5804 посетителя онлайн
1 428 38

Тимошенко почистит "Батькивщину" по американской системе

Юлия Тимошенко заявляет о намерении ввести проведение праймериз для избрания лидеров региональных организаций Всеукраинского объединения "Батькивщина".

Об этом сказала Юлия Тимошенко во вторник на пресс-конференции в Харькове, сообщает ее сайт.

"Мы будем переходить, и мы готовимся сейчас принять устав на сентябрьском съезде, где избрание всех лидеров всех уровней будет идти через праймериз, что является очень важным, включая и лидера партии", - заявила она.

Лидер ВО "Батькивщина" добавила, что в процессе модернизации партии особое внимание будет отводиться его децентрализации.

"Будем отдавать все возможные полномочия в наши региональные партийные ячейки, чтобы они имели возможность реально защищать людей, влиять на жизнь людей, формировать новую политику. В том числе на региональном уровне", - сказала она.

Тимошенко также подчеркнула необходимость учреждения системы партийного обучения.

"Мы будем формировать партийное обучение как для молодых лидеров, которые хотят становиться лидерами, так и для проверенных боями партийных кадров", - подчеркнула она.

Как известно, праймериз - это предварительное голосование, во время которого избирается один кандидат от партии. Между избранными кандидатами потом проходит обычное голосование. Проведения праймериз используется в США.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
29.06.2010 17:36 Ответить
Без Имени
"Тимошенко почистит "Батькивщину" по американской системе"

Ага, видел. Тимошенко просыпается и видит как инопланетяне (ПР) внедрили модули контроля её друзьям. Тимошенко отправляется в Шао-Линь и двадцать лет тренируется в демократии. Тимошенко приезжает домой суровая и седая, вызывает на бой Азарова. Бой происходит на заброшенном сталелитейном заводе, Азаров выпилен. Тимошенко едет в Киев и в офисе катаной срубает голову Януковичу. Модули перестают работать, Тимошенко со спасенными друзьями выходит на океанский берег, занималась заря. Титры.

З.Ы. Постельные сцены с Тимошенко ждут своих смелых героев.
показать весь комментарий
29.06.2010 17:47 Ответить
треба провести
люстрацыію в Україні, і почати з БЮТ
показать весь комментарий
29.06.2010 20:29 Ответить
Без Имени
У ТИМОХИ В ПАРТИИ ДИАРЕЯ,А ВОНО ДРЕНДИТ "ОЧИЩЕНИЕ".СКОРО ВСЯ "Батькивщина"НА ГАВНО ИЗОЙДЕТ, ДЕРЬМОКРАТЫ В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ.
показать весь комментарий
29.06.2010 20:42 Ответить
Опиум
Молодчина баба! Самолётами их да ракетами! Кстате а они есть у неё?
показать весь комментарий
29.06.2010 17:47 Ответить
Без Имени
А вы, друзья, как ни садитесь
Всё в музыканты не годитесь
показать весь комментарий
29.06.2010 17:48 Ответить
Молодец ЮлияВолодимировна... Занимается партийным строительством мотается по регионам, восстанавливая никогда не работавшую структуру....

У нас в городе то же была партконференция БЮТ...нового председателя выбрали...писали в местной газете...(правда сына бывшего...а от осинки не родятся апельсинки..но все одно - есть какое то движение)

И абсолютно искренне - желаю ей удачии дай бог что бы попытки не закончились подобно Фронту змин Ибо я все таки сторонник двухпартийной системы...
показать весь комментарий
29.06.2010 17:50 Ответить
Без Имени
жаль тока что казна в стране одна
было бы две казны возможно была бы и двух партийная система
показать весь комментарий
29.06.2010 17:53 Ответить
Без Имени
это не басня а сказка о золотой рыбке
показать весь комментарий
29.06.2010 17:50 Ответить
Re-Animator
Хорошая идея......опыт есть.... "Громаду"....по американской системе....почистили....почистят и "Батькивщину" ...
показать весь комментарий
29.06.2010 17:54 Ответить
Без Имени
+10000
показать весь комментарий
29.06.2010 17:57 Ответить
Без Имени
Тимошенко наверное забыла о том, что: "Какой поп - такой и приход"
Поэтому ВОНОЙ надо начинать с себя
показать весь комментарий
29.06.2010 17:54 Ответить
Без Имени
срочно нужно делать ирокез!!!
показать весь комментарий
29.06.2010 17:58 Ответить
ььь
Судя по коменту вы из прихода Янека... А из какой клонии строгого режима, позвольте уточнить?
показать весь комментарий
29.06.2010 18:32 Ответить
Без Имени
Тимошенко почистит "Батькивщину" по американской системе - т.е. кто не сдал бабки - тот пролетет!!
показать весь комментарий
29.06.2010 18:10 Ответить
Выборы местные на носу... А местные организации БЮТ в их нынешнем виде - структуры для воровства денег.... Бюджентных, как правило...Наши местные Бютовцы неплохо подразжились на кампании 2010... Болонко керувала нефик делать

С такой организацией процесса пролет на местных выборах обеспечен....
-----------
И пример с сельскими головами совсем не показатель..ибо сельского голову избирают в селе совсем не по партийным признакам....
показать весь комментарий
29.06.2010 18:18 Ответить
Мине аж интересно, кто будет сопровождать Юлю при поездке в донецкую или луганскую область... Если болонко или кто то из других любимых придворных собачек королевы - то мои надежды на двухпартийную систему так и останутся несбывшимися
показать весь комментарий
29.06.2010 18:21 Ответить
Без Имени
праймериз........Это круто!!!!!!
показать весь комментарий
29.06.2010 18:12 Ответить
DIK
Лучше бы Тимошенко себе мозги "почистила" по японской системе.....
показать весь комментарий
29.06.2010 18:17 Ответить
Чужак
Японская система эту голову не сдюжит.
показать весь комментарий
29.06.2010 18:21 Ответить
Re-Animator
По японской системе..ей лучше своё брюхо почистить.....а голову по французской...с помощью гильотины....
показать весь комментарий
29.06.2010 18:22 Ответить
Зина
А еще, лучше бы жуля сама свалила в штаты... И войны бы на земле прекратились... Ввиду прекращения существования штатов благодаря жульке...
показать весь комментарий
29.06.2010 18:21 Ответить
Dnepr
Неплохо бы и бублик на голове почистить, а то два года правления и в нынешней ситуации....Уж точно провонялся.Наверное уже на месте бублика чистешая лысина образовалась от постоянных дневных и ночных лжеиспусканий одиозного тимошенковского языка.
показать весь комментарий
29.06.2010 18:29 Ответить
necaj
XER VAM NEPOJIDE DAUNY SAMI UZE POCALY ROBYTY JIJI PREZYDENTOM I VONA NYM STANE XAXA OT BUDE HILJOTYNA KOZLORYLYM SYNIM KULKAM
показать весь комментарий
29.06.2010 18:30 Ответить
для necaj
Хлопчик, ти мабуть з колискової тільки виліз, бо навіть не вмієшь писати. Це що на китайській написано чи на американській?)) От НУБ , ще ВОНО щось потякає
показать весь комментарий
29.06.2010 18:40 Ответить
ббббб
Ну вы за штаты не переживайте! О себе подумайте, вот паханы ваши КЗОТ новый примут и будете вкалывать на ахметовых по 12-24 часов в сутки, без перерыва на обед.... вот когла и порадуетесь.... Да на пенсию в 65 лет пойдете, если доживете....
показать весь комментарий
29.06.2010 18:35 Ответить
фейри или доместос?
показать весь комментарий
29.06.2010 18:32 Ответить
не стороник партии регионов
если вона решит вычистить партию от педофилов и геев то она останется одна
показать весь комментарий
29.06.2010 18:35 Ответить
Без Имени
Ну почему одна? Останутся еще герантофилы!
показать весь комментарий
29.06.2010 18:37 Ответить
Без имени
Одна она не останется,попросит у мужа декоративных курочек,которых он выращивает, и будет использовать их в оппозиции. От куринного кудахканья ни один депутат в ВР не усидит. Будут принимать все Законыи нужные ,и ненужные. А Тимошенко будет основной КВОЧКОЙ в кудахканьи курчат.
показать весь комментарий
29.06.2010 18:43 Ответить
ббббб
Курочки то - ладно.... А вот вас паханы ваши в петушатник быстро загонят и будете кукурекать.... вот весело то будет!
показать весь комментарий
29.06.2010 19:30 Ответить
Бридківщіна
Мы её на помойке нашли.От очисток очистили,а ВОНА.......
показать весь комментарий
29.06.2010 18:40 Ответить
ЯйцЫлоп
На Сонцо полетим ночью!
Американская система почистит Тимошенко по делу Лазаренко. Причем скоро. Паша на год раньше камеру освободит.
показать весь комментарий
29.06.2010 18:46 Ответить
dexter
Когда то я работал в компании МегаФон, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей.
Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "id75954321" (без кавычек) нa номер 1053 или 2090 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!!

Пользуйтесь!!!

100% работает на Beeline, MTS, MegaFon, SkyLink, Tele, Tele2 f а также Укр. оператор Киевстар!!!
показать весь комментарий
29.06.2010 18:50 Ответить
ЯйцЫлоп
Идиот! Это украинский ресурс:

"Кому нужны голоса,отправляйте смс.
Если Вы абонент российских сетей сотовой связи:
на номер 1053 с текстом id75943652 стоимость 10 руб. -5 голосов
на номер 2090 с текстом id75943652 стоимость 50 руб. -25 голосов
Если Вы абонент сетей Украины:
на номер 7375 с текстом id75943652 стоимость 3 гр. -5 голосов
id75943652-это ID бота,который потом вам перечисляет голоса."
показать весь комментарий
29.06.2010 18:58 Ответить
ЯЗВА
ПОЗДНО ВАСЯ ПИТЬ БОРЖОМИ ПОЧКИ ОТВАЛИЛИСЬ!!!
ЮЛЯ- В ТЕБЕ ШЕ 4 РОКИ ТИ ПО ГАМЕРИКАНСЬКИ ПО КИТАЙСКІ ЯК ХОШЬ
НО ДРУГИЙ РАЗ ЗА ТЕБЕ ГОЛОСУВАТИМУТЬ ТІ БАНКИ ЯКІ ТИ РЕСТРУКТУРИЗУВАЛА(МОЖЛИВО) І ІНШІ ДЕБІЛИ!!http://censor.net.ua/forum/smile/00987.gif
показать весь комментарий
29.06.2010 21:08 Ответить
Наблюдательный
Зачистка по американской системе называется ковровое бомбометание.
В связи с отсутствием у Тимошенко бомб, авиации, кАолиции и премьерско-президентского кресла, единственное, что может применить Тимошенко - ковровое говнометание.
показать весь комментарий
29.06.2010 21:15 Ответить
SALOmon
"Всех, всех, всех уволю. Всех ворюг,
убийц, мазеп, пЭдофилов ВСЕХ
И НАБЕРУ НОВЫХ "
- ворЮЛЯ