5890 посетителей онлайн
1 013 33

Тимошенко созывает экстренную пресс-конференцию

Сегодня, 24 июня, в 10.30, состоится пресс-конференция Юлии Тимошенко.

Об этом этом сообщили в пресс-службе БЮТ. 

Пресс-конференция Юлии Тимошенко по поводу чрезвычайных событий вокруг решения Стокгольмского арбитража по возвращению газа "Росукрэнерго". 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
24.06.2010 09:48 Ответить
Без Имени
Дак вчера ж Юля выступала. Не могла за один раз все сказать? Растягивает удовольствие побыть на телеэкранах?
показать весь комментарий
24.06.2010 09:57 Ответить
Без Имени
не-а, сегодня повтор с сурдопереводом,электора остался не охваченным
показать весь комментарий
24.06.2010 10:00 Ответить
Без Имени
Тимошенок - спасите, спасите, спасите-
меня сейчас отправят на нары, а как же
я - .....
показать весь комментарий
24.06.2010 09:58 Ответить
Без Имени
Ее не отправят. А вот ее окружение - запросто. И ничего Тимошенко не сможет сделать. И это очень сильно ударит по ее финансовой поддержке. Возникнет простой вопрос - а за что платит, если тебя не защищают?
показать весь комментарий
24.06.2010 10:01 Ответить
Без Имени
А может все таки эту дрянь на нары,
я так думаю ее окружение само в заложниках
ее "хорррииизмы", многих просто по человечески
жалко...
показать весь комментарий
24.06.2010 10:05 Ответить
Без Имени
Ну не тупари же пришли к власти, чтобы делать из Тимошенко мученицу. Ее будут измазывать в грязи, посадят или заберут бизнес у ее окружения.
показать весь комментарий
24.06.2010 10:09 Ответить
))
...ну да... одна только у бравых пОцанов беда - не все еще в стране "шахтиоры глыбокаго дамбаскаго жопочного бурения" да и сами пОцаны с "шахтиорами" не вечны...
показать весь комментарий
24.06.2010 10:13 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
24.06.2010 10:16 Ответить
Без Имени
расписался ты на каникулах,смотри скоро опять в третий класс,хоть русский язык выучишь
показать весь комментарий
24.06.2010 10:40 Ответить
Без Имени
шо накопала американская фирма ее бабули в штатах?а все смеялась с аудиторов,если они и никсона заставили в отставку подать,то ее счета найдут без вопросов
показать весь комментарий
24.06.2010 10:00 Ответить
))
...та по куй..лишьбы пролетарьят дамбасов был как следует епен кормящими их пОцанами...
показать весь комментарий
24.06.2010 10:09 Ответить
)) к тебе вопрос- ты хоть раз на Донбассе был
показать весь комментарий
24.06.2010 10:19 Ответить
Без Имени
а ты?на кую был?
показать весь комментарий
24.06.2010 10:20 Ответить
))
...ничего личного (даже лень напрягаться отвечать), но у меня к тебе встречное предложение - ты мамке своей тыкать свои "вопросы" будешь, батанек... ты, суслик, где в моей незлобливой реплике увидело слово "Донбасс", а?... чему вас пОцаны ваши учат, балбесов?... совсем батанеки са скрипачкай... когда вас, наконец, приучат уже по старой доброй "дамбаскай" традиции "атвичЯть за базар"... ...по доброй воле просвещаю - "Донбасс" - это край,географическое понятие, он мне на хер скопом вместе с жителями не упал... А "дамбас" - это понятийное, означающее явление...
показать весь комментарий
24.06.2010 10:31 Ответить
Без Имени
то есть куев и бандерштад это тоже не география ,а способ жизни?
показать весь комментарий
24.06.2010 10:35 Ответить
))
...я не лектор.. это вам к филологам-психиатрам... они по слэнгу с феней спецы...
показать весь комментарий
24.06.2010 10:38 Ответить
Без Имени
Иди на куев, сопляк
показать весь комментарий
24.06.2010 10:38 Ответить
)) ТА У ТЯ ГЛяШУ НИ МОЗОГ А ДОМ СаВЕТАВ
антиресно вырашаежси
типа сопли жуёш и чириз губу сплёвуиш
такой весь ПО ПОНЯТИЯМ и па гиографеи и па явлениям...
а как поподробнее так сразу к оскорблениям
COOL АЖ ай яй яй
показать весь комментарий
24.06.2010 10:47 Ответить
))
... ты шо, абидился да?... ну, крепчай там, пролетарьят...
показать весь комментарий
24.06.2010 11:08 Ответить
Без Имени
Пакращення не за горами
показать весь комментарий
24.06.2010 10:19 Ответить
Старый знакомый
Без Имени Комментировать
Ну не тупари же пришли к власти, чтобы делать из Тимошенко мученицу. Ее будут измазывать в грязи, посадят или заберут бизнес у ее окружения.
24-06-10 10:09

И не надо делать мученицу. Надо просто посредством СМИ создать к ней определённое отношение у публики. Брезгливое отношение. Чтобы публика сама попросила убрать её куда нибудь, дабы не тошнило.
показать весь комментарий
24.06.2010 10:17 Ответить
Без Имени
Так тут и стараться не нужно, она сама все для этого делает. Чем дольше слушаешь, тем противней становится. Еще и губы накачала, чтоб не только слушать, а еще и смотреть было противно.
показать весь комментарий
24.06.2010 10:36 Ответить
Без Имени
Маня. ноги побрей
показать весь комментарий
24.06.2010 10:39 Ответить
Без Имени
как турчинов верхнюю часть туловища?
показать весь комментарий
24.06.2010 10:41 Ответить
Без Имени
Маня. Шож ты озоруешь?
показать весь комментарий
24.06.2010 10:52 Ответить
Без Имени
Наверно Макаренко начал давать показания,а может и какие-то документы предоставил.Вот ВОРОВКА и идет отбрехиваться и кричать что её хотят не за что посадить.
показать весь комментарий
24.06.2010 10:30 Ответить
Без Имени
Ну как же не вспомнить
о безвременно почившей ВОНЕ? Да еще и тема козырная - газ. Это ж любимая тема Юлы. Снова услышим "всё пропало".
показать весь комментарий
24.06.2010 10:33 Ответить
Без Имени
Юлию Владимировну хочу!!!
Ну наконец-то будет ЮЛЯ! У нас юлеботов-юлефанов из белого братства уже ломка начинается. Мы без её брифингов и пресс-конференций ни дня не можем! Уже есть летальные исходы... А так Юлечку послушаем как "все плохо и все пропало" и на душе легче...ЮЛЯ, ЮЛЯ !!!!
показать весь комментарий
24.06.2010 10:35 Ответить
Без Имени
Не довго супостату Якуновичу на українській землі правити!!! Прийде людина не з Данбасу, а з України рідної - о тоді і заживемо як ******* нація, а не як непотрвб та додаток до пАцанов-москалів!!!
показать весь комментарий
24.06.2010 10:43 Ответить
Без Имени
Ай-яй-яй все ПРОППАЛО!
Ой!!! помаранчевая "бохиня" разрывает ЖОППУ - конец близок (аудит подходит к вонцу, Азаров не умолим), крысы майданные разбегаются, а быдло еще не собрано для защиты ее корумпированных интересов - ужаСть!!! срочно пресконференцию - ну сделайте же что-нибудь!!!!!! меню же посодять!!!!!!короче абы шось лиж бы не в ту самую камеру на Лукьяновке, куды ее Данилыч запер в свое время (кстати правильно и справедливо сделал).Думаю мы с вами к концу аудита будем свидетелями еще более усрачной истерии.
показать весь комментарий
24.06.2010 10:39 Ответить
Без Имени
и наступит у тебя покращення немного по дебильному