10530 посетителей онлайн
23 223 35

Анна Герман рассказала о своей связи с Януковичем

Заместитель главы Администрации Президента Украины Анна ГЕРМАН заявляет, что не конфликтует с руководителем Администрации Президента Сергеем ЛЁВОЧКИНЫМ, а только ведет дискуссии.

Об этом она сказала в программе «Черное и белое» на телеканале ТВi.

"Поверьте мне, у нас действительно с С.ЛЁВОЧКИНЫМ очень добрые старые отношения. Я во многом благодарна этому человеку. Когда у меня были тяжелые времена, он всегда меня поддерживал... И все эти разговоры о каких-то конфликтах исходят только из того, что мы ведем дискуссию", - подчеркнула А.ГЕРМАН.

Она считает, что именно эти дискуссии дали основания говорить о каких-то недоразумениях между ней и главой администрации. В то же время А.ГЕРМАН не привела ни одного примера дискуссии.

«Трудно вспомнить какой-то конкретный пример, потому что это ежедневный процесс, над которым мы работаем», - сказала она.

По словам А.ГЕРМАН, ее слова неправильно процитировали, когда в СМИ появились сообщения о том, что она напрямую будет работать с Президентом Украины Виктором ЯНУКОВИЧЕМ.

"Я сказала, что у меня остается возможность работать напрямую с Президентом. И я всегда работала по некоторым вопросам напрямую с Президентом. Так и осталось. Это нормально", - сказала она.

"Я работаю с Президентом уже около шести лет, и есть некоторые оперативные вопросы, которые нет времени согласовывать. У нас есть прямая связь. Я поднимаю трубку и Президент выслушивает и реагирует соответственно на предложения", - сказала А.ГЕРМАН.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
28.06.2010 11:07 Ответить
кактус
Президент Украины Виктор Янукович больше похож на президента США Барака Обаму, чем на премьера России Владимира Путина. Такое мнение озвучила в эфире программы "Черное и белое" на телеканале ТВi заместитель главы администрации президента Анна Герман.

"Может, потому что и тот, и другой сделали сами себя. И они имеют примерно одинаково трудный путь. Может, Янукович имел немного тяжелее путь к карьере, чем Обама. Но их детство очень похоже, и то, как они боролись за свое существование. Они очень похожи", - отметила она.

"И возможно именно поэтому они с первого полуслова нашли общий язык. Я видела, как загорелись их взгляды при их контакте"

ГАНЯ ТЫ СУПЕР ЕЩЕ ДАВАЙ
показать весь комментарий
28.06.2010 11:21 Ответить
Без Имени
RSS
Існування України як такої під загрозою - активістка
Голос Америки | Вашингтон неділя, 27 червня 2010

Опублікувати в мережі
Digg
Facebook
StumbleUpon
Yahoo! Buzz
del.icio.us
У зв`язку з нещодавнім перебуванням у Вашингтоні президента Дмитра Медведєва, з протестом проти політики Росії щодо України до російського посольства в американській столиці прийшла українська діаспора. Акцію організував Український конгресовий комітет Америки. Серед активістів була і голова Союзу українських студентських товариств Америки Віра Партем. Взяти участь в акції її спонукало побоювання, що демократію в Україні зараз відсувають на задній план і, як вважає вона, захистити цю цінність потрібно зараз, бо в іншому разі через 20 років може не стати самої України. Про це лідер українських студентів сказала нам в інтерв`ю після протесту. З нею розмовляв Андрій Годованець.
показать весь комментарий
28.06.2010 11:22 Ответить
АРІЙ
"... їх очі зустрілися, як же вони схожі, подумала стара мавпа герман, потрібно іделізувати для тупого народу, показати як у дитячі та юнацькі роки президент постійно думав про народ, та про державу, що чорний що наше". Від задоволення наш перднув і пішло благодатне "благовоніє" як від нього так і від старої мавпи герман, яка тепер розказує народу.
показать весь комментарий
30.06.2010 09:22 Ответить
Nik
Раскол между Тимошенко и Ющенко открыл Януковичу путь к возвращению во власть.
показать весь комментарий
28.06.2010 19:03 Ответить
ЯЗВА
ДЛЯ РЕШПЕКТУ РОБИТИ МІНЬЕТ-ЦЕ ТЕПЕР ДІСКУСІРУВАТИ
показать весь комментарий
28.06.2010 11:58 Ответить
Без Имени
это ж каким надо быть слабоумным, чтоб ганьке верить?
показать весь комментарий
28.06.2010 14:45 Ответить
-
Как тут не вспомнить мудрую украинскую пословицу: «Краще вже з розумним загубити, чим з дурним знайти!».
показать весь комментарий
28.06.2010 19:05 Ответить
Inna
Отвечающая за работу со СМИ заместитель председателя Партии регионов Украины, украинская журналистка Анна Герман (настоящее имя Галина Стецив) является штатным агентом Центрального Разведывательного Управления США, а также активно отстаивает внешнеполитические интересы государства Израиль.
показать весь комментарий
28.06.2010 19:07 Ответить
трударь
Нигры,покупая Нано-мазь,вы становитесь рассеянами.
Анна Герман рассказала о своей связи с Януковичем - Цензор.НЕТ 601
Анна Герман рассказала о своей связи с Януковичем - Цензор.НЕТ 5016
показать весь комментарий
28.06.2010 17:15 Ответить
тоже месный
Анна Герман рассказала о своей связи с Януковичем
А что по этому поводу думает Люся
показать весь комментарий
28.06.2010 17:48 Ответить
Без Имени
Анна Герман рассказала о своей связи с Януковичем - Цензор.НЕТ 1556
показать весь комментарий
28.06.2010 18:03 Ответить
Без Имени
Синя тьма. На фото: Мурка від Янека.
показать весь комментарий
07.07.2010 08:48 Ответить
Наверное, повеселить хотели.
Ну не... тут как минимум яйцо, заполненное ваксой, плюс хитрый объектив... в принципе можно, но в добрую копейку влетит.
По поводу недавней встречи Медведа с Обамой, где они в фастфуде чего-то брали.
Наливайка на окраине Москвы (только не говорите, что таких уже нет - эти заведения неубиваемы!), Медвед с Бараком берут по сто и ищут третьего. И тут как тут ВФЯ с дежурной конфеткой. Идиллия...
Утопия.
показать весь комментарий
28.06.2010 18:56 Ответить
Snn
Політичні зміни в Україні підготовлені факторами і зовнішнього, і внутрішнього середовища. І Янукович ніколи не зрозуміє, що внутрішня нестабільність соціуму може викликатися не тільки зростанням економічних проблем, але й змінами, що відбуваються в соціальній структурі суспільства
показать весь комментарий
28.06.2010 19:08 Ответить
украинец
А больше всего умиляет заявление Анны Герман, от том, что Янукович настолько грамотный, что часто сам правит тексты документов своего штаба и очень тонко подмечает малейшие неточности...!
Если Янукович у них самый грамотный, то какие же тогда остальные?! ...
Не знаю как кому, но у меня эта дама, Аня Герман, кроме чувства отвращения не вызывает никаких эмоций. Эта постоянная ехидная улыбочка, плохо скрываемое хамство, высокомерие... Б-р-р...
показать весь комментарий
28.06.2010 20:01 Ответить
украинка
Согласна
показать весь комментарий
10.07.2010 22:28 Ответить
гражданин
согласен с тобой на 200 процентов, более продажного политика на украине наверно нет. это не бандюган с донецка, а иуда, раньше работала в радио свобода, проповедовала незалежность, демократию на украине и за один день перескочила к регионалам и пусть раскажет, как на журналискую зарплату свою хату в киеве приобрела.
показать весь комментарий
17.08.2010 19:15 Ответить
Анатолий
сам внешний вид герман отвратителен. Таких как акимова,бондаренко и герман нельзя вообще выпускать на люди. Пусть уж лучше за кулисами плетут свои тупые идиотизмы. Омерзительны и некрасивы в самом худшем смысле. Правда и "король " тоже не Ален Делон . Умных к умным ,а нас к ТАБЕ.
показать весь комментарий
29.06.2010 13:24 Ответить
Без Имени

эта толик они всё специально
это толик что бы у тебя не на них стоял
эта толик что бы у тебя на работу стоял
...а то красивая та тока кризис всем завела с заду
показать весь комментарий
29.06.2010 13:34 Ответить
Анатолий
Понимаю сарказм того без имени. На подобных потенция не распространяется( если "ты" это имело ввиду). А ты подумало о (если можешь думать о чем либо кроме "стояло"), что есть еще старики в стране(кто еще не вымер,поверив этим уродкам- читай герман,акимова,бондаренко),а ты негодяй еще и ерничаешь на костях стариков(а они так и умирают ,веря таким негодяям на слово). Мне плевать на косу и просто на кривую рожу( как у герман).Пусть сволочи жизнь делают лучше,хотя бы для уходящих стариков. Ты же сволочь выживешь, облизывая зады хозяев.
показать весь комментарий
29.06.2010 17:16 Ответить
Без Имени
Я ничего не имею против Ани, но если отдать её фейс на анализ психологам или хотяб к тем кто имел дело с даунами... в точькую.
показать весь комментарий
03.07.2010 15:24 Ответить
Без Имени
да лишь бы рот её был занят...
показать весь комментарий
03.07.2010 17:52 Ответить
Третьякова Л.П.
А почему вы все под кличками или без имен публикуетесь? Боитесь? А чего? Интересно.
показать весь комментарий
04.07.2010 15:35 Ответить
номер паспорта
Т. н. Третьякова, ну все же такие славяне, как ты! Извините, "ВЫ"...2
показать весь комментарий
07.07.2010 04:51 Ответить
21 Комментариев, 2221 Просмотров
показать весь комментарий
07.07.2010 06:14 Ответить
Без Имени
Конфуз: Янукович опять нарвался на двери



С Президентом Виктором Януковичем опять случился конфуз. Это произошло в Верховной Раде после того, как вновь назначенный судья КС Винокуров принес присягу, сообщает «Газета по-киевски».
По традиции он зачитал ее и подошел к Януковичу, который сидел в президентской ложе. Глава государства направился к судье. Попробовал открыть дверь в ложе, но она не поддалась. Судья растерянно смотрел на Президента. Янукович дернул дверь еще несколько раз, после чего махнул рукой, мол, ну ее, и начал обнимать Винокурова, наклонившись над закрытыми дверцами.
В Раде Янукович побыл минуту. После чего вышел в коридор вместе с премьером Азаровым, главой КС Стрижаком и главой ВС Василием Онопенко. Спикер Литвин побежал вслед за ними.
показать весь комментарий
07.07.2010 08:47 Ответить
Без Имени
Грязная половая связь?
показать весь комментарий
07.07.2010 08:49 Ответить
Р
.

Яка різниця? Аби рот був зайнятий...

.
показать весь комментарий
11.07.2010 03:29 Ответить
Без Имени
а он и так у нее постоянно занятый,пытается **** поднять,а ничего не выходит,хамье и в этом легтяй,только воровать мастак
показать весь комментарий
11.07.2010 03:39 Ответить
ОБЪЕКТИВИСТ
"Я работаю с Президентом уже около шести лет..." - заявила Герман. Но Яйнукович президентом менее, чем полгода! Так с кем же работала Герман? А действительно, более семи лет тому она была неразлейвода с Павлычко - тогда Посол в Польше. Русскоязычных граждан не воспринимала и считала их быдлом. Януковича считала преступником, которого нельзя допускать к власти. Об этом она молчит
показать весь комментарий
16.07.2010 22:39 Ответить
Макар
Янукович не Екатерина - сказала Анна Герман.

Наконец-то Герман сказала правду.
показать весь комментарий
23.07.2010 15:46 Ответить
МИХАИЛ
Украина, много столетий переживала то, что . сейчас творит Ганя с боссом. Переживет она и их. Дурня не существует вечно. Уйдут они с позором. Гане же, строить из себя украинку, одно и тоже, что, Януковичу строить из себя умного человека.
показать весь комментарий
03.08.2010 19:43 Ответить
дон
Вафлистка ты ****** кочергой ! Дискутуе вона - вылизываешь януковичу жопу после того как он посрал герман-стецив ! Стыцко ты раздолбанная !!
показать весь комментарий
23.08.2010 10:37 Ответить
Натуся
За каждым состоявшимся мужчиной стоит женщина.Как только ее этот "состоявшийся " мужчина обидит...Сами знаете.Чем закончится.
показать весь комментарий
26.08.2010 20:16 Ответить