10183 посетителя онлайн
255 31

Украина может окончательно отказаться от НАТО на этой неделе

Верховная Рада планирует на текущей неделе рассмотреть проект закона об оглашении Украиной постоянного нейтрального, внеблокового статуса.

Данный вопрос стоит в повестке дня заседаний парламента на пленарную неделю.

Законопроект был внесен еще в декабре 2007 года лидером Компартии Петром Симоненко и членом его фракции Игорем Алексеевым.

Спикер Владимир Литвин на заседании согласительного совета во вторник сообщил, что на нынешней пленарной неделе график будет "очень напряженный".

В повестке дня, по словам Литвина, "120 вопросов, при чем некоторые их них включают до 10 законопроектов".

Во вторник, 29 июня депутаты намерены рассмотреть 12 законопроектов, касающихся выборов депутатов Верховного Совета Крыма, местных советов, сельских, поселковых и городских голов.

Как известно, Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект об основах внутренней и внешней политики, одним из пунктов которого утверждается внеблоковый статус Украины.

Напомним, ранее спикер ВР заявлял, что Украина не должна законодательно ограничивать себя в вопросе внеблокового статуса. Литвин отметил, что он "не сторонник такого положения, потому что со временем настроения в украинском обществе и реалии в мире могут измениться, и мы связаны законодательным предписаниям".
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
29.06.2010 11:22 Ответить
Без Имени
А эти ****** спросили народ???
показать весь комментарий
29.06.2010 11:26 Ответить
Без Имени
или военных
показать весь комментарий
29.06.2010 11:28 Ответить
Без Имени
военный питор хочет в нато?а это еще куда?
показать весь комментарий
29.06.2010 11:32 Ответить
Без Имени
А эти ****** спросили народ???

Ты хотел сказать:-А у пидоров они спросили??? То есть у народа???
Так, что, питор, расслабься, пей горилку с салом и цыбулей-никто тебя не спросит ни о чём!!! Бу-га-га... Слава Украине!!!
показать весь комментарий
29.06.2010 11:31 Ответить
Пришелец
ага типа отказаться от НАТО , а паРаша в свое дерьмо тянет ОДКБ называется две кепки пять тюбитеек оно нам надо
показать весь комментарий
29.06.2010 11:28 Ответить
Без Имени
Чёт непонятки, как в НАТО - так референдум, как от НАТО - так куй.
показать весь комментарий
29.06.2010 11:32 Ответить
Vox populi vox Dei
Ну уморили, клоуны региональные!!!
Ну насмешили, паяцы донецкие!!!
Весна 2015 года всё, что наворотят и попринимают эти псевдо патриоты из донецкого клана, смоет в Днепр, как грязь.
показать весь комментарий
29.06.2010 11:34 Ответить
Без Имени
мечтать не вредно,забьется твоей днепр если всю киевскую гниль в него смыть
показать весь комментарий
29.06.2010 11:35 Ответить
Vox populi vox Dei
Да, много в Киев всякой гнили и мрази понаехало. Особенно донецкой. А Днепр, он всю эту гниль и грязь смоет. Аккурат по весне 2015 года.
показать весь комментарий
29.06.2010 11:39 Ответить
Без Имени
А тебя мудака уже забыли...
показать весь комментарий
29.06.2010 11:36 Ответить
Олег
кого там насмешили паяцы донецкие?
Трехрогих рагулей?
Ничо,переживете.
Трехрогие ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАР смешили пять лет и ничо.
показать весь комментарий
29.06.2010 11:42 Ответить
Без Имени
А твою рожу в сраном унитаза давно полоскали
показать весь комментарий
29.06.2010 11:38 Ответить
Vox populi vox Dei
Я в Рассеянию не езжу. Полощись там один.
показать весь комментарий
29.06.2010 11:39 Ответить
Без Имени
Тебя значит в чистом сральнике с ароматизаторами полоскали
показать весь комментарий
29.06.2010 11:42 Ответить
Vox populi vox Dei
Исчо раз повтаряю, на РУССКОМ языке. Я В РАСЕЮ ни ногой.
показать весь комментарий
29.06.2010 12:07 Ответить
да скока можно отказываться? Ни кто туда не завет...
показать весь комментарий
29.06.2010 11:37 Ответить
Без Имени
А кого ипёт зовут не зовут, главное пересраться за правое дело..
показать весь комментарий
29.06.2010 11:40 Ответить
Гипнос
как можна отказываться от того, чего даже априори быть не могло
показать весь комментарий
29.06.2010 11:40 Ответить
Без Имени
Верховная Рада планирует на текущей неделе рассмотреть проект закона об оглашении Украиной постоянного нейтрального, внеблокового статуса.
------------------
Хохлы, чой-то, я не врубаюсь, а шо ваша конституция, провозглашающая внеблоковый статус хохланда, документ временный???
Ну, ***, КЛОУНЫ!!!
http://smiles2k.net/ Украина может окончательно отказаться от НАТО на этой неделе - Цензор.НЕТ 9516
показать весь комментарий
29.06.2010 11:41 Ответить
Бедное НАТО..
чи пережывёт таку трагедию?..
я прям за них беспакоюсь
показать весь комментарий
29.06.2010 11:43 Ответить
Без Имени
Шо б ты кацам понимал в нашей конституции))..В вашем парламенте все 100% голимые тушки, так что не вякай..
показать весь комментарий
29.06.2010 11:44 Ответить
Без Имени
Лучше пусть будут тушки, чем мутаки и дауны, как у вас, хотя, в откуда в хохланде умным взяться
http://smiles2k.net/ Украина может окончательно отказаться от НАТО на этой неделе - Цензор.НЕТ 3406
показать весь комментарий
29.06.2010 12:02 Ответить
Хохлов в НАТО не берут...
хохлы мечтают стать натовцами...
http://www.radikal.ru Украина может окончательно отказаться от НАТО на этой неделе - Цензор.НЕТ 3132
показать весь комментарий
29.06.2010 11:47 Ответить
Идёть такой щирый,жуёть жвачку,в берцах и камуфляже,в руке гамбургер а в другой фото Дженифер Лопес и блысь бачить в окне магазина шмат сала.
ВСЁ,дарагия гаспада,ОНИ не ЕВРОПЕЙЦЫ,бо витрина аказалася слишком хрупкой для сверхчилавека.........гы.
показать весь комментарий
29.06.2010 11:56 Ответить
Без Имени
КИЗЯК, ну кому интересны твои фантазии?
Бегом нах собирать дохлых бычкофф!
показать весь комментарий
29.06.2010 12:08 Ответить
А ты шо притиндуешь на поедание?.........гы.
Та заради харошива чилавэка и пуд соберу.Ешь дарагуша!.......гы.
показать весь комментарий
29.06.2010 12:11 Ответить
Без Имени
Украина может окончательно отказаться от НАТО на этой неделе - Цензор.НЕТ 1869
показать весь комментарий
29.06.2010 11:56 Ответить
Олег
Украина может окончательно отказаться от НАТО на этой неделе - Цензор.НЕТ 8477
показать весь комментарий
29.06.2010 12:09 Ответить
об оглашении Украиной постоянного нейтрального, внеблокового статуса.
====================
тю, а как же военная база в Севастопрле
показать весь комментарий
29.06.2010 12:06 Ответить
Без Имени
Ну, Янукович, то не муддак, он знает и понимает, что город прямого подчинения - Москве, Севастополь никогда не был и не будет хохляцким



http://smiles2k.net/ Украина может окончательно отказаться от НАТО на этой неделе - Цензор.НЕТ 2604