6192 посетителя онлайн
310 14

Яценюк: "Я для Януковича-Азарова придумал формулу – "вперед в прошлое!"

Лидер «Фронту змін» Арсений Яценюк о том, как повлияет на банковскую сферу предусмотренный новым Налоговым кодексом предлагается 5-процентный налог на депозиты.

«Я для Януковича-Азарова придумал формулу – «вперед в прошлое»! Потому что эти 5% уже были в 2004 году. Тогда Азаров был и.о. премьер-министра Украины. И я ему объяснял, что эти деньги, которые они хотели получить в бюджет (около 400 миллионов гривен), испугают народ, увеличат кредитные ставки, и украинцы понесут деньги в иностранные банки или другие финансовые учреждения», – заявил в интервью «Дню» господин Яценюк.

«Здесь показателен пример Грузии: там ввели налог на депозиты, а теперь принимают решение по его отмене», – добавил политик.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
25.06.2010 17:43 Ответить
Гость
Этого скороспелого жида от "ума" прямо пучит!
показать весь комментарий
25.06.2010 17:56 Ответить
дЕНИС
ОТ ПОРАДУЮТСЯ В ПР ЗА СТОРОННИКА АНТИСЕМИТА!
показать весь комментарий
25.06.2010 18:02 Ответить
Р
.



Яценюк: "Я для Януковича-Азарова придумал формулу – "вперед в прошлое!"

Так бидло якраз про це тільки і мріє!

Яценюк шо, за Януковича став агітувати?



.
показать весь комментарий
25.06.2010 18:41 Ответить
голубец
Согласен платить налог на депозит 50%,только бы ПР и КО всегдв были у власти!
показать весь комментарий
25.06.2010 18:05 Ответить
Без Имени
А у тя свидомого ишака шо и бабло имеется?
показать весь комментарий
25.06.2010 18:07 Ответить
О привец голубец, в копанке что рабочий день закончился уже?
показать весь комментарий
25.06.2010 18:34 Ответить
хомо баклажаниус
- Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он свидомый ишак.
- Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
- Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
- Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.
- Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.
- Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.
- Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще.
показать весь комментарий
25.06.2010 20:37 Ответить
Без Имени
Яценюк: "Я для Януковича-Азарова придумал формулу – "вперед в прошлое!" - Цензор.НЕТ 2591
показать весь комментарий
25.06.2010 18:08 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
25.06.2010 18:10 Ответить
Без Имени
ХАЙФА - РУЛИТ .....
показать весь комментарий
25.06.2010 18:13 Ответить
хомо баклажаниус

в точку!
показать весь комментарий
25.06.2010 20:53 Ответить
Без Имени
Forward to the Past!
показать весь комментарий
25.06.2010 18:26 Ответить
YahooEU
Янукович : "Я для Яценюка-Кириленко придумал формулу – "назад в будущее", чи то фильм был? а-а-а-а-адин хрен шо то кино, шо это - комедия да и только