4691 посетитель онлайн
354 21

Авакова избрали главой Харьковской "Батькивщины"

Экс-губернатор Харьковской области Арсен Аваков избран главой Харьковской облорганизации ВО "Батьківщина".

Соответствующее решение было принято 29 июня на конференции облорганизации, сообщают "Украинские новости" со ссылкой на лидера БЮТ Юлию Тимошенко.

"Делегаты конференции проголосовали за Авакова единогласно", - отмечается в сообщении.

В свою очередь, Аваков заявил, что намерен участвовать в выборах мэра Харькова.

Напомним, 21 апреля президиум политсовета "Батьківщини" освободил с должности руководителя харьковской облорганизации партии депутата от БЮТ Александра Фельдмана, назначив исполняющим обязанности руководителя Авакова.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
29.06.2010 21:54 Ответить
Без Имени
И что по этому поводу скажет Блондинка?
показать весь комментарий
29.06.2010 22:03 Ответить
NA POLUCI
Лукашенко разоблачил операцию «Вентиль»
показать весь комментарий
29.06.2010 22:07 Ответить
Без Имени
в такое время все приличные блондинки нежатся в ванной с пеной , или ты так для затравки
показать весь комментарий
29.06.2010 22:07 Ответить
у него
головка буба
озабоченный и скучает
показать весь комментарий
29.06.2010 22:45 Ответить
Если Вас интересует мое мнение , то Аваков очень зря вписался в БЮТ ... Шансов ,как независимый кандидат ( из НУНС его Ющенко изгнал ) , у него на местных выборах было бы немного , но больше , чем у кандидата от БЮТ ... В принципе , если учесть , что Добкин и Кернас в данный момент явно роют могилу Регионам в Харькове ,а Киев не хочет этого замечать , всё возможно ...
Для тупых : мне симптатичен Аваков ,как политик , а не БЮТ и Юля ...
показать весь комментарий
29.06.2010 22:52 Ответить
molodec
ty spasla 2-ch BI
od ozabocennosti
cicas oni pogutariat s toboj

esli ne soskocat
показать весь комментарий
29.06.2010 22:58 Ответить
Квершлаг
Аваков - политик?
показать весь комментарий
29.06.2010 23:03 Ответить
Добкин и Кернас в данный момент явно роют могилу Регионам в Харькове ,а Киев не хочет этого замечать
----------------------------------
Очень сомнительно, Кернес будет мером при любых раскладах.
показать весь комментарий
29.06.2010 23:05 Ответить
посмотрим .. Скорее всего да же ПР не делают на него ставку , иначе не было бы столь силового и грубого решения "проблем " с горожанами ... ПР , скорее всего будут играть на контрастах : выставят кого-нибудь "с двумя высшими , музыкальной школой , умеющего носить костюм " , тихого и бесхребетного , как Ющенко ... а управлять реально будет тот же серый кардинал сын Адольфа ...
показать весь комментарий
29.06.2010 23:11 Ответить
А чего тут смотреть будет и всё , как и Добкин стал губернатором, на мнение 2-х сотен проплаченных маргиналов просто наплевать , ничего не добились, Аваков кинул Куйщенко перещел в Бют, его бизнес под прицелом, скоро газ прикрутят, банк проверят, за телеканалы возмутся и Аваков приползёт в ПР на коленях
показать весь комментарий
29.06.2010 23:20 Ответить
и бог с ним , с Аваковым : он , безусловно , выгодно смотрится на фоне этих морд ..а в целом , без иллюзий : нет в стране порядочных и честных политиков ...
..Люди пока втречаются и это уже не так плохо..
показать весь комментарий
29.06.2010 23:41 Ответить
интересно
Харків. 27 червня. УНІАН. У понеділок, 28 червня, в день Конституції України, в Харкові пройдуть акції на захист конституційних прав громадян.
Як повідомили кореспонденту УНІАН в офісі Харківської правозахисної групи, цього дня планується брифінг лідерів молодіжних організацій Харкова, театралізована акція протесту, а також мітинг проти «порушення конституційних прав громадян міською владою, харківською міліцією та іншими органами влади».

Ці заходи харківської молоді мають «висвітлити кричущі факти порушення прав людини та Основного закону нашої держави», повідомили в ХПГ.

За задумом організаторів, активісти на майдані Конституції поблизу Харківської міськради, а також біля обласного управління міліції зобразять «найбільших ворогів конституційних прав харків’ян і покажуть, як з ними боротися».
--------------------------------------------
Было как прошло?
показать весь комментарий
29.06.2010 23:06 Ответить
было ..есть фото на УНИАН ... могу дать ссылку .. реально видела : человек 20 от студенческого движение (или "поступ ", или "прорвемся "- смотри в УНИАН ) .Обычный флешмоб ...не было да же милиции ...
В то же самое время в саду Шевченко проходила фото-выставка от Зеленого фронта - милиции было человек 20 на три стенда и несколько человек в 11 утра (народ подтягивался в течении дня -утром было мало )
в целом 28 июня жара , в тени за 30 ..весь город на пляжах ..
показать весь комментарий
29.06.2010 23:18 Ответить
Без Имени
спс. нашел.удачи
показать весь комментарий
29.06.2010 23:28 Ответить
http://photo.unian.net/ukr/themes/18256 униан (фото ) ..слегка поздно ...
показать весь комментарий
29.06.2010 23:32 Ответить
http://community.livejournal.com/gorkiy_park_kh/105240.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter фотовыставка
http://picasaweb.google.com.ua/yegorov.nick/28# фотовыставка
показать весь комментарий
29.06.2010 23:28 Ответить

скорее бют без авакова наберет больше
показать весь комментарий
30.06.2010 00:10 Ответить
После ухода Фельдмана , с Аваковым или без оного , БЮТу ничего не светит . Насчет мэра - пройдет ЛЮБОЙ выдвиженец ПР .
показать весь комментарий
30.06.2010 07:25 Ответить
харьк
Гепа прет в градоначальники и дураку ясно ,допу грязными руками он усадил в кресло губернатора ,мерзкий , хитрый тип ,янук ему уже зеленый свет давно дал.
показать весь комментарий
30.06.2010 08:11 Ответить
кроме Кернеса