарий
22.06.2010 22:02 Ответить
снайпер
Его нельзя убрать . ))) Его назначили люди которые вхожи в кабинет Путина и Януковича.Просто он он их подставил теперь его завалят..
показать весь комментарий
22.06.2010 22:05 Ответить
Без Имени
Не жилец. Инфракт не поможет.
показать весь комментарий
22.06.2010 22:13 Ответить
доктор хаус
Убирию - срочно отправить президенским самолетом в Грузию. Расходы на транспортировку возложить на Миха Саакашвили.Семь дней не давать ему пить,есть,срать.
показать весь комментарий
22.06.2010 22:06 Ответить
Без Имени
садюга,паратройка совецких сифоных клизм и не таких поднимали от инфартав микарда
показать весь комментарий
22.06.2010 22:10 Ответить
снайпер
Он подставил всю Власть. Ему не простят. Народ - это "стадо" и бешеные собаки которые беспричинно грызут баранов "чабаны" отстреливают. Нужны новые люди "выдвиженцы" (читай умные урки)
показать весь комментарий
22.06.2010 22:19 Ответить
Без Имени
А ты не снайпер
А ты тапер.(С. Высоцкий)
-------------
ТЫ ГАВНО. Тока ник поганиш.
показать весь комментарий
22.06.2010 22:37 Ответить
трударь
у Маркова в такой же ситуации был энурез
показать весь комментарий
22.06.2010 22:42 Ответить
Без Имени
млять,какой инфаркт?он же вчера умер?
показать весь комментарий
22.06.2010 23:40 Ответить
По -народному-припадок хитрожопости.
показать весь комментарий
22.06.2010 23:39 Ответить
Без Имени
его похоронили уже?
показать весь комментарий
22.06.2010 23:40 Ответить
снайпер
Власть в городе Одессе (мэр), Ильичевск, Южный -(губернатор)-это контроль наркотрафиков , контрабанды, финансовых потоков,инвестиций.
И этот ПОЦ Уберия -взял и подставил своих хозяев.Под Гурвицем и так все трещит по швам управление так этот ненормальный джигит дал козырь группе Маркова рвать его на части ))
показать весь комментарий
22.06.2010 23:53 Ответить
снайпер
Лавры и авторитет бандита "Папы Карло" смотрящего по Одессе в начале 90-х не дают покоя этому "кавказкому барану". Тогда город захлестнула волна разборок , убийств.Менты и прокуроры утирали свои продажные рожи и совали по карманам пропитанные кровью горожан деньги
грязными трясущимеся пальцами. В городе был "беспредел" и именно тогда всплыл "ЖИДЯРА" Гурвиц. С помощью бандитов, обещаний (он кстати гражданин Израиля),запугиваний убийств пришел к власти. какой мэр такая и свора. Унас проходили лечения сотни чеченских боевиков. В замен они обеспечивали ему крышу тогда и сейчас.Аохрану Гурвица обеспечивает гражданин Грузии Уберия....