10447 посетителей онлайн
463 17

Путин: шпионский скандал не повлияет на отношения России и США

Председатель правительства РФ Владимир Путин выразил надежду, что шпионский скандал не повлияет на отношения России и США.

Такое мнение он выразил во время встречи с бывшим президентом США Биллом Клинтоном.

Премьер в шутку заметил, что Б.Клинтон выбрал правильное время для визита в Москву, поскольку в США сейчас "полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают".

"Я рассчитываю, что позитиву (в отношениях России и США), набранному в последнее время, это не принесет ущерба. Мы надеемся, что люди, которые дорожат российско-американскими отношениями, это понимают", - сказал Путин. По его мнению, отношения между двумя странами, особенно в экономической сфере, "в целом неплохо развиваются".

Сегодня Министерство юстиции США объявило об аресте 10 человек, которые, по утверждению ведомства, являются российскими разведчиками, работавшими в США нелегально. Дело находится на рассмотрении в окружном суде в южном округе Нью-Йорка.

В Министерстве иностранных дел РФ называют заявление необоснованным. Об этом сказано в заявлении Департамента информации и печати МИД РФ.

"На наш взгляд, подобные действия ни на чем не основаны и преследуют неблаговидные цели. Нам не понятны причины, побудившие американское Министерство юстиции выступить с публичным заявлением в духе "шпионских страстей" времен "холодной войны". Отметим лишь, что такого рода вбросы не раз имели место в прошлом, когда наши отношения находились на подъеме", - говорится в заявлении МИД РФ.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
30.06.2010 08:14 Ответить
Без Имени
ОБОСРАЛАСЬ СВР РОССИИ!
ОБОСРАЛОСЬ ФСБ РОССИИ!
ОБОСРАЛСЯ РАЗВЕДЧИГ РОССИИ!
ОБОСРАЛАСЬ РОССИЯ!

НЕ ВЕЗЁТ РОССИИ!
показать весь комментарий
30.06.2010 08:27 Ответить
трударь
Путин: шпионский скандал не повлияет на отношения России и США - Цензор.НЕТ 3469
показать весь комментарий
30.06.2010 09:15 Ответить
Без Имени
это что, теперь флаг всег неадекватов?
вы только забыли, что это не РФ,а на Украине такие призывы всерьез принять могут, ибо близко украинской душе
показать весь комментарий
30.06.2010 09:49 Ответить
Без Имени
"Однако помощник прокурора США Майкл Фабиарц " не дремлет. Зачем, спрашивается, "28-летняя разведенная женщина" осуществляет "многократное взаимодействие ... с предполагаемым российским чиновником"? А заснять это на видео. И особо заело бедолагу помошника, что "по средам она не менее 10 раз"
Весь компромат - это как разведенная русская женщина живущая в сша трахается 10 раз на дню судя по всему с русским же (сотрудником посольства), причем не в чем другом замечена не была )))
короче, они там все импотенты, вот и шьют всякие нелепые обьвинения, изображают бурную работу спецлужб, тратят кучу денег налогоплатильщиков, а когда хватают "разведчиков" внятно ничего проблеят не могут
показать весь комментарий
30.06.2010 09:46 Ответить
Вот так то. Даже если пиндосы насрут Пуке в рот, он скажет что все ок
показать весь комментарий
30.06.2010 09:47 Ответить
а ты шо не такой, у тебя одни перемоги в просёрах твоей страны, как кого вальнут то то донецкое быдло или синие кульки
ты тухлый самая настоящая шлюха, в прямом смысле этого слова!
показать весь комментарий
30.06.2010 09:56 Ответить
трударь
Путин: шпионский скандал не повлияет на отношения России и США - Цензор.НЕТ 1387
показать весь комментарий
30.06.2010 09:58 Ответить
Октябрёнок
Отметим лишь, что такого рода вбросы не раз имели место в прошлом, когда наши отношения находились на подъеме", - говорится в заявлении МИД РФ.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Именно так.

Добавлю к этому, что если в Госдепе, ЦРУ и ФБР мы имеем дело главным образом с неоконовским чмырьём (хотя и там далеко не всё так однозначно) - то в Нормандии высаживался именно американский народ - и именно он является нашим союзником по Антигитлеровской Коалиции и - соответственно - партнёром по постоянному членсту в Совбезе ООН.

У Америки (как впрочем и у России) есть тёмная и светлая стороны. БеснуЮЩиеся здесь укронацистские выродки типа "трударя" соотносятся с ея тёмной стороною - я предпочитаю светлую...

"...свой выбор ты уже сделал - а сюда пришел, чтобы понять - почему ты его сделал..." (с)Пифия, "Matrix"

Путин: шпионский скандал не повлияет на отношения России и США - Цензор.НЕТ 9784Путин: шпионский скандал не повлияет на отношения России и США - Цензор.НЕТ 4402Путин: шпионский скандал не повлияет на отношения России и США - Цензор.НЕТ 1411Путин: шпионский скандал не повлияет на отношения России и США - Цензор.НЕТ 8342
Путин: шпионский скандал не повлияет на отношения России и США - Цензор.НЕТ 9784Путин: шпионский скандал не повлияет на отношения России и США - Цензор.НЕТ 4402Путин: шпионский скандал не повлияет на отношения России и США - Цензор.НЕТ 1411Путин: шпионский скандал не повлияет на отношения России и США - Цензор.НЕТ 8342
Путин: шпионский скандал не повлияет на отношения России и США - Цензор.НЕТ 9784Путин: шпионский скандал не повлияет на отношения России и США - Цензор.НЕТ 4402Путин: шпионский скандал не повлияет на отношения России и США - Цензор.НЕТ 1411Путин: шпионский скандал не повлияет на отношения России и США - Цензор.НЕТ 8342

Путин: шпионский скандал не повлияет на отношения России и США - Цензор.НЕТ 2493



СВЕТЛАЯ СТОРОНА АМЕРИКИ:

http://www.youtube.com/watch?v=pm0v7Q5WcZY
показать весь комментарий
30.06.2010 10:35 Ответить
Без Имени
Признай очевидное. Твоя раша обосралась (уж в какой раз).
Не мели тут про стороны там всякие, а то впечатление, что тебе в дурдом пора.
показать весь комментарий
30.06.2010 10:46 Ответить
Октябрёнок
Тебе кто-то сказал, что если ты тысячу раз назовёшь белое-чёрным, то оно таким и станет в контексте объективной реальности - или ты сам пришел к такому выводу, несостоявшийся говноцидный терпила?

Странно, что ваши сплошные "пэрэмоги" ничему вас не учат...

Путин: шпионский скандал не повлияет на отношения России и США - Цензор.НЕТ 8089 Путин: шпионский скандал не повлияет на отношения России и США - Цензор.НЕТ 8067
показать весь комментарий
30.06.2010 11:26 Ответить
Без Имени
Слушай, лечись.
показать весь комментарий
30.06.2010 12:30 Ответить
Октябрёнок
А что - может, я действительно чего-то недопонимаю - и на самом-то деле всё наоборот? Это не вас вышвырнули из прихожей ЕС и НАТО, где вы униженно вылизали всю обувь, совсем не вы получили в ПАСЕ в 6-й раз по жирной и лживой "заголодоморенной" морде нансеновскими фотками, которые вовсе не вы (6 раз! Одни и те-же... Эта пять!) пыталась выдать за свои, не вы продули выборы, не вашими заробитчанами здесь только что полы не моют - а ещё и тут (на вашем ресурсе!) совсем не вам регулярно натягивают яйцо на глаз - и грязно глумядзе...

Путин: шпионский скандал не повлияет на отношения России и США - Цензор.НЕТ 9509 Путин: шпионский скандал не повлияет на отношения России и США - Цензор.НЕТ 9078
показать весь комментарий
30.06.2010 13:54 Ответить
наблюдатель-разведчик
К сожалению, в современной России нет сегодня ни абелей, ни штирлицев. А профессионалы, калугины с горбаневскими уже на той стороне.
показать весь комментарий
30.06.2010 11:46 Ответить
Без Имени
Если бы эти козлы не стали от радости слать СМС-ки на медведевский айфон, то всё бы обошлось. И небыло бы этого шухера.
показать весь комментарий
30.06.2010 12:03 Ответить
Без Имени
Если бы эти козлы не стали от радости слать СМС-ки на новый медведевский айфон, то всё бы обошлось. И небыло бы этого позорного шухера.
показать весь комментарий
30.06.2010 12:04 Ответить
Без Имени
Путин: шпионский скандал не повлияет на отношения России и США - Цензор.НЕТ 2040