13819 посетителей онлайн
580 8

Герман: "Я не хотела бы возвращаться во времена Кучмы"

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман не верит, что Украина может вернуться к системе власти времен Леонида Кучмы.

Об этом А.Герман заявила в эфире телеканала ТВi.

"Я не хотела бы возвращаться во времена Кучмы", - отметила А.Герман.

"Я не работала во власти во времена Кучмы. И не работала бы никогда во власти, которая была во времена Кучмы... Та система власти, которая существовала во времена Кучмы, мне лично, как гражданке, не подходит", - подчеркнула А.Герман.

"Может ли быть возвращение в Украине к такой системе? Я в это не верю. Украина изменилась очень за последние 5-6 лет", - отметила замглавы Администрации Президента.

"Я не верю, что Украина опять может напоминать какое-то отсталое государство из того бывшего советского пространства, на котором еще есть страны, где нет демократии", - сказала А.Герман.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
29.06.2010 08:11 Ответить
КУПЯНСК
Леня,вернись,я все прощу!
показать весь комментарий
29.06.2010 08:27 Ответить
Том
М-да, устами Анны иногда глаголет истина. Возвращения к временам Кучмы действительно не будет - если регионалы не станут безбожно фальсифицировать предстоящие местные выборы. А если станут - то будет второй Майдан.
показать весь комментарий
29.06.2010 08:34 Ответить
агент
голубые уже сфальсифицировали досрочные выборы во многих районах украины особенно на донбассе и не скрывают етого!
показать весь комментарий
29.06.2010 08:45 Ответить
Без Имени
Всех нынешних политиков "поднял" Кучма!
Времена Кучмы создадут конкурентов нынешней власти! Зачем это Герман?
показать весь комментарий
29.06.2010 08:35 Ответить
Кукс
Во времена Кучмы:
Лазаренко нахапал миллионы
Во власть стали лезть бывшие уголовники
Заводы продавались за копейки
Начали появляться олигархи
появился лозунг Бабло побеждает добро
показать весь комментарий
29.06.2010 08:48 Ответить
Сергей
А теперь оно не отсталое , теперь передовое , особенно когда в МНС такие люди.... сыночек ріднесенький .
показать весь комментарий
29.06.2010 08:53 Ответить
Полковник
Она не верит...Не только напоминает, а Украина возвратилась в худшие 90-е.Одним из свидетельств того является рейдерская атака крымских бизнесюков на последнюю базу отдыха журналистов в Крыму (пгт Николаевка, ул.Морская) накануне Дня конституции...Сфабриковали дело о самозахвате ( есть в суде оригинал договора на установку деревянных домиков в 1992 г. между Союзом журналистов и колхозом "Путь ленина").
Так вот, база выстояла и кучму и юща, а при Януковиче -- ее снесли.Да здравствует демократия и Аня Герман!!!
показать весь комментарий
29.06.2010 09:12 Ответить