9404 посетителя онлайн
198 13

Тимошенко не держит зла на "тушек-перебежчиков"

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко не держит зла на народных депутатов из фракции БЮТ, которые вошли в состав коалиции «Стабильность и реформы».

Как передает УНИАН, об этом она заявила сегодня на пресс-конференции в Харькове, отвечая на вопросы журналистов.

Тимошенко отметила, что выработала определенное отношение к людям, которые за материальные блага изменяют политическим соратникам, и не хотела бы лишний раз критиковать их, потому что такие люди сами себе должны «быть судьями».

При этом она добавила, что не чувствует к перебежчикам «никакой агрессии» и только благодарит Бога, что произошел такой «момент истины».

Как сообщалось, недавно в парламентскую коалицию «Стабильность и реформы» вошли три народных депутатов из фракции БЮТ: Александр Фельдман, Олег Гейман и Валерий Камчатный, которые приживают в Харькове.

1 апреля 2010 г. Фельдман был освобожден от должности главы Харьковской областной организации ВО «Батькивщина».
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
29.06.2010 20:13 Ответить
Без Имени
Как же это по люлиному:
С начала обозвать ,облить грязью,смешать с дельмом,а потом тихонечко так сказать ,мол я на них зла не держу.(просто поимела немного бабулек из их кармана и усё)
показать весь комментарий
29.06.2010 20:24 Ответить
Без Имени
Тимошенко держит зло на оставшихся протухших-тушек!
показать весь комментарий
30.06.2010 09:09 Ответить
КАМ
ФЕДЬДМАН,ГЕЙМАН и КАМЧАТНЫЙ

Сообщаю по секрету новость для синюшных, они щирые украинцы. По фамилии опознал. Вы же очень "уважительно" и "трепетно" относитесь к носителям фамилий Капительман,ФЕДЬДМАН,ГЕЙМАН и КАМЧАТНЫЙ
Любите их , ибо это братья по крови..... других щирых украинцев-Януковича, Колесникова, Табачника и Ахметова. (Особо хочется отметить украинское происхождение фамилии Ахметов)
показать весь комментарий
29.06.2010 20:30 Ответить
Без Имени
КОГДА ВАШЕЙ ЛЮЛИ ДЕНЬГИ НА МАЙДАНЫ ДАВАЛИ БЫЛИ СВИДОМЫЕ
показать весь комментарий
29.06.2010 20:49 Ответить
Квершлаг
http://www.radikal.ru Тимошенко не держит зла на "тушек-перебежчиков" - Цензор.НЕТ 733
показать весь комментарий
29.06.2010 20:58 Ответить
Квершлаг
Твоя украинская фамилия - не твоя заслуга.
показать весь комментарий
29.06.2010 21:01 Ответить
Без Имени
Во-во. Пусть этот списиалист по фамилиям, сначала докажет, что его маму ипал именно его папа, а не чурка с соседнего рынка.
показать весь комментарий
29.06.2010 23:29 Ответить
Без Имени
А вот теперь бы я на месте тушек сильно запониковал! Известно что Тимошка не прощает предательств и обид!
показать весь комментарий
29.06.2010 23:26 Ответить
ЯЗВА
ШО Ж МЕНІ НА НИХ ОБІЖАТИСЯ???
ЧЕРЕЗ 4 РОКИ ВСІ ЗАБЛУДШІ ВЕРНУТЬСЯ І Я ЗНОВУ БУДУ ГЛАВНИМ ОПЕРАТОРОМ МАШИНОГО ДОЕНІЯ????
показать весь комментарий
30.06.2010 06:32 Ответить
ХарьковчанкаN
Юля - святая! Добрая христианка!
показать весь комментарий
30.06.2010 07:35 Ответить
М1
Непохоже...
Тимошенко не держит зла на "тушек-перебежчиков" - Цензор.НЕТ 3559
показать весь комментарий
30.06.2010 07:46 Ответить
СЛД
А что этой простипоме еще остается.От нее все бегут,как черт от ладана.На последнй передаче было приятно смотреть,как уже все смеются над ее словесным поносом.На конкретно поставленные вопросы она так и не научилась отвечать.Жулька в ауте!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.06.2010 08:05 Ответить