9744 посетителя онлайн
1 058 55

Хорошковский намекнул Тимошенко, что придется ответить за "напомажену істоту"

По делу о незаконном растаможивании 11 млрд. кубометров газа будут вызваны все лица, независимо от должностей, которые они занимали в правительстве или других организациях.

Валерий Хорошковский. Фото Юрия Тимошенко, Цензор.НЕТОб этом сегодня на брифинге в Киеве, отвечая на вопросы журналистов, заявил председатель Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский.

«Будут вызваны все лица, которые тем или иным образом были причастны к этому делу, несмотря на их прошлые позиции в правительстве и в других организациях, поскольку государству нанесены большие убытки», - сказал он.

Как сообщалось, 24 июня Печерский районный суд Киева избрал для экс-председателя Государственной таможенной службы Украины Анатолия Макаренко меру пресечения в виде ареста сроком на два месяца. Макаренко был арестован 23 июня в рамках расследования уголовного дела относительно законности растаможивания 11 млрд. кубометров газа, который принадлежал компании «РосУкрЭнерго».

24 июня лидер БЮТ Юлия Тимошенко призвала Генеральную прокуратуру и Службу безопасности Украины не преследовать ее правительственную команду, которая во времена ее премьерства принимала участие в растаможивании 11 миллиардов кубометров газа, ведь эти люди выполняли ее личные поручения.

Напомним, во время конфликта с растоможкой газа "Росукрэнерго" Тимошенок обозвала Хорошковского "напомаженой істотой".
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
25.06.2010 14:09 Ответить
антиЮля
За все, Юля, надо в этой жизни платить! Твой дом - Лукьяновское СИЗо! Ты там уже бывала.
показать весь комментарий
25.06.2010 14:16 Ответить
Без Имени
Ты это расскажи твоему президенту-проффессору
показать весь комментарий
25.06.2010 14:33 Ответить
ПРОКУРОР
ЧТО ЕТИ СКОТЫЫЫ ХОРОШКОВСЬКОГО ЖЖИИДДЯЯРРЫЫ ВОНЮЧЕЙ ТУТ ЦАРАПАЕШ ВАС С ВАШИМ НАПОМАЖЕНЫМ НАДО НА КОЛО ПОСАДИТЬ БЫДЛОТА У ВЛАСТИ А ЕЕ ХАЛУИ ТУТ КОМЕНТЫ СТРОЧАТ ХХУУЙЙ ВАМ ВСЕМ В РОТ ССУККИИ ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ЕТОГО СКОТА НАПОМАЖЕНОГО БУДЕМ В КЛЕТКЕ ВОЗИТЬ ПО КИЕВУ И ПОКАЗЫВАТЬ ЕГО ПЕДИКЮР С ОТОРВАНЫМИ ЯЙЦАМИ
показать весь комментарий
25.06.2010 15:01 Ответить
ПРОКУРАТОР
И Юлин, и Витин, и тем более пыдораски Хорошковской. Пускай берет с собой вместе с банкой вазелина банку бриолина
показать весь комментарий
25.06.2010 15:18 Ответить
Без Имени
Хорошковский намекнул Тимошенко, что придется ответить за "напомажену істоту" - Цензор.НЕТ 5158
РЕБУС - По вещам угадайте, кто их хозяин
показать весь комментарий
25.06.2010 16:16 Ответить
Ю.Тимошенко і її кАмАнда
Я, и мая *******, нічого ніколи не крали! Ми тільки грабили пограбоване! А що до наших рук прилипло - так це Віктор Андрійович ці руки нам медом намастив!
показать весь комментарий
25.06.2010 14:18 Ответить
Без Имени
СКОРЕЙ ЭТО ВАМ ГОЛУБЦЫ ХАМ ВАЗЕЛИНАМ ДУТКИ НАМАСТЫВ
показать весь комментарий
25.06.2010 14:23 Ответить
Ю,Тимошенко ї кАмАнда
О! Мої зомбі на світ Божий повилазили.
показать весь комментарий
25.06.2010 14:25 Ответить
Без Имени
Хорошковский намекнул Тимошенко, что придется ответить за "напомажену істоту" - Цензор.НЕТ 1477прокладки прощайтесь с этим убожеством
показать весь комментарий
25.06.2010 14:27 Ответить
Без Имени
хаха, я прикидываю, если б она такое в прамом эфире сказала и так для неё уже всё крнчено, но так бы хоть ушла красиво, поржали бы все. а во всё мире узнали бы, какой это цырк был в 2004, и что означали все эти цветные революции.
показать весь комментарий
25.06.2010 17:15 Ответить
_Вадим
Да, с Хорошковским Йуле уже не договориться. Личные оскорбления смывают только кровью. Мораль: всегда нужно думать, что говоришь. Перевести конфликт на личности очень легко, но чревато последствиями если оппонент не уничтожен полностью. Но Йуля об этом не думает. А зря...
Представьте, что у нас мог бы быть такой безбашенный президент?... Б-р-р-р, мурашки по коже.
показать весь комментарий
25.06.2010 14:27 Ответить
Без Имени
В этом ты прав. Педики личных оскорблений не прощают. Особенно, когда их раскрывают перед обществом.
показать весь комментарий
25.06.2010 14:30 Ответить
Без Имени
...а сейчас башенный?
показать весь комментарий
25.06.2010 14:34 Ответить
_Вадим
Все относительно...
Но по сравнению с Йулей: ого-го какой дипломат.
показать весь комментарий
25.06.2010 14:36 Ответить
Без Имени
Если этот для тебя дипломат, могупредставить кто ты!
показать весь комментарий
25.06.2010 15:07 Ответить
_Вадим
Разве нет? Азарова по-украински говорить заставил? Заставил. Львов послал НАХ в связи с провалом к подготовке к Евро? Да нет, наоборот бабулетов подкинул. Бандеру незаконного звания лишил как обещал к 9 мая? Да нет, сминдальничал. И так перечислять можно много чего.

А вот Йулины нукеры в случае ее победы уже давно бы обнесли Восток колючей проволкой и в прямом и в переносном смысле. Им пофигу мнение народа. Все кто не согласен с ее политикой - личные враги.

Ну и кто из них дипломат?
показать весь комментарий
25.06.2010 15:28 Ответить
***** ещё что-то ******?
показать весь комментарий
25.06.2010 14:28 Ответить
Без Имени
Караул!
бАгІНЮ АБИЖАЮТ!
показать весь комментарий
25.06.2010 14:34 Ответить
Напомажена істота
показать весь комментарий
25.06.2010 14:34 Ответить
Він не тільки напомажений. У нього і манікюр на руках.
Український Гувер
показать весь комментарий
25.06.2010 14:41 Ответить
Без Имени
маникюр у всех политиков, даун. а у тебя, видать, грязные ногти и красное рыло, а во рту прима. БЫК.
показать весь комментарий
25.06.2010 17:08 Ответить
НАРОД
Необходимо предъявить иск РУЭ по возмещению всего ущерба в результате газовой войны. Именно из-за этого долга все пострадали. А сегодня РУЭ с Газпромом пытаются изъять у Украины дополнительно бесплатно 11 млрд. кубометров газа. Это жульничество и беспередел.
показать весь комментарий
25.06.2010 14:41 Ответить
Без Имени
пытаются изъять у Украины дополнительно бесплатно 11 млрд.


А ведь изымут. Бедная несчастная Окраина. Невезет Kаклостану.
показать весь комментарий
25.06.2010 14:48 Ответить
Без Имени
А изымут - будем делать выводы из РЕЭшноГазпромовской подлости.
показать весь комментарий
25.06.2010 15:02 Ответить
Без Имени
Изымут 100%. Еще и штрафами нагрузят. Тебе уже пора делать выводы.
показать весь комментарий
25.06.2010 15:08 Ответить
Без Имени
Ненавижу Тимоху, но обозвала в точку!
показать весь комментарий
25.06.2010 14:42 Ответить
Без Имени
так вот оно чё Михалыч
показать весь комментарий
25.06.2010 14:43 Ответить
НАРОД
Необходимо предъявить иск РУЭ по возмещению всего ущерба в результате газовой войны. Именно из-за этого долга все пострадали. А сегодня РУЭ с Газпромом пытаются изъять у Украины дополнительно бесплатно 11 млрд. кубометров газа. Это жульничество и беспередел.
Украине собственными деньгами пришлось покрывать Фирташевский долг, а сегодня эти свиньи еще и газ хотят бесплатно забрать. Теперь Фирташу и платить не надо - за все Украина заплатила. Необходимо европейцам разъяснить кто такие РУЭ, и даже помочь составить иски против РУЭ. РУЭ с Газпромом не могли между собой разобраться, а в свой спор втянули всю Европу. Это ни в какие ворота не лезет. А сегодня они объединились, похоже, снова и сообща выступают против Украины. С этим надо что-то делать. Это как минимум непорядочно, как максимум- полный беспредел и плевок в лицо украинскому народу. Необходимо привлекать Европу для решения вопросов по РУЭ.
показать весь комментарий
25.06.2010 14:59 Ответить
Без Имени
А не воровать не пробовали?
показать весь комментарий
25.06.2010 15:02 Ответить
Без Имени
На сегодня вор- Газпром. У него и спроси.
показать весь комментарий
25.06.2010 15:05 Ответить
Без Имени
Это тебе с Стокгольме так сказали?
показать весь комментарий
25.06.2010 15:09 Ответить
Без Имени
Газпром два раза продал один объем газа. И газпромовские юристы совместно с РУЭ работат над тем, как нагадить народу Украины. Такое отношение надо запомнить. Хорошо запомнить. И сделать правильные выводы. И Европу с ситуацией по РУЭ и проданному дважды одному объему газа Украине надо ознакомить.
показать весь комментарий
25.06.2010 15:24 Ответить
Спекулянт
Пусть бы и наши "юристы" работали бы так же...

Чтобы и на ёлку влезть,и яйца не ободрать...
показать весь комментарий
25.06.2010 15:31 Ответить
Без Имени
Что типо Газпром условия договора не выполняет и опять хохлов ******* хочет пока они не догадываются что этот газ они один раз уже купили. А об этом знают только юля и ты, ну и Газпром (скрывает правду падла) соответственно. Ну ты то надеусь откроешь хохлам глаза на коварные замыслы Газпрома.
ГЫЫЫЫЫЫЫЫГАААААААААААА.
показать весь комментарий
25.06.2010 15:35 Ответить
gppd
Давно пора этой черноротой рот закрыть: все у нее воры, рецидивисты, бандиты, убогие, недоучки, одна она - совершенство. Обмазала грязью за 5 лет всю страну, опозорила на весь мир, подорвала ложью основы государственности - потому что как только какая-то из структур власти ее касается -- сразу: Прокуратура не такая, милиция не такая, суды не те решения принимают, а как только в ее пользу - чесні суди, чесна прокуратура, чесна міліція... Достала своим враньем!!!
показать весь комментарий
25.06.2010 15:10 Ответить
Обмазала грязью за 5 лет всю страну,
два года этой страной правил твой идол не хорошо передёргивать
показать весь комментарий
25.06.2010 20:01 Ответить
Роман
Эту накосатую суку надо просто вздёрнуть, а губатый турчинка сам верёвку попросит.
показать весь комментарий
25.06.2010 15:11 Ответить
Без Имени
окраинцев не превзойти в хамстве
показать весь комментарий
25.06.2010 15:15 Ответить
Без Имени
Шота жидва распаясалася ...овския всякия
показать весь комментарий
25.06.2010 15:31 Ответить
****** и Высушат
показать весь комментарий
25.06.2010 15:34 Ответить
Старый знакомый
Хорошковский намекнул Тимошенко, что придется ответить за "напомажену істоту"

А зачем вот таким заголовком перевирать суть дела? Он что, подаёт на неё в суд за какое-то оскорбление? Всё идёт правильно.
показать весь комментарий
25.06.2010 15:37 Ответить
Спекулянт
а Валера работал в таможне и пришел на какое-то шоу по телеку, у него спросили про тот газ: можно ли его растаможить и чей он.
Ответ: низзя, собственник Росукрэнерго.
показать весь комментарий
25.06.2010 15:39 Ответить
Наблюдательный
Так даже главный голодоморун Наливайко, и тот сказал, шо то противозаконно. Сговорились падлы против ВОНЫ и суддёв подкупили. Так шо скоро кончезасповские сироты, будут с удивлением рассматривать нового соседа, прохаживающегося по делянке и жующего бутерброт с салом, но говорящего по украински с сильным "стокгольмским акцентом".

Чи може, таки в Стокгольме судьи неподкупны и Наша Киця(ТМ) як всегда шо-то немного путает?
показать весь комментарий
25.06.2010 16:17 Ответить
Хорошковский намекнул Тимошенко, что придется ответить за "напомажену істоту" - Цензор.НЕТ 3330
показать весь комментарий
25.06.2010 16:01 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
25.06.2010 16:19 Ответить
А этот ***** ещё не в петушарне?
показать весь комментарий
25.06.2010 16:29 Ответить
напомажена МЕРЗОТА!!!
показать весь комментарий
25.06.2010 16:32 Ответить
Хорошковский намекнул Тимошенко, что придется ответить за "напомажену істоту" - Цензор.НЕТ 76
показать весь комментарий
25.06.2010 16:33 Ответить
хомо баклажаниус
Хорошковский намекнул Тимошенко, что придется ответить за "напомажену істоту" - Цензор.НЕТ 5137
показать весь комментарий
25.06.2010 16:38 Ответить
ЯЗВА
НЕ НАПОМОЖАНИЙ Я А ТРАХНУТИЙ З ПІДСОСОМ!!!!
показать весь комментарий
25.06.2010 16:41 Ответить
))
...юлька - юлькой... но даже на форуме гламурные пОцаны переживают за валеру...
показать весь комментарий
25.06.2010 16:56 Ответить
Гламурята очень рады
Гламурята очень рады,
Что ответить Юле надо.
Напомаженный, давай,
Положи конец ей, край!

Что касается PR-у,
То поддай немного жару,
Пусть все знают: ты герой,
С бриолином блеск устрой!

Пусть блестит не только Анна
Глянцем леди многогранным.
Твой хозяин тоже пусть
Победит гламуром грусть.

И пускай глава министров
Перекрасится и быстро:
Строго стильно в синий цвет,
То наказ, а не совет!

Пусть вся синяя команда,
С шармом глянцевым чуть-чуть,
Сеет зёрна пропаганды:
Выбран правильно шлях-путь!

Кодекс новенький налогов
С шиком, с блеском взять принять.
Гламурят не надо трогать,
Ведь тебе они под стать!

Шкуры три сдирать лишь с быдла,
С напомаженных – ни-ни!
Так тигрЮля їм обридла,
Що жах сущий уві сні.

Там ВОНА впустила кігті
У шакаляче кубло.
Пізно вирватись і бігти,
Грим накласти на…табло.

Наяву же, слава Вите,
Всё в ажуре и ништяк.
Оппозиция разбита,
Власть не гонит порожняк!
показать весь комментарий
25.06.2010 18:18 Ответить
holerij
Холерий Канальевич и арест Путина

Однажды глава СБУ Холерий Канальевич Ворошковский бухал с главой ФСБ России Александром Бортниковым.

- Вот ты мне скажи, Холера! – говорил Бортников, глядя на Холерия Канальевича сквозь стопку коньяка Хеннесси. – Скажи: ты много уже посадил?
- Много! – кивал Холерий Канальевич. – Два! Диденко и Макаренко! Да ты не смотри, не старайся, стопарик – он платиновый! Непрозрачный!
- Это он для тебя непрозрачный, а для ФСБ – прозрачный! – назидательно отвечал Бортников. – Я тебя вижу… Слабак ты…
ДАЛЬШЕ: http:// holerij. livejournal. com/
показать весь комментарий
15.07.2010 13:33 Ответить
Нехорошо сводить счеты с женщиной, пользуясь властью, Валерий Иванович