9813 посетителей онлайн
417 25

Журналистов призвали объявить политикам-хамам бойкот

Киевский независимый медиа-профсоюз советует не очень напрягаться министру регионального развития и строительства Владимиру Яцубе, который обозвал журналистов суками.

Об этом сообщает пресс-служба комитета КНМП.

«Без всякого напряжения с его стороны, - говорит председатель комитета КНМП Юрий Луканов, - видно, что он аж никак не закончил Лицей для благородных юношей. Поэтому уважаемому министру стоит расслабиться и прекратить свои плохие манеры, потому что соответствующее впечатление он о себе уже создал».

КНМП призывает журналистов объявить информационный бойкот хамам от политики и напоминает, что в свое время отсутствие принципиальности с их стороны вернуло в СМИ такое одиозное лицо, как Олег Калашников, который в свое время конфликтовал с группой телеканала СТБ.
Источник:  Главком
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
30.06.2010 14:22 Ответить
Украине нужен РОБЕСПЬЕР
Хам должен оставить пост. Хотя это быдло ни когда не уйдёт добровольно со своего поста.
показать весь комментарий
30.06.2010 14:30 Ответить
Без Имени
Украине нужен металл и зерно, а не журналисты - питарасы.
показать весь комментарий
30.06.2010 14:31 Ответить
Без Имени
Кретин ты, я знал Яцубу по работе на заводе,когда тебя ущербный не было еще даже в виде сперматазоида! Нормальный,серьезный мужик.
показать весь комментарий
30.06.2010 14:46 Ответить
Украине нужен РОБЕСПЬЕР
Может оно и было у тебя на заводе нормальным, а вот сейчас оно стало зажравшимся вором и ХАМОМ. А Хам должен оставить пост.
показать весь комментарий
30.06.2010 14:48 Ответить
Без Имени
а лживый журналюга оставит?
показать весь комментарий
30.06.2010 15:43 Ответить
Забей. Они ниебически нежные теперь все... Работать же не умеют только митинговать ..демократия все дела....
показать весь комментарий
30.06.2010 15:56 Ответить
Без Имени
Половина новостей от журналистов: кто с кем перспал, кто кого обозвал, где упал и что сказал. Нахера вся эта информация, идите в село надои повышайте.
показать весь комментарий
30.06.2010 14:41 Ответить
Без Имени
+5!!!
показать весь комментарий
30.06.2010 14:44 Ответить
талреп
А по тебе лучше новости в стиле нью-совок.Сколько высокоуважаемый президент речей толкнул на съезде голубцов. сколько тракторов выпустили ,а сколько запустили и требование общественности о повыщении комунальных платежей и о вреде мяса и масла на здоровье человека.Ущербный,это уже все было.И той прессой пользовались по прямому назначению в туалетах в виду жуткого дефицита туалетной бумаги.А если тебе не нравится, не читай.в листовках ПР тебе все разъяснит как тебе думать надо.А твоего Яцубу я то-же знаю-быдло редкой масти.
показать весь комментарий
30.06.2010 15:02 Ответить
если послушать то посетители цензора , лично знают 70 % политиков))

*********)
показать весь комментарий
30.06.2010 15:57 Ответить
Без Имени
Предлагаю всех журналюг поселить на острове в Черном море, достали уже, вонючки
показать весь комментарий
30.06.2010 14:54 Ответить
Без Имени
Тоже министр?
показать весь комментарий
30.06.2010 14:55 Ответить
@Цензор.НЕТ
Знаете, я думаю, что все проблемы в нашей стране от того, что никто никого не уважает. Официантка обсчитывает клиента, таксист дурит пассажира, чиновник вымогает взятку, олигарх не платит нормальную зарплату шахтеру и металлургу, министр позволяет себе ненормативную лексику в адрес журналистов. И самое прикольное, тусуясь на сайте вы оскорбляете тех же модераторов и журналистов, которые его делают. Если мы уйдем доить коров, то вам уже негде будет ни читать, нb писать.
В этой ситуации журналисты - РАБОТАЛИ. Они не для развлечения толпятся в Кабмине. Только с помощью их работы общество может узнать, в какие игры играют с ним наши политики. Обидно только, что увы, законы в стране не выполняются, поэтому реакции на информацию - 0!И очень обидно, что даже те, кто пользуется их трудом (читатели и "писатели") так же по-хамски относятся к их работе, как и чудо-министр Яцуба или Калашников. Какое общество - такая и власть...
показать весь комментарий
30.06.2010 15:02 Ответить
Аффтар сцынария
А что мы, паства журналистов? Лично я понимаю свободу слова: говоришь - говори, но и ответственность должна быть. А то вывалят материал нифига не проверенный, доведут людей, потом при обратке начинают кричать что свобода слова в опасности.
показать весь комментарий
30.06.2010 15:08 Ответить
Без Имени
+5
показать весь комментарий
30.06.2010 15:44 Ответить
+++++
показать весь комментарий
30.06.2010 15:58 Ответить
король села
Модератору.Для того что-бы уважали надо быть достойным уважения.И для этого вести себя соответственно.Может если журналист,так нада ему кланяться,заискивать перед ним,не замечать подлости и коварства ?Особый сорт журналистов-папарацци,и те подчиняются каким-то неписаным правилам.Типа хочеш жить-носи бронежилет.Когда-то ханы живущие по соседству пришли требовать у меня бабки на кабак.Участники майдана.Им показалось что чесным трудом я свои деньги не заработал.Пришли и гавкали под воротами 30 минут.Один раз дуплетом по деревьям бахнул,дробью,и ломились километра 3 без передышки.Им что-то кажется а я должент их терпеть?Журналистов надо ставить на место.Достойное место,талантливых и способных мастеров пера-так сказать...
показать весь комментарий
30.06.2010 15:18 Ответить
@Цензор.НЕТ
А я не поняла тираду... Люди бывают плохие и хорошие. Кого-то мы уважаем, кого-то нет. НО! Когда человек на работе - у него есть обязанности. Вы же не обижаетесь на кондуктора за то, что он у вас билет требует? Так и здесь - люди писали коммент у Лавриновича. Они не праздно шатались в коридоре. Яцуба мог бы и подождать, либо по-человечески протиснутся. Я в парламенте бываю много лет. Очень редко бывали там хамские выходки. Но, чтобы в кулуарах кто-то кого-то матом крыл......
А про "бабки, кабак и стрельбу" - ты крутой парень!
показать весь комментарий
30.06.2010 15:29 Ответить
король села
Модератору.Это не тирада,а выражение возмущения.Я не крутой парень а-по другому ник подписан. Неуверен что при заполитизированости населения журналисты скромно стояли в сторонке и вся волокита связана с личностью и невоспитаностью министра.И именно с этого правительства.Если ты умный человек-прекращай споры.Все прекрасно видят как сейчас пытаются любыми способами обвинить власть в цензуре.Саиое интересное,что:либо с помощью провокации,или падающих произвольно репоптеров и других журналистских штучек,будет доказано что произвольно лучше держать пасть на замке,добивающиеся максимум добьются того что можно будет сказать-власть плохая потому что послала нас на три веселых буквы.И это никому не повредит.Если бы дело было на,извиняюсь,соплях замешено-тогда да!Мыльные оперы пока еще проходят...А так люля,майданы,журналисты-кому оно нада?
показать весь комментарий
30.06.2010 15:46 Ответить
Без Имени
Так ведь новостей особых нет, а кушать журналисту хочется всегда. Не написал пару строк, остался без обеда. Вот и идут напролом, толкаются, преграждают дорогу, тянут за рукав. Слава Богу, с...кой обозвали, будет о чем написать. Министр - кормилец ты наш родимый!
показать весь комментарий
30.06.2010 15:28 Ответить
Без Имени
ой,да будя вам,андреич посылал и ничего
показать весь комментарий
30.06.2010 15:37 Ответить
Старый знакомый
Насколько я понимаю, эта толпа щелкопёров именно так и называется. Не любят...
показать весь комментарий
30.06.2010 15:40 Ответить
Вот ***** суки.. © )
показать весь комментарий
30.06.2010 15:54 Ответить
СЛД
Они сами такие,хамы,безпардонщики,заказушники,лживые желтушники,сейчас в большинстве такие.Благодаря продажным журналюгам,все в наше время построено на лжи.
показать весь комментарий
30.06.2010 16:31 Ответить