10558 посетителей онлайн
14 294 255

Янукович выдал очередной географический перл: заявил, что Израиль - европейская страна

Президент Виктор Янукович допустил новый географический конфуз, назвав Израиль европейской страной.

Об этом сообщает "Украинская правда".

Это произошло во вторник во время посещения Януковичем национального заповедника "Хортица".

Януковича спросили об утверждении правительством Израиля решения об отмене визового режима с Украиной.

"Это первая ласточка из Европы. Первая страна, которая приняла решение о безвизовом режиме с Украиной. Безусловно, мы в ближайшее время, скорее всего на следующем заседании Кабмина также примем такое решение, которое будет ратифицировано в парламенте", - сказал Янукович.

Как известно, географически Израиль расположен в Азии и граничит с Египтом, Иорданией, Сирией и Ливаном. Также Израиль не входит в ЕС и не имеет статуса страны-кандидата на членство в ЕС.

В ходе визита в Запорожье Янукович также сообщил, что Украина сотрудничает с Европейской комиссией над тем, чтобы начать "процедуру выполнения плана действий по предоставлению Украине безвизового режима".

"Этот план действий мы получим где-то в сентябре месяце", - отметил он.
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Без Имени
старенький он. где ж ему все упомнить. и про комитеты с центрами, и про европу с азией
показать весь комментарий
23.06.2010 13:58 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Янукович выдал очередной географический перл: заявил, что Израиль - европейская страна - Цензор.НЕТ 4161
показать весь комментарий
23.06.2010 13:18 Ответить
АААААААААААааааааааааааа
показать весь комментарий
23.06.2010 13:53 Ответить
Так это было всё спланировано, видимо геологические способности кровосиси не дали ему спакойно относится к ошибке что закралась в учебники географии, по последним его данным израиль всё таки распологается на геологической плите Европы. О чудо, как это могло произойти ? Ну мы знаем евреи они такие, они всё могут, этой ночью подтащили под себя кусок европейской плиты ...
показать весь комментарий
23.06.2010 14:14 Ответить
Без Имени
Сам Пахло тащил
показать весь комментарий
23.06.2010 14:17 Ответить
Группа синих кульков
щас говорят собачник будет переписывать все учебники - вот и учебникам по географии достанется
израиль - это европа
европа и евразия - два разных континента
чехов - украинский поэт
баба клава живет в балаклаве, то есть в бакалее
черногория - это та же черномырдия и т.д.
показать весь комментарий
23.06.2010 14:21 Ответить
Аноним
Можете сказать, причем здесь осознал он вину за то что сидел или нет? Вы вообще конституцию знаете? Человек сидел и не важно как давно. Где это видано, президент - бывший заключённый. Да и вы действительно верите в светлое будушее?

Там давно всё куплено, как и ахметов януковича купил. Вашу Родину разворовывают как могут , а вы защищаете этих бандитов. Уму непостижимо. Вот пока будут такие убогие у нас в стране, а они будут всегда, вот и будет у вас страна третьего мира. Жаль Сталина нет на них. Люди голодают, умирают от того, что не могут расплатиться за квартиру и прочее, а они заводы покупают и продают государственную собственность своим же руководителям за бесценнок. Спрашивает какое вы право имеете продать то, что принадлежит нам, народу?

Честно говоря не понимаю

Будь моя воля всех бы уже давно

Вы можете такое себе представить, президент, премьер министр не умеют говорить на национальном языке? Клоуны, им в цирк пора. Вся страна воет, а они всё воруют и воруют. Хотя что удивляться, сами же выбирали. Но выбирать то некого. Все бандиты. Будь ты честным человеком, тебя бы просто не пустили туда. Обидно, но правда.

Нужно повторить приход Ленина и показать этим сволочам где раки зимуют.
показать весь комментарий
19.08.2010 00:37 Ответить
Труднощи перэкладу
Израиль - еврейская страна
показать весь комментарий
23.06.2010 14:19 Ответить
Без Имени
Нужно еще наехать кроме Януковича на ФИФА и УЕФА во главе с Блаттером и Платини. Именно они запустили Израиль в еврокубки и отборочные футбольные турниры под эгидой Европы, а не Азии.
показать весь комментарий
23.06.2010 14:22 Ответить
Без Имени
Изра́иль, полное официальное название — Государство Израиль (ивр. מדינת ישראל‎, араб. دولة اسرائيل‎‎) — государство на юго-западе Азии, у восточного побережья Средиземного моря. На севере граничит с Ливаном, на северо-востоке — с Сирией, на востоке — с Иорданией и Западным Берегом, на юго-западе — с Египтом и сектором Газа.
показать весь комментарий
23.06.2010 14:42 Ответить
карта Европы
А где же Израиль?
http://www.radikal.ru Янукович выдал очередной географический перл: заявил, что Израиль - европейская страна - Цензор.НЕТ 5179
показать весь комментарий
23.06.2010 14:46 Ответить
Европа на глубусе
И здесь его нет
http://www.radikal.ru Янукович выдал очередной географический перл: заявил, что Израиль - европейская страна - Цензор.НЕТ 2419
показать весь комментарий
23.06.2010 14:48 Ответить
Zar
Господи , как же надоела эта жидовня , только намекни , что по Израиль или про евреев , сразу летят все , как мухи на гавно и из пустяшного вопроса вывешываются вонючие еврейские простыни. Скорей бы что ли их Иран кончал , в Мире будет много покойнее без пейсатых.
показать весь комментарий
23.06.2010 14:55 Ответить
Без Имени
гахнуть ядрённой бомбой и не надо географию учить
показать весь комментарий
23.06.2010 15:00 Ответить
С именем
А кстати, Грузия - европейское государство, или азиатское?
показать весь комментарий
23.06.2010 15:02 Ответить
Или не государство?
показать весь комментарий
23.06.2010 15:09 Ответить
Без Имени
А чё, Янык уже и про Грузию чего-то ляпнул?
показать весь комментарий
23.06.2010 15:09 Ответить
я вот те гахну, я те так гахну!!
http://www.radikal.ru Янукович выдал очередной географический перл: заявил, что Израиль - европейская страна - Цензор.НЕТ 1454
показать весь комментарий
23.06.2010 15:07 Ответить
Zar
Грузия - европейское государство, или азиатское?
Европа кончается в нескольких сотнях километров от Грузии реками Маныч и Кума, так учила нас география , это только Сталину великому географу пришло в голову считать до Урала всё Европой и только после Азией, что впрочем классическую географию не отменяет.В географии понятные строгие понятия разделения , реки , горы , проливы , такие аксиомы приняты , или придумывай свою личную географию.Сочи кстати в Азии , но кто слышал хоть один протест от жителя этого города? Ну в Азии и Бог с ним , это ничего не меняет , а носатые вполне типично азиатские рожы непрерывно доказывают свою европейскость , убирая от греха все зеркала в доме.
Турция имеет 10% европейской части и 90% азиатской и вот неожиданность, где кончается на востоке турецкая азиатская часть , неожиданно начинается снова Европа , и это то и есть Грузия, у которой понятно европейский выбор.
показать весь комментарий
23.06.2010 15:17 Ответить
Без Имени
ты географию еще до сталина учил. по Птоломею?
показать весь комментарий
23.06.2010 15:37 Ответить
И остров коса Тузла тоже в азии.Так что можно хохлов поздравить- они азия-с!
показать весь комментарий
23.06.2010 15:45 Ответить
Без Имени
А я когда в Ростове был и не заметил, что там такие ипанутые есть Показалось вроде все нормальные. А ростовчанки так вообще супер! - имхо самые красивые девушки во всей России
показать весь комментарий
23.06.2010 15:48 Ответить
Без Имени
ну в семье не без ЯСДОНА
показать весь комментарий
23.06.2010 15:50 Ответить
Граница Европа-Азия — граница между Европой и Азией, проходит по восточной подошве Уральских гор и Мугоджар, затем по реке Эмбе. по северному берегу Каспия, по Кумо-Манычской впадине и Керченскому проливу. Общая протяжённость границы по территории России составляет 5524 км (из них по уральскому хребту 2000 км, по реке Урал 2534 км, по Каспию 990 кмЯнукович выдал очередной географический перл: заявил, что Израиль - европейская страна - Цензор.НЕТ 3793
-----------
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D0%90%D0%B7%D0%B8%D1%8F
Географико учить надо,а не скуривать.Скажешь учителю,что я двойку тебе поставил.Кaклы,xуле...
показать весь комментарий
23.06.2010 16:18 Ответить
Без Имени
ну ты и мордва. речь об Израиле, а не о Кумо-Манычской впадине
показать весь комментарий
23.06.2010 16:57 Ответить
Вюношь
А у тебя другого глобуса не завалялось? Мож на другом глобусе он в Европе находится.
показать весь комментарий
11.08.2010 21:25 Ответить
?
Географічно Україна перебуває в Європі?
Так.
Чи означає це, що Україна - держава європейського рівня?
Отож бо і воно.

Поясніть мені про що йдеться мова -
про географічне розташування країни Ізраїль
чи про рівень життя її громадян,
їх освіченості, культури, толерантного відношення один до одного? А може про їхнього президента чи тамтешню опозицію?
Про що ви всі тут сперечаєтесь?
показать весь комментарий
23.06.2010 15:52 Ответить
Без Имени
та не. магистр международного права опять высpaл
показать весь комментарий
23.06.2010 15:55 Ответить
С именем
А другой греческий философ, вот только не помню кто именно, считал, что граница Европы и Азии проходит по Карпатам. Значь кроме Закарпатья усе мы азияты. Вот.
показать весь комментарий
23.06.2010 15:59 Ответить
Без Имени
Ты б ещё вспомнил греческого философа, который считал что Земля стоит на трёх китах5545
показать весь комментарий
23.06.2010 16:05 Ответить
Без Имени
Поясніть мені про що йдеться мова

Исходник прочти сначала, а не задавай глупые вопросы.
показать весь комментарий
23.06.2010 16:00 Ответить
?
Краще ставити дурні питання,
аніж чути дурні відповіді.
показать весь комментарий
23.06.2010 16:05 Ответить
Без Имени
каков вопрос - таков ответ
угро-финская народная мудрость)
показать весь комментарий
23.06.2010 16:11 Ответить
?
Дякую.
Тепер я зрозумів, чому в Ізраїлі дороги кращі.
показать весь комментарий
23.06.2010 16:21 Ответить
Без Имени
Что-то помнится у Януковича было УДО (условно-досрочное освобождение)... Не так ли?.. А к кому оно применялось? Правильно: к тем, кто свою вину "смыл" примерным поведением!... Иначе говоря: пошел на сотрудничество с АДМИНИСТРАЦИЕЙ коллонии... А как определялся статус таких ЗК? Правильно: "КОЗЕЛ" (ЧЕРТ, РОГАТЫЙ)!..
Ну так кто В.Янукович "по жизни"?! А?!. Правильно: КОЗЕЛ!
показать весь комментарий
23.06.2010 16:02 Ответить
если человек совершил преступление, а потом это осознал и хочет исправиться значит он козел?
====================
скорее всего козел это ты и такие дебилы как ты.
для которых тюрьма - дом родной.
если тебе так нравится тюрьма и зона, то что ты делаешь на свободе, козлиная ты рожа?
показать весь комментарий
23.06.2010 18:07 Ответить
король села
Есть такие понятия как погашеная судимость,срок давности.Так вот:судимости погашены и закрыты,а если бы и не так то на Яныка судимости,уже давно прошол срок давности.И если бы он даже не отсидел, он по сроку давности уже не подвергается осуждению.Кстати это юридическое основание.Там в зависимости от тяжести преступления.Если мне не изменяет память...Думаю никто с этой стороны не подступится.Если-бы можно было...
показать весь комментарий
23.06.2010 19:09 Ответить
король села
Ты не сильно выпендривайся-знаток уголовной жизни.А то так чешеш вроде с Яныком соседом по бараку был.Не надо забывать что он сидел больше 40(сорока) лет назад.И мы что на зоне?Ты тут можеш грудь колесом выгибать а сопли пузырьком пускать-если ты вор.Но гражданские тебя убить и с гавном смешать готовы.А в зоне за то что украл будеш крысой в двух шагах от петушатни.Так что не равняй писю с тем что ты в штанах долго ищеш. По жизни...У ляшка спроси кем он на зоне был,и кем сейчас является?
показать весь комментарий
23.06.2010 18:13 Ответить
Без Имени
о! сельский дурачёк приплыл. ну расскажи, как космические корабли бороздят просторы Большого театра
показать весь комментарий
23.06.2010 19:06 Ответить
король села
А ты кто тормоз безымяный?
показать весь комментарий
23.06.2010 19:26 Ответить
народ имеет такого президента, которого заслуживает
показать весь комментарий
23.06.2010 16:28 Ответить
Жорж
Древние говорили: каждый народ имеет такое правительство которое его имеет
показать весь комментарий
13.08.2010 16:03 Ответить
Без Имени
Ну и чего мы молчим, голубки? Я что-то не так сказал? Эта эмоция касается всяких уродов типа "Старый знакомый".
показать весь комментарий
23.06.2010 16:35 Ответить
генералисимус брежнев
а почему израиль играет в отборочных матчах чемпионата европы,
и уровень жизни у них по лучше чем в странах которые считают себя европейскими , так что не фиг звиздеть израиль по всем показателем европа и на лигу чемпионов в футбол играет ХАПОЭЛЬ ТАК ЧТО ВОТ ТАК!!!
показать весь комментарий
23.06.2010 17:55 Ответить
Федя
Ну значит и Янукович еврей.
Абрамович, Говнюкович, Янукович. Вполне рифмуется.
показать весь комментарий
23.06.2010 18:11 Ответить
Янэк
Дэк и евреи, и Европа, и Евро - один хер, корень слова-то один.
показать весь комментарий
23.06.2010 18:09 Ответить
для хама ісраіловка не то шо Європа а навідь АМЕРИКА
а як мама ОльгаСємьоновнаЛєбєдєва то хто ж у нас синок
показать весь комментарий
23.06.2010 18:16 Ответить
а чему удивлятся...
.
так и некоторые соотечественники Януковича, вроде Ктулхи и Померанчи считают и Грузию европейской страной....
показать весь комментарий
23.06.2010 19:27 Ответить
Без Имени
Ничего удивительного в словах Янука...Основная масса Жидраильтян это ********* из Эвропы где вся эта обрезанная шушера маскируется под религию
показать весь комментарий
23.06.2010 19:57 Ответить
Старый знакомый
Хорош рисовать карты. А то через какое-то количество лет как бы не пришлось искать Украину. Причём гораздо менее успешно.
показать весь комментарий
24.06.2010 00:17 Ответить
Сергей
Первая ласточка из Европы...
показать весь комментарий
09.08.2010 16:20 Ответить
Romantik8-08-1954
Еврей Янукович или нет-это уж не наше дело.А вот то,что он дурак-это понятно всем,донецким в том числе.По этому они такие злые.
показать весь комментарий
10.08.2010 00:07 Ответить
Дмитрий
Идиот он и в Африке идиот и в Украине
показать весь комментарий
14.08.2010 19:49 Ответить
Микита Колосраки
Наши свидомые и не такие перлы выдавали.То они сами крутые европейцы.То еще кто-то из таких же самих за...цев с ниии дружбу водит и пр. и пр.Так что нечего на зеркало кивать коль рожа кривая.Запорожье [email protected]
показать весь комментарий
03.10.2010 12:33 Ответить
ARTEM
Безграмотность и умственная отсталость Януковича - это его личные проблемы и его личное горе. Одно ужасно...это чучело управляет нашей страной., делая это весьма коряво и ведя Украину к полному социально-экономическому коллапсу, Мы всё это уже проходили в конце 80-х начале 90-х. Тогда так же как и сегодня произошло сращивание номенклатуры и криминалитета - партийно-комсомольских вожаков и воров в законе. и те и другие - абсолютно безнравственные, тупые и непомерно жадные ублюдки.
  Сначала из магазинов стали пропадать продукты первой необходимости, затем непродовольственные товары, затем мыло, сахар, спички по талонам, затем людям урезали зарплаты, затем вовсе перестали её платить, академики торговали на рынках, педагоги и доктора охраняли автостоянки. Сейчас эти времена возвращаются.
Одно радует, что этот донецкий ПРОФФЕСАР уже не молод и долго на этом свете не задержится.
показать весь комментарий
18.02.2011 11:27 Ответить
Страница 3 из 3