4265 посетителей онлайн
3 496 21

Азаров подсовывает Януковичу свинью, - Палий

Кабинет Министров подсовывает президенту Виктору Януковичу свинью в виде своего Налогового кодекса.

«В настоящий момент от президента Виктора Януковича ожидают серьезных реформ, а правительство подсовывает ему такую свинью, как неразработанный сырой Налоговый кодекс, который просто уничтожает малый и средний бизнес», - отметил политолог Александр Палий в комментарии «Gazeta.ua».

«У власти нет желания сделать профессиональный и качественный документ», - убежден Палий.

По словам эксперта, чтобы этот документ был в интересах бизнеса и общества, его нужно доработать.

«Иначе он откроет еще больше новых коррупционных возможностей, чем он имеет», - подчеркнул Палий.

Как известно, президент Виктор Янукович заявил, что Налоговый кодекс требует доработки. Премьер Николай Азаров, в свою очередь, считает, что кодекс следует принять, а затем совершенствовать.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
29.06.2010 11:27 Ответить
язва
вже підсунув!!!
хай живе пакращення і палегшення!!!
показать весь комментарий
29.06.2010 11:34 Ответить
Без Имени
из уст Палия это звучит анекдотом
показать весь комментарий
29.06.2010 11:38 Ответить
Без Имени
подсуньте ему МОЗГИ, чтоб были!
Азаров подсовывает Януковичу свинью, - Палий - Цензор.НЕТ 8036
показать весь комментарий
29.06.2010 11:38 Ответить
свинью , только свинью
показать весь комментарий
29.06.2010 11:41 Ответить
ДПС
А че Сырежа Тигипка не помагаеть? Куды запихнули рехформатора?
Дед один не справляется! Сам он токо нужду может справить - капустой!!!
показать весь комментарий
29.06.2010 11:44 Ответить
KYIV
ВОВКА ПУТИН ЗЕКУ ПРИКАЖЕТ И ХАМ СРАЗУ ПОДПИШЕТ
показать весь комментарий
29.06.2010 11:50 Ответить
Сырёжа на втором плане, не хочет на себя брать ответственность за эту ху ню, что геолог пытается продвинуть ... Потому что Сырёжа как бы понимает что его невыбирут уже никогда с такими налогами
показать весь комментарий
29.06.2010 12:02 Ответить
ДПС
Или выбирут, но НИКОГДА!!!
показать весь комментарий
29.06.2010 12:05 Ответить
язва
він маркшейдер а не геолог!!!
молдаван його праве яйце...
показать весь комментарий
29.06.2010 12:06 Ответить
Без Имени
Палий - Азаров подсовывает Януковичу свинью, хрю
показать весь комментарий
29.06.2010 12:05 Ответить
ДПС
Шо, свинью под хряка???
показать весь комментарий
29.06.2010 12:08 Ответить
Без Имени
Почему нельзя взять какой-нибудь другой налоговый кодекс (других развитых стран), и подстроить под наши стандарты
показать весь комментарий
29.06.2010 12:15 Ответить
МАД
Еще лучше попросить например у немцев в аренду их отставное правительство. Отдать им процент с увеличения ВВП. Все дешевле получится, чем наших содержать.
показать весь комментарий
29.06.2010 12:18 Ответить
Без Имени
+1000000
показать весь комментарий
29.06.2010 12:22 Ответить
Днепр
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
показать весь комментарий
29.06.2010 12:30 Ответить
МОНЯ
ТЫ ШО, ТАМ ВЕДЬ ПРАВ У НАЛОГОВАОЙ НЕТ НИКАКИХ, А КАК ОНИ БЕЗ ПРАВ БУДУТ РАБОТАТЬ , ЕСЛИ ПРИМУТ ЭТОТ НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС ПОСТО УМРУТ
показать весь комментарий
29.06.2010 12:21 Ответить
dd
ТИ ЩО НЕ РОЗУМІЄШ ? А КРАСТИ ДЕ ? НУ ТИ ВААЩЄ....
показать весь комментарий
29.06.2010 12:22 Ответить
Валентин
Думаю,что нашему бизнесу вообще никакой кодекс не подойдет, если он мешает получить чистую прибыль менее 200%.
показать весь комментарий
29.06.2010 12:31 Ответить
Вик
Слишком рьяно интербанда Хама взяла с места в карьер - лошади уже хрипят пеной и становятся на дыбы ! «Тройка с бубенцами», в голове бездарных маразматиков, уже сбилась с лапотной дороги! Интернациональная банда Хама, ни на что не способна, кроме дерибана! Это всем и так давно известно - 2 года назад премьером был-нулевой! Теперь калужский ”Козел Мефодий” пытается , что-то из себя изобразить -без газа, тоже ноль, все время бред несет! Молиться они на Украину должны днем и ночью, которая дала им возможность в "люди" выбиться! Один, калужский маразматик, сидел бы сейчас в лапотной рассее-бухал на печке, другой-конюшину косил, в витебске, в деревне, еще один – не вылазил бы из синагоги, остальные на терриконах мелочь по карманам тырили бы! Привыкли народ обворовывать и на газ лапотно-гэбэшный все сваливать, а без газа-ни на что не способны! Никак понять не могут, никому в мире газ, в таких количествах, уже не нужен-бездари!
показать весь комментарий
29.06.2010 12:34 Ответить
Днепр
Пора вспоминать слова Интернационала:" Вставай страна народная... вставай на смерный бой!!!"
показать весь комментарий
29.06.2010 12:40 Ответить