8091 посетитель онлайн
151 18

"Регионалы" рассчитывают на 70 мест в парламенте Крыма

Крымская ячейка Партии регионов рассчитывает получить не менее 70% голосов избирателей на выборах в Верховный Совет Крыма.

Об этом на встрече с главами районных и секретарями городских советов автономии заявил спикер парламента республики Вадимир Константинов.
«Виктор Янукович сейчас имеет в Крыму высокий рейтинг – 78 процентов. И наша задача – добиться того, чтобы на выборах у Партии регионов результат был не менее 70 процентов», – цитирует Константинова парламентский пресс-центр.

«Мы – партия власти, и мы должны сделать все, чтобы каждый крымчанин ощутил конкретные результаты нашей работы на своем кармане. Пусть сто, пусть двести гривен добавятся, но каждый должен видеть результат» – заключил спикер.

Отметим, ранее премьер-министр Крыма и лидер республиканской организации Партии регионов Василий Джарты заявил, что по результатам выборов «регионалы» рассчитывают самостоятельно сформировать большинство в Верховном Совете Крыма.

«Думаю, что Партия регионов сможет сформировать самостоятельно большинство на всех уровнях в Крыму», – сказал Джарты в интервью газете «Зеркало недели».
Напомним, что всего в Верховном Совете Крыма насчитывается 100 депутатов. Действующий спикер крымского парламента Владимир Константинов является первым заместителем председателя республиканской организации ПР.
Источник:  ИА «Новый регион-Крым»
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
30.06.2010 16:36 Ответить
ЯЗВА
НА 100% СЕРЕД ДЕБІЛІВ ДЕБІЛАМ І МІСЦЕ!!!
А ПАКРАЩЕННЯ ВСЕ ОДНО БУДЕ!!!!
показать весь комментарий
30.06.2010 16:48 Ответить
Таким как ты нифуя не будет!! А ты радуйся!! У юльков , что бы не делалось, всё гуано!! Зомботрахнутые!
показать весь комментарий
30.06.2010 16:52 Ответить
Александр Харьков
100%
показать весь комментарий
30.06.2010 17:09 Ответить
ЯЗВА
Я З ЮЛЯШЕЮ РОЗПРОЩАВСЯ ПІСЛЯ ПОСАТКУ КРИЗИ-ДОЛДОН!!!
АЛЕ І ТВОЇ МЕНЕ ШОСЬ НЕ ДУЖЕ РАЖУЮТЬ-ОДИН МОЛДАВАН ТИГИПКО З БРЕДСКИМ ЧОГО ВАРТІ!! А ВЖЕ ХАЗАРОВ..."""3334::???
А ТИ ЇХ ВСІХ В СРАКУ ПРИЛЮДНО ПОЦІЛУЙ!!!
показать весь комментарий
30.06.2010 17:10 Ответить
Да не лги хоть самому себе! Тебе же радостно и тут ты не скрываешь, янек пришёл , пятое-десятое , типа хуже стало! Уже надоел этот понос!! Ни фуя не изменилось!!
показать весь комментарий
30.06.2010 17:14 Ответить
да нет. изменилось как раз
только возвращение в 90е не радует. ну разве синие кульки этого не замечают
показать весь комментарий
30.06.2010 17:18 Ответить
Я не заметил!! Только оскорбления ! Да мне пох!! Мне батя всегда говорид, что бы не было мучительно больно за свои проступки и деяния !! И так своих пацанов так учу!!
показать весь комментарий
30.06.2010 17:26 Ответить
бред. при том бессвязный. начал про то, что ты не заметил, закончил про воспитание пацанов
показать весь комментарий
30.06.2010 18:22 Ответить
Ну , если тебе претит слово "пацаны" , тогда скажу проще! Сыновей своих! Воспитываю так! Кстати воровские понятия ,намного лучче, чем ваши, гламурные!! Хоть по - справедливости!
показать весь комментарий
30.06.2010 18:38 Ответить
язва
в мому віці вже не брешуть..
показать весь комментарий
30.06.2010 17:22 Ответить
у чсвидорыгов 2 темы по жизни: говго и юльки
показать весь комментарий
30.06.2010 17:17 Ответить
Крымчанин
Пусть на 70 Х,,,В расчитывают!
показать весь комментарий
30.06.2010 17:24 Ответить
wake up, UA
« Пусть сто, пусть двести гривен добавятся, но каждый должен видеть результат» – заключил спикер."

"...конкретные результаты нашей работы на своем кармане."
"Работать на кармане" це хіба не з фільмів про злодіїв, якими зараз Росія заполонила українські ТБ-канали

100-200 гривень це покращення на який період розраховане
показать весь комментарий
30.06.2010 17:48 Ответить
центроболт
ну это прохвессорские пошутили- пионерский отсос им а не 70 мест, но и юльки пусть не надеятся, целка оппозиции пролетает как фанера
показать весь комментарий
30.06.2010 18:20 Ответить
СМЕРШ
Ой, сомневаюсь я сильно насчёт 70-ти мест, особливо после Сани Мельника, Лукаша, ГЭни Бабенко, да и ранее судимиого Чабанова. Правда, ***** действительно тоже ловить нечего, за счёт ПР им вряд ли удасться получить больше, чем в прошлый раз...
показать весь комментарий
30.06.2010 19:32 Ответить
ЯЗВА
1-ВИБЕРИ КОГО ХОЧЬ
2 ДАЙ ВСІМ НОРМАЛЬНУ РОБОТУ І ЗАРПЛАТУ
3 НЕХАЙ ЛЮДИ СКАЖУТЬ -ДА ЦЕ ВІН НАШ РЯТІВНИК
4 ПОТІМ ВИЙДИ НА ТРИБУНУ І ПОШЛИ ВСІХ-ПР БЮТ НУНС ПО ВІДОМОМУ ВСІМ АДРЕСУ

І Я ТЕБЕ ПІДПРИМАЮ!!
А ПОКИ ЩО ПАКРАЩЕНЯ ВІДЧУВАЮ КОЖЕН ДЕНЬ В МАГАЗИНАХ
ЦЕ МОГЛА І БЮЛЬКА ЗРОБИТИ
показать весь комментарий
01.07.2010 06:23 Ответить
в магазинах вже цукор"закінчується"бо гуртові ціни підвищились.. контрабандою завозити не дають а роздріб хамська банда"фіксує"щоб було покращення