6992 посетителя онлайн
709 22

Баба Параска снова в строю: на Банковой оппозиция пикетирует Януковича

Как передает корреспондент информагентства ИМК на улице Банковой в Киеве, проходит митинг оппозиционных сил.

У здания Администрации Президента собрались представители УНП, Конгресса Украинских Националистов.

Митингующие скандируют "Геть украинскую власть!", они требуют полной энергетической независимости от Кремля и нейтралитета милиции.

Как отметила "революционерка" Прасковья Королюк (известная со времен оранжевой революции как Баба Параска), митингующие собрались у здания Администрации Президента, поскольку "выступают против пренебрежения украинской Конституцией".

От здания АП митингующих отделяет кордон милиции.

Напомним, ранее баба Параска сообщала, что изменила свое мнение о Викторе Януковиче, отметив, что больше бандитом его не считает.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
25.06.2010 13:10 Ответить
Без Имени
молодец бабулёк! не хочет в глухой деревне сидеть, всё нэньку грудью защищает!
показать весь комментарий
25.06.2010 13:15 Ответить
Без Имени
шалава мало ей ребра ломали дупоголовые апельсины
показать весь комментарий
25.06.2010 13:15 Ответить
Без Имени
брехня. параска в дурдоме вавку в голове лечит, а вместо неё марусяя в гриме. такая же буйная и красивая.
показать весь комментарий
25.06.2010 13:17 Ответить
Бук
Бабка за счет оранжевых, такую челюсть себе вставила, на зависть бабкам из ее деревни. Зарабатывает она своими пикетами, чувствуется неплохо,но она позор Украины,такой злой ведьмы,редко увидишь.
показать весь комментарий
25.06.2010 13:22 Ответить
Без Имени
Наплодили нунсяки юродивых, самих отовсюду уже вышибли (и слава Богу), а юродивые остались. И куда их теперь? На всех мест в дурках не хватит. Да и жаль бабу Параску, человек ведь пожилой. А мания величия после промывки мозгов нунсяками уже неизличима
показать весь комментарий
25.06.2010 13:18 Ответить
Без Имени
Ну шо вы писяете кипятком.
Бабке тожеть жить надоть.
А тут И себя показать (шоб не забывали) и деньжат подсобирать. А как Тюлька совсем зникнет?
Хоть что-то на старость останется.
Уймитесь
показать весь комментарий
25.06.2010 13:46 Ответить
медвед в лаптях
на бутылку собирает. шельма старая
показать весь комментарий
25.06.2010 13:48 Ответить
Без Имени
она на публике красоваццо просто любит а шо, там одела она свое вбрання с оранжевыми бантами и рюшами а
показать весь комментарий
25.06.2010 13:51 Ответить
медвед в лаптях
ну таких. можа в дурдоме набрать. приодеть в нужную тему. тока не буйных
показать весь комментарий
25.06.2010 14:00 Ответить
Без Имени
эта как раз из буйных вспомнить только как она с мегафоном на кравчука налетала, маты гнула, драться не полезла..
показать весь комментарий
25.06.2010 14:07 Ответить
КИЕВ
БАБА ПАРАСКА - ЭТО СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ОРАНЖЕВОГО ЭЛЕКТОРАТА, НЕДАЛЁКОГО И ДИКОГО.
показать весь комментарий
25.06.2010 14:06 Ответить
Без Имени
лицо народа как и ющ общий, типичный собирательный образ..
показать весь комментарий
25.06.2010 14:11 Ответить
Без Имени
ющ строил памятник голодомору - в итоге получилось страшное убожество с художественной точки зрения, изуродовавшее прекрасный парк Киева Да и он вообще там не в тему... Как такое быдло вообще можно пускать во власть, только может всё уродовать и портить...
показать весь комментарий
25.06.2010 14:17 Ответить
Без Имени
Эту бабку теперь из Киева в свою деревню хрен выпрешь! Револьюцьонерит уже пятый год в столице! А КАРТОШКУ, КОШЕЛКА ТЫ СТАРАЯ, КТО КОПАТЬ БУДЕТ?
показать весь комментарий
25.06.2010 14:22 Ответить
Без Имени
а на какие деньги она тут живет столько лет? сомневаюсь, что на рынке стоит
показать весь комментарий
25.06.2010 14:57 Ответить
Без Имени
А где гринжопы?
показать весь комментарий
25.06.2010 14:57 Ответить
Красный
И ни крякнет с..учара никак! Може ментозавры хр**тыну х..уясоске старой сломают! Свидомые-**..ать вас в рот пиз..дуйте митенговать ган..доны. Хотели же бучи устраивать вперёд су..чье вымя! Нестыдно вам бычьё-бабка на барикадах надеется мол внучки свидомые подтянуться а эти гр**ни только понты ганять гаразды-пи..здоболы галимые! Шо падлю.ки ГЕРОЯМ СТРАШНО!
показать весь комментарий
25.06.2010 15:29 Ответить
С именем
Киев без бабки Параски уже не Киев.
показать весь комментарий
25.06.2010 15:53 Ответить
Без Имени
директором зоопарка ее!
показать весь комментарий
25.06.2010 16:17 Ответить
Интересуюсь
Сегодня вроде как рабочий день... Так откуда же в Киеве взялось столько тунеядцев, которые могут позволить себе вместо работы торчать под зданием Администрации Президента. С бабой Параской все понятно - она на пенсии, хотя в селах сейчас работы и по хозяйству невпроворот. А за какие шиши живет остальной митингующий охлос? Или для них горлодранство стало профессией, за которую они получают бабки? Так пусть и отчитаются за них перед Налоговой Или опять будут кричать, что это - политические преследования?
показать весь комментарий
25.06.2010 17:55 Ответить
ДИ
Собирать "крошки" со стола барина всегда находились желающие. И поимела она нормально- новый домик отбухала, газ подвела, и сразу женишка нашла. Учиться нужно.
показать весь комментарий
29.07.2010 14:00 Ответить