7398 посетителей онлайн
581 123

Беларусь сократила транзит газа в Европу пропорционально сокращению поставок

Белоруссия сократила транзит газа в Европу пропорционально недополучаемому объему поставок из России.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на источник в органах государственного управления Белоруссии.

"Газ в направлении Европы идет, но его транзит уменьшен пропорционально тому объему, который Белоруссия недополучает от России", - отметил собеседник агентства.

Как известно, во вторник "Газпром" ограничил поставки газа в Белоруссию на 30% суточной нормы. Причиной ограничения поставок послужила задолженность белорусской стороны за поставленное ранее голубое топливо в размере 192 миллионов долларов.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
скільки пукінська банда винна Белорусі за охорону кордонуа за військові базиа за транзит газу
ці"газові"війни цирк для заходаа як побудують"поток"то почнуть скавчати що кілька їм заважає...
показать весь комментарий
23.06.2010 06:10 Ответить
Без Имени
А сколько Белорусия должна России, за то что она защищает ее своим ядерным оружием???
показать весь комментарий
23.06.2010 07:52 Ответить
Дохтуру
А в яку дiрку це тебе iпе? Сиди мовчки i смокчи в мене
показать весь комментарий
23.06.2010 08:08 Ответить
Без Имени
К а к л ы тоже ***********. Все проходит...
показать весь комментарий
23.06.2010 07:56 Ответить
Без Имени
Так тож к а к л ы. А сябры ж свои, родные. Лепшие кореша Рассеи. Были.
показать весь комментарий
23.06.2010 07:59 Ответить
жидо-камуняка брехлива чи думаєшь ніхто не знає що то пукінська банда крани перекривала
В УКРАЇНІ НЕМА ГАЗОВИХ КРАНІВ
вони всі в рф!!!
і МІЖНАРОДНА коміссія ДОВЕЛА що УКРАЇНА газ не крала!!!
і Стєпашин(голова рахункової палати рф) ствержує що Україна газ не крала
а гбняве бидло все бреше...
показать весь комментарий
23.06.2010 08:01 Ответить
Без Имени
Доктор, *****, ты в хлеву за свинями говно убрал? А курей накормил?
Шо жинку на тое послал? Сидит, тут писдит мутак в засаленных и обосцанных шароварах.
показать весь комментарий
23.06.2010 08:10 Ответить
Дохтуру
Смокчи, бо пiду до твоэi матiнки
показать весь комментарий
23.06.2010 08:11 Ответить
Без Имени
http://www.vesti.ru/doc.html?id=238265
Газовый долг Украины-2008

http://www.rian.ru/economy/20090108/158783748.html
"Газпром" и "Нафтогаз" рассказали о газе руководству ЕС
показать весь комментарий
23.06.2010 08:14 Ответить
Без Имени
Дохтур ты га..лимый петушара!
показать весь комментарий
23.06.2010 07:57 Ответить
Теперь кремлёвские жиды НАВСЕГДА похоронили идею единства славянских народов! Сегодня уже каждому ясно что кремлёвская жидо-гэбэшная верхушка хочет безраздельно хозяйничать на Украине и в Беларуссии.
показать весь комментарий
23.06.2010 08:17 Ответить
Без Имени
Придурок, единство тем и отличается от разобщенности (как в твоей епанной хохляндии), что должно быть одно большое притягивающее ядро -ЦЕНТР.
показать весь комментарий
23.06.2010 08:23 Ответить
Без Имени
1000% СМЕРТЬ МОСКВЕ
показать весь комментарий
23.06.2010 09:50 Ответить
Без Имени
Всех кацапов с прошедшем праздником.

День незави́симости — один из распространенных национальных праздников, который отмечают многие страны мира по случаю основания государства, отделения от других стран или прекращения оккупации.

В Российской Федерации «Днём независимости» часто неофициально называют главный государственный праздник — 12 июня, отмечаемый с 1992 года в годовщину принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР. С 2002 года этот праздник носит название «День России».
показать весь комментарий
23.06.2010 08:41 Ответить
Без Имени
Москва скоро станет независимой и от России, потому что Россия пошлёт её нах..
показать весь комментарий
23.06.2010 09:51 Ответить
Без Имени
Хохол, ты лучше про "любимый" всей Украиной, Киев, чой-нибудь писдани!!!
показать весь комментарий
23.06.2010 09:57 Ответить
теперь понятно, почему Бацька в последне время с Ющем задружил...
показать весь комментарий
23.06.2010 10:08 Ответить
там-тарарам
думаешь у усча это заразно?
показать весь комментарий
23.06.2010 10:10 Ответить
халява ВСЕГДА заразна...
показать весь комментарий
23.06.2010 10:14 Ответить
Без Имени
Халява к халяве непристаёт .
показать весь комментарий
23.06.2010 15:26 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
Так тож к а к л ы. А сябры ж свои, родные. Лепшие кореша Рассеи. Были.
23-06-10 07:59

У касапа лепшие кореша балалайка, стекломой и сожитель медведь .
показать весь комментарий
23.06.2010 15:21 Ответить
А у kакела горилка, сало и боевой гопак...
показать весь комментарий
23.06.2010 15:25 Ответить
экономика здесь нипричём
Хочешь чтоп касап стал твоим корешом, угости уго стекломоем, напей ***** и ешё раз угости стекломоем .
показать весь комментарий
23.06.2010 15:24 Ответить
Страница 2 из 2