4216 посетителей онлайн
476 10

Наводнение в Одесской области: спасатели готовятся эвакуировать население

Спасатели и местные власти ряда населенных пунктов юга Одесской области готовятся к эвакуации населения из зон подтопления.

Об этом сообщили в Главном управлении министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций в Одесской области.

"Прогнозы Дунайской гидрометеорологической обсерватории и Румынского национального института гидрологии и гидротехники (Бухарест) предусматривают рост воды на украинской части Дуная в ближайшие трое суток до 20 см. Существующая гидрологическая ситуация характеризуется, как опасная для территории возможного подтопления, защищенных гидротехническими сооружениями от высоких уровней воды в реке Дунай", - сообщили в областном управлении МЧС.
Спасатели также отмечают, что по состоянию на 25 июня уровень воды в Дунае в районе Вилково Одесской области составляет 162 см, что уже на 7 см выше критического уровня.

Также поднимается уровень воды Дунае в районе Рени Одесской области, где он достиг 530см (критический - 535), в районе Измаила Одесской области - 360 (критический - 370); в районе Килии - 221 (критический - 265).

Как сообщалось, информация о подтапливании юга Одессы начала поступать еще вчера, 24 июня.
Источник:  Интерфакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
25.06.2010 15:19 Ответить
ЯЗВА
НЕХАЙ ВСІХ ЗАТОПИТЬ І МЕНШЕ ДЕБІЛІВ ЗАЛИШИТЬСЯ НА УКРАЇНІ!!!!
показать весь комментарий
25.06.2010 16:19 Ответить
Из ЕС
..и после этого эта укронацистская трупная крыса с порванным ртом будет униженно сюда скрестись, подвывая от голода и неодолимого желания припасть к немецким помойкам...

показать весь комментарий
25.06.2010 16:24 Ответить
ЯЗВА
СЮДА ЦЕ КУДА ? ТИ ****** ІЗ ЕВРОПИ-ЖОПИ!!!
показать весь комментарий
25.06.2010 16:26 Ответить
Из ЕС
Туда, где вы столь-же униженно, сколь безуспешно вылизали всю обувь в прихожей ЕС и НАТО и где вас уважительно величают "лучшими рабами в европе", падаль трусливая...
показать весь комментарий
25.06.2010 16:34 Ответить
Красный
Да они первые станут свидомыми ихтиандрами!
показать весь комментарий
25.06.2010 16:27 Ответить
ЯЗВА
ВИ ДВОЄ СТАНЕТЕ ПЕРШИМИ УРОДАМИ ЯКИХ Я ВИЗНАВ НА 100%!!
показать весь комментарий
25.06.2010 16:38 Ответить
Из ЕС
Можешь хоть усраццо тут от своей пёсьей злобы,
несостоявшийся говноцидный терпила...

"але якщо ти паскуда з України, то за такі твої слова будеш страждати сильно, і не ти особисто, а усі твої близькі та рідні" (с)Укропат

"коли тебе і всіх твоїх родичів-********* закатую безжально от тоді і відпочину" (с)Вурдолак

***
Свидогниды битые не любят октябрят...
А октябрятам похрену - пусть попыхтят!
Пусть хоть обблююццо от злобы бессильной,
С мордами, испачканными грязью могильной...

Наводнение в Одесской области: спасатели готовятся эвакуировать население - Цензор.НЕТ 4956 Наводнение в Одесской области: спасатели готовятся эвакуировать население - Цензор.НЕТ 7229

1984:
Наводнение в Одесской области: спасатели готовятся эвакуировать население - Цензор.НЕТ 7130
Наводнение в Одесской области: спасатели готовятся эвакуировать население - Цензор.НЕТ 8365Наводнение в Одесской области: спасатели готовятся эвакуировать население - Цензор.НЕТ 8365
показать весь комментарий
25.06.2010 16:41 Ответить
Зато скока дунайской селёдки в огородах будет... ужос, нах, если её продать, можно и гору насыпать с замком наверху...
показать весь комментарий
25.06.2010 16:43 Ответить
Да...бушует стихия
И ничем не помочь людям.Сколько у них убытков,попорченного и подтопленного...Дома ,ясное дело,пострадали крепко,потом попробуй восстанови.Жаль одесситов,веселых.юморных и умных...Вы уж как-нибудь держитесь.как помочь?
показать весь комментарий
25.06.2010 18:41 Ответить