3941 посетитель онлайн
1 221 32

Литвин думает, что у него вырос рейтинг - и все благодаря яйцам...

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин называет свою позицию во время ратификации в парламенте харьковских соглашений Януковича-Медведева "последовательной и принципиальной".

"Если бы я убежал, люди бы сказали: видите, в него только яйцом бросили, а он уже наутек", - сказал Литвин в интервью Левому берегу.

"Ни о каких договоренностях не было речи, оппозиция выполняла жесткую установку – бить и крушить. Затянись рассмотрение - в сессионный зал с месяц бы никто не смог зайти, там бы ночлежку устроили и загадили все, что только можно загадить. Или мне следовало предложить: "Пойдемте, поговорим, а я дам команду, чтобы биотуалеты в сессионный зал поставили?", - заявил председатель ВР, комментируя реплику журналиста относительно того, что ранее, в случае возникновения каких-либо конфликтных ситуаций, он прерывал сессию, собирая депутатов на Согласительный совет.

"Возьмите исследования Центра Разумкова – посмотрите рейтинг лично Литвина до и после 27 апреля. Посмотрите, как он вырос!", - добавил Литвин.

Как сообщалось, 27 апреля, во время рассмотрения Верховной Радой вопроса о ратификации соглашений о продолжении пребывания ЧФ РФ на территории Украины, в сессионном зале парламента происходили столкновения между народными депутатами, а также были применены дымовые шашки; в президиум, где находился спикер Литвин, бросали яйца.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
25.06.2010 10:10 Ответить
талреп
Свинктер в заднем проходе у него вырос от частого потребления жопы Литвина партией регионов.
показать весь комментарий
25.06.2010 10:14 Ответить
Старый знакомый
А чего же; при достойных яйцах и рейтинг может отрасти, чтобы всё было пропорционально...
показать весь комментарий
25.06.2010 10:30 Ответить
Без Имени
че это у литвина волосы такие вьющиеся?
а он их яйцами натирает
-акробат
показать весь комментарий
25.06.2010 10:15 Ответить
талреп
показать весь комментарий
25.06.2010 10:31 Ответить
литвин
в моей ситуации и не так вывернешься а клоунада уже не помогает...приходится осваивать смежные профессии
показать весь комментарий
25.06.2010 10:37 Ответить
Без Имени
самой древнейшей ты уже владешь
показать весь комментарий
25.06.2010 10:38 Ответить
Без Имени
Ага вырос! до уровня Мороза! На что Литвин еще надеется?!
показать весь комментарий
25.06.2010 10:22 Ответить
Без Имени
как на что - а мажоритарка для чего думаешь придумана? - от ты наивный
показать весь комментарий
25.06.2010 10:30 Ответить
Вот они показали, КАКОЙ у них РЕЙТИНГ. Пусть Литвин покажет.
http://www.radikal.ru Литвин думает, что у него вырос рейтинг - и все благодаря яйцам... - Цензор.НЕТ 4813

http://www.radikal.ru Литвин думает, что у него вырос рейтинг - и все благодаря яйцам... - Цензор.НЕТ 5557

http://www.radikal.ru Литвин думает, что у него вырос рейтинг - и все благодаря яйцам... - Цензор.НЕТ 3424

http://www.radikal.ru Литвин думает, что у него вырос рейтинг - и все благодаря яйцам... - Цензор.НЕТ 8219
показать весь комментарий
25.06.2010 10:46 Ответить
стрелок
Это у Литвина выросло мнение о себе.
показать весь комментарий
25.06.2010 10:51 Ответить
Без Имени
Не мнение, а САМОМНЕНИЕ.
показать весь комментарий
25.06.2010 10:53 Ответить
Anatoliy
Ну что взять с шестерки. Уже воротит от его косой ничего не значащей улыбки и бегающих бесстыжих поросячих глаз. Ничего конкретного и честного. Без сомнения, такой литвин Украине не только не нужен, а очень вреден.
показать весь комментарий
25.06.2010 10:52 Ответить
Без Имени
какой яйценоский спикер
показать весь комментарий
25.06.2010 10:53 Ответить
Без Имени
Литвин - політична підстилка під Урку. Мільярдер з окладом 40 тис. гривень.
показать весь комментарий
25.06.2010 10:58 Ответить
Богдан
Совершенно беспринципный, хитрожопый человек, ничего ему не светит, несмотря на яйца. Там, в ВР он не один такой: Яворивский, Кармазин - все они одного поля ягода...
показать весь комментарий
25.06.2010 11:01 Ответить
Без Имени
Одним словом ОДЕССКИЙ ХОХОЛ.
показать весь комментарий
25.06.2010 11:02 Ответить
крым
Литвин -собачий ******!!!
показать весь комментарий
25.06.2010 11:03 Ответить
Гость
Сильно льстите себе, г-н Литвин. О каком рейтинге может идти речь, если вы, как перекати-поле,своей позиции не имеете, а в вашем возрасте отсутствие четкой позиции не допустимо. (молчалин из Грибоедовского "Горя от ума" честнее вас!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.06.2010 11:04 Ответить
Вася
Рейтинг Литвина вырос благодаря Сухому, который убрал мусор и вонь Тягнибока на Тернопольщине. Теперь оттуда дует ветер свежих перемен и не слышно вони Тягнибока.
показать весь комментарий
25.06.2010 11:05 Ответить
Гость
Рейтинг Литвина еще возрастет на 50%, когда Президент Украины В.Янукович вручит живому Гонгадзе государственную награду Украины посмертно Героя Украины по поддельным документам, которой он награжден согласно Указа Президента Ющенка.
показать весь комментарий
25.06.2010 11:10 Ответить
Без Имени
Скоро у него куй на лбу вырастит!
показать весь комментарий
25.06.2010 11:12 Ответить
хи-хи
А сейчас живой Г онгадзе живет в доме Тимошенко и жарит ей шашлык, и не только.
показать весь комментарий
25.06.2010 11:12 Ответить
Федя
Я думаю, что живой Г онгадзе будет дважды Героем Украины.
показать весь комментарий
25.06.2010 11:14 Ответить
режисер
По моему сценарию после получения Гонгадзе Героя Украины все будут слушать концерт артистов Украины-записанные на пленки Мельниченка. Это будет пропаганда украинского исскуства и иновационная форма работы Советника Президента Таисии Повалий.
показать весь комментарий
25.06.2010 11:17 Ответить
Без Имени
Скорее у него на лбу куй выростет чем рейтинг !
показать весь комментарий
25.06.2010 11:17 Ответить
Вася
После этого конечно Повалий станет Героем Украины и потянет за собой Баскова. И Баскову тоже присвоят Героя Украины.
показать весь комментарий
25.06.2010 11:22 Ответить
повія
А куй виросте у Луценка і Т имошенко.
показать весь комментарий
25.06.2010 11:24 Ответить
Поддерживаю
мнение, что куй будет у Луценко и Тимошенко от зависти, подлости. наглости и хамства. Он всегда растет у неуков и лодырей-по старовинным рецептам мудрости.
показать весь комментарий
25.06.2010 11:27 Ответить
ПОТРІБЕН УКРАЇНІ
ПОТРІБЕН УКРАЇНІ, АБИ ЇЇ СКОРІШ ПРОСРАТИ
показать весь комментарий
25.06.2010 11:34 Ответить
Дискотека Азарова
Песня про яйца

Сейчас я расскажу вам секрет приготовления
Рейтинга набухшего без соды обалденной!
Значит, типа, капусту беру и мешаю с ней ботву,
Потом я, которую жмурится, курицу зову.

Затем в огонь, раздутый Анной, подливаю масла
Для нагрева Овоща и его огромной массы!
Дам кролику морковки, тигрЮле вновь насру,
А чтоб не мучил запах, можно дух пустить по ВРУ.

И тут, вероятно, вы зададите мне вопрос:
«Ей, уважаемый, что за замес, а где же яйца?»
Терпение, спокойствие, сейчас они появятся.
Только с яйцами в людях воля закаляется!
По ходу быть где главное? Под яичной атакой.
Тогда оппозиция идёт и прямиком в …аку!

Яйца!
А яйца всегда должны быть под рукой,
Яйца, они-то несут рейтинг и покой,
Бросать не надо хлеб, но яйца обязательно,
Яйца ведь важны, полезны и кидательны.

Яйца прославили Раду и Овощ.
И если бросить яйца, то это лишь в помощь,
Их коль надо кинуть, то чтоб всё как в самом деле,
Чтоб им дифирамбы пели!

Вот, теперь ты видишь – это яйца,
Вот, теперь ты знаешь, что за яйца,
Вот, теперь споёшь ты песнь про яйца!
Понимают все теперь, что к чему, о том что:

И студёною зимой, и зелёною весной
Средь капусты и ботвы эти яйца!
И в капустник на закате
И под утро яйца, нате.
Лишь бы только покрупнее эти яйца!
Яйца!
Эти яйца! Эти яйца! Эти яйца! Эти яйца!
показать весь комментарий
25.06.2010 12:41 Ответить
Что было сказано на самом деле
"Если бы я упал, люди бы сказали: видите, в него только яйцом бросили, а он уже как Витёк", - сказал Владимир Михайлович в интервью Левому берегу.
показать весь комментарий
25.06.2010 14:41 Ответить